Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3041
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

cразу 3 банка РК могут объединиться в единый финансовый институт

Скрытый текст


Сообщение отредактировал uncle Bob: 02.04.2014, 15:19:27


#3042
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

это был бы сильный противоход рассее... путен имеет большие надежды на китай и вообще - на восток... а тут такой облом... видать сильно обама разозлился.... запасаемся поп-корном...

Путин имел большие надежды.
План Путина провалился: Китай отказался от Российского газа.
http://politiko.ua/blogpost63922
Рубль может в любое время спикировать, а в месте с ним и наш тенге. Только честно говоря меня это не радует.  Изоляция России. Отказ Китая от газа, который раньше поставлялся в Европу.  Могут привести к развалу и гражданской войне в самой России. И мы можем не остаться в стороне.


  • 0

#3043
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Китай отказался от Российского газа.

а где-нибудь ещё, кроме укр. сайтов, можно почитать про это? навскидку... чтобы долго не искать...


Сообщение отредактировал NiX-373: 02.04.2014, 15:18:01

  • 1

#3044
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а где-нибудь ещё, кроме укр. сайтов, можно почитать про это? навскидку... чтобы долго не искать...

 

Да это очень просто. В поисковике гугл или яндекс набираете "Китай отказался от российского газа".


  • 0

#3045
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Вот кто объяснит этому барану что его цена неадекватна для Айнабулака:3-комнатная, Айнабулак-4 за 121 000 $
Алматы, площадь - 68 м2, этаж 3 из 5
Панельный дом, этаж 3 из 5, площадь 68 м2, кухня — 10 м2, хорошее состояние, санузел раздельный, телефон отдельный, интернет через TV кабель. Рядом стоит объявление:
3-комнатная, мкр Таугуль-2 за 118 000 $
Алматы, площадь - 70 м2, этаж 7 из 9
Панельный дом, 1992 г. п., этаж 7 из 9, площадь 70(45) 12 м2, хорошее состояние, потолки 2.8 м, санузел раздельный, телефон отдельный, интернет ADSL Человек не может продать в 9этажке за 117, в Таугуле,а этот в пятиэтажке в Айнабулаке-4,хочет 121тысячу долларей.Про золотые унитазы прошу не писать.

#3046
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Если независимые эксперты говорят,что не упадут,значит можно быть уверенным что точно грохнутся.Про девальвацию тоже говорили и зависимые и независимые эксперты.Нашел кому верить,головой своей немного подумай.

#3047
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Да это очень просто.

ага... и получи 1 млн ответов.. ладно, проехали... я думаю. что китайцы дожмут с ценой Россию... ей же надо теперь своих новых сыновей кормить как-то... 


Сообщение отредактировал NiX-373: 02.04.2014, 16:03:36

  • 0

#3048
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Если независимые эксперты говорят,что не упадут,значит можно быть уверенным что точно грохнутся.Про девальвацию тоже говорили и зависимые и независимые эксперты.Нашел кому верить,головой своей немного подумай.

Тот, кому Вы ответили, это просто рекламный бот. Он рекламирует свое агентство недвижимости. Ник - название агентства. Ссылка в посте - сайт этого агентства.


  • 0

#3049
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

это просто рекламный бот
как  в }{ottabyche ? :D
  • 0

#3050
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Grand Estate Company вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#3051
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

Информация к разм. специально для Префа.)))

Как гигантский нефтяной проект в Казахстане потерпел неудачу.

 

http://www.inopressa...4/wsj/neft.html

 

Интересно, эти самые Селина Уильямс, Джеральдин Амьель и Джастин Шек Кашаган хотя бы на карте смогут найти? хотя бы все вместе?  :faceoff: Очень сомневаюсь.

 

Информация к размышлению.

Рост экономики Казахстана в этом году составит 6% Такой прогноз делает Азиатский банк развития

Развивающаяся Азия продолжит демонстрировать стабильный рост в 2014г. ......

У меня скоро тик от Вас начнется. 

 

Сдобная булочка в 2010 г. стоила 25 тенге, сейчас она стоит 70 тенге. Вот где рост  :fie:  экономики.

Тик - это не есть хорошо )) спокойнее надо быть, особенно на этой ветке ))

Если булочка выросла в цене почти в 3 раза, почему вы думаете, что цены на недвижимость должны упасть?

Стоимость стоиматериалов упала? Нет, она, наоборот, выросла.

Стоимость рабочей силы упала? Нет, она, наоборот, выросла.

Стоимость подключения к инженерным коммуникациям упала? Нет, выросла.

Численность населения Алматы сократилось? Нет, выросла.

