Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы новичков к опытным стрелкамкакая винтовка лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#21
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Да расконсервацию надо делать на всех новых винтовках. Ифы достаточно в нэте для чего это надо. 


  • 0

#22
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

а где эти PCP винтовки продают вообще? и почем?))


  • 0

#23
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

вот человек продает посоветуйте стоит взять это БУ или лучше новую? Можно в личку чтоб не обидеть если что продавца))


  • 0

#24
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Вот например... http://vse.kz/topic/...iugera-detskii/  :lol:



#25
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Вот например... http://vse.kz/topic/...iugera-detskii/  :lol:

уже посмотрел, не не по карману) нет желания так тратится в наше не легкое время ради стрельбы по банкам)


  • 0

#26
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

и кстати под шумок какие пули то самые самые?))


  • 0

#27
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

Вот например... http://vse.kz/topic/...iugera-detskii/  :lol:

уже посмотрел, не не по карману) нет желания так тратится в наше не легкое время ради стрельбы по банкам)

 

ну такой пукалкой можно и не по банкам пулять по живности тоже 


  • 0

#28
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

и кстати под шумок какие пули то самые самые?))

смотря из чего стрелять. вообще каждый ствол любит определенный тип пулек, мой иж 38 любит дешевый турецкие пули хотя 1 из 5 летит не туда а гамка хорошо полетела с жсб 0,67 


  • 0

#29
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Вот например... http://vse.kz/topic/...iugera-detskii/  :lol:

я уж думал ты свой предложил ))


  • 0

#30
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

ок остановил я свой выбор на GAMO BIG CAT 1000-F (цена 28000тг)

f94139.jpg

Теперь, каких причиндалов надо купить чтоб мне ее привели в идеальное состояние и я пулял ей и пулял до бесконечности?))


  • 0

#31
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ок остановил я свой выбор на GAMO BIG CAT 1000-F (цена 28000тг)

f94139.jpg

Теперь, каких причиндалов надо купить чтоб мне ее привели в идеальное состояние и я пулял ей и пулял до бесконечности?))

можешь купить себе оптику или можешь с мушки стрелять. что бы привели в идеальное состояние нужны ток деньги гдето 4 косых , если самому то манжету надо, наждачки, сверло на 3мм, смазки силикон или графитовой и прочитать инфу что да как и


  • 0

#32
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

ок остановил я свой выбор на GAMO BIG CAT 1000-F (цена 28000тг)

f94139.jpg

Теперь, каких причиндалов надо купить чтоб мне ее привели в идеальное состояние и я пулял ей и пулял до бесконечности?))

можешь купить себе оптику или можешь с мушки стрелять. что бы привели в идеальное состояние нужны ток деньги гдето 4 косых , если самому то манжету надо, наждачки, сверло на 3мм, смазки силикон или графитовой и прочитать инфу что да как и

 

А типо газовую пружину? не нужно чтоли?


Сообщение отредактировал Sky_kll: 12.02.2014, 12:47:45

  • 0

#33
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

через пол часа выезжаю в Робинзон)) Дык что нужна газовая пружина или нет? смысл есть в покупке оптики если она все равно развалится?


Сообщение отредактировал Sky_kll: 12.02.2014, 14:17:06

  • 0

#34
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

через пол часа выезжаю в Робинзон)) Дык что нужна газовая пружина или нет? смысл есть в покупке оптики если она все равно развалится?

ГП нужна. ИМХО конечно. Но выстрел гораздо комфортнее и взведенной можно держать. Из личного опыта. Звук комфортнее, повторяемость выстрела лучше намного, опять же прибавка по моще. Насчет ОП... КМК, Липерс хорошо зарекомендовал себя как бюджетник и по живучести норм.



#35
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Спасибо, всем за помощь в выборе!


  • 0

#36
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Для начала нужно винтовку купить. Пострелять. А потом понятно будет нажны ГП и ОП или нет. 


  • 0

#37
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Удачных пострелушек, присоединяйся в тир


  • 0

#38
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

В общем приобрел GAMO BIG CAT 1000-F за 27720тг. Цены не поднялись, вроде и не будут. Оптику, брать не стал, в последний момент понял что не спортивное это дело стрелять с ОП)) А так если надумаю, в коргане выбор бешеный, всегда купить успеется. Чехол тоже попозже возьму, решил потратить оставшиеся деньги на расконсервацию и ГП)) Мне порекомендовали хорошего мастера Меркур и RVS 1980, собственно винтовка уже у него)) В пятницу заберу, в субботу первая вылазка на шашлыки, буду тестить))


  • 0

#39
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

В общем приобрел GAMO BIG CAT 1000-F за 27720тг. Цены не поднялись, вроде и не будут. Оптику, брать не стал, в последний момент понял что не спортивное это дело стрелять с ОП)) А так если надумаю, в коргане выбор бешеный, всегда купить успеется. Чехол тоже попозже возьму, решил потратить оставшиеся деньги на расконсервацию и ГП)) Мне порекомендовали хорошего мастера Меркур и RVS 1980, собственно винтовка уже у него)) В пятницу заберу, в субботу первая вылазка на шашлыки, буду тестить))

на морозе не рекомндую тестить


  • 0

#40
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

В общем приобрел GAMO BIG CAT 1000-F за 27720тг. Цены не поднялись, вроде и не будут. Оптику, брать не стал, в последний момент понял что не спортивное это дело стрелять с ОП)) А так если надумаю, в коргане выбор бешеный, всегда купить успеется. Чехол тоже попозже возьму, решил потратить оставшиеся деньги на расконсервацию и ГП)) Мне порекомендовали хорошего мастера Меркур и RVS 1980, собственно винтовка уже у него)) В пятницу заберу, в субботу первая вылазка на шашлыки, буду тестить))

на морозе не рекомндую тестить

 

по прогнозу вроде потепление в субботу)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.