Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1081
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Уважаемые, хотелось бы спросить про "Рамстор" (на Фурманова)(юр. отдел), и DHL (отдел по работе с клиентами)...что вы можете сказать про эти конторы. Желательно по подробнее
  • 0

#1082
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Гребенкин Максим - ЧМО полное и кидала!!!
а бухгалтер его жена - могут в один день свалить и закрыть офис!
его контора мегаполюс (не путать с мегаполис)
обманывает и кидает компании-заказчиков а также своих коллег!


Полностью с вами соглашусь, лично знакома с этим человеком и его компанией. Была его клиентом. Мы судиться собирались с ним, но потом директор плюнул, того не стоит, а я считаю зря. Не субъективное мнение, а стопроцентно правдивое. Вряд ли в этой компании к работникам относятся иначе. Зря испортите строчку в своем резюме.


Наслышен...
Слава Богу, нам вовремя посоветовал один человек,не связываться с ними...
Давно пора спалить эту конторку.

:smoke:
  • 0

#1083
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ВНИМАНИЕ!
В черный список компанию ПАНТОС ЛОГИСТИКС КЗ.

Это одни из поставщиков LG, Сулпак, Пл. Электр и т.д... :smoke:

Корейцы-Южаки, фуфло гонят...
  • 0

#1084
Nice Lady

Nice Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
ЛЮДИ!!! Никогда не устраивайтесь в компанию "Евросеть", руководство общается с сотрудниками на матах :mad: , работать нужно круглые сутки, 2 выходных в неделю не спасут!
Каждый день клиенты приходят фэйс бить за мобилы!!!
А детектор лжы гонево полнейшее. Там люди работают максимум 1 год, затем их вышвыривают!!!

ТОО "Алматинская мебельная фабрика" : низкая з/п - и та с задержкой, директорша орет каждый день так, что перепонки глохнут, еще и матом!

Пожалуйста, будьте осторожны и как клиенты, и как люди, ищущие работу.
  • 0

#1085
Nice Lady

Nice Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
Люди ещё опять на счёт мебельной фабрики, пашешь как лошадь, работаешь и менеджером, и плотником, и станочником, и сверловщиком, и т. д. и т. п., а в итоге на такую зарплату голодаешь, уже не говорю, чтоб для себя, что-нибудь купить, типа приодеться, на еде конкретно экономишь, давишься этими пирожками :mad: .А еще отправляют в неоплачиваемый отпуск и "забывают" вызвать на работу.Так и сидишь пол года дома, ждя и веря, что когда нибудь про тебя вспомнят :D А ещё там кругом уши говорящие, всё перефразируют.
  • 0

#1086
Lobster

Lobster
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Народ кто нить может рассказать про тоо "Арна"? Как там з\п как коллектив?
  • 0

#1087
Arnur

Arnur
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Гребенкин Максим - ЧМО полное и кидала!!!
а бухгалтер его жена - могут в один день свалить и закрыть офис!
его контора мегаполюс (не путать с мегаполис)
обманывает и кидает компании-заказчиков а также своих коллег!


Полностью с вами соглашусь, лично знакома с этим человеком и его компанией. Была его клиентом. Мы судиться собирались с ним, но потом директор плюнул, того не стоит, а я считаю зря. Не субъективное мнение, а стопроцентно правдивое. Вряд ли в этой компании к работникам относятся иначе. Зря испортите строчку в своем резюме.


Наслышен...
Слава Богу, нам вовремя посоветовал один человек,не связываться с ними...
Давно пора спалить эту конторку.

:weep:

Ох Макс, Макс... неужели ты еще живой???
Как-то 5 лет назад мне пришлось работать у него, тогда его контора называлась Мегаполюс Медиа Групп и я там вел проект Банк Недвижимости... Паршивая работа за 20 тыс в месяц. В итоге он мне денег даже не отдал, закрыл свой офис и скрылся. А потом его к одному из больших людей привели, где его на бабки грузанули за то что не выполнил своих обещаний. Я думал что его уже нет в живых... Такие люди долго не живут.
  • 0

#1088
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
тоо "Арна" - это субпровайдер Дукат.
сейчас не знаю, но два года назад, премии не давали, собирали по офису мукулатуру. Может сейчас что и изменилось....
  • 0

#1089
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а по компании HP что можете сказать?
В частности филиал в Астане
  • 0

#1090
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Народ кто нить может рассказать про тоо "Арна"? Как там з\п как коллектив?

Про ТОО "Арна" ничего сказать не могу, поскольку такого ТОО не знаю. А вот в АО "Арна" работаю сам. Оная компания больше известна под "ником" Ducat.
Коллектив - довольно дружный. З/п - приемлимая, платят всегда вовремя, ещё до окончания месяца. Руководство хорошее - относится к сотрудникам очень лояльно.
Один очень "странный" минус - большинство сотрудников крупнейшего в Казахстане интернет-провайдера не имеют доступа к интернету на рабочем месте :smoke:
  • 0

#1091
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений




Гребенкин Максим - ЧМО полное и кидала!!!
а бухгалтер его жена - могут в один день свалить и закрыть офис!
его контора мегаполюс (не путать с мегаполис)
обманывает и кидает компании-заказчиков а также своих коллег!


