Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Манты, пельмени, учпучмаки и многое другое по вашему заказу :)Манты, пельмени, учпучмаки и многое другое по вашему заказу :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1165

#841
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Клара, здравствуйте! Примите пожалуйста мой заказ: 5 кг мант с тыквой, если можно, с минимальным количеством жира. Мне нужно на 16 декабря, буду забирать у Вас сама. Заранее спасибо!


  • 0

#842
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ДД

Можно на 14 декабря:

1. пельмени - 1 кг

2. учпучмаки  - 7 шт

3. вареники с картошкой - 1 кг

И холодец у Вас не планируется к этому дню?


  • 0

#843
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Клара, здравствуйте! Примите пожалуйста мой заказ: 5 кг мант с тыквой, если можно, с минимальным количеством жира. Мне нужно на 16 декабря, буду забирать у Вас сама. Заранее спасибо!

ДД! Ваш заказ приняла. Спасибо.
  • 0

#844
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД
Можно на 14 декабря:
1. пельмени - 1 кг
2. учпучмаки - 7 шт
3. вареники с картошкой - 1 кг
И холодец у Вас не планируется к этому дню?

ДД! Ваш заказ приняла, холодец постараюсь. Спасибо.

Сообщение отредактировал Клара Карманова: 08.12.2014, 15:38:17

  • 1

#845
julik.t

julik.t
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, Клара, а доставка у Вас есть? если да - можете написать, какие условия? (район, цена, дни, время)

А то тоже хочется попробовать Ваши вкусности, но забирать самим проблематично. :-/

Спасибо.


  • 0

#846
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, Клара, а доставка у Вас есть? если да - можете написать, какие условия? (район, цена, дни, время)
А то тоже хочется попробовать Ваши вкусности, но забирать самим проблематично. :-/
Спасибо.

ДВ! Доставить могу, 500-700 тн, зависит от отдаленности. Время и дни, по мере готовности заказа, вечером или в выходные. Спасибо.
  • 0

#847
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Манты 1400 тн, пельмени 1100 тн, учпучмаки 90 тн, котлеты 150 тн, голубцы 150 тн. Заказы принимаю до 20 декабря.
  • 0

#848
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

Клара, добрый день!

Мне на 20 декабря можно 2 кг мант с тыквой, 1 кг пельменей, голубцы 6 штук и холодец.


  • 0

#849
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Клара, добрый день!
Мне на 20 декабря можно 2 кг мант с тыквой, 1 кг пельменей, голубцы 6 штук и холодец.

Добрый день Жанна! Пораньше не хотите получить заказ? Просто холодец до 20 не доживет, буду готовить завтра, а потом на Новый год.
  • 0

#850
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Клара, добрый день!
Мне на 20 декабря можно 2 кг мант с тыквой, 1 кг пельменей, голубцы 6 штук и холодец.

Добрый день Жанна! Пораньше не хотите получить заказ? Просто холодец до 20 не доживет, буду готовить завтра, а потом на Новый год.

 

мне вообще всё это нужно к Новому году, просто Вы написали что принимаете заказы до 20 числа, если можно перенести заказ на более позднее число было бы просто замечательно.


  • 0

#851
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Клара, добрый день!
Мне на 20 декабря можно 2 кг мант с тыквой, 1 кг пельменей, голубцы 6 штук и холодец.

Добрый день Жанна! Пораньше не хотите получить заказ? Просто холодец до 20 не доживет, буду готовить завтра, а потом на Новый год.
мне вообще всё это нужно к Новому году, просто Вы написали что принимаете заказы до 20 числа, если можно перенести заказ на более позднее число было бы просто замечательно.
До 20 я принимаю заказы к Новому году, чтобы успеть приготовить. Тогда ваш заказ доставлю ближе к НГ. Спасибо.
  • 0

#852
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

Клара, добрый день!
Мне на 20 декабря можно 2 кг мант с тыквой, 1 кг пельменей, голубцы 6 штук и холодец.

Добрый день Жанна! Пораньше не хотите получить заказ? Просто холодец до 20 не доживет, буду готовить завтра, а потом на Новый год.
мне вообще всё это нужно к Новому году, просто Вы написали что принимаете заказы до 20 числа, если можно перенести заказ на более позднее число было бы просто замечательно.
До 20 я принимаю заказы к Новому году, чтобы успеть приготовить. Тогда ваш заказ доставлю ближе к НГ. Спасибо.

 

ОТЛИЧНО!!!!! Спасибо.


  • 0

#853
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД
Можно на 14 декабря:
1. пельмени - 1 кг
2. учпучмаки  - 7 шт
3. вареники с картошкой - 1 кг
И холодец у Вас не планируется к этому дню?

ДД! Ваш заказ готов.
  • 0

#854
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

002.jpg 004.jpg 003.jpg 016.jpg Приготовлено по домашнему. Заказы принимаю до 20 декабря. Мои контакты: 8 777 1815196, 268 63 65 Клара.


Сообщение отредактировал Клара Карманова: 13.12.2014, 12:08:24

  • 0

#855
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

ДД
Можно на 14 декабря:
1. пельмени - 1 кг
2. учпучмаки  - 7 шт
3. вареники с картошкой - 1 кг
И холодец у Вас не планируется к этому дню?

ДД! Ваш заказ готов.

 

Спасибо!

Можно заехать сегодня после обеда?


  • 0

#856
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Клара, здравствуйте! Примите пожалуйста мой заказ: 5 кг мант с тыквой, если можно, с минимальным количеством жира. Мне нужно на 16 декабря, буду забирать у Вас сама. Заранее спасибо!

ДД! Ваш заказ готов.
  • 0

#857
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Желающим сделать заказ ближе к Новому году!!! Просьба скинуть заявку до 20 декабря. Спасибо. :idea:  :idea:  :idea:


  • 0

#858
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Клара, здравствуйте! Примите пожалуйста мой заказ: 5 кг мант с тыквой, если можно, с минимальным количеством жира. Мне нужно на 16 декабря, буду забирать у Вас сама. Заранее спасибо!

ДД! Ваш заказ готов.

 

Добрый день! Спасибо, сегодня я на работе, не смогу подъехать, завтра позвоню Вам и заберу свой заказ.


  • 0

#859
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Клара, здравствуйте! Примите пожалуйста мой заказ: 5 кг мант с тыквой, если можно, с минимальным количеством жира. Мне нужно на 16 декабря, буду забирать у Вас сама. Заранее спасибо!

ДД! Ваш заказ готов.

 

Добрый день! Спасибо, сегодня я на работе, не смогу подъехать, завтра позвоню Вам и заберу свой заказ.

 

ok


  • 0

#860
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Манты1400 тн., пельмени1100 тн, учпучмаки 90 тн, котлеты 150 тн, голубцы 150 тн. Мои контакты:8 777 1815196, 268 63 65 Клара.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.