Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#4521
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
www.notheft.net
  • 0

#4522
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

подскажите пожалуйста: приглашение от компании Медикус центр, стоит ли рассматривать, предложили работу в офисе административной сфере



ДД! Не подскажете на какой адрес им можно выслать резюме?
  • -1

#4523
Janquile

Janquile
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! Есть ли у кого нибудь информация по АО, КЕЛЕТ, мужу предложили вакансию, а инфы по знакомым не набралось.
  • 0

#4524
СамТам-ВесьЗдесь

СамТам-ВесьЗдесь
  • Гость
  • 18 сообщений
рекламное (или не совсем) агентство "Касатка"

..даже не оглядывайтесь в ту сторону! Людей не оформляют вообще никак, те малые т.н. з/п задерживают до 2-х мес.!
Деньги можно вытащить только авансами по 3-5 тыс. тг. обещанные % и бонусы - это просто религия отдельная! текучка бешенная!
Ставка делается на специалистов без опыта работы.. берут почти всех, а какая разница кому не платить?! при такой мотивации работников и качество работ соответствующее (гундят, что теряют клиентов) - и не потому что люди не могут делать хорошо, а потому что зачем хорошо если так же хорошо не платят?
Генеральный регулярно заливает в своем кабинете, а подчиненные бегают за "очередным пузырем".. да Ж..па кароче :faceoff:

это новый атракцион для детей олигархов: Хочу работать - а =нах= мне деньги!
  • 0

#4525
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Будьте осторожны с компанией ТОО "МС-Проект" , и одиним из руководителей Смоляковым Сергеем .Генадьевичем, суть дела в следующем , он берет на себя обязательства по оплате работ, после выполнения работ, кроме постоянных обещаний ситуация не менется - денег не выплачивает.
  • 0

#4526
Happy Rich

Happy Rich
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ, что скажете о Центре гигиены и питания в Астане. позвали на 3-дневные тренинги потом по результату экзамена идет отбор по позициям от консультантов до координаторов. что-то тут читается ненормальное. кто-нибудь что-то знает?
  • 0

#4527
Janquile

Janquile
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! А кто что знает про рекламное агенство "Creative (Studio)"? Очень надо!
  • 0

#4528
ASIA_Ma

ASIA_Ma
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не знаю как и что в Магнуме. Но! Позвонила девушка - пригласила на собеседование. Я согласился на собеседование в определенное время - начал уточнять адрес. Мне тупо повторяли Саина-Шаляпина. Я понимаю Саина - Шаляпина. Но не понимаю где там Магнум. После третьего вопроса уточнить куда подходить на собеседование - мне сообщили что уже могу никуда не приезжать. ,-)
Им нужен человек на работу или топограф с еелоу-пейджес под мышкой?
Если не могут объяснить адрес - представляю как будут объяснять задания. ,-)

Короче HR отделу Магнума двойка с минусом. Если звонила HR. Ибо не представилась.


Вы правы! В этой компании работала моя подруга......не в восторге! Все бегают как полоумные, выполняя какие задания - обычно отчеты, которые никому не нужны.
Работники словно конкурируют друг с другом..... Обещают супер премии раз в 3 месяца, но делают все, чтобы их не получили в полном объеме. Репримируют при
любом удобном случае. Работают после 18,00 и это у них в норме вещей....
  • 0

#4529
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений
А кто что знает про Омегу сектор???
  • 0

#4530
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Не знаю как и что в Магнуме. Но! Позвонила девушка - пригласила на собеседование. Я согласился на собеседование в определенное время - начал уточнять адрес. Мне тупо повторяли Саина-Шаляпина. Я понимаю Саина - Шаляпина. Но не понимаю где там Магнум. После третьего вопроса уточнить куда подходить на собеседование - мне сообщили что уже могу никуда не приезжать. ,-)
Им нужен человек на работу или топограф с еелоу-пейджес под мышкой?
Если не могут объяснить адрес - представляю как будут объяснять задания. ,-)

Короче HR отделу Магнума двойка с минусом. Если звонила HR. Ибо не представилась.


