Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#4541
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Кто что знает о Омега секторе??

где то тута было - Find в помощь...
  • 0

#4542
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений

кто-нибудь бывал в издательстве 8&8 ("Pride Print")? как оно там хорошо или не очень?

Я не работала внутри, но работала с ними... Типография очень хорошая, и коллектив там не плохой... Всегда есть деньги, но вечные запары, задержки с отдачей материала (я надеюсь Вы понимаете о чем я) Знаю что остаются после работы частенько, и если есть необходимость и субботу и воскресенье там!! Думаю нужно попробовать!!!=)) Удачи!!!
  • 0

#4543
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений


Кто что знает о Омега секторе??

где то тута было - Find в помощь...

Не нашла...=((
  • 0

#4544
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений


кто-нибудь бывал в издательстве 8&8 ("Pride Print")? как оно там хорошо или не очень?

Я не работала внутри, но работала с ними... Типография очень хорошая, и коллектив там не плохой... Всегда есть деньги, но вечные запары, задержки с отдачей материала (я надеюсь Вы понимаете о чем я) Знаю что остаются после работы частенько, и если есть необходимость и субботу и воскресенье там!! Думаю нужно попробовать!!!=)) Удачи!!!


спасибо, попробуем! а то посмотрела где они сидят, такое место не совсем цивильное, засомневалась прям...
  • 0

#4545
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений



кто-нибудь бывал в издательстве 8&8 ("Pride Print")? как оно там хорошо или не очень?

Я не работала внутри, но работала с ними... Типография очень хорошая, и коллектив там не плохой... Всегда есть деньги, но вечные запары, задержки с отдачей материала (я надеюсь Вы понимаете о чем я) Знаю что остаются после работы частенько, и если есть необходимость и субботу и воскресенье там!! Думаю нужно попробовать!!!=)) Удачи!!!


спасибо, попробуем! а то посмотрела где они сидят, такое место не совсем цивильное, засомневалась прям...

Да байзакова и Ташкенская, но там очень уютно внутри, магазин рядом, что удобно типография на первом этаже, офис на втором!!! Сделали они не так давно ремонт...
  • 0

#4546
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений




кто-нибудь бывал в издательстве 8&8 ("Pride Print")? как оно там хорошо или не очень?

Я не работала внутри, но работала с ними... Типография очень хорошая, и коллектив там не плохой... Всегда есть деньги, но вечные запары, задержки с отдачей материала (я надеюсь Вы понимаете о чем я) Знаю что остаются после работы частенько, и если есть необходимость и субботу и воскресенье там!! Думаю нужно попробовать!!!=)) Удачи!!!


спасибо, попробуем! а то посмотрела где они сидят, такое место не совсем цивильное, засомневалась прям...

Да байзакова и Ташкенская, но там очень уютно внутри, магазин рядом, что удобно типография на первом этаже, офис на втором!!! Сделали они не так давно ремонт...


признаюсь честно, побывав там, не впечатлило. расположение офиса совсем "не по феншую". небольшое здание, больше похожее снаружи на сарайчик, внутри темные узкие корридоры, кабинеты-аквариумы, по соседству какие то склады, частный сектор, вокруг месиво из земли и растаявшего снега - что не пройти не проехать.. может кому то и все равно, но для меня уют в офисе и его расположение в хорошем месте играет не последнее значение. ведь на работе мы проводим большую часть дня, и там все должно располагать к тому, чтобы здесь хотелось задержаться, а не поскорее убежать.

сама команда работников вроде бы ничего, культурные, дружелюбные люди, приятные на первый взгляд такие девочки и мальчики. хотя можно предположить почему здесь часто бывают запарки и работа в неурочное время - один в агенте висит, другой форумы читает, третий спит.. а в неурочное время они видимо быстро наверстывают то, что можно было бы сделать в рабочее время. тетенька из администрации походу не уважает чужое мнение и чужой труд. считает, что ее контора самая крутая, круче не бывает, чхать хотела на все остальные издательства, про известные в городе издательские дома она даже не слышала (а ведь надо знать своих конкурентов, знакомиться с коллегами). в общем, не могу сказать, что контора плохая, для этого надо в ней какое время поработать, чтобы сделать окончательные выводы, но с первого взгляда работать мне здесь не захотелось.

