Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1761
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Россия хочет войска ввести крым,отжать крым.))


По просьбе законно избранного президента Украины Януковича, введут войска для востановления законности и порядка.
  • 1

#1762
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

т.е в Испании и в Турции тоже в рассрочку можно. Значит ли это что там мало покупателей? А почему?
 

 

"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна" )) (с) 

 

Другой вопрос, нужны ли мы им?

 

 

ему нужна не я! ему нужны мои миллионы...-(

 

(с)Донна Роза Дальвадорес

))


  • 3

#1763
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

ему нужна не я! ему нужны мои миллионы...-(   (с)Донна Роза Дальвадорес ))
 

Теперь я понимаю, как вы продержались в этой теме, где все друг друга загрызть хотят.

 

Фильм гениальный, равно как и ваш ответ на мою шутку ).


  • 0

#1764
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

ему нужна не я! ему нужны мои миллионы...-(   (с)Донна Роза Дальвадорес ))

 
Теперь я понимаю, как вы продержались в этой теме, где все друг друга загрызть хотят.
 
Фильм гениальный, равно как и ваш ответ на мою шутку ).

Не драматизируйте:) тут же Флейм. У нас тут на галерке самое большое - на любимую мозоль наступят. Это не Крещатик или Арбат. Дизель электропоезд не про нас.
Хотя уход инобанков из нашей провинции несколько напрягает в совокупности со всем происходящие в мире.
  • 1

#1765
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Не драматизируйте тут же Флейм. У нас тут на галерке самое большое - на любимую мозоль наступят. Это не Крещатик или Арбат. Дизель электропоезд не про нас. Хотя уход инобанков из нашей провинции несколько напрягает в совокупности со всем происходящие в мире.
 

 

Только ради вас станцую пару па ). Не сочтите дерзостью ).


  • 0

#1766
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Россия хочет войска ввести крым,отжать крым.))

опять я ошибся. Я говорил, что войска введут до Олимпиады в Сочи. Правда, говорил это я перед девальвацией 2009. Все время ошибаюсь. 


  • 0

#1767
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Россия хочет войска ввести крым,отжать крым.))

в противном случае его могут попытаться отжать турки... 


  • 0

#1768
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Россия хочет войска ввести крым,отжать крым.))

в противном случае его могут попытаться отжать турки... 

 

Отжать не отожмут в классическом понимании,просто сейчас обозначат чья это сфера влияния и чье это подбрюшье,а потом максимум дадут автономию с большими полномочиями и не совсем прямым подчинением Киеву,постараются сделать что как бы официально не отжали а не официально отойдет России.Будет двойное гражданство или наоборот гражданство России у всех крымчан.Правда Придется им проводить коммуникации по снабжению Крыма водой не с Днепра,со стороны Керчи тянуть транспортные коридоры,мосты и так далее.Там расстояние небольшое,несколько километров.Имхо конечно. Хотя могут выторговать Крым на что то в большое геополитической игре.)))


  • 0

#1769
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Россия хочет войска ввести крым,отжать крым.))

в противном случае его могут попытаться отжать турки...
Отжать не отожмут в классическом понимании,просто сейчас обозначат чья это сфера влияния и чье это подбрюшье,а потом максимум дадут автономию с большими полномочиями и не совсем прямым подчинением Киеву,постараются сделать что как бы официально не отжали а не официально отойдет России.Будет двойное гражданство или наоборот гражданство России у всех крымчан.Правда Придется им проводить коммуникации по снабжению Крыма водой не с Днепра,со стороны Керчи тянуть транспортные коридоры,мосты и так далее.Там расстояние небольшое,несколько километров.Имхо конечно. Хотя могут выторговать Крым на что то в большое геополитической игре.)))

Не придется им водные коммуникации строить. Уже хотя бы потому что экспорт Украины в Россию составляет около 20 млр
Если Россия откажется это покупать путем введения запретов или налоговых и таможенных ставок, то кому Украина будет продавать свои товары? Западной Европе что ли? Или Штатам?
  • 0

#1770
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Россия хочет войска ввести крым,отжать крым.))

опять я ошибся. Я говорил, что войска введут до Олимпиады в Сочи. Правда, говорил это я перед девальвацией 2009. Все время ошибаюсь.

