Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#481
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



да, Алина - это НЕЧТО! ХР-юши (HR) - действительно не фонтан. Была, видела, убедилась. Они на Алине помешанные, зомбирует их хорошо руководство, ничего не скажу.
я не удивлюсь, если они скоро начнут гимны Алине петь по утрам всем коллективом. :D


ХРюши)) мы их называем ХеРы:)


Ну а моя к себе по доброму... ХыРы мы :-)


а за глаза?:spy:

2Liner если не секрет то по какой методике идет зомбирование персонала? НЛП? или хаббард?-:)
  • 0

#482
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Karloss - искренее, честное не знаю, потому как больше люблю живых людей, со своими слабостями, ошибками и страхами. Этакий идеальный робот - не мое, поэтому методику можно попытаться у Алиновских ХР-ов выпытать. Эх буду потом на мужчинках тренироваться

Сообщение отредактировал Liner: 07.06.2007, 12:51:04

  • 0

#483
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
да тут всех почитать, так и нормальных компаний нет... а что собственно для многих нормальная компания? там где хорошо платят и ничего делать не надо?
  • 0

#484
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений




да, Алина - это НЕЧТО! ХР-юши (HR) - действительно не фонтан. Была, видела, убедилась. Они на Алине помешанные, зомбирует их хорошо руководство, ничего не скажу.
я не удивлюсь, если они скоро начнут гимны Алине петь по утрам всем коллективом. :D


ХРюши)) мы их называем ХеРы:spy:


Ну а моя к себе по доброму... ХыРы мы :-)


а за глаза?:)

2Liner если не секрет то по какой методике идет зомбирование персонала? НЛП? или хаббард?-:lol:


Не хаббард - точно! И на перформию они тоже никого при приеме не тестируют :) ...
Гарантировать что они (и не только) не применяют НЛП, вообще нельзя, ибо НЛП штука такая тонкая - она везде :) ... HR тамошние сами незнают ИМХО. Есть у меня идея, про одного их росийского консультанта-гуру... но это лишь идея :lol: ...
  • 0

#485
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

да тут всех почитать, так и нормальных компаний нет... а что собственно для многих нормальная компания? там где хорошо платят и ничего делать не надо?


О, я помню по Вашей компании было много вопросов, но потом Все увлеклись чем-то еще и Вам удалось уйти от ответов :-) ...

А на счет плюсов и минусов - они есть везде и те, и другие... Просто чего-то больше, а чего-то меньше... С какими-то минусами можно жить, потому что плюсы все перекрывают, а в другом случае только один минус может перекрыть все возможные плюсы :D ...
  • 0

#486
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

а за глаза?:D

Карло, хочешь позвонить из HR и сдать? :-)
  • 0

#487
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


а за глаза?:D

Карло, хочешь позвонить из HR и сдать? :-)


тебе не надоело за мной по всему цт бегать?)))
  • 0

#488
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



а за глаза?:)

Карло, хочешь позвонить из HR и сдать? :-)

тебе не надоело за мной по всему цт бегать?)))

просто твои посты смешно читать :D
  • 0

#489
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

да тут всех почитать, так и нормальных компаний нет... а что собственно для многих нормальная компания? там где хорошо платят и ничего делать не надо?

Точняк подметил!
Читаешь посты по поводу зомбирования просто плачу под столом,ваши комменты надо на башорг отправить.Вроде бы взрослые люди,как некоторые из себя здесь строят,а такую чушню некоторые несут,которая вызывает только улыбку.
2 Flamenco
А на счет плюсов и минусов - они есть везде и те, и другие... Просто чего-то больше, а чего-то меньше... С какими-то минусами можно жить, потому что плюсы все перекрывают, а в другом случае только один минус может перекрыть все возможные плюсы
Не могу не согласиться с этим высказыванием!Верно подмечено :-)
P.S. А можно еще узнать где в наших конторах еще используют эффект 25-кадра,вербовки,зомбирования и т.д.А то страшно за себя становится.

Сообщение отредактировал _OH: 08.06.2007, 09:06:03

  • 0

#490
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений


да тут всех почитать, так и нормальных компаний нет... а что собственно для многих нормальная компания? там где хорошо платят и ничего делать не надо?

Точняк подметил!
Читаешь посты по поводу зомбирования просто плачу под столом,ваши комменты надо на башорг отправить.Вроде бы взрослые люди,как некоторые из себя здесь строят,а такую чушню некоторые несут,которая вызывает только улыбку.
2 Flamenco
А на счет плюсов и минусов - они есть везде и те, и другие... Просто чего-то больше, а чего-то меньше... С какими-то минусами можно жить, потому что плюсы все перекрывают, а в другом случае только один минус может перекрыть все возможные плюсы
Не могу не согласиться с этим высказыванием!Верно подмечено :-)
P.S. А можно еще узнать где в наших конторах еще используют эффект 25-кадра,вербовки,зомбирования и т.д.А то страшно за себя становится.


