Перейти к содержимому

Фотография

Кто за кого будет голосовать...? На выборах ПРЕЗИДЕНТА

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Опрос: За кого проголосуешь 4 декабря? (370 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
без греха в политике, а так пифко пью, прелюбодейсвом занимаюсь, матерюсь :cool:

невнимательно читаете мои комменты

каждый внимательно читает (может каждый видит по иному), по порядку о главном:
воры - НАН - майдан - круглый стол - они договорятся, али не так.

только к чему истерия поднятая, к чувствам не аппелировать, влюди-человеки предлагал.
  • 0

#122
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Однозначно за Нуреке..
Остальные все жулики

а Нуреке весь такой в белом :kiss: :cool:

Нее, Нурик в "законе"
  • 0

#123
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь zhanna_13 получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1693828
  • 0

#124
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Что то не вижу в списках Абдильдина. Неужели коммунисты отказались от реванша?

Упомянуты те, кто публично заявил о притязаниях на президентский пост :cool:
А тов. Абдильдин, думаю, не станет выдвигать свою кандидатуру - время не то уже
  • 0

#125
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
С такой явкой избирателей выборы не состоятся :)
  • 0

#126
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Хм, а может и вообще голосовать незачем... все равно все и так ясно. если среди кандидатов Назарбаев, то он и победит. Кто бы сомневался. ЛУчше какой курс есть, такой и будет, чем страна будет перетряхиваться. Не верю я оппозиции, история показала, что означает ее стремление к власти. Наполеон тоже был "за народ", и Гитлер. Так что пусть будет то, что уже ясно. От того, что оппозиция прорвется к власти ни коррупция не исчезнет, ни уровень жизни не вырастет.
  • 0

#127
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Да и майдан тут вряд ли будет, что хорошо. Людям есть что терять, в казахстане не киргизские голодранцы, а люди уже что-то нажившие. Пусть плывет корабль курсом тем же, да и Алматы к лучшему меняться начинает.
  • 0

#128
Ko4evNick

Ko4evNick
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я за Туякбая. Уважаю его за смелость, препятствия кои ему чинят в ""демократической"" стране оч-чень большие а он не сдается. Спору нет при Назарбаеве не плохо, то что мы живем в мире его заслуга. Но ИМХО могло быть гораздо лучше... :)
  • 0

#129
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Голосовать буду за Назарбаева.
  • 0

#130
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
кстати, помнится, когда вот такой подобный опрос был при выборах в парламент, те, кто вызывался голосовать на той или иной стороне, просто проспали и пропили весь воскресный день выборов. Как-то улетучивается у многих гражданский долг в выходные. :)
  • 0

#131
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
В этот раз, конечно, за Назарбаева. Меня другое волнует - следующий срок закончится, у Назарбаева уже права на еще один срок не будет, какие кандидаты будут тогда? Сейчас много молодцов: ругают, хаят. Но, пусть бог сделает так, чтоб следующим какой-нибудь идиот не пришел. Вот тогда действительно х.з. что будет со страной. Будем надеяться на лучшее, я б Тасмагамбетова хотел бы видеть, наверное следующим. Не знаю пока.
  • 0

#132
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

В этот раз, конечно, за Назарбаева. Меня другое волнует - следующий срок закончится, у Назарбаева уже права на еще один срок не будет, какие кандидаты будут тогда? Сейчас много молодцов: ругают, хаят. Но, пусть бог сделает так, чтоб следующим какой-нибудь идиот не пришел. Вот тогда действительно х.з. что будет со страной. Будем надеяться на лучшее, я б Тасмагамбетова хотел бы видеть, наверное следующим. Не знаю пока.


следующим будет лысый. факт.
(лысый Ленин, волосатый Сталин, лысый Хрущёв и т.д.)
  • 0

#133
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

следующим будет лысый. факт.
(лысый Ленин, волосатый Сталин, лысый Хрущёв и т.д.)

Хочешь сказать Сарсенбаев?
  • 0

#134
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Меня другое волнует - следующий срок закончится, у Назарбаева уже права на еще один срок не будет

У него, если следовать логике, прав и на этот то срок нет. А так - перепишем Конституцию, дадим еще одному орден за "перепись" и все в ажуре. Ведь сказано же, что надо закончить начатое дело. И срок даже указан конкретный - 2030. :)
  • 0

#135
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

В этот раз, конечно, за Назарбаева. Меня другое волнует - следующий срок закончится, у Назарбаева уже права на еще один срок не будет, какие кандидаты будут тогда? Сейчас много молодцов: ругают, хаят. Но, пусть бог сделает так, чтоб следующим какой-нибудь идиот не пришел. Вот тогда действительно х.з. что будет со страной. Будем надеяться на лучшее, я б Тасмагамбетова хотел бы видеть, наверное следующим. Не знаю пока.


если тас станет президентом.... я даже представить себе этого не могу. ужоснах наступит конкретный. да и болен он серьезно.
  • 0

#136
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
главное чтобы народ подошел ответственно.......
  • 0

#137
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Я за стабильность, т.е. за Н.Назарбаева.

#138
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я тоже за папу
  • 0

#139
Steel

Steel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Однозначно за Нуреке..
Остальные все жулики

а Нуреке весь такой в белом :-/ :)



Если Сталин проснеться, тогда он с власти всех поставил бы на стенку и растрелялл бы, как врагов отечества. Я в этом уверен. В свои года он при себе имел мало вещей. А тут посмотришь, у каждого свой особняк в семье: у сына, дочки и даже по отдельности тачки. А у одного Хата как в Ангии, даже круче чем в там. Сам видел, зуб даю. Так что ищите Подобного Сталину, но с современной идеологией.
  • 0

#140
Steel

Steel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Предлагаю учесть клятву президента, который дасть перед народом, что он будет работать только для народа и для процветания государства а не в своих карманах понимаешь ли. Где есть плюс там и есть минус. Я за оппозицию, но только они тоже неправильно, лишь бы нахапатся. Невидно программы, действия и прочее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.