Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1061
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Народ кто нибудь может что сказать про компанию Alcatel-Lucent??? мне они работу преедлагают,,вот и хотелось бы знать в каком они списке(чероном, белом) и соответсвенно мнение людей о их работе в целом, стабильности, отношению к рабочим( т.е. к нам)) ) - какой может кто инфой обладает о них!?
и вообще кто что о них знает?!
  • 0

#1062
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Народ кто нибудь может что сказать про компанию Alcatel-Lucent??? мне они работу преедлагают,,вот и хотелось бы знать в каком они списке(чероном, белом) и соответсвенно мнение людей о их работе в целом, стабильности, отношению к рабочим( т.е. к нам)) ) - какой может кто инфой обладает о них!?
и вообще кто что о них знает?!


одно знаю точно - нескончаемые командировки. если идете на ИТ. а так - неплохо
  • 0

#1063
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Tatka
одно знаю точно - нескончаемые командировки. если идете на ИТ. а так - неплохо
ОО ура хоть кто то ответил....я ждал с нетерпением ответа,,,
а можно узнать поподробнее про них?как понимать нескончаемые командировки?т.е. здесь дома в алмате буду скажем неделю а то и меньше а потом опять уезжать?просто они именно и предлагаю в ИТ мне идти и предупреждают что будуь коммандировки,,,,вот мне и хотелось знать как кокретно обстоят эти дела там,,,,и как они выплачивают з\п и какая нормальная з\п для этого будет а то лохонусь мало попрошу))))???можно просто просто плиз поподробнее?!очень прошу...
  • 0

#1064
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Tatka
одно знаю точно - нескончаемые командировки. если идете на ИТ. а так - неплохо
ОО ура хоть кто то ответил....я ждал с нетерпением ответа,,,
а можно узнать поподробнее про них?как понимать нескончаемые командировки?т.е. здесь дома в алмате буду скажем неделю а то и меньше а потом опять уезжать?просто они именно и предлагаю в ИТ мне идти и предупреждают что будуь коммандировки,,,,вот мне и хотелось знать как кокретно обстоят эти дела там,,,,и как они выплачивают з\п и какая нормальная з\п для этого будет а то лохонусь мало попрошу))))???можно просто просто плиз поподробнее?!очень прошу...


иностранцы?
можно узнать у них есть веб-сайт?
  • 0

#1065
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
mib_asd
да вроде иностранцы!
На сайте то я уже был!!мне нужно народное мнение,,,людей кот их знают или имели с ними дело?))))

Сообщение отредактировал timoty_tim: 14.12.2007, 11:40:48

  • 0

#1066
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
тоо "StarTel Company" реально отстойная контора, работать туда ходить не следует.
руководство не в состоянии решать насущные проблемы.
отношение к персоналу наплевательское.

всё как обычно: на собеседовании рисуют радужные картинки, в реале всё наоборот.
пользуются безропотносью рабочих, особенно тем, что многие не имеют городской прописки.
задержки З/П на 2,5 месяца - нормальная практика.

Сообщение отредактировал BasteR: 16.12.2007, 00:04:26

  • 0

#1067
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
не ходите люди в стармедиа и тайный советник работать! полная жопа
  • 0

#1068
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

про star media кто-нить что-нить знает?


я там был. не надо,гемора хапните причем за скромную з\п
  • 0

#1069
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
газета a*Dvertising
черная зарплата, странный коллектив, а еще хуже - директорши-блондинки, кот. хавают моск каждые 20 минут !!!!!!!
  • 0

#1070
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений


про star media кто-нить что-нить знает?


я там был. не надо,гемора хапните причем за скромную з\п


А на какой должности вы были? Меня интересует позиция дизайнера. Мне показалась такая симпатичная контора. :) А что они не обговоренную зарплату платят?
  • 0

#1071
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Народ кто нибудь может что сказать про компанию Alcatel-Lucent???

