Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1141
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Какая нафиг очередь? Меньше чемодану верь,

:lol:

У меня вклад был там. За два дня до ареста снял практически все деньги (не специально, не хвалюсь тут чуйкой великолепной). Осталось на счете 5 тысяч тенге.

Так-вот, так как РКО был рядом, периодически приходил и видя эту очередь шел дальше. Потом через несколько месяцев надо было в БТА идти заявление писать, так как выплаты там совершали (как я думал, а на самом деле только несколько месяцев принимали эти самые заявления). Плюнул. Время мое дороже стоит. Так-что мне мне тут цитатники ненужны. Я не из интернета "истину" и "реальные" факты черпаю :D

Такой "сверхкомпетентности " цена ноль целых ноль десятых. Читайте дальше :hi:

 

З.Ы. С момента банкротства банка и датой статьи прошло более года. Охота бегать в течение года за деньгами: Алга))))))))

А иски до сих пор продолжаются и кто-то ещё до сих бегает. Можете им также показать статью для успокоения души)))


Сообщение отредактировал Ruslan M: 19.02.2014, 11:57:32

  • 2

#1142
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Вообще эта девальвация может и была проведена "безупречно" или как там говорит товарищ Келимбетов, но последствия они точно не просчитали! У банков ситуация была трудная но не критическая (пока). Но теперь паника среди населения вполне может спровоцировать массовое изъятие денег и тогда некоторые банки если им не поможет государство могут всплыть к верху брюхом. имхо конечно!

#1143
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Остальным-непривет!

Во как! И вам в душу Благодать, незнакомец Вы наш!!!!   :hi:
Но-но! Какая такая Незнакомец!!!
Вам КК привет передають! Занялся усиленно спортом, купил велик-гоняет на нем стрррашные киллометры. Вот она. Жисть Барыг! Ивропы и лисапеды!!
Не то что мы-бедные Бандерлоги.((( Пашем и пашем, а в ответ-девальвация!!
Слава моему папе Назарбаеву! Теоретически я стал богаче на 20 процентов!
Урра! Хрень канешн и это не так, но все таки!
Не, ну это какие голубые глаза должны быть, штоб деньги в таньга держать?? Ась? Капец!!
Де еще этот падлец Деним лазает? Помниться он мне в лицо громко смеялся своими процентами в таньга! Где этот гат!!!???
Я хочу ему посмеяться!
Дядюшка Никс, я скоро приедуу! Кофе ч МУПом пойдем пить? Только угощаете -вы! Я из отпуска и все такое... )) С меня истории про сиськи!)
  • -5

#1144
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ну лично я с депозитов снял денежки на всякий пожарный. у друга сейф есть хороший в стену замурован, там они переждут всех келимбетовых и ко )))

домашние сейфы ломаются на ура. Главное найти его :)


  • 0

#1145
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

домашние сейфы ломаются на ура
Особенно у друзей :D
  • 0

#1146
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Снижения цен на квартиры после девальвации ждут риэлторы http://fin.zakon.kz/...tiry-posle.html
Вот тебе и Унгефуг! ))


ну лично я с депозитов снял денежки на всякий пожарный. у друга сейф есть хороший в стену замурован, там они переждут всех келимбетовых и ко )))

домашние сейфы ломаются на ура. Главное найти его :)
Келимбетов еще хуже! ))

Сообщение отредактировал winXP: 19.02.2014, 12:05:28


#1147
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Вам КК привет передають! Занялся усиленно спортом, купил велик-гоняет на нем стрррашные киллометры.
не представляю КК на велике... по спецзаказу если только... с сильно усиленной рамой! ... или он схуднул? Не дай Бог! Хорошего человека должно быть много - как меня, например!  :faceoff:

А что КК к нам на конфу не заходит? Без него скучновато стало... 

 

Дядюшка Никс, я скоро приедуу! Кофе ч МУПом пойдем пить? Только угощаете -вы! Я из отпуска и все такое... )) С меня истории про сиськи!)
ок.. про сиськи истории - только с 3d-картинками... в смысле - вживую давай!!! :idea:  
  • 0

#1148
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Келимбетов еще хуже!