Вы правы! В этой компании работала моя подруга......не в восторге! Все бегают как полоумные, выполняя какие задания - обычно отчеты, которые никому не нужны.
Работники словно конкурируют друг с другом..... Обещают супер премии раз в 3 месяца, но делают все, чтобы их не получили в полном объеме. Репримируют при
любом удобном случае. Работают после 18,00 и это у них в норме вещей....

В любой конторе которая занимается розничной торговлей, вечный бардак, да и тяжело очень.
  • 0

#4531
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений



Не знаю как и что в Магнуме. Но! Позвонила девушка - пригласила на собеседование. Я согласился на собеседование в определенное время - начал уточнять адрес. Мне тупо повторяли Саина-Шаляпина. Я понимаю Саина - Шаляпина. Но не понимаю где там Магнум. После третьего вопроса уточнить куда подходить на собеседование - мне сообщили что уже могу никуда не приезжать. ,-)
Им нужен человек на работу или топограф с еелоу-пейджес под мышкой?
Если не могут объяснить адрес - представляю как будут объяснять задания. ,-)

Короче HR отделу Магнума двойка с минусом. Если звонила HR. Ибо не представилась.


Вы правы! В этой компании работала моя подруга......не в восторге! Все бегают как полоумные, выполняя какие задания - обычно отчеты, которые никому не нужны.
Работники словно конкурируют друг с другом..... Обещают супер премии раз в 3 месяца, но делают все, чтобы их не получили в полном объеме. Репримируют при
любом удобном случае. Работают после 18,00 и это у них в норме вещей....

В любой конторе которая занимается розничной торговлей, вечный бардак, да и тяжело очень.

Знаете по сути в любой конторе бардак... Только некоторые его пытаются отрегулировать, а некоторые усугубляют!!!
  • 0

#4532
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Знаете по сути в любой конторе бардак... Только некоторые его пытаются отрегулировать, а некоторые усугубляют!!!


точно! полностью согласна!
  • 0

#4533
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений


это было полтора года назад. Тогда я лишь повозмущалась одному известному в городе дизайнеру, решив просто через него предать огласке сей факт. а сейчас написала. т.к. увидела эту тему на ЦТ.
Но в данный момент меня интересует редакция "Золотая книга"
Как сказал один дизайнер. поработавший в ней - и на фига ты опять вляпалась в это болото? да, я по второму разу туда пошла. В первый раз я вытащила оттуда все до копейки! И решила, что этот номер пройдет и во второй раз. Но, увы...
Знаю не понаслышке, что там смнились не осталось почти ни одного старого работника, а уж о менеджерах и говорить не приходится - меняются чуть ли не еженедельно! И догадываюсь, что не все уходят спокойно и на то есть веские причины. Но хотелось бы найти дизайнеров, которых там "кинули". А что такие есть, я знаю точно.
отзовитесь, люди!


