Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#501
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
аха меня тоже в алину невзяли :-)
  • 0

#502
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
IllinasMs, я в шоке... :-) что ж так грубо-то? Лично вас я никоим образом не задевала, и фамильярничать со мной, называть меня милой и пр. не нужно.
Вот он, уровень алиновского HR.
  • 0

#503
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

IllinasMs, я в шоке... что ж так грубо-то? Лично вас я никоим образом не задевала, и фамильярничать со мной, называть меня милой и пр. не нужно.
Вот он, уровень алиновского HR.

Вот милая я точно не называла...
С уровнем HR в Алине все прекрасно!!!!
не надо гадости писать про компании где вы не работали, а так по слухам только бабки на лавочках .....
  • 0

#504
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

[С уровнем HR в Алине все прекрасно!!!!


Радуюсь за вас от всей души :-)
  • 0

#505
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
IllinasMS - я только одного непойму если Вы к алине отношения неимеете почему так их защищаете???
вот и _ОН илиОНО тоже говорило что не с алины :-)
  • 0

#506
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
это...а кроме Алины больше нет черных компаний? :-) Интерсеная тема была, если охота похаять ил хвалить Алину, давно бы уже создали отдельную тему...
  • 0

#507
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
IllinasMS это Алиновская ХРюшка-:-)
  • 0

#508
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

дыма без огня не бывает. совет - поищите в этой теме про Алину. это тема уже поднималась и обсуждалась... почитайте. будет интересно

Наталья, я про Алину вообще не заикаюсь. Я говорю в общем! Просто тут все только и жалуются что работать надо много. А где не надо работать много? Просто у нас народ такой, хотят ничего не делать и получать, а не зарабатывать деньги, причем побольше.
  • 0

#509
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

IllinasMS это Алиновская ХРюшка-


Ха-ха-ха, расмешил...

Karloss, не знаю как там у вас называют HR, но называйте их дальше у себя так, понятно!!!
Другим это может не понравится!!!!
  • 0

#510
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

IllinasMS - я только одного непойму если Вы к алине отношения неимеете почему так их защищаете???
вот и _ОН или ОНО тоже говорило что не с алины :-)

Эм........а по-моему все понятно.Была бы на месте другая контора с такими же выпадами в ее сторону,необоснованными и всякой лабудой,которую вы здесь несете,допустим,контора "Фунтик",то вы бы их фунтикцами назвали.Вы выдаете желаемой за действительное.Причем,реально нападки переходят на личности,кто ДАЖЕ может и,действительно не иметь никакого отношения к этой конторе.Я не удивлюсь,если и меня после этого поста прикрепят в ряды этих защитников алины.
И вообще причем тут аватар и пол вашего собеседника,а?Или больше сказать нечего и поэтому цепляетесь уже к самим собеседникам,или реально человек вас задел,что вы не знаете,что делать кроме как переходить к личностям и цепляться за всякую ерунду.Может _OH,действительно,девушка и что,вам это прям так принципиально важно,вместо того,чтобы по теме обсуждать,несете,извините,ерунду!ИМХО
  • 0

#511
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Паранойа во всём, ужс...
Лапке явно наступили на лапки :-)
  • 0

#512
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Почитал ветку. Да уж! Получается, что самые крупные и успешные компании, в которые все мечтают устроится, находятся в чёрном списке. Согласенс с IllinasMS, такое ощущение, что хают здесь только те кому показали на дверь при собеседовании....
  • 0

#513
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
-dancer- - а здесь вроде никто и неговорил что ненадо работать вообще или мнеб такую работу чтоб работать поменьше. Люди приводят конкретные случаи кидалова зп и самодурство начальства.
CTATyC - я сразу отписался что не по теме, в следующий раз буду в личку, но есть мнение и нетолько моё что лишний АП теме непомешает :-)
  • 0

#514
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

IllinasMS - я только одного непойму если Вы к алине отношения неимеете почему так их защищаете???
вот и _ОН илиОНО тоже говорило что не с алины


не важно из какой компании Я, и кого Я защищаю, когда собирается кучка таких, как вы, и начинают обсуждать то , о чем сами не в курсе, просто противно!!!!

