Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3701
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

Ком. Че,

 

 

Дан.ма.

 

 

Команданте Че,

 

Правильно, Danissima, лучше не сокращать. Как овушяшки: "Ре", "Мч" и прочие "жд"

 

Намек был понят правильно :lol: (думал мало кто обратит внимание :D ) Во все игры можно играть вдвоем :lol:

 

 

зачем же так нехорошо думать про других))) особенно про Арчина и меня)

а просто Че можно писать? 



#3702
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

2000 за четвертные контрольные что-то меня уже разочаровывают))) может, лучше уж тогда в мамыр ?)))

Так это давно уже лет 10-12 как сел там директором конкретный взяточник .А в мамыре у меня у друга дочка учится так вот там есть свои нюансы.Во первых это казахскоязычная только школа , потом очень много детей по 30-35 человек в классе(по словам друга) и там они меняют их местами каждые две недели, сперва на первых партах две недели а потом две недели на камчатке, так вот за эти две недели они ничего не успевают понять и тупо услышать учителя и потом отставание нарастает, одним словом он был недоволен.Хотя ради дочки переехал в тот район, правда снял квартиру а не купил. :D

 

 

грустно, когда такое хорошее заведение губят

 

про мамыр я пошутила, после перимЕтр, парабОла и гипербОла я даже боюсь представить, как дети произносят "конгруэнтность"


Сообщение отредактировал Danissima: 16.04.2014, 10:18:11


#3703
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а еще она хорошо ориентируется по банковским продуктам, уловкам и хитростям.. ну как бывший банковский работник ))

 

да, неплохо, но только по своей колее

 

а вот по всей линейке продуктов - аплодирую Дяде Нортону



#3704
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
так сокращение Ком. от Команданте - вполне стандартное, как комбат, комдив и т.д.

не могу промолчать

комбат - командир батальона

комбат - командир дивизии

 

а комче - это командир кого? наверное - чебурашек   :D

 

 

 

пришлось постричь, когда сыну делала обрезание

дочитал до этого места и ужаснулся... потом прочитал дальше 

 

чтобы не задеть во время обработки

- отлегло!  :D


Сообщение отредактировал NiX-373: 16.04.2014, 10:28:57

  • 0

#3705
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

зачем же так нехорошо думать про других))) особенно про Арчина и меня)

а просто Че можно писать? 

 

Да хоть как пишите.За собой оставляю такое же право, потом уж тогда без праведного гнева что превратили в Симку.Или еще как нибудь.Вроде бы взрослая женщина хоть и младше нас,хотя мужчины больше сохраняются молодыми и востребованными (такова жизнь),хотя и умирают раньше(что печально, но тоже жизнь) и при этом возмущена написанием слов парабола и так далее а ....(пусть на этом останется многоточие :lol: )


Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.04.2014, 10:33:35

  • 0

#3706
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

"Будет проводиться и легализация имущества, и денег. Легализация имущества будет проходит по аналогии с законодательством в 2006 году. 

 

тогда вопрос про перепланировки снова - в 2006-2007 узаконили то, что с 2009 года нельзя - те же проемы между кухней и залом в панельках, кладовки в 9этажках и т.д.

 

интересно, как будет на этот раз? почитаю потом в соответствующей теме

 

кстати, Ваш сосед узаконил свой снос стен? а то еще легализует)



#3707
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Намек был понят правильно  :lol: (думал мало кто обратит внимание :D ) Во все игры можно играть вдвоем :lol:

 

 

интересно, а как мой ник можно сократить?  :cool: 


  • 0

#3708
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 


зачем же так нехорошо думать про других))) особенно про Арчина и меня)

а просто Че можно писать? 

 

Да хоть как пишите.За собой оставляю такое же право, потом уж тогда без праведного гнева что превратили в Симку.Или еще как нибудь.Вроде бы взрослая женщина хоть и младше нас,хотя мужчины больше сохраняются молодыми и востребованными (такова жизнь),хотя и умирают раньше(что печально, но тоже жизнь) и при этом возмущена написанием слов парабола и так далее а ....(пусть на этом останется многоточие :lol: )

 

 

тогда уж пишите мой ник как имя - Дана))) будете 7ым на этой ветке, кому я представилась по имени)))

 

а насчет молодости и востребованности - так или за собой следить, как Софи Лорен, или жить как есть как Брижит Бардо

 

анекдот: две пенсионерки на лавочке разговаривают. Одна говорит: "Помнишь, Петровна, мы в молодости мечтали быть похожими на Брижит Бардо? я недавно видела ее по ТВ, мы теперь похожи"



#3709
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

так сокращение Ком. от Команданте - вполне стандартное, как комбат, комдив и т.д.

