Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1181
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
кстати да, аналитика задерживается )))

кто-то тут справшивал про аренду? так вот - аренда сегодня в большом минусе... :dont:

Ундефуги в шоке!!

Сообщение отредактировал winXP: 19.02.2014, 15:34:10


#1182
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ундефуги в шоке!!
ну вот... теперь жду ведро помоев... :cry:
  • 0

#1183
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Позвольте спросить, а каким образом аренда оказалась в минусе? как раз в поиске, так вот показалось что большинство задрало цены не только в тенге, но и в долларах. 


  • 0

#1184
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Ундефуги в шоке!!

ну вот... теперь жду ведро помоев... :cry:
так они сами виноваты, и нечего с больной головы на здоровую перекладывать.

#1185
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Позвольте спросить, а каким образом аренда оказалась в минусе?
это не я... это ексель считает... а по теме - все форматы показали снижение - вот и получился итоговый большой минус... всё это есть в обзоре сегодняшнем... он скоро уже будет на сайте... 
  • 0

#1186
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Позвольте спросить, а каким образом аренда оказалась в минусе?

это не я... это ексель считает... а по теме - все форматы показали снижение - вот и получился итоговый большой минус... всё это есть в обзоре сегодняшнем... он скоро уже будет на сайте...
Угу, средняя температура по больнице...
Предполагаю, что подешевела аренда больших дорогих квартир, к примеру, а на самые популярные однушки-двушки в неочень престижных районах наоборот - немного поднялась. Ну а в целом да, получился минус
  • 0

#1187
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Угу, средняя температура по больнице...

не совсем так, а вот так

все форматы показали снижение
  :idea:
  • 1

#1188
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

кроме аксайского социального хлеба, который как красноармейец на защите Сталинграда, стоит на своих 60 тенге.
не трожьте святое!!! Мне Аксай-нан нравится... :dont:  

 

И мне. Последнее, что делается по технологии :)

Кстати, я читал, но так давно, что забыл как выглядят эти отчеты.


  • 0

#1189
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

это не я... это ексель считает...
:lol:

Это тоже самое: это не я сбил пешехода, а машина сама прокатилась по его ногам. А я просто в ней сидел.


  • 0

#1190
Erbol Maksutov

Erbol Maksutov
  • Гость
  • 38 сообщений

 

таки интересно, чем, по вашему, мы "барыжим"? 

 

Да лаааадно не прикидывайтесь. Про небывалую высоту стоимости недвиги и про то что нужно срочно покупать квадраты сейчас только неудавшиеся барыги кричат.

 

собсно, хде призывы срочно вкладываться?

лишь озвучил мысль, что сам собираюсь покупать, пока не поздно. никого к подобному не призываю.


  • 0

#1191
Erbol Maksutov

Erbol Maksutov
  • Гость
  • 38 сообщений

Собственно, вот некий Адиль Бигазинов сделал прогнозы. в общем-то, достаточно разумные

http://news.mail.ru/...157/?frommail=1

 

кто что думает по этому поводу?


  • 0

#1192
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что у нас за народ такой?

Какой есть.  :) 
 

почему в штатах, когда выпал снег, народ друг другу помогал, подвозил если надо, машины все вместе откапывали.
почему в Украине народ помогает друг другу? приносят еду на площадь, что-то вместе делают?
и только у нас все головы в песок попрятали и пытается друг друга обвинить в продажничестве ((((

Потому что в Штатах и Украине люди не ходят под чужой личиной. И у нас бандерлоги навряд ли будут сейчас агитировать приобретать недвигу. Как и те барыги, которые удачно слили недвигу. :D


  • 0

#1193
Erbol Maksutov

Erbol Maksutov
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Что у нас за народ такой?

Какой есть.  :) 
 

почему в штатах, когда выпал снег, народ друг другу помогал, подвозил если надо, машины все вместе откапывали.
почему в Украине народ помогает друг другу? приносят еду на площадь, что-то вместе делают?
и только у нас все головы в песок попрятали и пытается друг друга обвинить в продажничестве ((((

Потому что в Штатах и Украине люди не ходят под чужой личиной. И у нас бандерлоги навряд ли будут сейчас агитировать приобретать недвигу. Как и те барыги, которые удачно слили недвигу. :D

 

А, таки тролль. ну окей, не кормим.


  • 0

#1194
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

собсно, хде призывы срочно вкладываться?

 

 

 

 

лишь озвучил мысль, что сам собираюсь покупать, пока не поздно. никого к подобному не призываю.

 

 Ну дык покупайте, сами спокойно, " пока не поздно", зачем трубить об этом здесь? Про пока не поздно. Кому это интересно?


  • 1

#1195
Erbol Maksutov

Erbol Maksutov
  • Гость
  • 38 сообщений

 

собсно, хде призывы срочно вкладываться?

 

 

 

 

лишь озвучил мысль, что сам собираюсь покупать, пока не поздно. никого к подобному не призываю.

 

 Ну дык покупайте, сами спокойно, " пока не поздно", зачем трубить об этом здесь? Про пока не поздно. Кому это интересно?

 

я вам открою большой-большой секрет, только вы о нем никому, хорошо?

это Ф-О-Р-У-М. и люди тут, по большей части, своими мыслями делятся, особенно в такое время. Советуются друг с другом, спорят, соглашаются. Истину ищут, в общем, сечете?  Но судя по вашим ответам на другие сообщения в других ветках, для вас это совершенно не важно. Сов

продолжайте дальше тешить свое самолюбие, забавно наблюдать ;-) 


  • 0

#1196
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А, таки тролль. ну окей, не кормим.

 Ну ну.  :)


  • 0

#1197
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Угу, средняя температура по больнице...
Предполагаю, что подешевела аренда больших дорогих квартир, к примеру, а на самые популярные однушки-двушки в неочень престижных районах наоборот - немного поднялась. Ну а в целом да, получился минус

 

113b2941a5dc336148f71b98fe78881f.jpg   :D


  • 2

#1198
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я вам открою большой-большой секрет, только вы о нем никому, хорошо?

 

 

 

 

это Ф-О-Р-У-М. и люди тут, по большей части, своими мыслями делятся, особенно в такое время. Советуются друг с другом, спорят, соглашаются. Истину ищут, в общем, сечете?  Но судя по вашим ответам на другие сообщения в других ветках, для вас это совершенно не важно. Сов

продолжайте дальше тешить свое самолюбие, забавно наблюдать ;-) 

 

Прежде чем что либо, кому либо объяснять вы вникните в суть дела, САМИ. Тогда может вы поймёте, что форум этот, разбился на два лагеря. На бандеров и бандерлогов, которые занимаются тем, что утверждают, каждый свою точку зрения и вместе с этим,  призывают или отговаривают потенциальных покупателей, приводя свои аргументы. И если вы делитесь мыслями в слух, тогда делитесь ими в виде предположений, а не утверждений в виде уверенного заявления. 


Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 19.02.2014, 19:08:44

  • 0

#1199
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
интересно если КИ рванул бы вверх после девальвации то ундефуги ни разу не усомнились бы в верности происходящего, тк это не противоречило бы их ложным суждениям, а вот если действительность идет наперекор им то начинаются неуместные обиды )))

Сообщение отредактировал winXP: 19.02.2014, 19:09:47


#1200
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Несколько новых масок на ветке появилось))) подозреваю что лица те же)Сегодня аж три раза смску прислали что типа все хорошо в банках,что я аж поверил)) Раз так истерят то значит надо срочно из этих банков деньги брать.ИМХО,


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.