А какой проект?
Это не те которые СКАДУ на нефтепровод делают?
  • 0

#1072
tommy_Li

tommy_Li
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Alser Computers в в ЧЕРНЫЙ СПИСОК без сомнений! ! нифига не думают о своих работниках, по з\п обижают,, не во время платят, ещё и отбирают у бедняг - работяГ последнее!
  • 0

#1073
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Tatka
одно знаю точно - нескончаемые командировки. если идете на ИТ. а так - неплохо
ОО ура хоть кто то ответил....я ждал с нетерпением ответа,,,
а можно узнать поподробнее про них?как понимать нескончаемые командировки?т.е. здесь дома в алмате буду скажем неделю а то и меньше а потом опять уезжать?просто они именно и предлагаю в ИТ мне идти и предупреждают что будуь коммандировки,,,,вот мне и хотелось знать как кокретно обстоят эти дела там,,,,и как они выплачивают з\п и какая нормальная з\п для этого будет а то лохонусь мало попрошу))))???можно просто просто плиз поподробнее?!очень прошу...

Компания с мировым именем ...не так давно это это было два бренда
теперь один...
если не боитись бюрократии то идти стоит..
Work Flow это нечто :lol:

Сообщение отредактировал twist86x: 19.12.2007, 00:16:17

  • 0

#1074
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

газета a*Dvertising
черная зарплата, странный коллектив, а еще хуже - директорши-блондинки, кот. хавают моск каждые 20 минут !!!!!!!

Это кто же там блондинка? Неужели Лена?
  • 0

#1075
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А про Абди что можете сказать?

Ой, можно про абди сказать? Только, какгрицца, по другую сторону баррикад: Я как покупатель :)
Насчет организации продаж и количества ассортимента - никаких претензий, наоборот, даж радует многообразие и качество. Но продавщицы там - овцы. Ни наименования товара не знают, ни его наличия или отсутствия, ни сроков поставок. Хотя это наверное болячка всего нашего сервиса - набирают на работу в торговлю не профессиональных продавцов (раньше при ссср торговый техникум был... кудыть его задевали??? :) :) ), а аульных девок, которые не смятаной с куртом торгуют, а всетки канцтоварами... Вот и ходишь по огромному, светлому, приятному магазину (магазинам) абди потерянный и одинокий, и выискиваешь в миллионе наименований товара нужный именно тебе. ;) :)
  • 0

#1076
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

про star media кто-нить что-нить знает?

я там был. не надо,гемора хапните причем за скромную з\п

да уж, это точно.
я там тоже работала, в свое время.
да еще за вашим гемором видеокамеры повсюду наблюдать будут, просматриваться мониторы и прослушиваться телефоны постоянно к тому же.
ну, и как говорится, "звезда" во всей Стар-Медии - это Гульнур, сестра шефа, так называемая, креативный директор. гонору много, толку мало. любит самоутверждаться и избавляться от кучи своих комплексов за счет других.
  • 0

#1077
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

про star media кто-нить что-нить знает?

я там был. не надо,гемора хапните причем за скромную з\п

да уж, это точно.
я там тоже работала, в свое время.
да еще за вашим гемором видеокамеры повсюду наблюдать будут, просматриваться мониторы и прослушиваться телефоны постоянно к тому же.
ну, и как говорится, "звезда" во всей Стар-Медии - это Гульнур, сестра шефа, так называемая, креативный директор. гонору много, толку мало. любит самоутверждаться и избавляться от кучи своих комплексов за счет других.


Спасибо огромное за инфу. Ну очччень выручили :lol: . Усех с наступающим праздником!!!! УРА!
  • 0

#1078
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А про Сайман кто может что - нить сказать?
  • 0

#1079
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Гребенкин Максим - ЧМО полное и кидала!!!
а бухгалтер его жена - могут в один день свалить и закрыть офис!
его контора мегаполюс (не путать с мегаполис)
обманывает и кидает компании-заказчиков а также своих коллег!
  • 0

#1080
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Гребенкин Максим - ЧМО полное и кидала!!!
а бухгалтер его жена - могут в один день свалить и закрыть офис!
его контора мегаполюс (не путать с мегаполис)
обманывает и кидает компании-заказчиков а также своих коллег!


Полностью с вами соглашусь, лично знакома с этим человеком и его компанией. Была его клиентом. Мы судиться собирались с ним, но потом директор плюнул, того не стоит, а я считаю зря. Не субъективное мнение, а стопроцентно правдивое. Вряд ли в этой компании к работникам относятся иначе. Зря испортите строчку в своем резюме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.