Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#461
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Милая _ОН, как же вы не поймете, что своими постами как никто лучше заносите свою же компанию Алина в черный список. :)
  • 0

#462
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Идите работать на LG в алматы... тогда вы точно начнёте любить свою работу и родину! Я вам обещаю! :)
  • 0

#463
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Милая _ОН, как же вы не поймете, что своими постами как никто лучше заносите свою же компанию Алина в черный список. :)

Правда?Спасибо,что просветили,о великая Лапка.Всю жизнь жил без Вас в пробирочке,а ту пришла Великая Лапка аля НЕО и просветила меня и наставила на пусть истинный и приоткрыла занавес к великому творению,именуемое ИСТИНА!Славься Лапка!Аминь!
  • 0

#464
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Такое ощущение, что "хорошая" работа, это там где нифига не делают и много денег зарабатывают. Надо альтернативную тему создать - "Белый список работодателей" :) , интересно кто бы туда попал...
В Алине не работала, но есть знакомые, звали туда... скажу одно есть и свои + и -. Если люди получают удовольствие от того, что много работают и виден результат- то это ж +! И опыт при этом огромный нарабатывают, знания получают. Думаю, нужно следовать теме ветки. "Чер.работодатели"- те, кто "кидают" народ. Кто обещает золотые горы, а по факту сплошные штрафы за все, да еще и з.п. не офиц.
  • 0

#465
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Правда?Спасибо,что просветили,о великая Лапка.Всю жизнь жил без Вас в пробирочке,а ту пришла Великая Лапка аля НЕО и просветила меня и наставила на пусть истинный и приоткрыла занавес к великому творению,именуемое ИСТИНА!Славься Лапка!Аминь!


Тихха! Не нужно истерик! :) И Poirur прав, если все так щиколадно, вэлкам ту "белый список работодателей".
  • 0

#466
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Правда?Спасибо,что просветили,о великая Лапка.Всю жизнь жил без Вас в пробирочке,а ту пришла Великая Лапка аля НЕО и просветила меня и наставила на пусть истинный и приоткрыла занавес к великому творению,именуемое ИСТИНА!Славься Лапка!Аминь!


Тихха! Не нужно истерик! :) И Poirur прав, если все так щиколадно, вэлкам ту "белый список работодателей".

Какие истерики о чем вы?Только позитивные мысли после общения с Вами,наступает спокойствие и умиротворение,спасибо Вам,Лапка!Воистину Святая!
Давно пора :eek: Все щиколадно не может быть в приципе!

Сообщение отредактировал _OH: 05.06.2007, 12:52:33

  • 0

#467
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Неее, я все таки люблю Алиновских :) ... МОЛОДЦА!!!!
Мои конечно тоже лояльные, но они скорее пожмут плечами из серии "думайте как хотите", а в атаку не бросятся :eek: ... А в Алине многие горой за компанию :) ...
Сории за офф, но куды дели вашего Украинского HR директора :cool: ?

Сообщение отредактировал Flamenco: 05.06.2007, 13:01:01

  • 0

#468
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
добрый день
простите за эмоции, ну просто наболело! хочу внести в черный список работадателей рекламное Агентство Таймер+. Да простят меня девочки и мальчики которые там работают, вернее сказать пашут! Я их очень люблю и уважаю, они отличные профессионалы и душевные люди! НО руководство!!! :bored: Мама дорогая!!! это ужасть какой то!!!! Рабочий день с 9 до 19.00, суббота 2-3 раза в месяц рабочая, работа в праздничные дни без отгулов и дополнительных премий, в отпус отпраситься это просто невозможно, отношение к работникам пренебрежительное. Не рекомендую!
  • 0

#469
chesnok.73

chesnok.73
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Не советую соваться в компанию Санданс-Казахстан, они обычно вакансии помещают под безымянным "Международная FMCG-компания ведет поиск в Центрально-Азиатский офис". Руководство там с головой не дружит. Отношения с ним всегда напряженное, постоянные переработки, неуважение к сотрудникам...


