Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1001
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений


Закройте тему
Причина:
1.Приходя устраиваться на работу нужно интересоваться "Должностной инструкцией",
если ее нет, кактаковой, организация, пригласившая Вас-кидалово, слежовательно - какого хрена суетесь, а потом еще высказываетесь.

Хорошо когда такой умный
А сходи на "Арому" и узнаешь что есть еще умнее

Согласна на все 100%!!!!!!!
При слове "Арома" - даже ч\з несколько лет в глазах темнеет!!! Семейство САМОДУРОВ!!
  • 0

#1002
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Добрый день. Не советую устраиваться в компании "Perfect Gift". Начальник еврей и со всеми еврейскими принцыпами. В компании поошряется стукачество. Человек, человеку волк. Если вы захотите уйти и случайно обмолчитесь об этом вас тут же отправят в неоплачиваемый отпуск. А когда вы прийдете на вашем месте будет сидеть уже новый работник.
Так же не устраивайтесь в Caspian Media Group начальник кидало. Сотрудникам который месяц не выплачивает до конца зп . каждый месяц сотрудники получают на 10% меншьше зп чем оговаривалось. Начальник все время плачет что денеге нет, хотя по данным в бишкеке открыл филиал от компании и собирается строить новое помещение для конторы. Для вышеперечисленных контор понятие трудовой кодекс РК просто не существует.
  • 0

#1003
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни, Вы уже оттуда ушли?

Да, но Вы можете связаться с редакцией в Астане или главным редактором в Алматы по контактам, указанным в выходных данных
  • 0

#1004
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Так же не устраивайтесь в Caspian Media Group начальник кидало. Сотрудникам который месяц не выплачивает до конца зп . каждый месяц сотрудники получают на 10% меншьше зп чем оговаривалось. Начальник все время плачет что денеге нет, хотя по данным в бишкеке открыл филиал от компании и собирается строить новое помещение для конторы. Для вышеперечисленных контор понятие трудовой кодекс РК просто не существует.

а что там сотрудники совсем безнадёжные работают?
  • 0

#1005
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Так же не устраивайтесь в Caspian Media Group начальник кидало. Сотрудникам который месяц не выплачивает до конца зп . каждый месяц сотрудники получают на 10% меншьше зп чем оговаривалось. Начальник все время плачет что денеге нет, хотя по данным в бишкеке открыл филиал от компании и собирается строить новое помещение для конторы. Для вышеперечисленных контор понятие трудовой кодекс РК просто не существует.

а что там сотрудники совсем безнадёжные работают?

Что вы имеете в виду под словом " безнадежные"?
  • 0

#1006
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2Bumbastik - если бы me задержали зп хотябы на неделю я сам ушёл в неоплачиваемый отпуск
под словом " безнадежные" - я пониманию людей которые больше некуда неспособны устроиться
  • 0

#1007
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
возможно и так ... но дело не влюдях которые работают там. я остерегаю других людей которые еще туда не устроились но возможно думают об этом.
  • 0

#1008
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
всем привет.

могу также пополнить данный список, Филип Моррис Казахстан.
Абсолютная противоположность того, что было раньше.
  • 0

#1009
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

могу также пополнить данный список, Филип Моррис Казахстан.
Абсолютная противоположность того, что было раньше.

вообщето раньше о них неплохо отзывались, ну незнаю как щас
  • 0

#1010
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А я к сожалению, знаю. Сотрудников за людей не считают. Работаешь и живешь - как Штирлиц, как бы никто ничего не накляузничал...В общем противно, и руководство их поддерживает и даже поощряет.

Да и зарплаты уже давно не конкурентоспособные, от былого жирного соцпакета остались только воспоминания, а репутация тоже скоро кончится.
  • 0

#1011
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
есть такая ТОО Дана -типа информац технологии
не пишитесь на патент в ней! гладко стелят, но жестко спать!
  • 0

#1012
Gaelle

Gaelle
  • Гость
  • 19 сообщений
Мдаа, видать, стукачество поощряется во многих компаниях :lol: и в наших , и в ненаших. сама работала в такой компании, где ежегодно подчиненные давали оценку своему начальнику, ну, а шеф просто "купался" во все этом, обожал людей стравливать. Сами понимаете, что народ особо не держался, кто сам уходил, кого - уходили
  • 0

#1013
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Банни, Вы уже оттуда ушли?

Да, но Вы можете связаться с редакцией в Астане или главным редактором в Алматы по контактам, указанным в выходных данных

нет ужжж, спасибо! :laugh:
  • 0

#1014
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мдаа, видать, стукачество поощряется во многих компаниях :laugh: и в наших , и в ненаших. сама работала в такой компании, где ежегодно подчиненные давали оценку своему начальнику, ну, а шеф просто "купался" во все этом, обожал людей стравливать. Сами понимаете, что народ особо не держался, кто сам уходил, кого - уходили

Это не то, что не стукачество ни в каком смысле, а наоборот очень ценная практика обратной связи, жалко что у нас культура корпораций еще не дошла в развитии для таких социальных методов.
  • 0

#1015
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Это не то, что не стукачество ни в каком смысле, а наоборот очень ценная практика обратной связи, жалко что у нас культура корпораций еще не дошла в развитии для таких социальных методов.

типа заложи ближнего свого, пока ближний неуспел настучать на тебя
  • 0

#1016
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Это не то, что не стукачество ни в каком смысле, а наоборот очень ценная практика обратной связи, жалко что у нас культура корпораций еще не дошла в развитии для таких социальных методов.

типа заложи ближнего свого, пока ближний неуспел настучать на тебя

Маленький ты еще :laugh:
Позже поймешь в чем смысл этих взаимных оценок, если на управляющую должность компании покрупнее попадешь :D
  • 0

#1017
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Подскажите, кто- нибудь слышал про такую фирму, как "Украина фарм"? Может даже кто-нибудь там работал?
  • 0

#1018
aksak

aksak
  • Частый гость
  • 92 сообщений

есть такая ТОО Дана -типа информац технологии
не пишитесь на патент в ней! гладко стелят, но жестко спать!

А что за патенты?....... и что за фирма?
  • 0

#1019
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
2Vadziku
Насколько я знаю вы сейчас ищите новых сотрудников в отдел ИБ. Зачем вы перечисляете главням тех образование. Пишите что главным навыком должнобыть умение стучать на своих сотрудников на своего начальника отдела ну на самого себя. Я так думаюс такими навыками в вашем банке этот сотрудник далеко продвинется.
  • 0

#1020
Gaelle

Gaelle
  • Гость
  • 19 сообщений
2Vadziku,
Павлик Морозов тоже думал, что совершает хорошее дело :rolleyes: При желании можно и красивше назвать, типа "обратная связь", "взаимная оценка", а суть - то одна. Если компания придерживается прозрачности, думаю, это уместно, но если компания проповедует двойные стандарты, согласитесь, сможет ли начальник адекватно воспринимать такую форму оценки товего труда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.