вижу знакомые буквы, тоже хочу вставить свой пятак про эту компанию.
расскажу поэтапную систему работы в "ЗК", точнее с чем пришлось столкнуться:
1. вас приглашают на собеседование и три часа подряд втирают вам что вы никто и звать вас никак, что при десяти новых сотрудниках девять увольняют не дождавшись конца испытательного срока, при этом подчеркивают, что счастливым десятым вам оказаться вряд ли удастся. но после этого все равно предлагают пройти этот испытательный срок
2. вам обещают солидную зарплату сразу, с дальнейшим ее повшением, но в первый месяц работы вы все равно получаете не больше 20 000 тенге, причем с огромным опозданием (вовремя зарплату здесь никогда не платили), так как вы бездарь и большего не заслуживаете
3. на вас с первого же дня наваливают нереальный объем работы, который требуют перелапатить и сдать в конце рабочего дня (при этом постоянно отвлекают, считая, что в первую очередь важен учет и контроль, причем ежеминутный)
4. если вы отказываетесь оставаться после шести и работать по выходным - вы плохой специалист и ловить вам здесь нечего
5. вас могут наказать штрафным вычетом из заработной платы за малейшую провинность - опоздали на 2 минуты, развели бардак на рабочем столе, не подсказали техничке, что надо полить цветы перед выходными и т.д.
6. шеф - это отдельная история. никакого уважения к своим сотрудникам. никаких поздравлений (не надо подарков, бональное "дорогие мои сотрудники! поздравляю вас с прекрасным праздником 8 марта!" фиг от него услышишь), мечтает, как в турции наставить возле каждого сотрудника видеокамеры и следить за провинностями - отвернул голову к соседу, вышел в туалет, налил кружку чая - подсчитал время занятое не на рабочий процесс и вычел его из зарплаты.
7. если вы чем-то неугодны руководству, вас даже могут взять за шиворот и выбрасить (в буквальном смысле) из редакции, еще и пинка в догонку дать, чтобы больше не появлялись здесь (были реальные случаи)
8. в порядке вещей здесь и расхождение слов с делом. то есть, вам говорят одно, вы это добросовестно выполняете, а в итоге вас спрашивают - нафига вы это делаете?
9. материалы журналистов главвред отдает на переделку по 10 раз, при этом сам (сдается такое впечатление) с основами журналистики совсем не знаком
10. ваши личные проблемы здесь никого не волнуют. болеть нельзя, умереть нельзя. никого не волнует, что не получив вовремя зарплату, вы не сможете заплатить за квартиру, купить поесть и т.д. - это все ваши проблемы, и решайте их сами, а нам надо, чтобы вы работали как кони
11. и еще раз про зарплату. когда вам обещают добросовестно выплачивать 70 000 тенге в месяц, будте готовы к тому, что из этой суумы вычтут подоходный налог и пенсионные отчисления. то есть, вместо 70 000, вы получите на 20% меньше (если конечно, получите и это)

местное руководство в постоянном поиске лохов, которые будут согласны трудиться на благо "ЗК" и днем и ночью, без перерывов на покурить, на обед, без выходных и праздников, при этом получать копейки с большим опозданием и не просить надбавки, а еще лучше - работать совсем бесплатно.


полностью согласна. контора тяжелый случай. сотрудники там меняеются чуть ли не каждый день. как конвеер, одни уходят, на их места встают другие. на эту контору налоговой не хватает и депатрамента по труду с проверками. з/п тянут месяцами, трудовое законодательство не соблюдают
  • 0

#4534
Mirabella2012

Mirabella2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


привет всем! подскажите,пожалуйста,кто-что слышал про компании Алина,М-Ломбард и KulanOil. очень нужна ваша помощь, сейчас рассматриваю предложения по работе и вот на днях должна дать ответ одной из компаний. я взамешательстве, так как в каждой из компаний есть плюсы, одна надежда на вашу помощь. заранее благодарю!


Добрый день!
Про Компанию Alina можно сказать следующее – на данный момент это лидер на рынке Средней Азии по сухим строительным смесям и лако-красочной продукции. Есть и принципиально новые направления, например – горный курорт «Лесная Сказка».
Также Компания продолжает быстро расти и расширять свой бизнес. В связи с этим продолжается расширение штата и набор профессиональных кадров. В Компании не бывает задержки с выплатой заработных плат, все средства попадают на карточку сотрудникам совершенно официально. Кроме набора новых кадров, в Компании приветствуется развитие и продвижение собственных кадров на ключевые позиции. Для примера – из 13 членов совета директоров, 8 выросли из рядовых специалистов. Среди сотрудников среднего звена также более 80% выросли из рядовых специалистов. Кажется, это лучший показатель возможности роста.
Так что добро пожаловать на работу в Компанию Алина!


А почему вы не приводите статистику, сколько из этого совета директоров ушло?! И почему вы не говорите, что все, кто ушли, для высшего руководства плохие, враги народа, развалили компанию, ну и прочие лестные эпитиды в адрес бывших директоров?!
Если уж рассказывать про карьерный рост и его благо, то надо рассказывать все как есть без прикрас.
Компания на самом деле супер в части развития персонала как профессионалов, в части умения работать в команде над сложными проектами и "под ключ". Но то, что касается отношения хозяина и некоторых его директоров (исключительно некоторых. Те, которые попутали себя с хозяином...) к своим прямым подчиненным, то тут много привлекательных вещей.... И маты, и угрозы, и бесконечное количество унижающих человеческое достоинство фраз.
  • 2

#4535
Mirabella2012

Mirabella2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Сейчас - не знаю, но года 3 назад, на первый взгляд - было просто абалденна! тимбилдинги регулярные, тренинги, обеды и прочие приятности. Но потом - как в сказке, чем дальше, тем страшнее.