Полностью с вами соглашусь, лично знакома с этим человеком и его компанией. Была его клиентом. Мы судиться собирались с ним, но потом директор плюнул, того не стоит, а я считаю зря. Не субъективное мнение, а стопроцентно правдивое. Вряд ли в этой компании к работникам относятся иначе. Зря испортите строчку в своем резюме.


Наслышен...
Слава Богу, нам вовремя посоветовал один человек,не связываться с ними...
Давно пора спалить эту конторку.

:smoke:

Ох Макс, Макс... неужели ты еще живой???
Как-то 5 лет назад мне пришлось работать у него, тогда его контора называлась Мегаполюс Медиа Групп и я там вел проект Банк Недвижимости... Паршивая работа за 20 тыс в месяц. В итоге он мне денег даже не отдал, закрыл свой офис и скрылся. А потом его к одному из больших людей привели, где его на бабки грузанули за то что не выполнил своих обещаний. Я думал что его уже нет в живых... Такие люди долго не живут.

Может спалим конторку-то...
В целях, так сказать, революционной борьбы с мелкими буржуазными недобитками.
  • 0

#1092
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Про «Сентрас Секьюритиз» что можете сказать? ? ? ? ? ? ?
  • 0

#1093
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Срочно нужна информация про компанию DERBES
  • 0

#1094
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

ТОО "KPMG Жанат". Говорят, оклады там не самые маленькие. Тем не менее. Особенно резко высказывается не проф-персонал (те, кто не аудиторы - от водителей и ресепшионистов до отдела IT). Компания является частью KPMG Global (типа международная), но управляющий партнер там - наш, делайте выводы. Порядки и требования к работникам крайне жесткие. Овертаймы не оплачиваются, хотя реальный рабочий день 10 часовой (до 20:00). Текучка до 50%, причем не только в низах - типа недавно в конкурирующую компанию ушел громко хлопнув дверью иностранец, возглавляющий департамент аудиторов (это у них профилирующий департамент), второе лицо в компании после ген. директора. Ну и самое интересное. Видимо в рамках борьбы компании с текучкой кадров, в этом году всем сотрудникам было предложено подписать новые, крайне жесткие, Индивидуальные Трудовые Договора. В числе прочих любопытных пунктов, есть предупреждение работодателя в случае расторжения ИТД работником за 3 месяца и возмещение ущерба в размере трехмесячной зарплаты + все расходы компании на сотрудника - страховка, обучение, рекрутинг и т.д. :confused:)) Итого, чтобы уйти не в конце года, оворят каждый сотрудник должен отработать 3 месяца бесплатно да плюс отдать еще около $500-1000. А тем, кто не стал подписывать ИТД на новых условиях, махнули ручкой.

Слышал, что там меняется управляющий партнер? Как там сейчас обстановка?
  • 0

#1095
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Господа, у кого есть инсайдерская инфа по компании под названием CMOC - Caspiy Meruert Operating Company?
  • 0

#1096
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Народ что можете сказать про Oriflame(кот в алмате щас сидят на Розыбакеева\Шевченко) если работать там в качестве специальиста а не дестрибьютера,, как там с з\п во время ли платят,,,как отношение к персоналу ?ценят ли своих сотрудников и т.д. и т.п. ......?
  • 0

#1097
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто что знает про конторы
"Syngenta", "Ericsson", "Sanofi aventis"
  • 0

#1098
Dj-X

Dj-X
  • Гость
  • 16 сообщений

Гребенкин Максим - ЧМО полное и кидала!!!
а бухгалтер его жена - могут в один день свалить и закрыть офис!
его контора мегаполюс (не путать с мегаполис)
обманывает и кидает компании-заказчиков а также своих коллег!


Я вижу этот СЦУКО макс все еще кидает народ, помню работал у него лет 7 назад... Контора тогда еще называлась Издательский дом Максим. ...Да вижу ходит этот чмо еще по свету, а скока хороших людей кинул падла! Предлагаю открыть клуб антипатии «Гребенкин +». Собраться всем и дружно навешать ему люлей, кто за? :smoke:
  • 0

#1099
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Может спалим конторку-то...
В целях, так сказать, революционной борьбы с мелкими буржуазными недобитками.

я тоже там когда-то работал может даже с вами вместе арнур
я увидел их до сих пор работающий сайт теперь они в хостинге наверно решили "преуспеть" megahost.kz

делал сайт компании секател
а они кинули и нас (работников) и их заодно

Сообщение отредактировал eroha: 13.01.2008, 19:37:32

  • 0

#1100
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

а по компании HP что можете сказать?
В частности филиал в Астане


если вы про Hewlett Packard
отличное место!
хорошая компенсация! щедрые командировочные, кент работал, нареканий не было, правда в Ате


ЗЫ не гоже такой компаний упомянаться в этой теме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.