Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#3641
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


О Даму кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Что там и как?Чем дышат?


как там обстановка знать, не знаю.
НО! на корпоративные мероприятия и тимбилдинги они денег не жалеют! молодцы ребята!



1 раз слышу что бы они куда то выезжали.
  • 0

#3642
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

кто нибудь сталкивался с Эмити интернешнл (Amity International) - аптеки и дистрибуция фарм. продукции???


Работал там года четыре назад, нормальная контора впринципе, зп платили всегда вовремя, были конечно отдельные "элементы" в числе сотрудников, но такие есть везде, так особо не угнетали. Обидно было что когда увольнялся компенсацию за отпуск дали только по белой (в два раза меньше реальной зп) но так везде шустрят, пока ты с ними ты им друг, уходишь - никто. а ща компания частино принадлежит россиянам, ситуацию не знаю, знаю что штат их существенно сократился, по сравнению с тем временем когда я там работал.
  • 0

#3643
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Не сочтите что зажрамшись пишу, но уранодобывающая компания Uranium1 очень похоже, что позиционируя себя как крупную иностранную компанию, на деле оказывается средней конторкой пропитанной нашим недоменеджментом до самых верхов, начиная от HR в лице некой Г.А.

Не остерегаю, но просто делюсь соображениями, что есть все шансы разочароваться, устроившись в, якобы, иностранную компанию.

Бог миловал, и я не у них работаю.


Очень интересны подробности. Нечто в этой сфере предлагали... Подозреваю что особо ничего не потерял...
Хотя что-то свое для себя ищу и сейчас.
  • 0

#3644
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
ТОО "Agilent Service" кто-нибудь сталкивался?
Вроде давно работают, хотелось бы знать что там и как внутри.
  • 0

#3645
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Люди,есть у кого нибудь более актуальная информация, касающаяся Казчермета, они же Евразийская Холдингговая Ассоциация. Как сейчас там обстановка?
  • 0

#3646
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Люди, соискатели. Могу предложить вам работу в классной компании - Эгида GROUP. Кто настроен работать надолго и в серьез, то милости прошу. Особое внимание молодым тех. спецам, IT спецам, продвинутым тоже дорога. У нас супер лояльно руководство, цели ясны и понятны, прозрачный менеджмент. Всем заинтересованным - www.egida.kz резюме рассмотрю, кидайте develop@egida.kz Набираем сотрудников с ростом производства. Мы компания полного замкнутого бизнес цикла. Звоните, все контакты на сайте. Отзывы о компании можете получить у нынешних и бывших работников, координаты дам. Для сведения - за 7 олет успешной работы на рынке отток персонала в другие компании составил всего 11 человек, при среднем численном составе персонала компании 103, 78 человек.
  • 0

#3647
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У кого-нибудь есть инфа по ИЦА - ИнтерГаз Центральная Азия?
  • 0

#3648
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
м?
  • 0

#3649
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

У кого-нибудь есть инфа по ИЦА - ИнтерГаз Центральная Азия?


Смотря кем туда собираетесь?
Технарей (хороших) ценят. Обучение, повышение квалификации -есть, конечно не все сразу, но и не гнобят.
Зарплату иногда задерживают, но это по-моему у 90% компаний сейчас.
Если вы звезд с неба не хватаете, и о головокружительной карьере не мечтаете, можете попробовать.
Средняя контора, не ужас :-) , но и восторгов тоже нет :cool:
  • 0

#3650
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
в том-то и дело, нужны зведы, болото никак не устраивает
  • 0

#3651
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Какое мнение об АО "Казахстанские телекоммуникации", - чем они вообще занимаются и какие перспективы?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 17.06.2010, 16:51:27

  • 0

#3652
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
хочу добавить Фанки таун - вкалывать заставляют по-черному, графики делают сейчас дебильные, как самый нормальный менеджер ушел - по шесть дней людей ставят подряд, с 9 утра до 12 ночи. З/п при этом задерживают минимум на два месяца, с кучей левых вычетов. Работа собачья, отдачи минимум и то еле-еле. О сотрудниках не заботятся.
  • 0

#3653
шляпа

шляпа

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений



Ну и я могу про "Киты" свои 5 коп вставить). Офис комфортный, люди милые, девушка на ресепшн красавица =), атмосфера приятная.
Правда, когда устраивался к ним (не так давно) зп предложили неконкурентоспособную и, что не понравилось, озвучили ее не сразу, а на следующий день после довольно бессмысленного тестирования (для прохождения которого нужно было приехать к ним в офис). Можно к времени соискателей относиться и поуважительней. Но в целом впечатление о компании хорошее.



'artem_g' , если бы видели результаты тестирования, вам бы всё стало понятно.


Психологические тесты (что собственно и представляло из себя вышеупомянутое тестирование) не являются показателем профессиональных навыков работника. И я бы даже сказал, что самое подходящее им место где-нибудь в конце журнала "для_тех_кому_нечем_заняться" ®. имхо, куда показательнее тот же самый тест на IQ, практикующийся в цивилизованном мире.
Но это, разумеется, мое личное мнение и ваше личное дело, а вернее корпоративное :rolleyes:
Пост был о том, что это так или иначе неоправданно отнимает время соискателя, поскольку ему не сообщают даже вилку по зп, которая его может не устраивать изначально.

