Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3781
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Да нет,просто стеб идет. Пока меня не пытаются уязвить я не трогаю никого. :D прикольно ведь когда переходят на эмоции и эфемерные материи в доказательной базе.Меня лично забавляет. :lol:

 

ляяяя, кто пытался Вас уязвить? 

 

какие эмоции?

 

забавы у каждого по себе



#3782
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Чтобы снять деньги со счета, не инвестируя их в экономику, придется отдать 10%-ный сбор.


типично рекитирские методы, для приличия только процент немного занижен ))

#3783
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Поглядел профиль префа, последний раз активные посты были 2 апреля,сразу же после 1 апреля пропал куда то. :cry: :cry: Последнее что написал было про колоссальный рост недвиги в алматы. :D а перед этим про Косякан(кашаган). :lol:

А мне недавно объяснили что про форумных покойников или только хорошо или ничего :D

 

 

как-то давно видела его в теме про Мамыр 5-6 по домам ЖССБ. Еще писала здесь, что один из ветки все же прошел по пулу.

 

занят человек, наверное, ремонтом и новосельем



#3784
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


Поглядел профиль префа, последний раз активные посты были 2 апреля,сразу же после 1 апреля пропал куда то. :cry: :cry: Последнее что написал было про колоссальный рост недвиги в алматы. :D а перед этим про Косякан(кашаган). :lol:

А мне недавно объяснили что про форумных покойников или только хорошо или ничего :D

как-то давно видела его в теме про Мамыр 5-6 по домам ЖССБ. Еще писала здесь, что один из ветки все же прошел по пулу.

занят человек, наверное, ремонтом и новосельем
а ну это классно! я то думал что чел шагнул в окно... как только услышал про очередную задержку кашагана )))

#3785
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

типично рекитирские методы, для приличия только процент немного занижен

должен быть выбор:

1.  -10% (установленный тариф легализации) и ты остаешся на свободе с оставшимися 90%

2. -100% (полная конфискация) + отсидка в тюрьме 

 

но, как я уже писАл здесь - по логике должно быть так: кто не выбрал 1-й вариант, идёт принудительно по 2-му ! 


  • 0

#3786
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 


фамильярности не надо

 

Золотые слова. Было бы хорошо если бы их все придерживались а Вы нам показали личный пример. :D Без всяких ком.че.

 

 

есть определенные правила сокращения в языке, например,

 

тов. Сталин

г-н Масимов

Mr. Obama

ак. от академик, проф. от профессор, зав.каф. и зав.маг, в конце концов

 

и т.д.

 

в случае с Ком. от Команданте - это действительно как ком. от командир

 

почему Че - Вы и сами знаете, наверное, раз выбрали такой ник

 

если бы я пыталась "тренировать свое корявое ЧЮ" (Гото), то писала бы "Че Бурашка" и т.п.

 

но я такого себе не позволяю - это и есть для меня отсутствие фамильярности

 

Да не важны лично мне Ваши объяснения,есть ник и будьте добры обращаться используя именно его,или не обращайтесь вообще.Надеюсь вот так ,без экивоков все ясно?А то все крутите и крутите у кота яйки. :faceoff: а Ваши все ком.че и тому подобное это фамильярность и панибратство на которое надо спрашивать разрешения у собеседника.Надеюсь такие прописные истины не следует объяснять.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.04.2014, 12:02:02

  • 0

#3787
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

 

Поглядел профиль префа, последний раз активные посты были 2 апреля,сразу же после 1 апреля пропал куда то. :cry: :cry: Последнее что написал было про колоссальный рост недвиги в алматы. :D а перед этим про Косякан(кашаган). :lol:

А мне недавно объяснили что про форумных покойников или только хорошо или ничего :D

как-то давно видела его в теме про Мамыр 5-6 по домам ЖССБ. Еще писала здесь, что один из ветки все же прошел по пулу.

занят человек, наверное, ремонтом и новосельем
а ну это классно! я то думал что чел шагнул в окно... как только услышал про очередную задержку кашагана )))

 

Видимо оценили усилия на ниве недвиги. :lol:


  • 0

#3788
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Да не важны лично мне Ваши объяснения,есть ник и будьте добры обращаться используя именно его,или не обращайтесь вообще.Надеюсь вот так ,без экивоков все ясно?А то все крутите и крутите у кота яйки. :faceoff:

 

Вот можно было так и сказать нормально без потуг на что-то, что Вы не приемлете сокращений, даже если они по правилам и без оскорблений

 

а обращаться ли и как -уже и не хочется :bored: 



#3789
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
есть ник и будьте добры обращаться используя именно его

это правильно, но тогда надо ник выбирать покороче... как у меня, например   :D Я вообще хотел ограничиться как NiX... но система потребовала продолжения ника и я добавил номер моей тогдашней машины... я её очень любил...   :cry:

я, например, допускаю сокращение в письме ника до до буквы с точкой или аббревиатуры - и понятно про кого речь и сам ник не искажается...

но всё это - ИМХО, ув. Komandante Che  :hi:


Сообщение отредактировал NiX-373: 16.04.2014, 12:09:45

  • 0

#3790
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

типично рекитирские методы, для приличия только процент немного занижен

должен быть выбор:

1.  -10% (установленный тариф легализации) и ты остаешся на свободе с оставшимися 90%

2. -100% (полная конфискация) + отсидка в тюрьме 

 

но, как я уже писАл здесь - по логике должно быть так: кто не выбрал 1-й вариант, идёт принудительно по 2-му ! 

