Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#361
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А что никто не обсуждает новость об объединении ККБ и БТА, неужели теперь оба банка ко дну пойдут? )))

к какому дну? Куда еще ниже? Там же уже последний круг ада?


  • 0

#362
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а мне кажется цены так и будут топтаться на месте +- пару тысяч долларов от сегодняшней цены

за метр?  :fie:


  • 0

#363
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
и моё присутствие здесь эту Вашу мысль только подтверждает!  :hi:

 

 

сейчас заглянула в Крышу, а том новшество - теперь в списке объявлений заявленных квартир нет деления на собственника и риэлтора.

Это означает, что Крыша поддерживает риэлторов? Ведь многие люди ставили сортировку только на объявления собственников :confused:


  • 0

#364
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Есть там графа *жалоба*,нажимала когда был обман по этому факту
Т.е тел *хозяина*,а на деле-риэлтор
Так же штрафуют,если фото не соответствует,цена др,не существ той кв-ры и т.д.
  • 0

#365
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Это означает, что Крыша поддерживает риэлторов?

По объявлениям (вверх, вип, продлить и т.п.) доход в основной массе приносят риэлтотры.

Так кому КРЫША теперь поддерживать? ;)

Сейчас идет чистка рядов. Но теперь риэлторы более активно стучат друг на друга)))


Сообщение отредактировал Ruslan M: 06.02.2014, 20:34:37

  • 0

#366
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Это означает, что Крыша поддерживает риэлторов?

По объявлениям (вверх, вип, продлить и т.п.) доход в основной массе приносят риэлтотры.

Так кому КРЫША теперь поддерживать? ;)

Сейчас идет чистка рядов. Но теперь риэлторы более активно стучат друг на друга)))

 

вот так и отходят от идей кммунизма. Прав был Мао, когда сказал, что дядя Хрю отошел от коммунистических идей и стал работать на империалистов. Как в воду глядел. Вали теперь тоже отошел от коммунизма? или ваще от дел отошел?


  • 0

#367
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вали теперь тоже отошел от коммунизма? или ваще от дел отошел?

здрасте Вам... Вали уже год как не владелец Крыши+Колес+.... 

Не знаю как с коммунизмом, но сейчас у него совсем другие интересы... 

 


Сообщение отредактировал NiX-373: 06.02.2014, 22:21:04

  • 0

#368
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вали теперь тоже отошел от коммунизма? или ваще от дел отошел?

здрасте Вам... Вали уже год как не владелец Крыши+Колес+.... 

Не знаю как с коммунизмом, но сейчас у него совсем другие интересы... 

 

Охренеть. Короче, когда я начну торговать штопанными презервативами, то со мной произошла аналогичная метаморфоза.


  • 0

#369
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

моя подруга  не знает что такое форум в интернете, тем более все.кз

вот одно из обстоятельств, которое позволило её прикупить за кеш жилье... 

Пока мы здесь трындим, правильные люди реализуют свои мечты... 

 

а ннет... именно благодаря этой ветке она купила именно эту квартиру. не тусила б я здесь , не прочитала бы сообщение про такие крватирки... я буквально через день ей скинула ссылку на то объявление. так что все взаимосвязано.. а так, она собиралась покупать однушку в микрах, влезть в ипотеку


  • 0

#370
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да можете не благодарить :bow:


  • 0

#371
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
просто бутолчку хорошего виски достаточно...

#372
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Казахстан - на пороге дефицита ресурсов добывающей промышленности

 

Глава кабмина отметил, что все известные месторождения были разведаны еще Канышем Сатпаевым в 50-е годы.
 
Горнодобывающую промышленность начинает лихорадить. Мало того, что спрос на продукцию металлургических комбинатов в мире падает, так еще и запасы месторождений в стране вот-вот закончатся. Об этом сегодня на коллегии Министерства индустрии и новых технологий сказал Премьер-министр Серик Ахметов.
 
СЕРИК АХМЕТОВ, Премьер-министр РК:
- За последние 20 лет не разведано ни одного крупного месторождения твердых полезных ископаемых, а известные уже истощаются, качество сырья ухудшается. Ну, мы видим по медному концентрату.
 
Кстати, буквально на этой неделе министр нефти и газа Узакбай Карабалин уже огорошил казахстанцев. Его прогнозы по объемам добычи газа оказались весьма пессимистичны. Главный нефтяник страны заявил о грядущем дефиците голубого золота. И отметил: придется экономить.
 