Совершенно согласно насчет этих тестов. Их закупом занимаются HR менеджеры, они же их и проводят. Эти тесты, типа, определяют человека, как личность и его мотивацию, поведенческие особенности в различных ситуациях. Смешно. Если их психологи всего мира признали такими действенными, почему же у эих же самих разработчиков – психологов случаются неудачные браки с «неблагодарными негодяями» и всякие нехорошие ситуации в жизни. Если бы эти тесты были так продуктивны, воров, убийц искореняли бы тогда в зачатковом состоянии и не было бы тюрем. Один подобный тест я проходила в Эльдорадо, мне сказали, что я слишком эмоциональна и впечатлительна. Второй раз, после первичного собеседования в Там Курылыс, мне прислали ссылку на тесты по мылу. Что бы опять не прослыть истеричкой, я попросила ответить на них заслуженного человека, мастера спорта, главного тренера казахстанской сборной, очень порядочного и цельного человека с высшим техническим образованием и огромным опытом работы не в спортивной сфере. И опять – мимо! Эта компания продолжает вывешивать вакансии, кадроваики имитируют бурную деятельность, а пакет этих тестов стоит 1 500 долларов. Так что, глупо судить по тестам о человеке. Для этого дается испытательный срок. Написать можно что угодно, тем более поставить галочку в одном варианте из пяти. Хотя в реальных ситуациях этих вариантов может быть превеликое множество и как человек поступит, не знает даже он сам, пока эта ситуация не случится.
  • 0

#3654
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
добрый день! на почту пришло письмо, скажите это тяньши???
Здравствуйте,
Меня зовут Сейдалина Айнель Болатовна.
В связи с открытием нового офиса в Алматы, ведётся набор сотрудников в офис.
Требуются сотрудники, чей опыт и навыки помогут дальнейшему развитию.
Мы сотрудничаем с крупным производственным холдингом, который производит товары народного потребления (ТНП). Занимаемся организацией процессом оптового сбыта ТНП
Ваши данные заинтересовали наших представителей
ВАКАНСИЯ, на которую вы претендуете, свободна.
Справки и запись на собеседование:
Тел. в Алматы:
8(727) 329-15-47;
8(701) 300-71-71;
С уважением, Сейдалина Айнель Болатовна.
Всего доброго
  • 0

#3655
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

добрый день! на почту пришло письмо, скажите это тяньши???
Здравствуйте,
Меня зовут Сейдалина Айнель Болатовна.
В связи с открытием нового офиса в Алматы, ведётся набор сотрудников в офис.
Требуются сотрудники, чей опыт и навыки помогут дальнейшему развитию.
Мы сотрудничаем с крупным производственным холдингом, который производит товары народного потребления (ТНП). Занимаемся организацией процессом оптового сбыта ТНП
Ваши данные заинтересовали наших представителей
ВАКАНСИЯ, на которую вы претендуете, свободна.
Справки и запись на собеседование:
Тел. в Алматы:
8(727) 329-15-47;
8(701) 300-71-71;
С уважением, Сейдалина Айнель Болатовна.
Всего доброго

99.9%, позвоните по телефонам, и спросите название компании, нормальая назовет Имя
  • 0

#3656
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Уважающая себя компания сразу пишет свое имя в подписи, я бы и звонить не стала :laugh:
  • 0

#3657
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
[quote name='MILLLA' date='18.06.2010, 18:55' post='13751049']
Уважающая себя компания сразу пишет свое имя в подписи, я бы и звонить не стала :laugh:
[/quo

Вот и я о том же!
зачем звонить!
  • 0

#3658
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

добрый день! на почту пришло письмо, скажите это тяньши???
Здравствуйте,
Меня зовут Сейдалина Айнель Болатовна.
В связи с открытием нового офиса в Алматы, ведётся набор сотрудников в офис.
Требуются сотрудники, чей опыт и навыки помогут дальнейшему развитию.
Мы сотрудничаем с крупным производственным холдингом, который производит товары народного потребления (ТНП). Занимаемся организацией процессом оптового сбыта ТНП
Ваши данные заинтересовали наших представителей
ВАКАНСИЯ, на которую вы претендуете, свободна.
Справки и запись на собеседование:
Тел. в Алматы:
8(727) 329-15-47;
8(701) 300-71-71;
С уважением, Сейдалина Айнель Болатовна.
Всего доброго


Лохотрон!!! Добро пожаловать - Тяньши!
  • 0

#3659
angelo4ekzina

angelo4ekzina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди!!! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в турфирму Demal International Company г. Алматы.
Полное неуважение со стороны руководства к персоналу. "Кидалово" туристов. У фирмы долги многим партнерам!!!
  • 0

#3660
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

У кого-нибудь есть инфа по ИЦА - ИнтерГаз Центральная Азия?



Хорошая компания. Не место ей в черном списке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.