Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенге [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4887

#2181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю афро вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#2182
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Lavrusha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2183
СтарыйКот

СтарыйКот
  • Гость
  • 34 сообщений

Да я вообще не только из-за девальвации про новую партию говорю. Вообще должен быть какой-нибудь противовес власти (не клоунский) по всем вопросам. Во многом сегодняшняя ситуация в РК есть следствие нашей гражданской пассивности.

 

+100500 Вы правы, но как сделать новую партию?? Я считаю Назарбаев Нурсултан Абишевич должен был сделать несколько партий и научит Казахстанцев, так сказать разжевать что они должны вступать в партии и поддерживать их программы. Так считаю потому что другим дела нету до этого а он вроде как за будущее Казахстана радеет. Вот вспомните партию Асар, где она?? такое впечатление что она создавалась чтобы люди не пошли голосовать за других. Было бы так же как в России несколько партий так бы резко не девальвировали тенге, кинув народ.


  • 0

#2184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю we are ready вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2185
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю антинейтрон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2186
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Oskarik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2187
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ZERO_000 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2188
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sticktogether вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2189
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Приверженец конструктива вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2190
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю антинейтрон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2191
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Stella_M вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2192
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
а шо ви таки не напишите петицию на сайт Белого Дома. надо собрать 100 000 электронных голосов и тогда великий батрак Абрама обязан отреагировать. и таки зассут наши казактелекомы блокировать доступ к уайтхаус.гов.
а ещё защиты попросить, благо с манаса истребителям 10 минут лететь.

пили вотку. на народном продукте девальвация не сказалась.
выпьем путенке за стабильность.
  • 0

#2193
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Он наверно через кск оплачивает а не по алсеко. В квитанциях все по старому т. е с повышением в январе и ничего больше.


с личного кабинета , скрин квитанций,  оплата за отопление на конкретную сумму меньше  :ninja:
в январе 199.27, в феврале 107,45 т. за кв.м. Это наверное как то по общедомовому счетчику ? не могли же они ошибиться, у меня получ.переплата за прошлый месяц почти 28 тысяч
в соседнем доме январь 199,27, февраль 168,59  :confused: 
а так все по старому и осталось.
И насчет сахара, позвонила сегодня в фирму доставки круп мешками - сахар жамбульский 25 кг - 4100 т. с доставкой. На завтра все уже забито, в субботу привезут.  не очень сильно и подняли вроде. Я обычно по пару кг брала, цены прошлые не знаю 
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 14.02.2014, 02:19:13

  • 0

#2194
Ми-6

Ми-6
  • Читатель
  • 293 сообщений

Вы меня не поняли, я не писал что Жириновский, Миронов и Зюганов помогли Путину сохранить Россию, я написал что ему приходится работать из за них, если их не будет он расслабится у вас будет одна партийная система как и у нас.  

Это вы не поняли) Попробуйте еще раз прочитать сообщение, на которое отвечаете.

Вы не знаете как часто я бываю в России и что могу знать больше вашего.

Это невозможно комментировать))

Да Жириновский клоун, но все это на показ и если вы этого не понимаете то вы нечего не знаете о своей стране.

  Попробуйте еще раз прочитать сообщение, на которое отвечаете.))

Почитайте что предлагает его партия и не пропускает Путин и вы поймете что он не клоун.

Жирик самый верный и преданный собак Путина))

Зюганов http://kprf.ru/activity/  просто и доступно "За что борются коммунисты".

  Попробуйте еще раз прочитать сообщение, на которое отвечаете.)))

Про остальных тоже самое)

вы реально нечего не знаете о России
 

Рыдаю)))
Что собственно я говорил и повторю. Умиляет детская непосредственность политологов-теоретиков из третьих стран рассуждающих о том, чего они даже приблизительно не понимают. Это равносильно тому, как если вы покажете фото своей жены, а я на основании этого буду объяснять вам, что она делает не так в постели. Не хочу вас обидеть, но действительно умиляет)

на эту тему можно говорить долго и очень долго, но в этой теме и вообще на этом ресурсе это будет нереально-злостный оффтоп. 