тимбилдинги (а это выезды для плавания на байдарках), кстати все расходы кроме транспорта - за свой счет, далее в добровольно-принудительном порядке все покупают гидрокостюмы, и пр.прибамбасы для этой блажи руководителя.

Кстати, недавно, слышала, что у них там один из сотрудников утонул (не берусь утверждать 100 процентно).

Мобильную связь оплачивают, но то, как на вас там будут наседать, будете пахать как негры, то эти гроши на мобильную связь кажутся просто издевательством.

Аммортизация и бензин - то же самое, что и с мобильной связью.

ЗП - крохотный окладик и небольшой процент против бешенно вздернутого плана.

Насчет выходных сейчас - не знаю, но раньше каждые выходные (то же касается и праздников) проведенные дома - просто нереальная роскошь!!!

Относительно коллектива - просто помогите! Все друг у друга воруют клиентов (база общая для всех юзеров), и соответственно, рискуете потерять те небольшие проценты, которые заработали.

С большинством клиентов работают по системе откатов.

В общем всего и не расскажешь здесь, места не хватит))))!


«тимбилдинги регулярные, тренинги, обеды и прочие приятности»
Официальный ответ от представителя Группы Компаний Alina:
Тимбилдинги есть и сейчас. Что же до всего прочего, перечисленного выше – кое-что откровенная ложь, глупая и бесчестная.
«тимбилдинги (а это выезды для плавания на байдарках), кстати все расходы кроме транспорта - за свой счет, далее в добровольно-принудительном порядке все покупают гидрокостюмы, и пр.прибамбасы для этой блажи руководителя»
Официальный ответ от представителя Группы Компаний Alina:
- никакого принудительного участия в рафтинге (а речь именно о рафтинге, насколько я понимаю) нет и быть не может. Ну как можно насильно усадить человека в лодку и дать ему весло? Кстати, недавно команда рафтеров участвовала в кубке мира в Индонезии – как вы думаете, можно принудительно заставить сотрудников участвовать в чемпионате мирового уровня? Команда заняла четвертое место – в рамках мирового соревнования это отличный результат. Довольно странно ставить в вину Компании то, что в ней работают люди, профессионально состоявшиеся не только по прямой специальности, но и в спорте. Еще в Компании немало футболистов – Компания помогает им с арендой полей и прочее. Также поддерживаются альпинисты и лыжники со сноубордистами – их в Компании также немало. Тоже, видимо, насильно…
«Мобильную связь оплачивают, но то, как на вас там будут наседать, будете пахать как негры, то эти гроши на мобильную связь кажутся просто издевательством.
Аммортизация и бензин - то же самое, что и с мобильной связью»
Официальный ответ от представителя Группы Компаний Alina:
- оплата мобильной связи, амортизации и бензина проводится с учетом объективных показателей, так же регулярно проводится пересчет с учетом инфляции и роста цен. То же касается и роста заработных плат. Еще в Компании работает развозка для сотрудников. Но работать и правда придется – есть такое. Если кто-то хочет много получать и не работать – в «Alina» так не получится…

«ЗП - крохотный окладик и небольшой процент против бешенно вздернутого плана» -
Официальный ответ от представителя Группы Компаний Alina:
заработные платы в Компании даже не средние, а высокие, по меркам Казахстана. Интересно знать, откуда информация о «крохотных окладиках». Разумеется, чтобы хорошо зарабатывать, нужно хорошо работать – может, проблема именно в этом?..