аха меня тоже в алину невзяли

а тебя в Алину, и не только туда, не взяли, потому что с грамотностью проблемы....слова: не взяли, не пойму, не имеете, пишутся раздельно!!!
  • 0

#515
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
фигасебе CTATyC - ты нетолько аватр ещё и ник сменил как это я сразу недогадался)))))
IllinasMS - я печатаю очень быстро только потом разобрать ничё нельзя, ну или будем считать на мою клаву вирус кофе пролил :-)
  • 0

#516
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

-dancer- - а здесь вроде никто и неговорил что ненадо работать вообще или мнеб такую работу чтоб работать поменьше. Люди приводят конкретные случаи кидалова зп и самодурство начальства.
CTATyC - я сразу отписался что не по теме, в следующий раз буду в личку, но есть мнение и нетолько моё что лишний АП теме непомешает :-)

В принципе верно :-) Нафига тогда тема нужна если она будет в бездне болтаться!
Может перейдем тогда к самому составлению списка,так сказать продолжим в стиле темы :-) Чтобы тема не теряла актуальность :-)
Молодца,прозорливый :-)

Сообщение отредактировал CTATyC: 08.06.2007, 12:46:10

  • 0

#517
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений
[quote name='-dancer-' date='08.06.2007, 13:14' post='3631050']
[quote name='Tatka' post='3629555' date='08.06.2007, 09:24']
дыма без огня не бывает. совет - поищите в этой теме про Алину. это тема уже поднималась и обсуждалась... почитайте. будет интересно
[/quote]
Наталья, я про Алину вообще не заикаюсь. Я говорю в общем! Просто тут все только и жалуются что работать надо много. А где не надо работать много? Просто у нас народ такой, хотят ничего не делать и получать, а не зарабатывать деньги, причем побольше.
[/quote

Хорошо, задам вопрос по другому :-) Почему в этот пост одни компании попадают, а другие нет? А? или прям в других не заставляют работать много? или в тех компаниях, которые сюда не попадают - райские кущи? и миллионерские зарплаты? сомневаюсь :-)...... потому как доля компаний на рынке с зарплатами выше среднерыночных слишком и слишком мала....и отбор туда жесткий :-)
Следующий вопрос: почему в этом топе некоторые компании обсуждают по второму, третьему разу???
еще вопрос: а разве тут обсуждают только соотношение объемаработы и вознаграждения за объем????? по моему тут еще много причин, по которым в этом посте была озвучена та или другая компания :-)

IMXO, здесь сотрудники с компаний по каким то причинам "обидевшиеся" на компанию. Что может из этого следовать? Либо это действительно сотрудник, относящийся к " Просто у нас народ такой, хотят ничего не делать и получать, а не зарабатывать деньги, причем побольше", либо все-таки действительно виновата компания. разве мало таких случаев? обещали одно, по факту другое? Или, например, компания "забыла" выплатить честно заработанные бонусы.... так что одни пишут, другие для себя делают выводы :-)
  • 0

#518
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

IMXO, здесь сотрудники с компаний по каким то причинам "обидевшиеся" на компанию. Что может из этого следовать? Либо это действительно сотрудник, относящийся к " Просто у нас народ такой, хотят ничего не делать и получать, а не зарабатывать деньги, причем побольше", либо все-таки действительно виновата компания. разве мало таких случаев? обещали одно, по факту другое? Или, например, компания "забыла" выплатить честно заработанные бонусы.... так что одни пишут, другие для себя делают выводы :-)

Согласен,мнение никто не отменял,как Фламенко,сказала,свободу мнения никто не отменял.У меня друг был,которому тоже не заплатили за 3 месяца работы и уволили.Он подал в суд на них и выиграл дело,однако контора довольно крупная,запугать не получилось.Так что если есть мозги,то можно свои деньги отстоять,а если нет,то сидите и помалкивайте в тряпочку,раз лоханулись сами.За свои деньги надо бороться,не можешь бороться,ну и бог им судья,а вот так из под тишка сидеть и поливать конторы грязью,я думаю,не стоит.Не можешь бороться за деньги,ну бывает,что припугивают очень сильно и размер последствий больше,чем те деньги,которые не выплатили нам,ну и забить на эту контору,зато у вас остался опыт,знания,а это тоже плюс.Если уж так невтерпеж,ну подайте заявку в НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ (втихаря),чтобы не быть стукачком,зато насладитесь тем,как эту контору дрюкают.
  • 0

#519
Kireeva

Kireeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добавляю Интерфуд текучка страшная люди больше 3 месяцев ооочень редко задерживаются
  • 0

#520
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Почитал ветку. Да уж! Получается, что самые крупные и успешные компании, в которые все мечтают устроится, находятся в чёрном списке. Согласенс с IllinasMS, такое ощущение, что хают здесь только те кому показали на дверь при собеседовании....


чтото не заметил в списке КСелл и вымпелком и тд- ка краз таки крупные и успешные компании
а называеть Алину крупной довольно смешно-:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.