"Время относительно" - сказал Эйнштейн :)
Неизбежное происходит. Просто грустно от того, что в 21 веке люди не могут само управляться без оружия и насилия...
  • 0

#1771
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю winXP вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#1772
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

"Время относительно" - сказал Эйнштейн Неизбежное происходит. Просто грустно от того, что в 21 веке люди не могут само управляться без оружия и насилия...

Мне немного грустно от другого.

Пора уже обнаглевшим амерам  и прочим "сторонникам Светлой стороны силы" немного приутихнуть.

Иначе они закидают весь мир  айфонами, калечащими вакцинами и метросексуалами.

 

Только кто их приструнит? Вся надежда на Китай и Россию. Больше не на кого.

 

А природа человеческая не меняется - кто сильнее, тот и прав. 


  • 0

#1773
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Самого краханутого адепта какена похоже забинили.

Жаль только, не надолго. Скоро опять появится под очередных ником с безмозглыми и жалкими истериками про Хабар и Унгефуга. Интересно, в своем новом обличьи этот горе-"экономист" опять будет пропагандировать инвестиции в золото или стыдливо "забудет" про эти свои "рекомендации"? 


  • -3

#1774
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Pref вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1775
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Всем привет!

Чего опять? Опять без меня все переругались.

Эх, нельзя вас одних оставлять))

Каждый день с утра то катастрофы, то светлое будущее на этой ветке.

Причем и то, и другое тянет на утопию.

 Выйдите на улицу, погода обалдеть. Покатал дочку на санках, весь вспотел. Эх, хорошо!!

 

Не переживайте, все нормально будет... рано или поздно у всех!!! :)


  • 3

#1776
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а можно консультацию по теме?

изивините что врываюсь в ваш майданокрымопутинск..

 

4 мк-он, онокомнотные хатке 60000$  и выше..

это нормально?? их берут за эту цену????

или где?



#1777
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Россия хочет войска ввести крым,отжать крым.))

в противном случае его могут попытаться отжать турки... 

 

Отжать не отожмут в классическом понимании,просто сейчас обозначат чья это сфера влияния и чье это подбрюшье,а потом максимум дадут автономию с большими полномочиями и не совсем прямым подчинением Киеву,постараются сделать что как бы официально не отжали а не официально отойдет России.Будет двойное гражданство или наоборот гражданство России у всех крымчан.Правда Придется им проводить коммуникации по снабжению Крыма водой не с Днепра,со стороны Керчи тянуть транспортные коридоры,мосты и так далее.Там расстояние небольшое,несколько километров.Имхо конечно. Хотя могут выторговать Крым на что то в большое геополитической игре.)))

 

На всю Украину. С западной границей по Днепру.


  • 0

#1778
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

а можно консультацию по теме?

изивините что врываюсь в ваш майданокрымопутинск..

 

4 мк-он, онокомнотные хатке 60000$  и выше..

это нормально?? их берут за эту цену????

или где?

 

у друга сестра купила в ипотеку 2-шку за 60 с чем то. район Саина - Жубанова.


  • 1

#1779
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

"Время относительно" - сказал Эйнштейн Неизбежное происходит. Просто грустно от того, что в 21 веке люди не могут само управляться без оружия и насилия...

Мне немного грустно от другого.
Пора уже обнаглевшим амерам  и прочим "сторонникам Светлой стороны силы" немного приутихнуть.
Иначе они закидают весь мир  айфонами, калечащими вакцинами и метросексуалами.
 
Только кто их приструнит? Вся надежда на Китай и Россию. Больше не на кого.
 
А природа человеческая не меняется - кто сильнее, тот и прав.

Я читала стихи одного бывшего военного. Такие строки были : "Как сказал мне старый горец - у кого армия сильней, тот и миротворец"
Сейчас на Россию всех собак спустят, послов отозвали США Канада Великобритания. С Россией остается Китай.
А мы между Россией и Китаем -(
Что то от этого не по себе как-то

По сажу - ценам вниз...
  • 0

#1780
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

а можно консультацию по теме?
изивините что врываюсь в ваш майданокрымопутинск..
 
4 мк-он, онокомнотные хатке 60000$  и выше..
это нормально?? их берут за эту цену????
или где?


Возьмут, потому что предложения на рынке мало.
Имхо конечно :)
Ну и с учетом состояния и начинки тоже, планировали этажности нюансы на плюс-минус будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.