Сообщение отредактировал samasebenaume: 29.02.2012, 16:32:11

  • 0

#4547
Medtan

Medtan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне прям странно кто это с "Алины" так активно пропаганду ведет? Наверно выполняет задание своего директора....Уважающие себя компании не опускаются до того что бы себя выгораживать в форумах, и уж тем более нахваливать...имидж на трудовом рынке дорого стоит, и мелочностью не распыляется... :faceoff: Про Алину как сотрудник компании ничего не могу сказать - не довелось там поработать, уже на собеседовании смутила какая-то хитрая система оплаты труда...типа официальная часть меньше...остальное какая-то премиальная часть, которая складывается из другой какой-то херни...все очень туманно, и неоднозначно. Я человек цифр и подобное виляние менеджеров по подбору персонала не признаю...в общем не понравилось.


Тут много чего написали про Алину, но, думаю, что идеальных компаний не бывает, так же как и идеальных людей. Поэтому нет смысла писать негатив. Если она вам не подошла, ну и ладно, не работайте в ней и все :)
В любом случае, эта компания дает очень много в части профессионализма и обучения сотрудников. То что в Алине уже работает много лет, для некоторых местных компаний сейчас является ноухау.
В компании действительно воспитывают управленцев, а это полезно, если вы хотите делать карьеру. И при чем не важно в Алине или в другой компании.
И, конечно, огромный плюс Алины - это ее коллектив. Я уже давно не работаю там, но все равно скучаю по людям и большинство моих друзей когда то работали там.
  • 0

#4548
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


Люди, счс Компания АК Ерке набирает менеджеров, это шарашкина контора строит "Королевскую деревню" в Капчагае, дебильная директриса, ЗП не выдает, если выдают деньги вподотчет, потом не принимают счета фактуры и накладные, и все пытается повесить задолженность при этом получив все необходимые материалы. Трудовой договор полностью состоит из уголовных статейИзображение))))) (есть там юрист полная дура зомби -Алена) на директрису подали несколько бывших сотрудников в суд и все выигралиИзображение) Сама стройка почти стоит, а все что построено то кривое и косое вот вот упадетИзображение) на ней кредит висит в Центре кредит взяла порядка 200 млн. долларов и не понятно куда дела, а теперь если банк ее дернет или фин пол, угрожает своим действующим сотрудникам что всех посадит. вот такая дура. Кстати зовут ее Зубайра Кавкеновна, непорядочная и гнилая. Бывшая училка, уровень ниже плинтусаИзображение)))


Люди, если Вы хотите просиживать штаны на рабочем месте; привыкли, что всю работу делают за вас; не знаете, что такое отчетность и порядок ее предоставления, то действительно, обходите нашу Компанию стороной.
А вам дорогие анонимы хочу сказать, что не суждено, что с таким искаженным мировоззрением и примитивным суждением вы долго не задержались у нас.
Вместо того чтоб подписываться под чужими словами и распространять непроверенные слухи, написали бы конкретные факты о том, как вы «хорошо работали» и «все исполняли», и как у Компании после вашей работы возникло множество проблем.
С зарплатой здесь все в порядке и получают ее все, кто работает. Так что не вводите в заблуждение других читателей.
А Вам, Алуа Асаханова, хочу сказать, что стиль изложения ваших мыслей и переход на личности говорит только о вашем уровне развития и образованности, то есть об их полном отсутствии.
Будьте цивилизованными людьми, излагайте свои мысли грамотно и корректно! А то «плачетесь» тут по поводу каких-то оскорблений и унижений, а сами то не далеко ушли, ничуть ни лучше.