«Относительно коллектива - просто помогите! Все друг у друга воруют клиентов (база общая для всех юзеров), и соответственно, рискуете потерять те небольшие проценты, которые заработали»
Официальный ответ от представителя Группы Компаний Alina:
Это и вовсе откровенная ложь. В «Alina» многие работают в первую очередь потому, что коллектив в Компании – во всех областях ее работы – очень дружный и сплоченный. Даже те, кто по той или иной причине из Компании ушел, продолжают общение со своими бывшими коллегами, ставшими близкими друзьями. И часто возвращаются обратно – как раз потому, что скучают по коллективу.

«С большинством клиентов работают по системе откатов»
Официальный ответ от представителя Группы Компаний Alina:
За использование системы откатов из Компании просто увольняют. Вот с этим в «Alina» и правда строго.
На самом деле много негативного можно сказать про любую компанию, можно извратить даже самые положительные моменты. В «Alina» работать действительно непросто – требуется и профессионализм, и желание расти и развиваться, и умение принимать решения. Но эта работа очень достойно оплачивается и является сама по себе лучшей школой не только в профессиональном, но и в личностном плане.
Чтобы не быть голословной, просто приведу статистику за 2011 год:
Средний коэффициент текучки кадров в Алине – 4,3%, в то время как по Казахстану в подобных компаниях – свыше 11%.
Что же касается роста – из 13 членов совета директоров, 8 выросли из рядовых специалистов. Среди сотрудников среднего звена также более 80% выросли из рядовых специалистов. Кажется, это лучший показатель возможности роста.


Вы явно назначены ответственным за то, чтобы пиарить компанию Алина :dandy: ... Как мило, когда тебе за это еще и деньги платят.
Но думаю, если вы уж назначены исполнять такую функцию, то лучше говорить только правду. А то вы тут называете неправдой вещи, которые существуют в компании и про которые знают куча сотрудников в самой компании (это на вашу фразу ".....с этим в «Alina» и правда строго) ;) ... Лучше просто проигнорировать такое сообщение.

Про "высокие по меркам Казахстана" зп вы тоже, конечно, загнули. Называйте вещи своими именами. Зарплаты средние, чуть ниже, чуть выше средних. В зависимости от подразделения.

«Относительно коллектива - просто помогите! Все друг у друга воруют клиентов (база общая для всех юзеров), и соответственно, рискуете потерять те небольшие проценты, которые заработали»
Официальный ответ от представителя Группы Компаний Alina:
Это и вовсе откровенная ложь. В «Alina» многие работают в первую очередь потому, что коллектив в Компании – во всех областях ее работы – очень дружный и сплоченный. Даже те, кто по той или иной причине из Компании ушел, продолжают общение со своими бывшими коллегами, ставшими близкими друзьями. И часто возвращаются обратно – как раз потому, что скучают по коллективу. -
Вы, видимо, не знаете, как работает ваша торговая команда)))) Ну так вы с ними пообщайтесь, особенно с новенькими, или просто сами поработайте торговым. Если вы уж рассказываете про жизнь компании, так вы ею поживите. А то вы где-то в "богеме" общаетесь...
  • 0

#4536
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

хочется добавить в черный список компанию Sklad.com, которая не платит своим сотрудникам и которые якобы проходят стажировку в компании (без платно), потом как выясняется в течении 2-3 недель. Да и работникам, кто уходит по собственному желанию, тоже не выплачивают. Доказывать что то - без полезно (не в обиду HR менеджеру, проблем в руководстве компании).

Просто будьте внимательны!

Не вы ли, не столь давно агитировали и приглашали на работу в вышеуказанную контору?
  • 0

#4537
Star555

Star555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Люди, счс Компания АК Ерке набирает менеджеров, это шарашкина контора строит "Королевскую деревню" в Капчагае, дебильная директриса, ЗП не выдает, если выдают деньги вподотчет, потом не принимают счета фактуры и накладные, и все пытается повесить задолженность при этом получив все необходимые материалы. Трудовой договор полностью состоит из уголовных статейИзображение))))) (есть там юрист полная дура зомби -Алена) на директрису подали несколько бывших сотрудников в суд и все выигралиИзображение) Сама стройка почти стоит, а все что построено то кривое и косое вот вот упадетИзображение) на ней кредит висит в Центре кредит взяла порядка 200 млн. долларов и не понятно куда дела, а теперь если банк ее дернет или фин пол, угрожает своим действующим сотрудникам что всех посадит. вот такая дура. Кстати зовут ее Зубайра Кавкеновна, непорядочная и гнилая. Бывшая училка, уровень ниже плинтусаИзображение)))


