Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#441
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

2 Karloss, Лапка и Flamenco - к вашему обсуждению Алины.
Что бы тут ни говорилось, эта компания - очень сильная школа, с очень сильным устойчивым менеджерским составом, который не боится инноваций, ни в менеджементе, ни в технологиях, ни в чем. Недостатки есть у каждой компании, но я еще не разу не видела чтобы в одном месте собралось столько по-настоящему сильных, талантливых и интересных людей.
И для сведения - я там не работаю.


очень сильный менеджмент LOL
улыбнуло.....

по описанию прям академия наук:)
  • 0

#442
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


2 Karloss, Лапка и Flamenco - к вашему обсуждению Алины.
Что бы тут ни говорилось, эта компания - очень сильная школа, с очень сильным устойчивым менеджерским составом, который не боится инноваций, ни в менеджементе, ни в технологиях, ни в чем. Недостатки есть у каждой компании, но я еще не разу не видела чтобы в одном месте собралось столько по-настоящему сильных, талантливых и интересных людей.
И для сведения - я там не работаю.

очень сильный менеджмент LOL
улыбнуло.....
по описанию прям академия наук:)


Эм.......а я прошу прощения,а вы работали в Алине,что так судите?
С таким же успехом могу и я судить о КНБ,что там ЗП маленькие 40-50 тысяч,пашешь за гроши с утра до вечера,оперативники вообще дома не ночуют,однако многие ломятся в КНБ,чтобы был престиж,корочки,козырять перед друзьями,но в тоже время все ненавидят красных.
Далее давайте обсудим МЧС Казахстана.ЗП еще ниже,чем в КНБ,до 30-40 тысяч,работа,которая травмирует психику,но народ работает там,на дежурствах сутками готов сидеть и никто из них не говорит,что контора поганая.
Как Фламенко сказала никто свободу слова не отменял,но и поганить конторы по слухам хотя бы совесть поимели.Карлосс,это к вам не относится,так как я не знаю работали ли вы там или нет.
Да и вообще ребята любой опыт,пусть даже негативный-это тоже опыт,и вам за этот опыт деньги платили,а вас насильно в эти конторы "плохие" никто за руку не тянул,так что поимейте хотя бы совесть.Спасибо за внимание!
  • 0

#443
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А вот и пресловутое юное создание, горячо и неумело высказалось в защиту родной конторы :)))
  • 0

#444
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А вот и пресловутое юное создание, горячо и неумело высказалось в защиту родной конторы :)))

Ну куда уж нам до мега-шаров в жизни!
  • 0

#445
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


А вот и пресловутое юное создание, горячо и неумело высказалось в защиту родной конторы :eek:))

Ну куда уж нам до мега-шаров в жизни!

Вряд ли на аватаре её мега-шары :)
  • 0

#446
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Ой, ишшо один защитничек :) Детки, оставьте в покое мой аватар, обсуждайте тему.

По теме - кто что слышал о компании Biola, каково там работается?
  • 0

#447
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
2_OH
а с чего вы решили что в госконторах сейчас такие зп?
опер в комитете минимум 80 получает если что....это еще и без наворотов типа премия и тд
  • 0

#448
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

2_OH
а с чего вы решили что в госконторах сейчас такие зп?
опер в комитете минимум 80 получает если что....это еще и без наворотов типа премия и тд

Если что у меня там отец работает.И оперативники там получает такую ЗП только после определенного срока службы,если что,это,во-первых,во-вторых,за такие деньги не появляться дома,быть постоянно на чемоданах,судя по Вашим постам (не именно вашим,Карлосс,а вообще об отзывах) не каждому охота.и те сказки и те лавры,что обещали нам на собеседовании в КНБ очень далеки от реальности.Типа премии там бывают довольно редко,нежели в частных конторах.Скоро планируется повышение ЗП кстати госрабочим.
  • 0

#449
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
LOL, ежемесячно вообщето премии в размере оклада....
а в частных даже на праздники премии на дают!
  • 0

#450
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

LOL, ежемесячно вообщето премии в размере оклада....
а в частных даже на праздники премии на дают!

откуда такие сведения глубокие,позвольте полюбопытствовать?
на праздники не дают в частных,согласен,но за определенные труды дают,чтобы стимулировать работу сотрудника.
дают по большим праздникам,типа 10 лет КНБ или день республики-это точно!

Сообщение отредактировал _OH: 05.06.2007, 12:04:53

  • 0

#451
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
есть еше маленькие праздники такие как Новый год, наурыз, день контитуции, день независимости 9 мая и тд....
  • 0

#452
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Нуууу, шо-то развели бодягу...
Мне казалось, что сей топик - может стать хорошей обратной связью для компаний котрые сюда попадают и не орать надо что это не правда, а что-то с этим делать... (будте уж констурктивны :) )
Реноме на рынке труда у Алины именно такое, как тут описывают, и не обязательно там работать, при определенной квалификации можно сделать выводы и внимательно наблюдая... ИМХО
2 _OH - а Вы хотите КНБ в черный список занести :eek: или это так было для красного словца :) ?
  • 0

#453
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

есть еше маленькие праздники такие как Новый год, наурыз, день конституции, день независимости 9 мая и тд....