Так Келимбетов и не является другом. На него грех обижаться))


  • 1

#1149
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Так Келимбетов и не является другом
он ещё и не является сейфом! Более всего он смахивает на наперсточника... 
  • 1

#1150
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

домашние сейфы ломаются на ура
Особенно у друзей :D

 

в том числе да. Особенно если внутри не свои деньги


  • 0

#1151
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


ну лично я с депозитов снял денежки на всякий пожарный. у друга сейф есть хороший в стену замурован, там они переждут всех келимбетовых и ко )))

домашние сейфы ломаются на ура. Главное найти его :)
так он не просто друг, но и странным стечением обстоятельств еще и сам из этих... в смысле родственник заметного чина из органов, ну то есть одни символизируют добро другие зло! )))
так что кто посмеет на сейф посягнуть тот еще с процентами думаю возвращать будет. (кстати чем не банк с процентами?)
а вот Келимбетов даже не прятался, имя известно, контакты-адреса есть, а фик что сделаешь! :D

#1152
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

ну лично я с депозитов снял денежки на всякий пожарный. у друга сейф есть хороший в стену замурован, там они переждут всех келимбетовых и ко )))

домашние сейфы ломаются на ура. Главное найти его :)
так он не просто друг, но и странным стечением обстоятельств еще и сам из этих... в смысле родственник заметного чина из органов, ну то есть одни символизируют добро другие зло! )))
так что кто посмеет на сейф посягнуть тот еще с процентами думаю возвращать будет. (кстати чем не банк с процентами?)
а вот Келимбетов даже не прятался, имя известно, контакты-адреса есть, а фик что сделаешь! :D

 

дык и тут... Скажет, что ломанули... Ищут. Вернут как найдут... И даже справку с милиции покажет о заведенном уголовном деле :)


  • 0

#1153
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

домашние сейфы ломаются на ура

Особенно у друзей :D
так надо правильных друзей выбирать.
а то вчера посмотрел интервью с вашим коллегой товарищем Унгефунгом...до сих пор озадачен )))

#1154
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вот сидел спокойно, не дергался, не обращал внимание на все эти слухи про банку с писькой, пока нац банк не запаниковал и не начал истерить, рассылать всем смски. Теперь забеспокоился, придется баксы снимать. Расшатают его, точно вклады заморозят.

Есть мнение, что шатать банки начали обменники, народ с депозитов не в недвигу ломанется, не хватит на недвигу а в баксы, остатки своих сбережений спасать.


  • 1

#1155
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

дык и тут... Скажет, что ломанули...

Да ладно над человеком издеваться. Ведь переживать будет. А переживания - это стресс, а все болезни от нервов, а здоровье не купишь.

Человечней надо быть :dandy:


  • 0

#1156
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

дык и тут... Скажет, что ломанули... Ищут. Вернут как найдут... И даже справку с милиции покажет о заведенном уголовном деле :)

Готов сделать пари что на этот сейф в ближайший год-два никто не посягнет, а Вы готовы ну или РусланМ? :))
Вопрос скорее риторический, тк ответ кажется знаю заранее)))

Сообщение отредактировал winXP: 19.02.2014, 12:51:07


#1157
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

так надо правильных друзей выбирать. а то вчера посмотрел интервью с вашим коллегой товарищем Унгефунгом...до сих пор озадачен )))

Так Унгефуг и не друг))) Чего на него обижаться)))


  • 0

#1158
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

так надо правильных друзей выбирать. а то вчера посмотрел интервью с вашим коллегой товарищем Унгефунгом...до сих пор озадачен )))

Так Унгефуг и не друг))) Чего на него обижаться)))
Он - риелтор, а на таких не обижаются )))

#1159
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Он - риелтор, а на таких не обижаются )))

Вот это правильно! Обижаться нет нужды, так как "обиженных" в некоторых местах "любят", а потом ещё и воду на них таскают)))


  • 0

#1160
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Он - риелтор, а на таких не обижаются )))

Вот это правильно! Обижаться нет нужды, так как "обиженных" в некоторых местах "любят", а потом ещё и воду на них таскают)))
Честно говоря после его интервью на него не обижаться надо, а в темном переулочке без шума и пыли отриелторить хорошенько, добросовестно, заслуженно! )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.