Перейти к содержимому

Фотография

Чего не хватает ТАМ ?...из прежней жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Германские авто неоправданно дорогие, а сервис и запчасти просто с позолотой!  :eek:


Цена высокая из-за курса евро и доллара. Была статья в Autoweek по этому поводу. Продают уже без прибыли, удерживая свой рынок. Отыгрываются на сервисе и запчастях.

Появилась в Америке машина Додж Спринтер. Чистый одноименный мерс, только фары и рещётка с эмблемой другие. Непривычно видеть европейский вэн здесь.
  • 0

#102
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений



  Какой ужас :eek:

  А где вы живёте?

Да не пугайтесь, не всё так ужасно. В Германии.


Я так и думал.
Еще в Германии автомобили делать не умеют.

Да? А где умеют? Не в японии случайно?


Случайно вовсе даже не в Японии, а там, где есть шашлык и пиво. Там, где всего хватает, в самом прекрасном месте.
В Казахстане, конечно.
И называются эти автомобили "троллейбус".

Цитата дня:
"Все говорят, что мы вместе,
но не многие знают, в каком" (С) В. Цой
  • 0

#103
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Раз Цоя цитируют, то либо тема "выдохлась", либо не там ищут решение! ;-) ИМХО много не хватает именно ТАМ! :D
  • 0

#104
GaGa

GaGa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ЗГ, а вы где? в Ате? я чтоито не понял?
  • 0

#105
offnen

offnen
  • Гость
  • 15 сообщений
не хватало первое время КВН-ов. в плане продуктов - есть всё, включая шашлык.
товарищ, которому не хватает кириешек, можете обратиться в личку я вам вышлю, в русском магазине 20 центов за пачку.
сам живу в Баварии ;)

Сообщение отредактировал offnen: 11.11.2005, 21:48:41

  • 0

#106
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

не хватало первое время КВН-ов.


"КВН"ы и прочие "Поля чудес" можно смотреть по интернет телевидению.
  • 0

#107
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

не хватало первое время КВН-ов.


"КВН"ы и прочие "Поля чудес" можно смотреть по интернет телевидению.


в последнее время, кроме РТР-планета ни черта не работает по и-нет ТВ :lol: :-) почему ?...
  • 0

#108
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Попробуй www.webtelek.com
  • 0

#109
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А я все-таки страшно хочу конину. А кумыса недавно захотелось аж до дрожи в коленках, блин:-)


По тв не скучаю. Русские каналы в пакет включены (и КВН по ОРТ регулярен, кстати сказать), но не скажу, что они особо радуют. Какие-то ток-шоу, разные российские новости, аншлаги-маншлаги, концерты звезд, блин, российской эстрады, и лишь изредка - хорошие фильмы, но и то, сильно несвежие. Единственный плюс - русскую речь слышать, но это все.
  • 0

#110
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Попробуй www.webtelek.com


так я именно оттуда и цепляюсь... и не работает нихрена кроме РТР, который уже в печёнках...
  • 0

#111
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Все есть.Включая шашлык на саксауле( правда приходится самому чемоданами возить)
В материальном плане недостаков ни в чем нет. Не хватает разудалой русской компании, чтоб отмечать праздики как положено, ну и достаточного выбора красивых добрых женьщин, коих сдесь невероятно мало.
И ещо не хватает возможности работать по рас*издяйски...Но с этим уже везде туго кажись. :)
  • 0

#112
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Все есть.Включая шашлык на саксауле( правда приходится самому чемоданами возить)
В материальном плане недостаков ни в чем нет. Не хватает разудалой русской компании, чтоб отмечать праздики как положено, ну и достаточного выбора красивых добрых женьщин, коих сдесь невероятно мало.
И ещо не хватает возможности работать по рас*издяйски...Но с этим уже везде туго кажись. :)


Интересно, что скажет таможня найдя в чемодане саксаул. А по поводу остального... Хватает тут и женщин и компаний и разудалых праздников. Только для это надо хоть изредка отрывать }|{@nY от стула, общаться с людьми.
А работать тут можно по разному.
  • 0

#113
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

И ещо не хватает возможности работать по рас*издяйски...Но с этим уже везде туго кажись. :)

неистребимая совковая мечта- получать деньги за 8часовое идиотоваляние.

------
муж грит, не хватает обращений навроде "братищке, пачем шапке брал?" )))
а так все отлично)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.