Ну, надо же)))))) реакция все-таки последовала)))))
Star555, те проблемы, которые у вас возникли, вам создала их ваша «руководительница», а знаете почему? Потому что не могла и не может организовать процесс работы, не умеет разговаривать с людьми и вести переговоры с партнерами. Она по сути своей – не руководитель. Ваши бывшие сотрудники даже сняли на видео, как она ведет планерку, это полная хохма, часами рассказывает истории своей жизни, как все ее обманывают и какие все вокруг воры. При этом не смотрит на время, что уже давно закончен рабочий день и людям домой пора и никому не интересно слушать ее жизненные рассказы. ЗП она не выплачивает всеми силами, и не надо тут людей обманывать, иначе не было бы у вас столько судов по вопросу невыплаты денег и бывшим работникам и партнерам. Счета компании все арестованы, кредит проблемный, сама она только и успевает с органами разводить свои уголовные дела. Репутация у нее еще раз повторюсь – ниже плинтуса и не я одна об этом говорю, об этом говорят все ваши бывшие и, кстати, действующие сотрудники, да вы просто в гугл забейте ее ФИО и вся инфа по ней выйдет, причем инфа вся отрицательная. Статья «дерьмовый интерес» чего стоит.
И еще не вам судить о моем уровне развития и образованности, мой уровень повыше вашего будет, т.к. люди желающие работать в нормальной трудовой обстановке, получать достойную ЗП, причем своевременно (!!!),никогда не будут работать в этой сомнительной компании.

Сообщение отредактировал Алуа Асаханова: 06.03.2012, 16:45:01

  • 0

#4549
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


Люди, счс Компания АК Ерке набирает менеджеров, это шарашкина контора строит "Королевскую деревню" в Капчагае, дебильная директриса, ЗП не выдает, если выдают деньги вподотчет, потом не принимают счета фактуры и накладные, и все пытается повесить задолженность при этом получив все необходимые материалы. Трудовой договор полностью состоит из уголовных статейИзображение))))) (есть там юрист полная дура зомби -Алена) на директрису подали несколько бывших сотрудников в суд и все выигралиИзображение) Сама стройка почти стоит, а все что построено то кривое и косое вот вот упадетИзображение) на ней кредит висит в Центре кредит взяла порядка 200 млн. долларов и не понятно куда дела, а теперь если банк ее дернет или фин пол, угрожает своим действующим сотрудникам что всех посадит. вот такая дура. Кстати зовут ее Зубайра Кавкеновна, непорядочная и гнилая. Бывшая училка, уровень ниже плинтусаИзображение)))


Случайно найдя информацию о нашей Компании в интернете, весь наш коллектив был возмущен тем, что увидел.
По региону в ТОО «Компания АкЕрке» самые большие должностные оклады, а что касается системы оплаты труда, то в каждой компании она своя. При этом со всеми сотрудниками, которые устраиваются на работу, сразу оговариваются условия труда и порядок расчетов. Поэтому, устраиваясь в Компанию, люди знают куда и на что идут. И вести здесь речь о каком-то обмане просто не целесообразно.
Если кому то не выплатили премию либо урезали ее, то обижаться нужно только на самих себя. Во время сдавайте отчеты, документацию, результаты выполненных работ и никаких претензий со стороны руководства к вам не будет.
Мы работаем в этой Компании уже много лет и всегда получаем причитающиеся нам денежные средства. Кроме того, руководство всегда выплачивает бонусы либо вручает ценные подарки отличившимся сотрудникам, при возникновении трудных жизненных ситуаций – оказывает материальную помощь.
Со всем персоналом заключаются трудовые договоры, а это значит, что в случае невыплаты з/п, сотрудник всегда может обратиться в компетентные органы. А если человек, не указывая свою фамилию, анонимно пишет в интернете грязные сплетни и непроверенные слухи, то этому человеку наверняка есть, что скрывать о себе.
В следующий раз, при появлении подобных статей, мы обязательно разместим информацию о людях, которые создали множество проблем в Компании и при этом еще хотят ее очернить. Таких фактов у нас предостаточно (протоколы, приказы, докладные, рапорты и т.д.).


над убогими... смеяться нельзя. правда глаза колет?

