Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Манты, пельмени, учпучмаки и многое другое по вашему заказу :)Манты, пельмени, учпучмаки и многое другое по вашему заказу :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1165

#861
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Клара здравствуйте! Огромное спасибо Вам за манты, вкусно было, на праздничном столе ни одной штучки не осталось! :-)))

 

Примите пожалуйста еще один мой заказ на 27-28 декабря:

2 кг мант с тыквой, 1 кг пельменей, 1 кг вареников с картошкой. Спасибо заранее! 


  • 0

#862
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Клара здравствуйте! Огромное спасибо Вам за манты, вкусно было, на праздничном столе ни одной штучки не осталось! :-)))
 
Примите пожалуйста еще один мой заказ на 27-28 декабря:
2 кг мант с тыквой, 1 кг пельменей, 1 кг вареников с картошкой. Спасибо заранее!

Добрый вечер Марина! Спасибо за отзыв. Ваш заказ приняла.
  • 1

#863
julik.t

julik.t
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, Клара.

Все попробовали, все очень вкусное! Холодца наелись... Особенно понравились манты, аккуратненькие и сочные! :)

 

Можно заказать у Вас на 28 с доставкой по тому же адресу: манты 3 кг (мясо, лук) + 1 кг с тыквой - все без жира как и в прошлый раз.

Спасибо.


  • 0

#864
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, Клара.
Все попробовали, все очень вкусное! Холодца наелись... Особенно понравились манты, аккуратненькие и сочные! :)
 
Можно заказать у Вас на 28 с доставкой по тому же адресу: манты 3 кг (мясо, лук) + 1 кг с тыквой - все без жира как и в прошлый раз.
Спасибо.

ДД Юля! Спасибо за отзыв. Ваш заказ приняла.
  • 1

#865
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДД! Спасибо за доставку ваших вкусностей. :bow:  С наступающим Новым Годом!  :)


  • 0

#866
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Клара здравствуйте! 19 декабря пользователь Лорилея ошибочно отправила мне в личку заказ для Вас: 3 кг мант с тыквой и 3 кг пельменей. Написала, что забирать будет сама и указала свой телефон. Так как телефон был отправлен мне в личку, я тоже напишу его Вам в личку. Созвонитесь, уточните.


  • 0

#867
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Здравствуйте! До НГ сможете принять заказ на манты с тыквой? Совсем мало жира, побольше тыквы. 2 кг если можно. Буду ждать ответа. Спасибо.


  • 0

#868
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! До НГ сможете принять заказ на манты с тыквой? Совсем мало жира, побольше тыквы. 2 кг если можно. Буду ждать ответа. Спасибо.

Доброе утро! К сожалению не смогу, не успею. Только после НГ.
  • 0

#869
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Поздравляю всех с Новым Годом! С 5 января приступаю к работе. Манты 1400 тн, пельмени 1100 тн, котлеты 150 тн, учпучмаки 90 тн, голубцы 150 тн.
  • 0

#870
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
20140922_085657.jpg 20140815_092836.jpg 20140218_213937.jpg 20140217_084724.jpg 20140225_121000.jpg
  • 0

#871
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мои контакты: 8 777 1815196, 268 63 65 Клара.
  • 0

#872
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересуемся.
  • 0

#873
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемая Клара!!!!

Поздравляю Вас с Новым Годом!!!! Пусть новый год принесет Вам и Вашим близким только хорошее, много улыбок, приятных хлопот.

Огромное спасибо Вам за Ваш труд.

otkritki-s-novim-godom-4.jpg


  • 0

#874
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемая Клара!!!!


Поздравляю Вас с Новым Годом!!!! Пусть новый год принесет Вам и Вашим близким только хорошее, много улыбок, приятных хлопот.


Огромное спасибо Вам за Ваш труд.


otkritki-s-novim-godom-4.jpg

Добрый вечер Жанна! Очень приятно получить такой подарок. Спасибо вам большое. Вас тоже с Новым Годом и всего самого хорошего.
  • 0

#875
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Манты 1400 тн, пельмени 1100 тн, учпучмаки 90 тн, котлеты 150 тн, голубцы 150 тн, вареники с картошкой 850 тн. Мои контакты: 8 777 1815196, 268 63 65 Клара.
  • 0

#876
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Клара, добрый день! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю здоровья, благополучия и достатка во всем, исполнения желаний и простого женского счастья!

Огромное Вам спасибо за вкусности, примите пожалуйста еще один мой заказ:

 

3 кг мант (мясо с картошкой), 1 кг пельменей, 1 кг вареников с картошкой.

 

Мне нужно на 14 января. Если к этой дате будет все сделать не реально, то хотя бы манты.


  • 0

#877
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Клара, добрый день! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю здоровья, благополучия и достатка во всем, исполнения желаний и простого женского счастья!
Огромное Вам спасибо за вкусности, примите пожалуйста еще один мой заказ:
 
3 кг мант (мясо с картошкой), 1 кг пельменей, 1 кг вареников с картошкой.
 
Мне нужно на 14 января. Если к этой дате будет все сделать не реально, то хотя бы манты.

Добрый день Марина! Спасибо за поздравление и пожелания. Вас так же с Новым Годом! Ваш заказ приняла, как будет готово сообщу. Спасибо.
  • 0

#878
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересуемся.
  • 0

#879
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

  • 0

#880
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
20150108_175100.jpg 20150108_164620.jpg 20150107_171005.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.