УЗАКБАЙ КАРАБАЛИН, министр нефти и газа РК:
- Мы должны ставить приоритеты. Какие регионы, которые, наверное, ближе к источнику газа, наверное, будут в первую очередь продолжать газифицирование. А те регионы, где нет собственного ресурса газа, тогда рассчитывать на транспорт и доставку газа из газовых регионов.
 
Казахстану нужно форсированными темпами развивать перерабатывающую промышленность и аграрную отрасль. Эколог и общественник Мусагали Дуамбеков уверен: ориентация экономики на полезные ископаемые сослужит государству медвежью услугу. Впрочем, к прорывным проектам ведомства Асета Исекешева он также относится с некоторой долей скептицизма.
 
МУСАГАЛИ ДУАМБЕКОВ, эксперт:
- Лучше маленькие заводы, маленькие фабрики, чем вот эти гиганты, которыми мы больше увлекаемся. Поэтому, я считаю, что надо вот эту форсированную инновационную индустриальную программу в корне пересмотреть. И надо заниматься реальными вещами, которые реально приносят доход.
 
Между тем, Премьер-министр сегодня также раскритиковал программу индустриализации. Он отметил, что нужно тщательно контролировать работу построенных заводов. А к отбору проектов подходить очень жестко, а не просто находить удобные и включать их в карту индустриализации. Акимы будут нести профессиональную ответственность за каждый проект, заявил Серик Ахметов.

Сообщение отредактировал uncle Bob: 07.02.2014, 10:49:47


#373
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

просто бутолчку хорошего виски достаточно...

каждому


  • 0

#374
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Да можете не благодарить :bow:

 

спасибо!!! я тоже немного поклонница Че, могу что нить связанное с ним подарить чуть позже тока.


  • 0

#375
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да можете не благодарить :bow:

 

спасибо!!! я тоже немного поклонница Че, могу что нить связанное с ним подарить чуть позже тока.

 

Личное оружие? Наградной пистолет Че с подписью "От Фиделя"?


  • 0

#376
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

просто бутолчку хорошего виски достаточно...

каждому

 

я тож здесь периодически бываю.. :hi:


  • 0

#377
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
Глава Национального банка Кайрат Келимбетов пророчит обвал российского рубля, сообщает Телеканал "Астана".

Неутешительные прогнозы финансиста связаны с ситуацией на развивающихся рынках, при этом глава Нацбанка уверяет, что «Казахстан располагает возможностями для регулирования обменного курса тенге и готов действовать при необходимости».
 
Кайрат Келимбетов, председатель Национального банка РК:
 
Инвесторы распродают свои активы в ожидании сворачивания программы «количественного смягчения» ФРС США и повышению ключевых ставок центральными банками ведущих стран мира. Происходящая сейчас массовая распродажа активов стран, относящихся к развивающимся рынкам, и вызванное ею ослабление их национальных валют, представляют собой лишь начало. В этом году мы увидим много девальвации, а нынешние проблемы российской экономики являются общими для развивающихся рынков.
 

 

 

То что жирным меня ваще заставляет задуматься - а насколько стабильна наша экономика... 


Сообщение отредактировал uncle Bob: 07.02.2014, 11:54:33


#378
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Более 160 миллиардов тенге (1,05 миллиарда долларов) планирует выделить правительство Казахстана из республиканского бюджета на отраслевую программу развития геологии на 2015-2019 годы, сообщил во вторник председатель комитета геологии и недропользования министерства индустрии и новых технологий Казахстана Базарбай Нурабаев.


  • 0

#379
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В этой связи Нурсултан Назарбаев высказал мнение относительно официального наименования республики.
- В названии нашей страны есть окончание «стан», как и у других государств Центральной Азии. В то же время иностранцы проявляют интерес к Монголии, население которой составляет всего два миллиона человек, при этом в ее названии отсутствует окончание «стан». Возможно, надо рассмотреть со временем вопрос перехода на название нашей страны «Қазақ елі», но прежде следует обязательно обсудить это с народом, - сказал Президент.
 
:faceoff:

  • 0

#380
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

 

Да можете не благодарить :bow:

 

спасибо!!! я тоже немного поклонница Че, могу что нить связанное с ним подарить чуть позже тока.

 

Личное оружие? Наградной пистолет Че с подписью "От Фиделя"?

 

 

:dandy:  волосы дыбом встали :D . нет, рукодельное кое что :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.