Видимо это пишет обиженный бывший сотрудник? :-/
Я сама работаю в этой компании и не согласна с Вашим мнением.
"постоянные переработки, неуважение к сотрудникам..." переработки зависят от конкретного человека, кто успевает вовремя- тот и уходит как положенно, по своему опыту знаю- оставалась тогда, когда не успевала, была защита бюджета.
А неуважение к сотрудникам интересно как наблюдалось? Со стороны рук-ва всегда все корректно, всегда готовы выслушать, а если сотрудник не мог выразить свое мнение... и доказать свою правоту, вместо этого молчал и предпочетал обижаться... так это совсем другое дело... и компания здесь не причем.

Может целью было "насолить" определенному человеку из компании?? :bored:



Милочка, ты, видимо, недостаточно много там ещё работаешь, чтобы понять атмосферу того г....., куда ты попала.
Всё поймёшь, когда уволняться будешь. Вот там всё "хорошее" и проявится. Ты завяление напиши ...... :D
А те, кто работет до сих пор, либо деваться некуда, либо сами как атмосфера в компании.
  • 0

#470
chesnok.73

chesnok.73
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Не советую соваться в компанию Санданс-Казахстан, они обычно вакансии помещают под безымянным "Международная FMCG-компания ведет поиск в Центрально-Азиатский офис". Руководство там с головой не дружит. Отношения с ним всегда напряженное, постоянные переработки, неуважение к сотрудникам...


Видимо это пишет обиженный бывший сотрудник? :-/
Я сама работаю в этой компании и не согласна с Вашим мнением.
"постоянные переработки, неуважение к сотрудникам..." переработки зависят от конкретного человека, кто успевает вовремя- тот и уходит как положенно, по своему опыту знаю- оставалась тогда, когда не успевала, была защита бюджета.
А неуважение к сотрудникам интересно как наблюдалось? Со стороны рук-ва всегда все корректно, всегда готовы выслушать, а если сотрудник не мог выразить свое мнение... и доказать свою правоту, вместо этого молчал и предпочетал обижаться... так это совсем другое дело... и компания здесь не причем.

Может целью было "насолить" определенному человеку из компании?? :bored:


Милочка, ты, видимо, недостаточно много там ещё работаешь, чтобы понять атмосферу того г...., куда ты попала.
Всё поймёшь, когда увольняться будешь. Вот там всё "хорошее" и проявится. Ты заявление напиши...... :D
А те, кто работает до сих пор части ребятам деваться некуда, а остальные, как атмосфера в компании.
Как уволишься - напиши.... вместе посмеёмся
  • 0

#471
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Неее, я все таки люблю Алиновских :bored: ... МОЛОДЦА!!!!
Мои конечно тоже лояльные, но они скорее пожмут плечами из серии "думайте как хотите", а в атаку не бросятся :D ... А в Алине многие горой за компанию :-/ ...
Сории за офф, но куды дели вашего Украинского HR директора ;) ?


Говорят убежал украинский HR директор. Не выдержала наверное высокого ритма. И поделом - они когда к нам едут, все думают, что здесь нефтяной колхоз, где можно зарабатывать ничего не делая

Сообщение отредактировал Liner: 05.06.2007, 17:28:31

  • 0

#472
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений


Неее, я все таки люблю Алиновских :bored: ... МОЛОДЦА!!!!
Мои конечно тоже лояльные, но они скорее пожмут плечами из серии "думайте как хотите", а в атаку не бросятся :D ... А в Алине многие горой за компанию :-/ ...
Сории за офф, но куды дели вашего Украинского HR директора ;) ?


Говорят убежал украинский HR директор. Не выдержала наверное высокого ритма. И пожелом - они когда к нам едут, все думают, что здесь нефтяной колхоз, где можно зарабатывать ничего не делая



Да неее, хохлы народ работящий... Дама просто странная очень была, на скоко я слышала :dandy: ...

Сообщение отредактировал Flamenco: 05.06.2007, 17:19:11

  • 0

#473
RIM11

RIM11
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Видимо это пишет обиженный бывший сотрудник? spy.gif
Я сама работаю в этой компании и не согласна с Вашим мнением.
"постоянные переработки.............