дыма без огня не бывает. совет - поищите в этой теме про Алину. это тема уже поднималась и обсуждалась... почитайте. будет интересно
  • 0

#491
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

дыма без огня не бывает. совет - поищите в этой теме про Алину. это тема уже поднималась и обсуждалась... почитайте. будет интересно

Согласен дыма без огня не бывает.Но по-моему тут идет небольшая гипербола с методикой привлечения персонала на работу в эту контору,вам не кажется.Правильно Денсер сказал,там подумать здесь все конторы "черные".А "огоньком" может быть,уволенный сотрудник или преувеличивающий свое значение в мире бизнеса сотрудник,а теперь решил свои олигархические замашки в виде несвязанных слов высказать здесь.Я понимаю,можно высказать мол так и так не понравилось то,не понравилось это.Но есть такие злопыхатели и доводят своими речами мнение о какой-нибудь конторе просто до абсурда.Можно утром почитывать,чтобы настроение улучшить или сказать себе,а ведь там намного хуже,чем здесь :-)
  • 0

#492
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
может несовсем в тему но всёже, предлагаю создать темку чёрный список работничков - пусть господа работодатели отягиваються и оттапыриваються они ведь тоже люди :-) , а то мы тут над ними изгозяемся по всякому а им наверное обидно
ставлю 10 против 1 что алиновские больше всех напостят
  • 0

#493
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

может несовсем в тему но всёже, предлагаю создать темку чёрный список работничков - пусть господа работодатели отягиваються и оттапыриваються они ведь тоже люди :-) , а то мы тут над ними изгозяемся по всякому а им наверное обидно
ставлю 10 против 1 что алиновские больше всех напостят

Согласен создавайте черный список работников!А еще букмекерскую контору :-) Привлечение инвестиций для вложения в проект и весело,и прибыльно :-)
  • 0

#494
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Grouch, насчет алиновские напостят, точно :-) Уже вон начали, не прошло и минуты :-)))

Сообщение отредактировал Лапка: 08.06.2007, 09:46:12

  • 0

#495
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Grouch, насчет алиновские напостят, точно :-) Уже вон начали, не прошло и минуты :-)))

Радость моя вернулась!Я уж думал помру без тебя!Ан нет появились силы после твоего прихода!Славься Лапка!интересно бы еще узнать с какого перепуга она меня в алиновские записала :-)
  • 0

#496
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
опять не в тему сори за флэйм
_OH - поменяй ты себе аватор или совсем убери, а то как то непонятно мальчик ты или девочка или ОНО ещё неопределилось кем будет в этой жизни :-)
как вариант предполагаю это результат зомбирования - бесполое существо идеальный работник :-)
  • 0

#497
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

опять не в тему сори за флэйм
_OH - поменяй ты себе аватор или совсем убери, а то как то непонятно мальчик ты или девочка или ОНО ещё неопределилось кем будет в этой жизни :-)
как вариант предполагаю это результат зомбирования - бесполое существо идеальный работник :-)

Судя по твоему аватару тебя еще в проектах нет.Для тех кто в танке написано _OH.Ты себе в аватару прикрепи Герберта Уэллса хоть какая-то схоЖЕСТЬ будет!
  • 0

#498
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Да уж, почитаешь и думаешь, лучше я дома посижу, нах эту работу, или зомби из тебя сделают или не заплатят, или в рабство....как минимум :-)

А мое лично мнение, что здесь плохо пишут те, кого либо не приняли на работу в какую-нить компанию, из-за недостатка способностей, либо, сами гав.., а не работнички, или все такие умные, что переработали во всех компаниях и поняли, что нет достойных компаний для МЕНЯ УМНЕЙШЕГО СУЩЕСТВА!!!!!!

Может кого-нить обидела, но это моё личное мнение!!!!!!
  • 0

#499
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Еще одна алиновка IllinasMS. Уже двое, Grouch, ты считаешь? :-))
  • 0

#500
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Еще одна алиновка IllinasMS. Уже двое, Grouch, ты считаешь? )


Дорогая, по-моему ты здесь одна зомбированная, :-)
у тебя мания на Алиновских что ли,
не взяли на работу в Алину :-) ????? и ты теперь мстишь.....
ну наверно не вышла чем-нить... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.