Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3741
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

спасибо за вести с полей
да ну эту недвижку... о5 про goto вспомнил.. да что это за день такой!  чётный, наверное...  :D

 

Думайте о хорошем(шутка) Надо всегда думать о позитивном, а Вас все на депрессивное тянет.Авитаминоз однако.(шутка) :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.04.2014, 10:56:09

  • 0

#3742
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
это полнолуние (или новолуние) :)) както знакомый случайно семена томатов попробовал в этот день посадить.. те которые все таки выросли были очень хилые!

#3743
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну кто теперь еще накинет на вентилятор ?? :lol:


  • -1

#3744
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 


для восточной женщины "Вы настоящая змея" - комплимент. Так что спасибо)

 

Вот и альтернатива сокращения нику. Намного короче чем настоящий ник.И тем более Вам он приятен.Что только не сделает галантный кавалер для женщины. :lol:

 

 

про обращение я уже писала - или ник, или имя. Раз Вы так трепетно относитесь к полному нику, ну хоть до кириллицы не докапываетесь

 

фамильярности не надо


Сообщение отредактировал Danissima: 16.04.2014, 11:00:03


#3745
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 нифига не сокращение, а смысловая расшифровка... 

 

Так ведь имелся вариант как зацепить 

 

ну зацепить меня словами достаточно тяжело. 

да еще и виртуальными собеседниками :D

пока мои финансовые интересы не затронуты, на попытки цеплять меня даю картбланш :D


  • 0

#3746
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Ну кто теперь еще накинет на вентилятор ?? :lol:

 

 Сами же накидываете, еще и просите, а чуть что - сразу яд и полнолуние, фи



#3747
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Живу я тоже в доме, в котором хоть вообще все панели убирай. Стоять будет.

Постройте домик из домино и вытащите одну из середины.

Второй вариант. Постройте домик из домино и начинайте снимать сверху по одной.

Эффект нагляден? Вот с панельными домами тоже самое.

А теперь представьте, что кто-то под Вами в панельном доме убрал пару стенок между кухней и гостиной и/или вообще убрал несущую панель, чтобы сделать входную группу на первом этаже.

Есть желание поэкспериментировать? )))

Инструкцию по технике безопасности  и СНиПы пишут не для чтения и рассуждений, а для строго соблюдения и соответствия.

 

 

Если путать бескаркасные панельки с каркасными, то будет фигня. А если не путать, то все будет красиво и разумно. Поэтому не надо говорить за ВСЕ панельки.
 


  • 0

#3748
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Сами же накидываете, еще и просите
у него, наверное, эта субстанция для метания заканчивается... вот и просит помощи у общества! 

Это - на позитиве?  :D


  • 0

#3749
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Ну я учился в энерго. А толку?

 

помимо возможности еще нужно желание

 

 

Желание открывать двери ногой? Вот  я могу к тебе в офис открывать двери ногой? А зачем мне это? Я могу тебе тут написать или в скайпе дело решить :) ваще не приходя к тебе в офис


  • 0

#3750
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

мне такое в голову не приходило, 

 

вот Гото понял подоплеку сразу)

 

ну дык товарищи неоригинальны в данной интерпретации: это уже обсуждалось ещё лет 5 назад, так чта.. 

вообще, из истории ника: в английском языке эо два слова: GO TO ....

GO - идти (двигаться) , TO - указывает направление, типа нашего к-, в-, на-. После этого указывается, куда же всетаки идти надо - на месте многоточия. 

в программировании, как верно выше заметили, есть оператор безусловного перехода, он и выглядет как мой ник - два слова вместе goto.

 

я начинал изучать программирование в школе, еще на советских компьтерах (МС51 кажется, а чуть позже - корветы), и нам тогда преподавали язык программирования - Бейсик. 

и в этом программировании мы заканчивали оператором goto программу. 