Прочитав, про знакомую компанию Санданс Казахстан "Лебедянский"http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon1.gif
http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon1.gif, в голове возникают только ужасные воспоминания. не дай Бог хорошему человеку работать с таким руководством. Принцип компании такой- повысить з/п на 20-50 у.е. а работой загрузить в 2-3 раза больше. С работой справляется вовремя каждый сотрудник, но руководство, начинает "справляться" только ближе к 9-10 вечера, тянув за собой подчиненных. и никакой трениг по УПРАВЛЕНИЮ ВРЕМЕНЕМ не помогает, сколько бы не проводили. "РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ". Были бы возможности в моих руках, руководство уже давно бы поменялось.
А еще ФАКТ - текучка огромная, за пол года половина компании. и это каждые полгода. уважающие себя люди бегут. и еще - там лучше в декрет не уходить. отношение меняется вплоть до увольнения. И отпуск - по усмотрению начальства. обычно - это 1 неделя в год.

ОДНИМ СЛОВОМ - ТАМ ДЕЛАТЬ НАДО МНОГО, НО ЗА КОПЕЙКИ. КОМПАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

одно только хорошо - ПРОДУКЦИЯ У НИХ ХОРОШАЯ, ЖАЛКО НЕТ "ХОЗЯИНА"
а ОБИЖЕННЫМ ОТТУДА УЙТИ НЕВОЗМОЖНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО "НАГАДЯТ" ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ УХОДЕ.
http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon14.gif
http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon14.gif
  • 0

#474
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ой, ишшо один защитничек :bored: Детки, оставьте в покое мой аватар, обсуждайте тему...

Девушка, это лишнее.
Аватар Ваш - тем более.
  • 0

#475
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



Неее, я все таки люблю Алиновских :bored: ... МОЛОДЦА!!!!
Мои конечно тоже лояльные, но они скорее пожмут плечами из серии "думайте как хотите", а в атаку не бросятся :D ... А в Алине многие горой за компанию :-/ ...
Сории за офф, но куды дели вашего Украинского HR директора ;) ?


Говорят убежал украинский HR директор. Не выдержала наверное высокого ритма. И пожелом - они когда к нам едут, все думают, что здесь нефтяной колхоз, где можно зарабатывать ничего не делая



Да неее, хохлы народ работящий... Дама просто странная очень была, на скоко я слышала :dandy: ...


скильки можно зьим а остатни покусаю (с)
  • 0

#476
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
да, Алина - это НЕЧТО! ХР-юши (HR) - действительно не фонтан. Была, видела, убедилась. Они на Алине помешанные, зомбирует их хорошо руководство, ничего не скажу.
я не удивлюсь, если они скоро начнут гимны Алине петь по утрам всем коллективом. :eek:
  • 0

#477
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

да, Алина - это НЕЧТО! ХР-юши (HR) - действительно не фонтан. Была, видела, убедилась. Они на Алине помешанные, зомбирует их хорошо руководство, ничего не скажу.
я не удивлюсь, если они скоро начнут гимны Алине петь по утрам всем коллективом. :-)


ХРюши)) мы их называем ХеРы:D
  • 0

#478
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Делец и Karloss - а вы однако добрые!! А про Алину - зомби, поющие гимны - новая идея для ужасов Родригеса, однако :-) . И вообще как было сказано выше, судя по постам очень даже ничего компания, потому ее в белый список, а баян - в узел
  • 0

#479
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений


да, Алина - это НЕЧТО! ХР-юши (HR) - действительно не фонтан. Была, видела, убедилась. Они на Алине помешанные, зомбирует их хорошо руководство, ничего не скажу.
я не удивлюсь, если они скоро начнут гимны Алине петь по утрам всем коллективом. :D


ХРюши)) мы их называем ХеРы:)


Ну а моя к себе по доброму... ХыРы мы :-)
  • 0

#480
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Еще слышала вариант - HRки - овчарки. А про Алину - пациент скорее мертв, чем жив...все-таки она по праву находится и обсуждается в этом топике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.