Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2461
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

результат есть-)

отрицательный результат тоже результат? :) 



#2462
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
США продают часть нефти из стратегических резервов

Министерство энергетики США в среду объявило, что проведет "пробную продажу" 5 млн баррелей нефти из стратегических резервов страны, сообщают The Wall Street Jounal и Financial Times. В государственных запасах США сейчас содержится около 700 млн баррелей нефти. Власти заверяют, что это всего лишь запланированная проверка работы системы, которая никак не связана с кризисом на Украине.

В последний раз пробная продажа нефти из стратегических запасов была осуществлена в 1990 г., когда Ирак вторгся в Кувейт. Также FT отмечает, что нефть, которую министерство энергетики США заберет из резервов, содержит много серы, также как и экспортируемая из России. Но пресс-секретарь Белого дома Джей Карни утверждает, что не стоит связывать проверку системы с событиями на Украине.
Тем не менее, некоторые аналитики считают, что таким образом Вашингтон пытается дать сигнал Москве относительно ее действий в Крыму. "Сроки, когда это происходит, выглядят как предупредительный выстрел в сторону России", - говорит нефтяной аналитик Societe Generale в Нью-Йорке Майкл Уиттнер.

Сообщение отредактировал winXP: 13.03.2014, 17:27:04


#2463
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Только простое заявление снизило цену на нефть примерно на 2$. Если США пойдут далее простых угроз наказать Россию через снижение котировок на нефть, то мини обвал нефти обеспечен. Выдержит ли такой удар наша валюта-большой вопрос... Хотя преф горячо верит в тенге...я спокоен! ))

#2464
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Не важно кто. я вам больше скажу не важно сумели заработать или им эти деньги упали с неба, не важно много чего.

 

Важно по какой цене! А вы как раз таки самого главного не усмотрели.

Как-то посещал пару раз авторынок. Так знаете сколько там ходит всяких перекупщиков? Это вид предпринимательской деятельности. Он есть на любом рынке - приобрести дешевле рынка и продать по рыночным ценам, разница в доход. Все просто.

 

 

вот именно! раз перекупщики покупают сейчас, значит они уверены. что продадут по более высокой цене.

иначе зачем покупать..? ;)


  • 0

#2465
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

значит они уверены. что продадут по более высокой цене.

Давайте я тоже куплю. Меня интересует Бостандыкский р-н. Монолит. Не ниже 3-го этажа и не последний. По цене от 750 до 900 долл. за квадрат. С документами и прочим чтобы все в порядке было.  ЖК Дуэт не предлагать.



#2466
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

значит они уверены. что продадут по более высокой цене.

Давайте я тоже куплю. Меня интересует Бостандыкский р-н. Монолит. Не ниже 3-го этажа и не последний. По цене от 750 до 900 долл. за квадрат. С документами и прочим чтобы все в порядке было.  ЖК Дуэт не предлагать.

 

 

я вообще никому ничего не предлагаю -)

особенно сказочникам. Вы себе сами наволшебничаете :dandy:


  • 0

#2467
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

вот именно! раз перекупщики покупают сейчас, значит они уверены. что продадут по более высокой цене.

иначе зачем покупать..? ;)

 

по 333 я куплю. По 500 еще подумаю сильно. За 700 не куплю. Я пока только о покупке для дальнейшей перепродажи. 

 

Покупая по 333 я знаю, уверен, что продам за 700, в крайнем случае за 500. А вот покупая за 700 я не уверен, что получу профит с перепродажи. Потому что риск растет экспоненциально. Вдруг доллар отменят?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 13.03.2014, 17:54:53

  • 1

#2468
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

по 333 я куплю. По 500 еще подумаю сильно. За 700 не куплю. Я пока только о покупке для дальнейшей перепродажи. 

