Перейти к содержимому

Фотография

Кто за кого будет голосовать...? На выборах ПРЕЗИДЕНТА

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Опрос: За кого проголосуешь 4 декабря? (370 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

а где я написал "рвать"? я написал "портить". Есть понятие испорченный бюллетень - тот на котором не понятно, за кого проголосовал избиратель. Бюллетень признается испорченным, если на нем отмечены более одного кандидата, ни одного, либо волеизъявление избирателя неясно (возле одного плюс, возле другого минус).
смысл в том, что при низкой явке, нарисуют высокую. Бедет проще фальсифицировать

вот я говорю, в чём смысл портить бюллетень?!! вы думаете у них траблы с бумагой? или они действительно строго просчитаны, под каждого жителя Казахстана?

В любом случае их не может быть больше 15 000 000 ( еще меньше , тк избирательное право есть не у всех ) ,а испорченный тоже придется считать.
  • 0

#82
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А вы с вашими придирками идите на х*й!

поразительно!! ни одной ошибки! уже пошла, вы меня убили своим интеллектом. :rolleyes:

А я в ворд правил жаночкину фразу, так он вместо х*й сказал хай. Если серьезно-Лестар, Хруст, Квентина и др. давайте выработаем тактику на выборы. Ваши противоречивые предложения уже прочитал, продолжайте спорить дальше.
  • 0

#83
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Styu
Истиная свобода заключается в том, что вы можете не делать того, чего не хотите делать, а отнюдь не делать то, что пожелаете.
надеюсь, я понятно выразился?

все понятно.
А кто сказал, что я даже сейчас делаю то, чего я не хочу ?
рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Те же журики (журналисты которые) легко передаются из одних рук в другие. И это не мои домыслы, а общеизвестная практика.
Порода у нас такая, человеческая.

как раз таки сейчас систему изменить возможно. поверьте, она намного слабее, чем кажется.

знаю, что слаба. В принципе, как слабО все, что сделано человеком. Только вот у одной стороны ресурсов на много больше, чем у другой стороны. И покупается сейчас все, что "против".
"факты в студию" - сами понимаете, вам сейчас никто не предоставит. Не то время. Только, поверьте, знания делают нас цинничными. И, самое обидное, что после этого нет веры в честность и справедливость. И это не только в нашей стране. Везде.
Так что живем мы как все, мирно, тихо, с мелкими, но регулярными шагами вперед к светлому будущему.

Неужели вы верите в то, что НАН крепок и его окружение ему верно? Шакалы уже давно ждут, когда Акелла промахнется.

те же, или аналогичные, шакалы хотят занять его место. Не верю я, хоть режьте меня, что кто-то лучше чем НАН. Имея личный опыт общения с ними - боже упаси меня жить в стране, с лидером менее уважаемым мною, чем НАН.
Все не то что плохо, все на много хуже. Вы же уже взрослый и понимаете, что "рекламная кампания" кандидата может быть сильно далека от реальности.

Каковы ваши соображения по поводу того, что будет хуже если придет кто-то другой. Или это просто животный страх перед неопределенностью?

не животный страх. Личный опыт, знания, видения.

Кстати, вопрос ко всем, кто говорит, что альтернативы нет: чем подкрепляются ваши соображения по поводу того, что будет хуже?

вы их лично знаете ?

Никого приличного (кроме Вас пока) я не вижу.
И еще - благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда.
  • 0

#84
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Что то не вижу в списках Абдильдина. Неужели коммунисты отказались от реванша?
  • 0

#85
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Те же журики (журналисты которые) легко передаются из одних рук в другие. И это не мои домыслы, а общеизвестная практика.
Порода у нас такая, человеческая.

Даже если так - скажите где лучше живется простому человеку - в странах западной демократии( США , Франция ,Испания и т.д.) или в бывших странах СНГ с авторитарными правителями ( Узбекистан , Таджикистан , РФ в конце концов ) ? Только честно , попрошу .
  • 0

#86
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Styu, а вы лично знакомы с НАНом? Ну тогда вам повезло!
Я еще раз повторяю главную мысль - не важно кто придет, важно что при нем будет создаваться система сдержек и противовесов, которую будут отстраивать кланы, элиты, ФПГ. Сейчас этого практически нет "благодаря" Папе

2 преодоление пределов. Это не список зарегистрировашвихся кандидатов, а список тех, кто на ум автору пришли.

