Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1321
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Меня пригласили в компанию RG Brands, Вроде приятные люди, особенно Шолпан. Поделитесь впечатлениями, буду признательна. Стоит или не стоит, какое там отношение и т.д.??? :spy:
  • 0

#1322
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Кто что может сказать по поводу магазина "Ямаха" что находится на Мате-Залки - Толе би.
Ямаха-мото кажется.
  • 0

#1323
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Меня пригласили в компанию RG Brands, Вроде приятные люди, особенно Шолпан. Поделитесь впечатлениями, буду признательна. Стоит или не стоит, какое там отношение и т.д.??? :)


а куда конкретно? в RG Brands много подразделений...
  • 0

#1324
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений

Как-то напрягает, когда на маленький пост, выдвинулась в защиту похоже вся компания, да еще и посоздавала по быстрому новых пользователей :D ... И все пишут об одном и том же... Никогда не слышала про компанию SF7... Однако стоит толи восхищаться дружным коллективом, толи восхищаться руководством, которое ровным строем выдвинула всех в защиту и прикзало писать :) ...


Может это Вас и "напрягает", но в рамках данной компании, в которой:
- во главе угла стоят интересы и жизнь сотрудника
- единство цели в команде на любом уровне
- стабильность выплат заработной платы
- прозрачность финансовых мотиваций
- и т.д. и т.п.
Выше проявленное лояльное, возможно местами патриотичное отношение сотрудников к компании считаю вполне естественным. Это просто результат хорошего менеджмента и командной работы.

Так же хотелось бы отметить, что такой результат, имеющийся на данный момент внутри компании, является следствием двух факторов:
1. принятого в марте 2007 года решения первым руководителем об изменениях внутри компании
2. постоянная работа на протяжении 16 месяцев на результат и поддержка инициатив руководства коллективом компании


/Ознакомьтесь с опытом и результатами других организаций - Корпорация Век, "феномен" АльянсБанка и другие... Вопрос отношения и внутреннего PR... Вы же по долгу своей работы знаете, что сотрудник является ключевым элементом, как для внутреннего, так и для внешнего PR организации./
  • 0

#1325
День

День
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто-нибудь работал или сталкивался с "Юнимилк Казахстан"?

Какие впечатления?
Как там администрация, топы? Как менеджмент?

Расскажите, пожалуйста, очень нужно.
  • 0

#1326
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Про Галанз Боттлерс мне так никто ничего и не скажет?((

2 года назад по телику показывали забостовку сотрудников занимающихся реализацией "Воды Хрустальной" за невыплату зарплаты.
  • 0

#1327
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
кто знает про NergyRetail? головной офис в Актюбинске. буду признательна.
  • 0

#1328
Sophie

Sophie
  • Гость
  • 4 сообщений
Никогда не связывайтесь с журналом "Огонек-Казахстан", в частности, с комм. директором Михаилом Коганом.

Врут, подставляют, кидают на деньги, кормят "завтраками".
  • 0

#1329
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кто-нибудь работал или сталкивался с "Юнимилк Казахстан"?

Какие впечатления?
Как там администрация, топы? Как менеджмент?

Расскажите, пожалуйста, очень нужно.

Там работала моя знакомая, говорят шефы поменялись и обещаные денюжки не выплачиваются, а требуют много. Она уволилась оттуда полгода назад, может что-то да и изменилось
  • 0

#1330
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Кто-нибудь работал или сталкивался с "Юнимилк Казахстан"?

работала там 2 месяца (в прошлом году). От шефа все бежали. Сама поступила так же. Нужны подробности - пишите в личку.

Меня пригласили в компанию RG Brands, Вроде приятные люди, особенно Шолпан. Поделитесь впечатлениями, буду признательна. Стоит или не стоит, какое там отношение и т.д.??? :D

Мое первое место работы:D да, важно куда попадете :) Но в целом -там можно приобрести отличный опыт. Шолпан знаю много лет, ей большой респект! :D

Сообщение отредактировал Malaya: 13.06.2008, 09:40:43

  • 0

#1331
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Меня пригласили в компанию RG Brands, Вроде приятные люди, особенно Шолпан. Поделитесь впечатлениями, буду признательна. Стоит или не стоит, какое там отношение и т.д.??? :D

Слышала, что условия труда у них хорошие. Отзывы только положительные
  • 0

#1332
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
ТОО "Фгентство маркетинговых исследований" Мандарин - может ли кто-нибудь сказать что-нибудь?
Нужна оперативная ;) инфа.
  • 0

#1333
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кто нибудь может что то сказать про Галлахер?
жду ))
  • 0

#1334
NeverHooD

NeverHooD
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
кто что знает про IT департамент в AVON Алматы?
  • 0

#1335
три7

три7
  • Гость
  • 36 сообщений
пополню список: Масло-Дел, Эльдорадо, Интер-фуд (Сити-центр, медикус-центр). З/пл черная, платят копейки, режим работы нечеловеческий.
  • 0

#1336
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Шолпан просто супер женщина, вы в какой отдел-везде своя специфика, первая суббота месяца-благотворительнаябесплатная работа на контору, есть страховка, бензин и сотка, в целом неплохо-интересно рабоать
  • 0

#1337
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
кто-нибудь что знает про типографию формат? что-то им все время требуются дизайнеры. они им что не платят? или почему народ-то не держится? почти каждый месяц они поднимают объявление по поиску дизов, даже текст не меняют с требованиями.
  • 0

#1338
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Меня пригласили в компанию RG Brands, Вроде приятные люди, особенно Шолпан. Поделитесь впечатлениями, буду признательна. Стоит или не стоит, какое там отношение и т.д.??? :D

Моего папу из этой компании уволили следующим образом: вызвали утром и сказали: "Пиши заявление!" Без предупреждений,без выговоров.
Абсолютно не серьёзно!!!! Неустойку не выплатили.

Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 24.06.2008, 00:03:41

  • 0

#1339
f_ly

f_ly
  • Гость
  • 14 сообщений
:rotate: :-/ реально, так все и обстоит, причем в хэд-хантере цитирую LG Electronics
Дата публикации 19.06.2008 Регион: Алматы
Требуемый опыт работы: Более 6 лет
Предполагаемый уровень месячного дохода: не указан:
1нормированный рабочий график,(не удивлены??? ведь в LG работают с 9-00 до 6-30 !!! )
2питание, развозка, (канечно, в такой клоаке всего 2 !!! магазина, куда там фаст-фуд приличный!!! 3развозка (ваще тема-на работе можешь оказаться в 8-15 и потом смотри 1 пункт, что там говорят о нормированном графике???)
4оплата сотовой связи, (ну. можно согласиться, но бывает, что на испытательном LG не платит за сотку)
5карьерный рост.(что тт говорить-когда все позиции на протяжении 5-10 лет не сменялись!!! какой там рост??? стать старшим исполнителем???)
советую грузить отдел кадров по полной-поскольку они сами не могут сказать конкретно что да как!!!!
  • 0

#1340
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

кто что знает про IT департамент в AVON Алматы?

работал там около 2-х лет сисадмином. Именно по отделу ИТ - у нас был отличный коллектив. Мне нравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.