Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#341
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня будем брать приступом горы... горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне.

Вы у меня дома побывали?!

Аха, летаю по ночам, проверяю :dont: :D, для составления заданий на утро)))))

Добро пожаловать!
В эту ночь не узнаете мою спальню. Все кресла и стулья стоят девственно чисты!!!! )))
Хотя достигнут этот результат невероятными усилиями: пришлось действительно летать между детской, где лежит простывший ребенок, кухней, где готовится целебный куринный бульон, и спальней!
Но что не сделаешь ради хорошего Человека! :-) :-)
  • 1

#342
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 


а можно и я с вами

 

Девы, все наладится, я в это верю :smoke:

сейчас прийдет весна, распустятся цветочки

будет чаще гулять, вобщим... все наладится!!

Присоединяйся! Представляете, яхта Flylady, такая вся чистая, блестящая, в кружевах и рюшках, и мы все такие красивые, радостные, эээээххххх 503cd53fa933912af35035ecacebdc02.gif

Да скоро весна, травка, цветочки, птички, без сапог и тяжелых курток, ураааа!!!!

 

 

А помните анекдот: "Я вас тут 20 лет собирал..."   :faceoff:  :D


  • 3

#343
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Скрытый текст

Только не рубите с плеча! По моему Ремарк сказал, что наиболее темно перед рассветом (цитату на память не помню, передаю только общий смысл).
Может все еще наладится?! Возьмите паузу.
Сейчас всем тяжело, тем более в свете последних финансовых событий, на улице февраль, что тоже не повод для радости!(((
Но впереди март, весна, а потом лето и прочие радости жизни!)))
Очень надеюсь, что у Вас все "рассосется"!!!)))
  • 0

#344
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Шла реклама, зря ты!

Вы все лучше и больше, чем реклама!  Ну, не видела, не слышала и не знаю, но жду!

Спасибо!

 

Лен, а она, по-моему, уже идет. Сегодня мимо поеду, гляну.


  • 0

#345
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А можно фотки посмотреть этих уборщиц?

каких уборщиц? :confused:


  • 0

#346
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
В эту ночь не узнаете мою спальню. Все кресла и стулья стоят девственно чисты!!!! )))

плюс мильон, умничка!

Ну ничего, флаюшки найдут к чему прикопатся)))) И придумают новое задание)))))

 

 

А помните анекдот: "Я вас тут 20 лет собирал..."   :faceoff:  :D

Да не дай бог... Я уже и так самолетов боюсь до обморока. Муж вон летом меня с собой в Питер не берет :cry: , ему хватило моего поведения в самолете, когда домой летели из Питера... Так и сказал: езжай лучше на дачу, или на Иссык-Куль...

 

 

А можно фотки посмотреть этих уборщиц?

каких уборщиц? :confused:

Лада, не реагируй))))


  • 1

#347
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

на индийской выставке
Ой, не подскажете когда эта выставка будет? У нас с анонсами сложно, если в тот район не попадаешь, то... мимо.  

 

Уже идёт. Во дворце спорта с 15 по 24, если не ошибаюсь.


  • 0

#348
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Скоро Масленица! Масленичная неделя пройдет  с 24 февраля по 4 марта!

Просили поместить просьбу для приютов к этому празднику :

 

Скоро МАСЛЕНИЦА! И чтоб детки ее смогли отпраздновать нам нужны сахар, молоко, соль, яйца для того чтоб печь блины всю неделю, будем рады любой помощи, огромное спасиБо всем за помощь!

Еще с удовольствием примем клубочки пряжи, ниток для вязания.
--
Машенька))))))) ))))

 

Представитель прихода-приюта на форуме в теме Помощь Свято Сергиевскому приходу  Мария ник Машенька))))))  тел. 8 777 105 77 15


  • 1

#349
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Скрытый текст

Танюша, пока мы и наши близкие живы, точка возврата всегда существует...

Из личного опыта: меня в критических ситуациях (на мой взгляд) спасает возврат в прошлое, дни когда познакомились, как влюбились, как дети появлялись и что вытворяли, какие радости были, что вместе пережили...

Я часто сажусь с мужем за стол переговоров и обсуждаю ситуацию, которая меня волнует или не устраивает... Всегда становится открытием точка зрения мужа:  у меня в мозгу все рушится, а у него в Багдаде всё спокойно. :dandy:

Или он бы и рад что-т о исправить, но не знает что делать...

Поэтому, если хочешь быть с этим человеком, начинай бороться за свою семью, вместе с ним. Обсудите сложившуюся ситуацию, выпустите пар, не копите в  себе обиды. Возможно ты тоже узнаешь много нового и о себе, и о обстановке в семье в целом.