 

Так ведь правила пишем не мы и пишутся все под себя любимых ,так пусть сами и играют в эти игры.Все ведь просто ,на каждую хитрость народ будет придумывать выход из ситуации.Пока все не начнут играть честно, так и будет вечная имитация борьбы с чем то.


  • 0

#3791
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

есть ник и будьте добры обращаться используя именно его

это правильно, но тогда надо ник выбирать покороче... как у меня, например   :D

я, например, допускаю сокращение в письме ника до до буквы с точкой - и понятно про кого речь и сам ник не искажается...

но всё это - ИМХО, ув. Komandante Che  :hi:

 

Видимо не только я так считаю оказывается.)) А то приходится в резковатой форме показывать на эти очевидные прописные истины. :faceoff:

Пы.сы Не возражаю если на латинице,не столь критично :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.04.2014, 12:09:20

  • 0

#3792
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а Ваши все ком.че и тому подобное это фамильярность и панибратство на которое надо спрашивать разрешения у собеседника.Надеюсь такие прописные истины не следует объяснять.

 

 

только что отправила письмо министру, написав г-ну такому-то.  и раньше так писали, и никто не обижался

 

например, Арчин тоже не любит, когда его ник сокращают, но пишет об этом спокойно, и люди понимают с первого раза (это он не мне писал, другим людям)



#3793
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

есть ник и будьте добры обращаться используя именно его

это правильно, но тогда надо ник выбирать покороче... как у меня, например   :D Я вообще хотел ограничиться как NiX... но система потребовала продолжения ника и я добавил номер моей тогдашней машины... я её очень любил...   :cry:

я, например, допускаю сокращение в письме ника до до буквы с точкой или аббревиатуры - и понятно про кого речь и сам ник не искажается...

но всё это - ИМХО, ув. Komandante Che  :hi:

 

Так ведь размеры у всех разные.....я сугубо только про НИК. :lol:


  • 0

#3794
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

кстати, цитата Гото по корявое ЧЮ не мне была адресована, если что

 

адресат сам вспомнит) или через поиск найдет



#3795
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

а Ваши все ком.че и тому подобное это фамильярность и панибратство на которое надо спрашивать разрешения у собеседника.Надеюсь такие прописные истины не следует объяснять.

 

 

только что отправила письмо министру, написав г-ну такому-то.  и раньше так писали, и никто не обижался

 

например, Арчин тоже не любит, когда его ник сокращают, но пишет об этом спокойно, и люди понимают с первого раза (это он не мне писал, другим людям)

 

Ну так вы же все пытались доказать что все вокруг не понимают истинных мотивов сокращения (зачем то комбата и так далее ,хорошо хоть на правила написани жи-ши не привязали),когда тактично попытался намекнуть(когда написал дан.ма) что такое неприемлемо.Раз поняли то зачем пытаться убедить взрослых людей в своей исключительной правоте и на обладание истиной в последней инстанции. Просто не надо ничего доказывать и просто начните писать нормально пока Вам не разрешат обратное(чего требует простые правила общения).


  • 0

#3796
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

типично рекитирские методы, для приличия только процент немного занижен

должен быть выбор:

1.  -10% (установленный тариф легализации) и ты остаешся на свободе с оставшимися 90%

2. -100% (полная конфискация) + отсидка в тюрьме 

 

но, как я уже писАл здесь - по логике должно быть так: кто не выбрал 1-й вариант, идёт принудительно по 2-му ! 

 

 

надо обратно УК 34 года вводить? Но тогда 1 варианта не будет. И выбора, кстати, быть не должно. Противозаконные бабки не должны легализовываться. Читаем Антибрайбери акт 2010.


  • 1

#3797
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати, цитата Гото по корявое ЧЮ не мне была адресована, если что

 

адресат сам вспомнит) или через поиск найдет

Да помню ,что это была ответка на подкол про море и все такое. :D Улыбнула :lol:


  • 0

#3798
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Так ведь размеры у всех разные
так ведь по клавишам долго тыкать надо пока наберёшь что-нибудь длинное... я - тоже сугубо про ник!  :dont:

А я NiX'ом подписываюсь уже не один десяток лет... ещё до интернета...  :idea:


  • 0

#3799
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Так ведь размеры у всех разные
так ведь по клавишам долго тыкать надо пока наберёшь что-нибудь длинное... я - тоже сугубо про ник!  :dont:

А я NiX'ом подписываюсь уже не один десяток лет... ещё до интернета...  :idea:

 

Обыкновенно в подростковом возрасте начинают в таких случаях щеки надувать и говорить типа такого....У МЕНЯ ВСЕ БОЛЬШОЕ...))) Я опять только про ник. :lol:


  • 0

#3800
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

кстати, цитата Гото по корявое ЧЮ не мне была адресована, если что

 

адресат сам вспомнит) или через поиск найдет

Да помню ,что это была ответка на подкол про море и все такое. :D Улыбнула :lol:

 

офигеть, я сам уже не помню, а в анналах ветки осталось :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.