 

 

Покупая по 333 я знаю, уверен, что продам за 700, в крайнем случае за 500. А вот покупая за 700 я не уверен, что получу профит с перепродажи. Потому что риск растет экспоненциально. Вдруг доллар отменят?

 

 

кто ж его посадит отменит ? Он же памятник! валюта лидера однополярного мира

 

А когда Китай станет настоящим соперником США, то это будет означать, что у нас продавать ваще некому будет. Кроме китайцев... а они себе отстроят подешевле, как и все что они делают- дешево и качественно.


  • 0

#2469
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

по 333 я куплю. По 500 еще подумаю сильно. За 700 не куплю. Я пока только о покупке для дальнейшей перепродажи. 

 

 

Покупая по 333 я знаю, уверен, что продам за 700, в крайнем случае за 500. А вот покупая за 700 я не уверен, что получу профит с перепродажи. Потому что риск растет экспоненциально. Вдруг доллар отменят?

 

 

кто ж его посадит отменит ? Он же памятник! валюта лидера однополярного мира

 

А когда Китай станет настоящим соперником США, то это будет означать, что у нас продавать ваще некому будет. Кроме китайцев... а они себе отстроят подешевле, как и все что они делают- дешево и качественно.

 

в прошлом году КНР догнал и перегнал США. ВВП стал больше. Ждем первой звезды?


  • 0

#2470
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

в прошлом году КНР догнал и перегнал США. ВВП стал больше. Ждем первой звезды?

 

 

 

когда юань заменит доллар в расчетах валютных.

 

возможно недолго этого ждать. Мой знакомый недавно ездил в Китай. Рассказывает, что там не говорят о супердержаве США. Там говорят "пока супержержава" и прри этом улыбаются.


  • 0

#2471
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

в прошлом году КНР догнал и перегнал США. ВВП стал больше. Ждем первой звезды?

 

 

 

когда юань заменит доллар в расчетах валютных.

 

возможно недолго этого ждать. Мой знакомый недавно ездил в Китай. Рассказывает, что там не говорят о супердержаве США. Там говорят "пока супержержава" и прри этом улыбаются.

 

Китай всегда был супердержавой, просто многие годы очень многие этого не понимали. А он не орал об этом на каждом углу. 


  • 0

#2472
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 Мой знакомый недавно ездил в Китай. Рассказывает, что там не говорят о супердержаве США. Там говорят "пока супержержава" и прри этом улыбаются.

 

смотря что подразумевать под сверхдержавой. 

сейчас экономика завязана на технический прогресс, а тут белая расса всегда будет на острие. 

хоть и признали евгенику лженаукой, но различия в мышлении в зависимости от рассы никуда не делись. 

Китай может стать супердержавой, только если пойдет своим путем, который соответсвует желтой рассе. И начать устанавливать свои правила. 

В догонялки по чужим правилам играть можно, но безперспективно. 


Сообщение отредактировал goto: 13.03.2014, 18:26:37

  • 0

#2473
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

Китай всегда был супердержавой, просто многие годы очень многие этого не понимали. А он не орал об этом на каждом углу. 

 

 

и сейчас тихо оккупирует зерновые рынки... пока другие спорят из-за неприбыльных территорий.


  • 1

#2474
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

смотря что подразумевать под сверхдержавой. 

 

сейчас экономика завязана на технический прогресс, а тут белая расса всегда будет на острие. 

хоть и признали евгенику лженаукой, но различия в мышлении в зависимости от рассы никуда не делись. 

Китай может стать супердержавой, только если пойдет своим путем, который соответсвует желтой рассе. И начать устанавливать свои правила. 

В догонялки по чужим правилам играть можно, но безперспективно. 

 

 

мир сейчас однополярный. были СССР и США. Теперь СССР нет.

 

 

кстати, а зачем к нам едут эти пуськи отмытые от нижегородской зеленки..?


  • 0

#2475
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

Китай всегда был супердержавой, просто многие годы очень многие этого не понимали. А он не орал об этом на каждом углу. 