не могу промолчать

комбат - командир батальона

комбат - командир дивизии

 

а комче - это командир кого? наверное - чебурашек   :D

 

Тут же главное все равно найти доводы в правильности чего либо.Так что зачем пытаться понять то что находится в сумеречной зоне сознания. :lol: Я вот до сих в прострации когда вспоминаю как связана парикмахерша и индекс ки в долларах.Оставил эти попытки...списав все на свою ограниченность в логических суждениях. :lol:


  • 0

#3710
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Намек был понят правильно  :lol: (думал мало кто обратит внимание :D ) Во все игры можно играть вдвоем :lol:

 

 

интересно, а как мой ник можно сократить?  :cool:

 

Есть грубый вариант....без обид...то что пришло первое в голову..ПШЕЛНА :lol:


  • 0

#3711
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

насчет парабола - это было не написание, а ударение в слове)))



#3712
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


Намек был понят правильно :lol: (думал мало кто обратит внимание :D ) Во все игры можно играть вдвоем :lol:

интересно, а как мой ник можно сократить? :cool:
мне кажется главное не пытаться его на русский переводить! ))

Сообщение отредактировал winXP: 16.04.2014, 10:40:59


#3713
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Тут же главное все равно найти доводы в правильности чего либо.Так что зачем пытаться понять то что находится в сумеречной зоне сознания. :lol: Я вот до сих в прострации когда вспоминаю как связана парикмахерша и индекс ки в долларах.Оставил эти попытки...списав все на свою ограниченность в логических суждениях. :lol:

 

про парикмахеров Вы первый начали в связи с девальвацией, так что не надо))



#3714
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

"Будет проводиться и легализация имущества, и денег. Легализация имущества будет проходит по аналогии с законодательством в 2006 году. 

 

тогда вопрос про перепланировки снова - в 2006-2007 узаконили то, что с 2009 года нельзя - те же проемы между кухней и залом в панельках, кладовки в 9этажках и т.д.

 

интересно, как будет на этот раз? почитаю потом в соответствующей теме

 

кстати, Ваш сосед узаконил свой снос стен? а то еще легализует)

 

Ну так ведь суд идет.Тяжело будет сделать то что еще находится в судебном разбирательстве.


  • 0

#3715
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

насчет парабола - это было не написание, а ударение в слове)))

вы как всегда правы...и последнее слово оставляю за вами. :lol:


  • 0

#3716
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

Намек был понят правильно :lol: (думал мало кто обратит внимание :D ) Во все игры можно играть вдвоем :lol:
 

мне кажется главное не пытаться его на русский переводить! ))
интересно, а как мой ник можно сократить? :cool:

 

 

насколько я помню из диалога Гото и Никса, это что-то, связанное с программированием))



#3717
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

интересно, а как мой ник можно сократить? :cool:

А можно и не сокращать вовсе, а присвоить другой. Ну типа как у индейцев: Зоркий Глаз или Отстрелянное Ухо))) По качествам ники присваивать, а не "по буквам" :)


  • 0

#3718
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Тут же главное все равно найти доводы в правильности чего либо.Так что зачем пытаться понять то что находится в сумеречной зоне сознания. :lol: Я вот до сих в прострации когда вспоминаю как связана парикмахерша и индекс ки в долларах.Оставил эти попытки...списав все на свою ограниченность в логических суждениях. :lol:

 

про парикмахеров Вы первый начали в связи с девальвацией, так что не надо))

 

ну я не пытался найти связь между ними и индексом ки в долларах. а я упоминал про изменение покупательной способности и ужимание структуры расходов.


  • 0

#3719
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

интересно, а как мой ник можно сократить? :cool:

А можно и не сокращать вовсе, а присвоить другой. Ну типа как у индейцев: Зоркий Глаз или Отстрелянное Ухо))) По качествам ники присваивать, а не "по буквам" :)

 

 

тогда начнем с почетного Риэлтора всея Алматы?))



#3720
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

Намек был понят правильно  :lol: (думал мало кто обратит внимание :D ) Во все игры можно играть вдвоем :lol:

 

 

интересно, а как мой ник можно сократить?  :cool:

 

Есть грубый вариант....без обид...то что пришло первое в голову..ПШЕЛНА :lol:

 

кстати, да.. 

в бытность мою молодым на форуме меня часто спрашивали, что означает мой ник. 

ну я как один из вариантов этот вариант я и прокидывал ))) 

правда, это нифига не сокращение, а смысловая расшифровка... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.