т.е. финальная строка выглядела так, к примеру: 100 goto 100

позже, начав изучать паскаль, я понял, какое это извращение: таким использованием оператора goto мы просто зависали программу )))

 

но когда встал вопрос выбора ника, его я и вспомнил )) 

 


  • 0

#3751
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

легализация обычно проводится раз или очень редко, а у нас традиция, потому что корупции у нас мало :))

 

дык наворовали за 8 лет, надо теперь легализовать наворованное. А то сплошь воры. отмоют - будет не вором, а благовоспитанным буржуа.


  • 0

#3752
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Ну кто теперь еще накинет на вентилятор ?? :lol:

 

 Сами же накидываете, еще и просите, а чуть что - сразу яд и полнолуние, фи

 

уважаемый команданте рассчитывает выйти потом весь в белом?  :lol: 


  • 0

#3753
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Поэтому не надо говорить за ВСЕ панельки.

Я говорю "за все панельки", так как это написано в РДС. Панелька она и в Африке панелька. Другой вопрос, что кто-то называет панелькой что-то другое. Но нормальный "цисишник" никогда это делать не будет ;)  А тем более я, где два поколения пэгэсников)))


  • 0

#3754
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Поэтому не надо говорить за ВСЕ панельки.

Я говорю "за все панельки", так как это написано в РДС. Панелька она и в Африке панелька. Другой вопрос, что кто-то называет панелькой что-то другое. Но нормальный "цисишник" никогда это делать не будет ;)  А тем более я, где два поколения пэгэсников)))

 

 

кстати, в Алматы же есть такое, что хоть 158 панель - это 9этажки, так часто пишут в техпаспортах на 4 и 5 этажки

 

это я еще на красном читала онлайн-конференцию



#3755
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Я могу тебе тут написать или в скайпе дело решить ваще не приходя к тебе в офис

как раньше люди жили? без скайпа, без агента, без интернета, что уж говорить без мобильного телефона. Вчера забыл дома телефон, был очень тяжелый день - не позвонить кому-то, ни ответить по работе. Эффективность упала ниже плинтуса. Хорошо хоть остались эл. почта и и раб. телефон (правда на него редко кто звонит). 



#3756
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

фамильярности не надо

 

Золотые слова. Было бы хорошо если бы их все придерживались а Вы нам показали личный пример. :D Без всяких ком.че.


  • 0

#3757
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

зачем же так нехорошо думать про других))) особенно про Арчина и меня)
 

а просто Че можно писать? 

 

 

 

можно просто Чё. Или Чо. В одной из более ранний инкарнаций так было, насколько помню.


  • 0

#3758
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 


 

Желание открывать двери ногой? Вот  я могу к тебе в офис открывать двери ногой? А зачем мне это? Я могу тебе тут написать или в скайпе дело решить :) ваще не приходя к тебе в офис

 

-вовочка, почему ты зашел в класс, опоздал и не постучал? зайди, как твой отец заходит... 

тот вышел, дверь рапахивается от удара ноги: "ну чё, су..и, не ждали?!" 

 

я же утрированно говорю. 

открыть двери ногой, это значит что если есть какоето дело, звонок и встреча обеспечена. 

обычно, если к комуто у тебя есть дело, надо некторое время потратить, разьясняя, что и ему это дело полезно будет. чтобы сразу не посылали, как я часто делаю с рекламными агентами )) 

 


  • 0

#3759
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


легализация обычно проводится раз или очень редко, а у нас традиция, потому что корупции у нас мало :))


дык наворовали за 8 лет, надо теперь легализовать наворованное. А то сплошь воры. отмоют - будет не вором, а благовоспитанным буржуа.
мне думается еще ситуация с Россией и западом по Украине сыграло роль в скорой легализации, капиталы надо возвращать домой )))

#3760
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Сами же накидываете, еще и просите
у него, наверное, эта субстанция для метания заканчивается... вот и просит помощи у общества! 

Это - на позитиве?  :D

 

Помогайте Николай,помогайте. :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.