Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1161
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
ScottHollandReal estate - отвратительное заведение, полное отсутствие какого либо адекватного менеджента, огромные задержки ЗП и одни обещания, люди до сих пор июльских бонусов не видели.
  • 0

#1162
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Кто нибудь что нибудь про банк Каспийский расскажет? Оччень нужно :)

Задумайся, если пошел такой пиар по ТВ, не к добру
  • 0

#1163
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Кто нибудь что нибудь про банк Каспийский расскажет? Оччень нужно :)

Задумайся, если пошел такой пиар по ТВ, не к добру


самое обидное - не видела этого по ТВ......
  • -1

#1164
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Кто нибудь что нибудь про банк Каспийский расскажет? Оччень нужно :)

Как любой типичный казахский банк. У меня сестренка работала кассиром в РКО, так там система учета виснет постоянно и глючит, и суммы денег постаянно пляшут и не бьют с фактическими, в результате недостачу списывают с з/платы, в общем уволись несолоно нахлебашись....
:) ;)
  • 0

#1165
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Хотела узнать кто что знает про Голд Продукт.
  • 0

#1166
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет! :)

Может кто подскажет про "Филлип Морис Казахстан"? :)

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал erudaru: 14.03.2008, 16:37:57

  • 0

#1167
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Всем привет! :)

Может кто подскажет про "Филлип Морис Казахстан"? :)

Заранее спасибо.

Читай в ранних постах, хотя им можно неверить
Это бренд и этим многое сказано
  • 0

#1168
Мжена

Мжена
  • Гость
  • 9 сообщений

Помогите-что знаете о компании Real- Invest?


ОООООООООООООООО Это настоящий дурдом :) :D
Решение о приеме и увольнение сотрудников принимается так:
ОН на меня не так посмотрел :) ...................... убрать.
ОНА беременна :) ?????? пусть пишет по собственному.
Короче полный бардак
  • 0

#1169
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


Помогите-что знаете о компании Real- Invest?


ОООООООООООООООО Это настоящий дурдом :) :D
Решение о приеме и увольнение сотрудников принимается так:
ОН на меня не так посмотрел :) ...................... убрать.
ОНА беременна :) ?????? пусть пишет по собственному.
Короче полный бардак

Почему бардак - это особенности нац менеджмента :D
  • 0

#1170
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Хотела узнать кто что знает про Голд Продукт.


включите поиск :D компания по моему заняла десятку первую в черном списке


Кто нибудь что нибудь про банк Каспийский расскажет? Оччень нужно :)

Как любой типичный казахский банк. У меня сестренка работала кассиром в РКО, так там система учета виснет постоянно и глючит, и суммы денег постаянно пляшут и не бьют с фактическими, в результате недостачу списывают с з/платы, в общем уволись несолоно нахлебашись....
:) :D



спасибо :)
  • -1

#1171
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Про Кока-Колу непрвда! Бывший муж 11 лет работает - все в норме - зарплаты отличные. Да грузят. но лучше работать и получать деньги (как сейчас и зимой полная зарплата и премии и уж тем более летом), чем как не в начале - зимой работы нет - лапу сосите.
Кто хочет ничего не делать и получать деньги - не для Колы.
  • 0

#1172
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет,
а кто что знает про новую компанию, сейчас дает объявления о работе, Global Sistems Training". Привожу полный текст,
"Компания проводит отбор специалистов (владельцев собственного бизнеса, бизнес тренеры, администраторы, специалисты по продажам страховых компаний, недвижимости, лиц, имеющих бизнес-команды) для обучения и запуска мультимиллионного проекта"

Странно выглядит объявоение для смерьезного проекта, не так ли?

Только по телефону мне генеральный директор, который, почему-то лично отвечает на звонки, проявлял невоспитанность и невежественность в течение всего разговора. Зовут его, кажется, Илья.

Во-первых, он находясь на другом конце провода, не разрешает задавать себе никаких вопросов (хотя для меня как для кандидата важно узнать о компании что-то прежде чем заявлять, что я хочу прийти к ним на собеседовании, узнать, моя ли это сфера). Зато дотошно выспрашивает чуть ли не все подробности биографии и трудовой деятельности. У нас было просто словесное айкидо по поводу его кучи преждевременных вопросов, он хочет узнать о кандидате ВСЕ.
Во-вторых, от вопросов кандидата у него начинается невроз и атака. На попытку задать вопрос он может ответить встречным вопросом и для него это нормально. От кандидата он требует четких ответов, а сам совершенно не умеет и не хочет разговаривать с людьми.