#2195
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ми-6,

не обращайте внимания!!! Большинство в КЗ уверены, что в Рашке одни алкашы и поджигатели соседей. И у вас одна единственная мечта, как поскорее захапать КЗ себе и восстановить /заипавшую уже слух/ империю.

Я думаю, что у Вас в стране тоже хватает своих сказок про нас...

 

Я часто на специализированных форумах /rus/ прошу разных людей выслать из России мелкие посылки /радиодетали/. В ответ - ну нах, это заграница, с таможней связываться... я говорю - какая заграница-таможня? мы ведь в едином ТС!!! Немая пауза - ТС? затем - а нах нам этот ТС?


Сообщение отредактировал patrik63: 14.02.2014, 01:13:50

  • 1

#2196
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


Да я вообще не только из-за девальвации про новую партию говорю. Вообще должен быть какой-нибудь противовес власти (не клоунский) по всем вопросам. Во многом сегодняшняя ситуация в РК есть следствие нашей гражданской пассивности.


+100500 Вы правы, но как сделать новую партию?? Я считаю Назарбаев Нурсултан Абишевич должен был сделать несколько партий и научит Казахстанцев, так сказать разжевать что они должны вступать в партии и поддерживать их программы. Так считаю потому что другим дела нету до этого а он вроде как за будущее Казахстана радеет. Вот вспомните партию Асар, где она?? такое впечатление что она создаон и валась чтобы люди не пошли голосовать за других. Было бы так же как в России несколько партий так бы резко не. девальвировали тенге, кинув народ.
он все делал для развала профсоюзов, которые как то могли отстаивать права граждан
  • 0

#2197
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

У нас рядом тут пекут лепешки. 60 тг за шт. Так вот цену они не подняли, но размер уменьшился заметно. На треть меньше точно...И акимат не заругает....))))
Цена вроде и та, но ....
Так что и школьные завтраки могли уменьшить - котлеты станут размером с фрикадельки...

Я не скажу за все школы  в нашем городе , буду говорить за нашу . и так , про котлеты: они , и раньше  не фонтан были-всегда воровали и будут дальше.Про продукты - подорожают, но .не сразу ..Про зарплату- мой муж ИПешник оказывает услуги  , цены на работу поднимать  не будем..пока. главное была бы работа( а там видно будет).Ситуация в целом : Мерзко !Но! Идти на баррикады ?Я не пойду.Я буду думать как жить дальше.


  • 0

#2198
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Я не скажу за все школы  в нашем городе , буду говорить за нашу . и так , про котлеты: они , и раньше  не фонтан были-всегда воровали и будут дальше.Про продукты - подорожают, но .не сразу ..Про зарплату- мой муж ИПешник оказывает услуги  , цены на работу поднимать  не будем..пока. главное была бы работа( а там видно будет).Ситуация в целом : Мерзко !Но! Идти на баррикады ?Я не пойду.Я буду думать как жить дальше.

Как бы дико не заминусовали, но, отбросив все реальные эмоции, это единственно правильное решение


  • 0

#2199
Ми-6

Ми-6
  • Читатель
  • 293 сообщений

Ми-6, не обращайте внимания!!! Большинство в КЗ уверены, что в Рашке одни алкашы и поджигатели соседей. И у вас одна единственная мечта, как поскорее захапать КЗ себе и восстановить /заипавшую уже слух/ империю.

Ну а как жеж? Щас вотки выпьем и захапаем.) Я даже и не спорю почти. Тут один мой соотечественник пытался поспорить, так сожрали же со всем ливером и пуговицами)) 

Я думаю, что у Вас в стране тоже хватает своих сказок про нас...

Вообще ничего не знают, хотя выходцев из РК очень много. Благодаря им знают слово "Казахстан" Но где и что это, представляют очень слабо. Примерно, как про ТС.



#2200
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Да уж, беда всех стран СНГ, где правители срать хотели на своих граждан. А граждане боятся потерять то не многое, которое и так с каждым годом становится всё меньше. 

Сколько ещё пройдет десятилетий, пока у нас не отберут всё кроме жизни, мы также будем говорить - "живы и хорошо" ?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.