Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1121
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ПРо Софтлайн скажите очень надо срочно...просто....
  • 0

#1122
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
народ ну пжлста ответте пипл,,,,не подумайте что флудю,,,,,,,,,,,просто мне очень нужно знать про них!
  • 0

#1123
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

народ ну пжлста ответте пипл,,,,не подумайте что флудю,,,,,,,,,,,просто мне очень нужно знать про них!


Лудше в Софтлайн не идти. У меня там друг работал. Сначало набрали огромный отдел, начали обучать за счет фирмы. Потом резко за месяц половино ушло людей из этого отдела, а кто сам не ушел сократили(по сокращению ничего не выплатили, за то что обучали всю зп сняли). Короче человек остался без работы, без денег и перенес стресс при увольнении. У них какие то проблемы клиентов нету наверно. Лудше не рискуй.
  • 0

#1124
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
2-=Lyoka=-
нифига себее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЛДЕТЬ ,,,,,а че они опять по ходу решили набратьь а потом выгнать!!!!!!!!!!!???????
  • 0

#1125
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2-=Lyoka=-
нифига себее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЛДЕТЬ ,,,,,а че они опять по ходу решили набратьь а потом выгнать!!!!!!!!!!!???????

Возможно у них какие то проблемы в бизнесе, то есть клиенты то нету. Но с людьми они не могут грамотно расстаться.
  • 0

#1126
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Люди! Если кто услышит предложение поработать в компании Innovative Investemnt Solutions, бегите прочь со всех ног, предварительно послав как можно дальше директора этой фирмы, Танкибаеву Дину.
Фирма занимается консалтинговыми услугами, составлением бизнес-планов, оценочная деятельность и т.п.
Отношение к сотрудникам крайне "некачественное", з/п не соответствуют объемам работы, выжимаются все соки из работников, рабочий день с 8 до 22 - норма. Видимо поэтому компания сейчас состоит из 1 человека -самой Дины.
Она обещает золотые горы, завлекает, но в итоге вы рискуете не получить ничего, выполнив большой объем работы.
Прецедентов было много. ;)
  • 0

#1127
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
и Ещё можна инфу по компании PRIME AVIATION ? ??? ? ,я че то даже такой не слышал,,,,,,,,,,
  • 0

#1128
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кедентранссервис!
Мамбетская контора, президент гавно сейчас там Алдабергенов бывший презик Казтрансгаза или ойла не помню точно, так же в компании ой нет...в конторе президент меняется каждые 3 месяца. Людей увольняют по принципу "Ромашки" без суда и следствия. Не советую туда вообще подаваться. Да поможет Вам моя информация.

Сообщение отредактировал Boheme: 01.02.2008, 02:53:47

  • 0

#1129
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений


кто знает о Астане Моторс и о компаний Вода Хрустальная?



Смотря на какую позицию собираетесь. Если не в топ - особых проблем нет, платят вовремя, хотя и грузят тоже. А если в топ то... не советовала бы


Отрава, вот тут пожалуйста по-подробнее!
  • 0

#1130
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А что ещё можете сказать про Альянс банк?и их дочки?

Сообщение отредактировал timoty_tim: 01.02.2008, 12:15:15

  • 0

#1131
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Добрый день!
А что Вы можете сказать про Эфес и Кока-Колу?
  • 0

#1132
Plato

Plato
  • Гость
  • 46 сообщений
Не знаю говорили ли Вы о компании "GREEN HOUSE", но хуже компании я не видел никогда! :-)
  • 0

#1133
Stranger_777

Stranger_777
  • Гость
  • 44 сообщений
А по подробней можно про "GREEN HOUSE" - а то как-то слишком категорично звучит ...
  • 0

#1134
Nice Lady

Nice Lady
  • Гость
  • 20 сообщений

А что ещё можете сказать про Альянс банк?и их дочки?

З/п у них хорошая, но если Вы хотите посвятить жизнь только работе, тогда Вам туда. Моя подруга проработала там полгода. Она просто жила там. График работы - с понедельника по понедельник, с 9 утра до 9 (12) вечера. Грузят они сотрудников по полной. Плюс ко всему, сейчас не набирают сотрудников, а сокращают.
  • 0

#1135
Glamurina

Glamurina
  • Гость
  • 21 сообщений
Помогите-что знаете о компании Real- Invest?
  • 0

#1136
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Компания Capsys, кидальный вариант. Увольнение сотрудников без предупреждений (как вам вариант: С понедельника вы не работаете?), регулярные задержки зп.
Причем когда уходишь, то на тебя кучу всего навешивают, лишь бы не платить компенсацию :eek:
Забыл добавить... куча "родственников и друзей" руководства, не дай бог криво на них посмотришь.
  • 0

#1137
Stelss

Stelss
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто что может прояснить по-поводу Интерфуда. как там сейчас, слышала з/п у них нормальные или это лажа? :smoke: Помогите, нужно срочно принимать решение??? :smoke:
  • 0

#1138
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений


А что ещё можете сказать про Альянс банк?и их дочки?

З/п у них хорошая, но если Вы хотите посвятить жизнь только работе, тогда Вам туда. Моя подруга проработала там полгода. Она просто жила там. График работы - с понедельника по понедельник, с 9 утра до 9 (12) вечера. Грузят они сотрудников по полной. Плюс ко всему, сейчас не набирают сотрудников, а сокращают.


Моя подруга работает года два в ИТ. Абсолютно довольна, и з.п. нормальная, повышение по з.п. регулярно, график сносный (не до шести, конечна, но и не живет там), есть возможности карьерного роста.

В общем, полагаю, раз на раз не приходится. Сильно зависит от того, в какой департамент/отдел попадете, к какому непосредственному начальнику.
  • 0

#1139
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
извиняйте.но у меня такое ощущение, что фирмы которые о себе хотят узнать что же о них думают потенциальные соискатели они пишут нечто вроде "А что вы думаете о компании рога и копыта" :D :lol: :)
  • 0

#1140
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Кто что может прояснить по-поводу Интерфуда. как там сейчас, слышала з/п у них нормальные или это лажа? :D Помогите, нужно срочно принимать решение??? :)




В интерфуде работала, трудоустраиваться тда не стоит, практически никто не работает больше полугода, особенно на руководящих позициях, г-жа Кулмаханова не оплачивает больничные. декретные и прочие соц. выплаты, бардак в компании страшный, и уволить она может без выходного пособия сказав ВОООНН!!! (БЫЛО ТАКОЕ И НЕ РАЗ, но только с сотрудниками занимающими руководящие должности), зарплату выплачивает вовремя день в день, но работать там практически не возможно... можете сказать в какое подразделение идете тогда точно можно сделать прогназ срока работы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.