Сообщение отредактировал Алуа Асаханова: 06.03.2012, 16:35:56

  • 0

#4550
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


Люди, счс Компания АК Ерке набирает менеджеров, это шарашкина контора строит "Королевскую деревню" в Капчагае, дебильная директриса, ЗП не выдает, если выдают деньги вподотчет, потом не принимают счета фактуры и накладные, и все пытается повесить задолженность при этом получив все необходимые материалы. Трудовой договор полностью состоит из уголовных статейИзображение))))) (есть там юрист полная дура зомби -Алена) на директрису подали несколько бывших сотрудников в суд и все выигралиИзображение) Сама стройка почти стоит, а все что построено то кривое и косое вот вот упадетИзображение) на ней кредит висит в Центре кредит взяла порядка 200 млн. долларов и не понятно куда дела, а теперь если банк ее дернет или фин пол, угрожает своим действующим сотрудникам что всех посадит. вот такая дура. Кстати зовут ее Зубайра Кавкеновна, непорядочная и гнилая. Бывшая училка, уровень ниже плинтусаИзображение)))


Случайно найдя информацию о нашей Компании в интернете, весь наш коллектив был возмущен тем, что увидел.
По региону в ТОО «Компания АкЕрке» самые большие должностные оклады, а что касается системы оплаты труда, то в каждой компании она своя. При этом со всеми сотрудниками, которые устраиваются на работу, сразу оговариваются условия труда и порядок расчетов. Поэтому, устраиваясь в Компанию, люди знают куда и на что идут. И вести здесь речь о каком-то обмане просто не целесообразно.
Если кому то не выплатили премию либо урезали ее, то обижаться нужно только на самих себя. Во время сдавайте отчеты, документацию, результаты выполненных работ и никаких претензий со стороны руководства к вам не будет.
Мы работаем в этой Компании уже много лет и всегда получаем причитающиеся нам денежные средства. Кроме того, руководство всегда выплачивает бонусы либо вручает ценные подарки отличившимся сотрудникам, при возникновении трудных жизненных ситуаций – оказывает материальную помощь.
Со всем персоналом заключаются трудовые договоры, а это значит, что в случае невыплаты з/п, сотрудник всегда может обратиться в компетентные органы. А если человек, не указывая свою фамилию, анонимно пишет в интернете грязные сплетни и непроверенные слухи, то этому человеку наверняка есть, что скрывать о себе.
В следующий раз, при появлении подобных статей, мы обязательно разместим информацию о людях, которые создали множество проблем в Компании и при этом еще хотят ее очернить. Таких фактов у нас предостаточно (протоколы, приказы, докладные, рапорты и т.д.).




АкЕрке (RoyalVillage Капчагай)

lamata » 28 янв 2012, 13:50

Добрый день! Хочу предупредить всех о работе в АкЕрке на Капчагае! Строится 5-и звездочный отель Royal Village! Не идите туда работать, даже за обещание большой зарплаты! Платят ЗП с задержкой в месяц, а то и два и три месяца! работал там сам выдержал только два месяца и ушел! отношение к людям как к говну! Если можно внести в черный список еще где нить сделайте доброе дело, чтобы больше никто не страдал.
Обещаниями только кормят и больше ничего!
Уваисова Зубайра Кавкеновна - шахиня
Тони Есберо - ворюга, и комерческий директор

krukodla Отправлено 11.10.2011, 23:22

Я тоже подпишусь под каждым словом!!! За три года 18 главных бухгалтеров и 34 главных инженеров (это внутренние слухи компании), но лично знаю двух людей, сбежавших с объекта пешком!!! Обман с заработной платой - сразу 50% оформляют как премию и потом никогда не платят, обман с обязанностями, ежедневные оскорбления, полный неадекват, нормальные люди больше недели не выдерживают и бегут! У Зубайры полный маразм, с ней отказались работать по управлению отелем и немцы и швейцарцы и арабы. Я в шоке. Прошло уже много времени, но до сих пор с узнаю ужасы этого отеля, недавно на типа открытии разыгрывали автомобиль, а победителю машину не отдали, потому что она оказалась в залоге! Интересно, когда уже банк заберет этот несчастный отель у Зубайры??!!
  • 0

#4551
Кипрус

Кипрус
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Не верю до конца ни той ни другой стороне, честные люди не будут специально регистрироваться для разведения подобных склок, статус "случайных прохожих" в данном случае как клеймо.
  • 0

#4552
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто что скажет о компании "Белый дом"?

#4553
Аксакал Бакенов

Аксакал Бакенов
  • Гость
  • 9 сообщений




Чёрный список работодателей Казахстана
Данный раздел предназначен соискателям, которые имеют горький опыт работы в недобросовестных компаниях, занимающихся обманом, «кидаловом» или попросту задерживающих зарплату месяцами. Если Вам знакомы такие компании, расскажите о них всем (быть может кто-то сейчас устраивается на Ваше место) или узнайте о существующих.