Люди, если Вы хотите просиживать штаны на рабочем месте; привыкли, что всю работу делают за вас; не знаете, что такое отчетность и порядок ее предоставления, то действительно, обходите нашу Компанию стороной.
А вам дорогие анонимы хочу сказать, что не суждено, что с таким искаженным мировоззрением и примитивным суждением вы долго не задержались у нас.
Вместо того чтоб подписываться под чужими словами и распространять непроверенные слухи, написали бы конкретные факты о том, как вы «хорошо работали» и «все исполняли», и как у Компании после вашей работы возникло множество проблем.
С зарплатой здесь все в порядке и получают ее все, кто работает. Так что не вводите в заблуждение других читателей.
А Вам, Алуа Асаханова, хочу сказать, что стиль изложения ваших мыслей и переход на личности говорит только о вашем уровне развития и образованности, то есть об их полном отсутствии.
Будьте цивилизованными людьми, излагайте свои мысли грамотно и корректно! А то «плачетесь» тут по поводу каких-то оскорблений и унижений, а сами то не далеко ушли, ничуть ни лучше.
  • -7

#4538
Star555

Star555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Люди, счс Компания АК Ерке набирает менеджеров, это шарашкина контора строит "Королевскую деревню" в Капчагае, дебильная директриса, ЗП не выдает, если выдают деньги вподотчет, потом не принимают счета фактуры и накладные, и все пытается повесить задолженность при этом получив все необходимые материалы. Трудовой договор полностью состоит из уголовных статейИзображение))))) (есть там юрист полная дура зомби -Алена) на директрису подали несколько бывших сотрудников в суд и все выигралиИзображение) Сама стройка почти стоит, а все что построено то кривое и косое вот вот упадетИзображение) на ней кредит висит в Центре кредит взяла порядка 200 млн. долларов и не понятно куда дела, а теперь если банк ее дернет или фин пол, угрожает своим действующим сотрудникам что всех посадит. вот такая дура. Кстати зовут ее Зубайра Кавкеновна, непорядочная и гнилая. Бывшая училка, уровень ниже плинтусаИзображение)))


Случайно найдя информацию о нашей Компании в интернете, весь наш коллектив был возмущен тем, что увидел.
По региону в ТОО «Компания АкЕрке» самые большие должностные оклады, а что касается системы оплаты труда, то в каждой компании она своя. При этом со всеми сотрудниками, которые устраиваются на работу, сразу оговариваются условия труда и порядок расчетов. Поэтому, устраиваясь в Компанию, люди знают куда и на что идут. И вести здесь речь о каком-то обмане просто не целесообразно.
Если кому то не выплатили премию либо урезали ее, то обижаться нужно только на самих себя. Во время сдавайте отчеты, документацию, результаты выполненных работ и никаких претензий со стороны руководства к вам не будет.
Мы работаем в этой Компании уже много лет и всегда получаем причитающиеся нам денежные средства. Кроме того, руководство всегда выплачивает бонусы либо вручает ценные подарки отличившимся сотрудникам, при возникновении трудных жизненных ситуаций – оказывает материальную помощь.
Со всем персоналом заключаются трудовые договоры, а это значит, что в случае невыплаты з/п, сотрудник всегда может обратиться в компетентные органы. А если человек, не указывая свою фамилию, анонимно пишет в интернете грязные сплетни и непроверенные слухи, то этому человеку наверняка есть, что скрывать о себе.
В следующий раз, при появлении подобных статей, мы обязательно разместим информацию о людях, которые создали множество проблем в Компании и при этом еще хотят ее очернить. Таких фактов у нас предостаточно (протоколы, приказы, докладные, рапорты и т.д.).
  • -8

#4539
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто что знает о Омега секторе??
  • 0

#4540
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
кто-нибудь бывал в издательстве 8&8 ("Pride Print")? как оно там хорошо или не очень?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.