  • 7

#350
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я у Анастасии (Белорусские куры) заказала еще и сёмгу. Сегодня привезли огроменную норвежскую рыбину на 6,6 кг!!! :dandy:  Я думала она кг 3 будет, а тут :faceoff:

Сейчас муж разрезал на стейки, буду солить постепенно по кусочку. А на вечер сделаю с овощами на пару в мультиварке. Рецептов уже начиталась, пошла рыбку в специях и лимоне замариную. ;)


  • 1

#351
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я у Анастасии (Белорусские куры) заказала еще и сёмгу. Сегодня привезли огроменную норвежскую рыбину на 6,6 кг!!! :dandy:  Я думала она кг 3 будет, а тут :faceoff:

Сейчас муж разрезал на стейки, буду солить постепенно по кусочку. А на вечер сделаю с овощами на пару в мультиварке. Рецептов уже начиталась, пошла рыбку в специях и лимоне замариную. ;)

в фольге на решетке очень вкусно  :smoke:


  • 2

#352
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

в фольге на решетке очень вкусно  :smoke:

 

 

судя по количеству получившихся кусочков, всё попробуем!!! спасибо за подсказку! ;) У меня, кстати, есть силиконовые формочки в виде рыб, закрывающиеся. Как то по немецкому каталогу заказывала! Наверное их час скоро настанет :)


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 18.02.2014, 18:23:46

  • 0

#353
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я у Анастасии (Белорусские куры) заказала еще и сёмгу. Сегодня привезли огроменную норвежскую рыбину на 6,6 кг!!! :dandy:  Я думала она кг 3 будет, а тут :faceoff:

Сейчас муж разрезал на стейки, буду солить постепенно по кусочку. А на вечер сделаю с овощами на пару в мультиварке. Рецептов уже начиталась, пошла рыбку в специях и лимоне замариную. ;)

Еще очень вкусно со сливками. К спагетти


  • 0

#354
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

Скрытый текст

Танюша, пока мы и наши близкие живы, точка возврата всегда существует...

Из личного опыта: меня в критических ситуациях (на мой взгляд) спасает возврат в прошлое, дни когда познакомились, как влюбились, как дети появлялись и что вытворяли, какие радости были, что вместе пережили...

Я часто сажусь с мужем за стол переговоров и обсуждаю ситуацию, которая меня волнует или не устраивает... Всегда становится открытием точка зрения мужа:  у меня в мозгу все рушится, а у него в Багдаде всё спокойно. :dandy:

Или он бы и рад что-т о исправить, но не знает что делать...

Поэтому, если хочешь быть с этим человеком, начинай бороться за свою семью, вместе с ним. Обсудите сложившуюся ситуацию, выпустите пар, не копите в  себе обиды. Возможно ты тоже узнаешь много нового и о себе, и о обстановке в семье в целом.

 

Лада, человек на контакт не идёт. 

Скрытый текст


  • 6

#355
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

Скрытый текст

хвала твоему терпению! а ты не говорила ему про развод? как он на это реагирует? не пытается что-то изменить под страхом остаться одному?


  • 0

#356
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

 

Скрытый текст

хвала твоему терпению! а ты не говорила ему про развод? как он на это реагирует? не пытается что-то изменить под страхом остаться одному?

 

маме своей говорит, что не сможет без меня жить... про развод говорила, когда дочь школу закончит, на ноги хоть чуть встанет. не реагирует, наверное не верит. 


  • 0

#357
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

В эту ночь не узнаете мою спальню. Все кресла и стулья стоят девственно чисты!!!! )))

плюс мильон, умничка!
Ну ничего, флаюшки найдут к чему прикопатся)))) И придумают новое задание)))))

Не зря говорят, доброе слово и кошке приятно!)))
После обеда потянуло еще на подвиги! Да еще сын приболел, из-за чего сильно нервничаю.(((
И для восстановления душевного равновесия , пока сын спал, заняла руки и голову уборкой в последней секции шифоньера! И одержала очередную победу!)))
Так что, Анюта, в очередной раз приятно удивляюсь своевременности Ваших заданий!
Утром из-за низкой зарядки планшета не смогла развить свое удивление и радость по необходимости задания на сегодня!:-) .:-) :-)
Жду новых заданий для достижения очередных высот в искусстве ведения домашнего хозяйства!)))
  • 0

#358
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

А на вечер сделаю с овощами на пару в мультиварке. Рецептов уже начиталась, пошла рыбку в специях и лимоне замариную.

 

Лада, потом расскажешь о результатах? В последнее время, меня что-то тянет на сёмгу. Летом муж мариновал стейки и готовил их на мангале, вкуснятина получалась необыкновенная. Но сейчас на улице не постоишь.  :D Поэтому нужно самой что-нибудь придумывать. 

У меня лежат в морозилке медальоны из сёмги, в Метро покупала. Хочу на днях попробовать запечь их в духовке с брокколи и сливками.


  • 0

#359
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

А на вечер сделаю с овощами на пару в мультиварке. Рецептов уже начиталась, пошла рыбку в специях и лимоне замариную.

 

Лада, потом расскажешь о результатах?

отчитываюсь: получилось обалденно вкусно, красиво и полезно. Уже съели, муж очееень доволен, а это главное!

А главное быстро (овощная смесь в морозилке ждала случая). :)


  • 0

#360
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

отчитываюсь: получилось обалденно вкусно, красиво и полезно. Уже съели, муж очееень доволен, а это главное!

 

Здорово!  :rotate:  Расскажешь, как делала? (только у меня мульти нет, но есть пароварка)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.