Данная страница - это информационное орудие, каждый посетивший её вправе оставлять любое количество записей на своё усмотрение.
Вместе мы сила и только объединившись можно противостоять чёрной эре работодателей. Зачем наступать на одни грабли дважды: осведомлён, значит - защищён.

http://www.works.kz/bcl/

Расширяетесь?


Нет, размножаемся вегетативным способом, ну то есть почкованием :rotate:

Они этот список удалили я продолжил вот здесь http://yvision.kz/post/237915
  • 0

#4554
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Zдрасти всем!
очень интересно развивалась переписка между....ээээ.... тем кто "обличал" менегеров "Fitness Link" и его "затыкателями"....
должон отметить - "обличитель" в целом о конторе отзывался вполне корректно, были приведены аргументы (наскока эт факты там сами разберутся)...
цели которые преследовал обличитель - его личные проблемы, а формы и методы... ну так может сейчас тема и "сыграла" в своём лучшем виде....

господа "работодатели" и их представители - в этой теме очень мало освещаются заслуги отдельных руководителей и зачастую пишется - "ТОО ФускАлл - не ходите туда...".... а эт не правильно...
правильно - говорить всем как зовут того кому лучше руки не подавать и дел не иметь....

врядли "работодатель" подаст в суд на "за клевету и пороченье честного имени" если знает что это может вылиться в проверку налоговой или др. варианты...
ну а если не прав бывший работник - суд рассудит.... :-/

так что Не хватит.....
  • 0

#4555
=Preferansist=

=Preferansist=
  • Частый гость
  • 80 сообщений

господа "работодатели" и их представители - в этой теме очень мало освещаются заслуги отдельных руководителей и зачастую пишется - "ТОО ФускАлл - не ходите туда...".... а эт не правильно...
правильно - говорить всем как зовут того кому лучше руки не подавать и дел не иметь....
так что Не хватит.....

+1. И хорошо бы автору было прояснить 2 предыдущих заданных мною в этой теме вопроса.
  • 0

#4556
Кипрус

Кипрус
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Не верю до конца ни той ни другой стороне, честные люди не будут специально регистрироваться для разведения подобных склок, статус "случайных прохожих" в данном случае как клеймо.


Так, ситуация начинает проясняться - мужчина хоть переполнен и не самыми благородными чувствами, но обладает действительно железными фактами как по халатности, так и по злоупотреблению менеджеров.

А юзер-но-нейм в последнем посте окончательно засветился, жалобно предлагая заблокировать оппонента.

Ждем продолжения!
  • 0

#4557
user_no name

user_no name
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Не верю до конца ни той ни другой стороне, честные люди не будут специально регистрироваться для разведения подобных склок, статус "случайных прохожих" в данном случае как клеймо.


Так, ситуация начинает проясняться - мужчина хоть переполнен и не самыми благородными чувствами, но обладает действительно железными фактами как по халатности, так и по злоупотреблению менеджеров.

А юзер-но-нейм в последнем посте окончательно засветился, жалобно предлагая заблокировать оппонента.

Ждем продолжения!


да что Вы! Здорово из вас Доктор получается )))
  • 0

#4558
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

А кто что знает про Омегу сектор???

Это компания, которая предоставляет интернет и у нее сеть интернетклубов?
В ней работал мой муж водителем проработал два месяца и сбежал сначала обещали одну зарплату на испытательном после говорили будет больше на самом деле такую зарплату не платили. График очень не нормированный, а платят очень мало и не вовремя и условий для водителей нет, т.е нет комнаты отдыха, а в остальном неизвестно
  • 1

#4559
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Пролистала страницы не нашла группу компаний Alageum. Кто-нибудь что знает? В объявлении написан адрес Мате залки Толе би, а по адресу сайта этой компании находится где-то за городом. Как там работается в отделе бухгалтерии, экономическом кто знает поделитесь
  • 0

#4560
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
По поводу центра по координации и подготовке кадров для проекта МУБДМА он же Образовательный центр "Jan-Mishel International" он же JMI смотрите эту тему:
http://vse.kz/topic/...7#entry19999907
Не советую отсылать туда резюме!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.