Поэтому сколько бы адепты не твердили свои любимые мантры про 333$ за квадрат, таких цен в Алмате уже не будет никогда. Ну, разве что при курсе 2000 тенге за доллар :lol:


  • 0

#3052
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Тик - это не есть хорошо )) спокойнее надо быть, особенно на этой ветке ))

Если булочка выросла в цене почти в 3 раза, почему вы думаете, что цены на недвижимость должны упасть?

Стоимость стоиматериалов упала? Нет, она, наоборот, выросла.

Стоимость рабочей силы упала? Нет, она, наоборот, выросла.

Стоимость подключения к инженерным коммуникациям упала? Нет, выросла.

Численность населения Алматы сократилось? Нет, выросла.

Поэтому сколько бы адепты не твердили свои любимые мантры про 333$ за квадрат, таких цен в Алмате уже не будет никогда. Ну, разве что при курсе 2000 тенге за доллар :lol:

 

Я знаю что это не есть хорошо.

Теперь накопив своих кровных 100 тыс. долл. я буду искать пути для покупки недвижимости где-нибудь в Германии, а не в Алматы, т.к. эти самые доллары мне очень дорого достались.

Благо там брат живет и с языком общения проблем не возникнет, даже слетаю туда. Там за такие деньги можно купить трешку с мебелью, в хорошем районе и с добросовестными арендаторами на годы вперед. 

Зайдите на крышу и посмотрите, что можно купить за 100 тыс. после девальвации сейчас, особенно на погоревших на 20% деньгах, которые превратились в 80 тыс. долл.

Правильно тут писали, если отменят доллары, то их просто складут в трусы и вывезут за границу.

Если будет и дальше девальвация и рост недвижимости многие будут искать пути покупки за границей по более адекватной цене. Да даже пусть и по той же самой, но не в стране третьего мира, коим является КЗ.

После этой девальвации я стал чаще задумываться об этом. Детей уж точно буду выпинывать отсюда на учебу куда подальше. Что-то слишком уж сильно меня моя Родина любит в последние несколько лет.


Сообщение отредактировал oboWarn: 02.04.2014, 17:37:21

  • 1

#3053
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 Что-то слишком уж сильно меня моя Родина любит в последние несколько лет.

 

 

Что характерно, в СССР плакались о безответной любви к Родине, в КЗ плачемся о навязчивой любви Родины к нам...


  • 0

#3054
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Обама попросит Саудовскую Аравию "уронить" цену на нефть.

 

http://www.dp.ru/a/2...it_Saudovskuju/

 

А если арабы уронят цену на нефть, то доллар взлетит в цене, а это значит привет квадрат за 333$.

Статейка от 26 марта, встреча уже состоялась. Публикации по итогам встречи в СМИ я лично пока не видел (а).

Но и доллар пока не взлетел. :)


Сообщение отредактировал неман: 02.04.2014, 18:16:44

  • 0

#3055
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

это был бы сильный противоход рассее... путен имеет большие надежды на китай и вообще - на восток... а тут такой облом... видать сильно обама разозлился.... запасаемся поп-корном...

Путин имел большие надежды.
План Путина провалился: Китай отказался от Российского газа.
http://politiko.ua/blogpost63922
Рубль может в любое время спикировать, а в месте с ним и наш тенге. Только честно говоря меня это не радует.  Изоляция России. Отказ Китая от газа, который раньше поставлялся в Европу.  Могут привести к развалу и гражданской войне в самой России. И мы можем не остаться в стороне.

 

А В Вашей ссылке вот такая дата

Неділя, 23:32, 19/06
19/06 или это не дата данного поста?

  • 0

#3056
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Там за такие деньги можно купить трешку с мебелью, в хорошем районе и с добросовестными арендаторами на годы вперед.

Про налоги в курсе?

Там вариант как у Кукурузника не пройдет)))


  • -1

#3057
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Если независимые эксперты говорят

Покажите мне хоть одного независимого "эксперта" в своем отечестве)))


  • 0

#3058
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Назарбаев не даст обанкротиться

Слава, слава, ЕЛБАСЫ!!!

 

З.Ы. Так и не понял, кто тут сотрудник хИбара :lol:


  • 0

#3059
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Руслан,спроси это у своих коллег из агенства Гранд эстейт компани,они ссылку давали.

#3060
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений


Обама попросит Саудовскую Аравию "уронить" цену на нефть.

http://www.dp.ru/a/2...it_Saudovskuju/

А если арабы уронят цену на нефть, то доллар взлетит в цене, а это значит привет квадрат за 333$.

Статейка от 26 марта, встреча уже состоялась. Публикации по итогам встречи в СМИ я лично пока не видел (а).
Но и доллар пока не взлетел. :)
почему Россию не удастся наказать снижением цен на нефть | Forbes.ru
http://m.vk.com/away...8187_1528797877
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.