Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3581
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

дааа? это "наркоманы" из золотой молодежи? или трудные подростки? все равно, мало приятного для дет сада

 

не золотая. Скорее "золотарная" :)

"Трудные" подростки. Некоторые реально трудные, в плане перевоспитания, некоторые очень даже нормальные, тянутся вверх. И вот эти тянущиеся очень способствуют выпрямлению пути "трудных". Американцы (Корпус мира) спонсируют местных волонтеров (да и неместных), те всячески помогают. 

 

 

но это не самый лучший контингент для соседства с детским садом

 

правда же?


Сообщение отредактировал Danissima: 15.04.2014, 11:54:27


#3582
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
мое ИМХО, голову нужно оторвать кто придумал рядом с дет садом открывать больничку для наркоманов.

#3583
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

У нас на районе© "трудных" практически не осталось. Вымерли от наркоты.

На новом месте практически то же самое. Те кто на ханке был ещё живы, а героинщиков практически нет. Хотя, вру, есть один, но там всё в куче: и герыч и барбитура и алкоголь... всё что торкает, всё употреблялось. Теперь после 50 грамм (в буквальном смысле) отказывают ноги.


  • 0

#3584
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

У нас на районе© "трудных" практически не осталось. Вымерли от наркоты.

На новом месте практически то же самое. Те кто на ханке был ещё живы, а героинщиков практически нет. Хотя, вру, есть один, но там всё в куче: и герыч и барбитура и алкоголь... всё что торкает, всё употреблялось. Теперь после 50 грамм (в буквальном смысле) отказывают ноги.

 

а нынешние трудные подростки?



#3585
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Я ничего не имею против наркоманов, да и часто наркотики очень политизированы,а некоторые из них имеют гигантский терапевтический потенциал, просто контингент иногда среди них бывает разный.

#3586
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Мой ещё не подросток, а я уже не подросток. Поэтому, не могу знать ©


  • 0

#3587
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Те кто на ханке был ещё живы, а героинщиков практически нет

сегодня в моде "аптечная" наркомания - можно полулегально такого накупить в обычной аптеке, что потом, "образовавшись" в инете, наварить "продукт" такой, что герыч отдыхает... 

причем, по слухам, в наших РК-ных аптеках смело продается то, что в России строго запрещено... там с кодеиносодержащими препаратами вроде бороться начали.. у нас - нет!    :mad:


Сообщение отредактировал NiX-373: 15.04.2014, 12:50:02

  • 0

#3588
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

У нас на районе© "трудных" практически не осталось. Вымерли от наркоты.

+1

были както регулярные рамсы с такими трудными, а потом учится стал в институте, перестал появляться на районе из за потери интереса, а потом вообще сьехал в другой район. 

появляясь периодически у родителей, слышал "тот умер, тот помер".. 

в итоге все эти трудные от наркоты кони и двинули... 

остались только алкаши. да и то один пацан моложе меня недавно помер, печень отказала. 


  • 0

#3589
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В психушке когда лежал, там "висели" с корвалола. 20-40 часов кайфа с двух пузырьков!


  • 0

#3590
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

У нас на районе© "трудных" практически не осталось. Вымерли от наркоты.

Может потому что Первая Алма-Ата... В благополучных районах такого нет?


  • 0

#3591
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

В психушке когда лежал, там "висели" с корвалола. 20-40 часов кайфа с двух пузырьков!

с корвалола, валокордина бабушки любят зависать ))) как лекарственный препарат говорят полный ноль, ХЗ может и так ))

#3592
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Те кто на ханке был ещё живы, а героинщиков практически нет

сегодня в моде "аптечная" наркомания - можно полулегально такого накупить в обычной аптеке, что потом, "образовавшись" в инете, наварить "продукт" такой, что герыч отдыхает... 

причем, по слухам, в наших РК-ных аптеках смело продается то, что в России строго запрещено... там с эфедриновыми препаратами вроде бороться начали.. у нас - нет!   :mad:

 

по мне сделали бы какойнибуть закрытый городок, сейчас заброшенный, только для наркоманов. 

и держали там торчков на бесплатной наркоте ,само собой, тех, кто сам захочет. 

для общества дешевле будем, чем вся эта "борьба". 


  • 1

#3593
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

А где брать бесплатную наркоту?


  • 0

#3594
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

А где брать бесплатную наркоту?

либо покупать за счет государства но скорее всего конфиската хватит. 

наркотик - в производстве (и закупе у производителя) очень дешевая вещь. 

это тот случай, когда высокая рентабельность достигается только организацией процесса продажи (ограничение, и "преодоление" этих ограничений и т.п)

 

пысы: насколько дешевая, я сам офигел.. 

както лежал в больнице и палатой решили накуриться либо бухнуть. 

деньги были только у меня, чтото около 3 тыс тенге, я их дал на общее дело с условием возврата (это были деньги на выписку).

в итоге чуваки ушуршали и вместо травы или бухла принесли ширева.. 

т.е. такой в общемто маленькой суммы хватило на них всех (я само собой отказался). 


Сообщение отредактировал goto: 15.04.2014, 12:52:47

  • 1

#3595
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Видел я  принудительное лечение лет 10 назад. Перекумарив, 99.9% берутся за старое. Хотел написать 100%, но, думаю, найдутся такие, кто скажет, что это неправда. Я таких вылечившихся не видел. Всем тем, кто перекумарил, я предлагал "вмазаться". Никто не отказался. Выборка случайная. Опрошено было около 1000 человек. Возраст от 18 до 45-50.

Добавил: опрос проводился полтора года.


Сообщение отредактировал Арчин: 15.04.2014, 13:00:54

  • 0

#3596
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

скорее всего конфиската хватит. 

Про конфискат. Помню, знакомый перевозил 120 кг героина с которыми его задержали. Сначала вес снизился до 80 с чем-то, потом с 50-55 кг дело ушло в суд. А 70 кг потеряли при перевозке, видимо.


  • 0

#3597
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

В ноябре завершатся строительные работы на станциях «Сайран» и «Москва». Еще через месяц скоростной подземный транспорт начнет доставлять алматинцев до спальных микрорайонов города, сообщает телеканал "Алматы".


  • 0

#3598
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

3 тыс тенге...  в итоге чуваки ушуршали и вместо травы или бухла принесли ширева
 

традиционный бизнес - взять партию, часть отсыпать, остальное разбодяжить и толкнуть... на этом "бизнесе" сидят 90% наркош... скорее всего Вам за 3000 припёрли что-то неудобоперевааримое... пральна, что оказались... можно и остыть ненароком... :mad:

 

Про конфискат. Помню, знакомый перевозил 120 кг героина с которыми его задержали. Сначала вес снизился до 80 с чем-то, потом с 50-55 кг дело ушло в суд. А 70 кг потеряли при перевозке, видимо.
а это - уже типично ментовской "бизнес"...  :mad:  они же наверняка и банкуют потом... как при социализме "Скажи, что ты несёшь и я скажу - где ты работаешь!"  :faceoff:
  • 0

#3599
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

может рост недвижимости обсудим.  :hi:


  • 0

#3600
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

может рост недвижимости обсудим.  :hi:

Ипотека в Казахстане стала слишком дорогой


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.