 

 

и сейчас тихо оккупирует зерновые рынки... пока другие спорят из-за неприбыльных территорий.

 

вопрос, кому нужны они, эти зерновые рынки? 

я тут ради интереса пару месяцев назад мониторил зерновой рынок РК, РК нынче производит сильно больше зерна, чем надо для внутреннего потребления. 

а продавать за границу сложно: цена низкая...

и это даже при тех скудных урожайностях, которые у нас... 


  • 0

#2476
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

смотря что подразумевать под сверхдержавой. 

 

сейчас экономика завязана на технический прогресс, а тут белая расса всегда будет на острие. 

хоть и признали евгенику лженаукой, но различия в мышлении в зависимости от рассы никуда не делись. 

Китай может стать супердержавой, только если пойдет своим путем, который соответсвует желтой рассе. И начать устанавливать свои правила. 

В догонялки по чужим правилам играть можно, но безперспективно. 

 

 

мир сейчас однополярный. были СССР и США. Теперь СССР нет.

 

 

кстати, а зачем к нам едут эти пуськи отмытые от нижегородской зеленки..?

 

мир сейчас многополярный. 

просто полюса уже не государства, а корпорации. 

 

пысы: про пуськи и зеленку не пОнято...


  • 0

#2477
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 Мой знакомый недавно ездил в Китай. Рассказывает, что там не говорят о супердержаве США. Там говорят "пока супержержава" и прри этом улыбаются.

 

смотря что подразумевать под сверхдержавой. 

сейчас экономика завязана на технический прогресс, а тут белая расса всегда будет на острие. 

хоть и признали евгенику лженаукой, но различия в мышлении в зависимости от рассы никуда не делись. 

Китай может стать супердержавой, только если пойдет своим путем, который соответсвует желтой рассе. И начать устанавливать свои правила. 

В догонялки по чужим правилам играть можно, но безперспективно. 

 

 

Расовые вопросы мы еще тут не обсуждали. Не боишься?

 

Что плохого в том, что он догнал и уже обогнал, играя по правилам "белых"? Свой путь они не отменяли и неплохо ему следуют. Поэтому  в любом городе мира есть порой очень значительная часть населения с китайскими корнями. Поэтому их любовь и верность традициям ни фига не уступают оным у "богоизбранного народа". У них еще много интересного. Даже арабы, ассимилированные китайцами будут на стороне китайцев в любой заварушке. Это говорит о многом.


  • 0

#2478
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

смотря что подразумевать под сверхдержавой. 

 

сейчас экономика завязана на технический прогресс, а тут белая расса всегда будет на острие. 

хоть и признали евгенику лженаукой, но различия в мышлении в зависимости от рассы никуда не делись. 

Китай может стать супердержавой, только если пойдет своим путем, который соответсвует желтой рассе. И начать устанавливать свои правила. 

В догонялки по чужим правилам играть можно, но безперспективно. 

 

 

мир сейчас однополярный. были СССР и США. Теперь СССР нет.

 

 

кстати, а зачем к нам едут эти пуськи отмытые от нижегородской зеленки..?

 

 

СССР нет. Россия никуда не делась и она вернет все на круги своя. Некому "пасти" тех "баранов", которых у них пытались угнать.

 

Что за "пуськи"?


  • 0

#2479
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Если не имелось ввиду что то эротическое :lol:  то я так думаю про Pussy Riot и про их визит в рк.


  • 0

#2480
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Если не имелось ввиду что то эротическое :lol:  то я так думаю про Pussy Riot и про их визит в рк.

 

ага, про этих самых. Типа Толоконникова и Алехина задумались о смене гражданства и о Казахстане. Хотя, как пишет, утро.ру, у одной из них уже есть канадский паспорт.

их недавно в Нижнем Новгороде зеленкой облили в кафе местные. Вот теперь они к нам зачем-то едут-((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.