К сожалению 9 мая это праздник лишь РОССИЙСКИЙ,у нас он официально не отмечается,жаль.Вобщем одно я знаю точно,что в их департаменте редко по праздникам платят,может только на НГ,ДН и профпраздник :)
Ладно спорить не буду! :)
У меня своя правда,у вас своя :eek:
  • 0

#454
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

К сожалению 9 мая это праздник лишь РОССИЙСКИЙ,у нас он официально не отмечается,жаль.


Да шо вы говорите????? И как давно он у нас не отмечается то???? :)
  • 0

#455
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

в частных,согласен,....


Ух ты, а _OH оказывается мальчик... :) , а я думала что девочка... видимо из-за аватарки :eek: , ну и еще до этого токо девченки кидались Алину защищать :) , молодца мужские представители пошли... И Вы тоже HR отдел?
  • 0

#456
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Нуууу, шо-то развели бодягу...
Мне казалось, что сей топик - может стать хорошей обратной связью для компаний котрые сюда попадают и не орать надо что это не правда, а что-то с этим делать... (будте уж констурктивны :) )
Реноме на рынке труда у Алины именно такое, как тут описывают, и не обязательно там работать, при определенной квалификации можно сделать выводы и внимательно наблюдая... ИМХО
2 _OH - а Вы хотите КНБ в черный список занести :eek: или это так было для красного словца :cool: ?

Да нет.Дело в том,что меня напрягает,когда с серьезным лицом судят о компании лишь по слухам.К Вам,Фламенко,претензий никаких.Согласен насчет свободы слова,но можно же свои слова подтверждать фактами,а не как в том топике было "слышал......" слышать я могу многое,но стараюсь руководствоваться фактами-это,во-первых,во-вторых,многие орут,что мол менты,КНБ-шники козлы,но в тоже время лезут эти многие лезут в ГАИ,МВД,КНб и так далее,так как прекрасно знают,что им дает эта профессия.Я не хочу спорить с вами,так как у Вас свое мнение и у меня свое.Вот сейчас выскажусь чисто от своего имени.
Я считаю,что в каждой конторе есть негативные стороны,но не стоит хаить их на каждом углу.Я понимаю,что в НАШЕМ человеке великое желание,бескорыстно помочь другим людям (это не стеб это искреннее понимание) и упреждаем их своими постами не идти в ту или иную контору (может здесь я не прав),но лучше,когда человек сам набьет шишки.ИМХО.Извините,если что не так :)
  • 0

#457
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Да-да, мне тоже интереснно! Все же ставлю 5 против 1 что _ОН - девочка... :)
  • 0

#458
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


К сожалению 9 мая это праздник лишь РОССИЙСКИЙ,у нас он официально не отмечается,жаль.

Да шо вы говорите????? И как давно он у нас не отмечается то???? :)

Тьфу блин попутал,ИЗВИНЯЮСЬ!Я имел ввиду 23 февраля,теперь же это у нас 7 мая,и то он не красный день календаря!
Модераторы,сотрите мой пост про 9 мая :)

Да-да, мне тоже интереснно! Все же ставлю 5 против 1 что _ОН - девочка... :eek:

Логика железная!
  • 0

#459
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


есть еше маленькие праздники такие как Новый год, наурыз, день конституции, день независимости 9 мая и тд....

К сожалению 9 мая это праздник лишь РОССИЙСКИЙ,у нас он официально не отмечается,жаль.Вобщем одно я знаю точно,что в их департаменте редко по праздникам платят,может только на НГ,ДН и профпраздник :)
Ладно спорить не буду! :)
У меня своя правда,у вас своя :eek:


мда.... уровень образования говорит о многом и о професионализме тоже...
на будущее читайте -официальные праздники РК

Новый год
1-2 января

Международный женский день
8 марта

Праздник Наурыз
22 марта

День единства народов Казахстана
1 мая

День Победы
9 мая

День Конституции РК
30 августа

День Республики
25 октября

День Независимости
16 декабря
  • 0

#460
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



есть еше маленькие праздники такие как Новый год, наурыз, день конституции, день независимости 9 мая и тд....

К сожалению 9 мая это праздник лишь РОССИЙСКИЙ,у нас он официально не отмечается,жаль.Вобщем одно я знаю точно,что в их департаменте редко по праздникам платят,может только на НГ,ДН и профпраздник :)
Ладно спорить не буду! :)
У меня своя правда,у вас своя :eek:


мда.... уровень образования говорит о многом и о професионализме тоже...
на будущее читайте -официальные праздники РК

Новый год
1-2 января

Международный женский день
8 марта

Праздник Наурыз
22 марта

День единства народов Казахстана
1 мая

День Победы
9 мая

День Конституции РК
30 августа

День Республики
25 октября

День Независимости
16 декабря

А из ваших постов можно узнать об агрессии и человеколюбию в нашей стране.Стоит ошибиться и все готовы порвать.См. выше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.