В общем, на мой взгляд, в Казахстан пришел очередной сетевой лохотрон.
Для тех, кто хочет лично пообщаться с этим негодяем, а может, и устроиться на работу в "Мультимиллионный проект" сообщаю телефоны:
327 54 25

PS: для того, чтобы участвовать в проекте "необходим опыт работы в какой-нибудь сфере, неважно какой".



Будет очень интересно узнать мнение форумчан. Может, кто уже с ним тоже столкунулся?
  • 0

#1173
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Всем привет,
а кто что знает про новую компанию, сейчас дает объявления о работе, Global Sistems Training". Привожу
...
Для тех, кто хочет лично пообщаться с этим негодяем, а может, и устроиться на работу в "Мультимиллионный проект" сообщаю телефоны:

Лохотрон, конечно, они даже не знают что слово Systems пишется через "y" :)

А ещё это наглый PR!

Сообщение отредактировал igorenya: 15.03.2008, 19:19:02

  • 0

#1174
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В том-то и дело! Обратите внимание на эту компанию-граммотейку, чтобы в нее не попасться. Я этих сцук пытаюсь распиарить по-черному, потому что их генеральный директор - просто СВИН!

Кому не слабо постебаться позвонить? Убедитесь, что я их не пиарю по-белому, а хаю от души!

Кстати эта ...хрень Sistems претендует на то, чтобы пооткрывать здесь офисы, и чему-то учить (тренинговое направление у них) доверчивых людей.

Кто любит словесное ай-кидо, позвоните этому СВИНу!

Сообщение отредактировал dnestrella: 15.03.2008, 20:13:41

  • 0

#1175
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Добрый вечер! а кто слышал про Интевей? очередная пирамида? или процветание?
  • 0

#1176
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений
кинь телефончик - постебаюсь, выведаю :)
  • 0

#1177
Мжена

Мжена
  • Гость
  • 9 сообщений



Помогите-что знаете о компании Real- Invest?


ОООООООООООООООО Это настоящий дурдом ;) :)
Решение о приеме и увольнение сотрудников принимается так:
ОН на меня не так посмотрел :cool: ...................... убрать.
ОНА беременна :-) ?????? пусть пишет по собственному.
Короче полный бардак

Почему бардак - это особенности нац менеджмента ;)



Нет!!! просто руководство молодое пантуется :(
  • 0

#1178
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...все в норме - зарплаты отличные. Да грузят. но лучше работать и получать деньги (как сейчас и зимой полная зарплата и премии и уж тем более летом), чем как не в начале - зимой работы нет - лапу сосите.
Кто хочет ничего не делать и получать деньги - не для Колы.

все идите работать в Колу, там вы будете получать деньги и зимой и летом :(
  • 0

#1179
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Про Кока-Колу непрвда! Бывший муж 11 лет работает - все в норме - зарплаты отличные. Да грузят. но лучше работать и получать деньги (как сейчас и зимой полная зарплата и премии и уж тем более летом), чем как не в начале - зимой работы нет - лапу сосите.
Кто хочет ничего не делать и получать деньги - не для Колы.

Как поняла, на производстве все хорошо у Кока-Колы?!А тогда на Эфесе , как дела? (тоже на производстве)
  • 0

#1180
yuliykim

yuliykim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Даааа. я сама работала до 3 марта сего года у Гребенкина Максима, еще и подругу туда позвала....никак не думала, что все так плохо обернется. В итоге он начал платить часяти, мы уволились, а буквально вчера ходила на собеседование и там мне посоветовали заглянуть на ЦТ и почитать про этого ...как то я ему предложила, наивная, рекламу нового проекта разместить на ЦТ, он сказал, что там сидят, цитрую"Одни уроды",теперь понимаю, почему он такого мнения..., сама то я тоже сижу на ЦТ , но не считаю себя уродкой :cool: . Ну, забывать и дарить ему свою зарплату мы с подругой не собираемся, нашли грамотного юриста, написали заявление в Минтруда и соцзащиты, ну и еще кое какие каналы подключила, надеюсь, что честно заработаные выбъю, после всехпрочитанных комментариев, у меня злость и решительность увеличились до предела.О результатах сообщу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.