Сообщение отредактировал lestar: 23.08.2005, 09:46:10

  • 0

#87
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Везде хорошо где нас нету...как говорится.
А апиедим туда где нас нету, и сдесь раем жизнь покажется :rolleyes:
( проверенно на опытах уехавших родствеников, друзей, просто знакомых..)
  • 0

#88
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

"Неважно как проголосуют, важно как подсчитают" (С) И.В. Сталин


так и сделают.. как фсигда.. не верю в димакратичные вабары.. :rolleyes:
опять же придут преподы с института, и скажут, мол, мы ректору абищяли n-ное каличество галосов, пажалуста, студент такой-то, прагаласуйте за этого кандидата.. иначе у тя будут праблемы..
  • 0

#89
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Алтернативы Назарбаеву не вижу. Про Кайсарова впервые слышу... Может быть и хороший человек.
А таких непорядочных (это очень мягко сказано) людей, как господин Туякбай нужно гнать отовсюду "поганой метлой" ...
  • 0

#90
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
голосовать скорее всего буду за Назарбаева, потому как про остальных ничего не знаю, к сожалению...
может, где-нибудь есть информация обо всех кандидатах? что-то вроде мини-досье...
  • 0

#91
kola

kola
  • Гость
  • 13 сообщений
НаЗАрбаев
  • 0

#92
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Все самое интересное за позицией 4 :smoke:, может лучше Него пока и ни кого нет, но знаем ли мы этих "ни кого". Да и опросить бы людей из провинций посмотрел бы я тогда на опрос......
IMHO шумиха с датой по выборам спец. заказ дабы не дать успеть подготовиться опозиции.
  • 0

#93
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А таких непорядочных (это очень мягко сказано) людей, как господин Туякбай нужно гнать отовсюду "поганой метлой" ...

А что есть факты подтверждающие его непорядочность ? Если есть - плиз в студию , а так - голословие .
Имхо , укради он в свои студентческие годы мешок картошки - уже бы спецслужбы раскопали , и сидел бы уже на нарах ЖТ лет 10
  • 0

#94
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

А таких непорядочных (это очень мягко сказано) людей, как господин Туякбай нужно гнать отовсюду "поганой метлой" ...

А что есть факты подтверждающие его непорядочность ? Если есть - плиз в студию , а так - голословие .
Имхо , укради он в свои студентческие годы мешок картошки - уже бы спецслужбы раскопали , и сидел бы уже на нарах ЖТ лет 10


Факты есть, причем документированные. Уж у кого у кого, а у моей семьи есть право говорить, о том, что господин Туякбаев - ВОР.
Если хотите подробности, то прошу в ЛС.
  • 0

#95
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
по принципу - от добра добра не ищут - за Назарбаева.
если все решено уже давно, то нет смысла идти против течения.

может еще и тотализатор устроим?
кого, типа, выберут...
  • 0

#96
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
За НАН!
  • 0

#97
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А таких непорядочных (это очень мягко сказано) людей, как господин Туякбай нужно гнать отовсюду "поганой метлой" ...

А что есть факты подтверждающие его непорядочность ? Если есть - плиз в студию , а так - голословие .
Имхо , укради он в свои студентческие годы мешок картошки - уже бы спецслужбы раскопали , и сидел бы уже на нарах ЖТ лет 10


Факты есть, причем документированные. Уж у кого у кого, а у моей семьи есть право говорить, о том, что господин Туякбаев - ВОР.
Если хотите подробности, то прошу в ЛС.

а что в личку? Идите в прокуратуру. А потом вам НАН даст орден
  • 0

#98
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а что в личку? Идите в прокуратуру. А потом вам НАН даст орден

Наивность - вещь неискоренимая :D
Орден (бабок, должность, ренту) - дадут постфактум г-ну Таякбаю. За мужественное и последовательное исполнение роли "плохого полицейского" в процессе ...ну и Буте немножко подкинут за клоунаду. :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 24.08.2005, 22:40:09

  • 0

#99
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Эх, тех, кто не за Назара почти 46%! Мне кажется, что те кому по фигу (ну их всех) ? это очень молодые люди. Друзья, задумайтесь!
  • 0

#100
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

а что в личку? Идите в прокуратуру. А потом вам НАН даст орден

Наивность - вещь неискоренимая :D
Орден (бабок, должность, ренту) - дадут постфактум г-ну Таякбаю. За мужественное и последовательное исполнение роли "плохого полицейского" в процессе ...ну и Буте немножко подкинут за клоунаду. :smoke:

Есть факты о распределении ролей в предстоящем процессе и клоунаде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.