Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#3041
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ребзи! Всем привет!
Уже писала, как с Зенкова я всех на х.й посылала, и за всех вас, родненьких, кто там побывал и кто убил свое драгоценное время и эмоции на этих сволочей. Теперь по той же системе, ИМЕЙТЕ В ВИДУ, приглашают на Сейфуллина и на Мотезалке. Будте бдительны!!!
От себя лишь советую, имейте дело с рекрутерами. Они молодцы и предлагают не шлак, а деуствительно, стоящие компании.
  • 0

#3042
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Контора назыается RST - reliable service trade что-ли.Короче, ...йня. :eek:


достали эти пылесосники на Жибек жолы космонавтов, сидим рядом с ними, тут же у них колцентр, утро начинается с танцев и плясок под громкую музыку, потом клич боевой и в дело, люди у них постоянно сидят бланки заполняют, пылесосы свои эти казлы в раковине моют, грязи от них дофига! :D
  • 0

#3043
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ТОО "ТБ Аларм Систем"



вот про них никогда бы не подумала
  • 0

#3044
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Контора назыается RST - reliable service trade что-ли.Короче, ...йня. :eek:

достали эти пылесосники на Жибек жолы космонавтов, сидим рядом с ними, тут же у них колцентр, утро начинается с танцев и плясок под громкую музыку, потом клич боевой и в дело, люди у них постоянно сидят бланки заполняют, пылесосы свои эти казлы в раковине моют, грязи от них дофига! :D

Вот я так и непонял, на кой фиг эти танцы и боевые кличи? Они как-то помогают с продажами? Может кто в курсе? Просто сгораю от любопытства...
  • 0

#3045
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Компания Хуавей-Алматы или представительство Huawei Technologies Китай.
Телекоммуникационная контора.
В гору идут только жополизы и подхалимы.
Китайский менталитет со всеми вытекающими.
Уровенб зарплат маленький.
Каких-то льгот минимум (сотовая связь 5 штук в месяц, бензин не оплачивают и т.д.)
Постоянные бесполезные заседания и собрания в лучшем духе Компартии Китая.
Беспонтовое оборудование, постоянные проблемы с клиентами.
Вообщем кому хочется быть с мыльной жепой или если ты Жополиз (китайский) то вперед, может лет через 5 кинут что-нибудь с барского стола :eek:
  • 0

#3046
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Доброе время суток!
Предложили работу менеджера по продажам, в компанию Intellpack. Занимаются упаковочными материалами (пищевая пленка, скотчи и т.д.)
Кто-нибудь имел дело ними?
Заранее спасибо)
  • 0

#3047
Морсик

Морсик
  • Гость
  • 18 сообщений
Разговаривала с соседкой. Вроде кто-то из ее знакомых работает в Аларм Систем. Говорит, что ужасно прессуют работников, отношение скотское. Работают по чеченскому примеру- берут на испытательный срок, а потом увольняют, пользуясь тем, что человек на испытательном выкладывается. Зарплаты мизерные. Половина по договору, половина через черную кассу.
  • 0

#3048
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Разговаривала с соседкой. Вроде кто-то из ее знакомых работает в Аларм Систем. Говорит, что ужасно прессуют работников, отношение скотское. Работают по чеченскому примеру- берут на испытательный срок, а потом увольняют, пользуясь тем, что человек на испытательном выкладывается. Зарплаты мизерные. Половина по договору, половина через черную кассу.

Ха,а тут кстати есть их вакансия одна.Будьте бдительны.
  • 0

#3049
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Вот я так и непонял, на кой фиг эти танцы и боевые кличи? Они как-то помогают с продажами? Может кто в курсе? Просто сгораю от любопытства...


это просто зомбирование людей, ввод их в транс! :bored:
в этом состоянии люди делают все, что им прикажут...
  • 0

#3050
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Компания Хуавей-Алматы или представительство Huawei Technologies Китай.
Телекоммуникационная контора.
В гору идут только жополизы и подхалимы.
Китайский менталитет со всеми вытекающими.
Уровенб зарплат маленький.
Каких-то льгот минимум (сотовая связь 5 штук в месяц, бензин не оплачивают и т.д.)
Постоянные бесполезные заседания и собрания в лучшем духе Компартии Китая.
Беспонтовое оборудование, постоянные проблемы с клиентами.
Вообщем кому хочется быть с мыльной жепой или если ты Жополиз (китайский) то вперед, может лет через 5 кинут что-нибудь с барского стола :)

Да, да именно. А самый большой ж*п*лиз это HR менеджер, которая на собеседовании мило улыбается, обещает золотые горы, а потом в случае необходимости убрать тебя из компании, а когда ты пытаешься еще и противостоять их китайскому менталитету, поливает грязью, и начинают под тебя копать. И HR менеджер всегда на стороне китайских начальников, как их послушная собачка. Компания обещает поднятие з/п по истечении испытательного срока, но какой там, ждешь годами. Компания не плохой вариант для накопления опыта, после работы там уже ничего не страшно. Но она с годами все хуже и хуже, т.к. все больше набирают китайских прихвостней, а нормальных работников убирают,на всем пытаются экономить, хотя годовой бюджет очень высокий, и телекоммуникации и связь очень перспективны.

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 15.01.2010, 12:18:54

  • 0

#3051
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В компании Хуавей самый большой ж*п*лиз был Административный менеджер(Маулет), который все же дождался что его с треском выгнали из компании, хоть и лизал очень усердно. Теперь HR менеджер лижет еще усерднее, в надежде что не вылитит, хотя в жизни всякое бывает, и ей все вернется.
В компанию можно устраиватьсь, но будте готовы, что каждый китаец и его собачка все время будут контролировать вас, копать, проверять, даже вплоть до тел.звонков. И по карьерной лестнице поднимаешься только на словах официально ни кто не оформляет, хотя прямая обязанность HR менеджера заниматься данной работой. Компания грез и ж*п*лизов :)
  • 0

#3052
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Народ! Кто нибудь знает о компании Арон, чем занимаются, обстановка и т.д.?
  • 0

#3053
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Народ! Кто нибудь знает о компании Арон, чем занимаются, обстановка и т.д.?

Я знаю :) Звонила им по поводу офис-менеджера. Так там с*к* бешеная на звонки отвечает, мне до этого говорили про Арон что там хр*н*в*, но я все же решила сама убедиться. Короче судя по ответу на тел звонок, там обстановка мягко говоря не очень :)
  • 0

#3054
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот я так и непонял, на кой фиг эти танцы и боевые кличи? Они как-то помогают с продажами? Может кто в курсе? Просто сгораю от любопытства...

это такой бонус вместо денежного.
  • 0

#3055
alexrich

alexrich

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
"Субмарин" - на Ташкентская-Петрова, если пригласят зря время потеряете...

График работы ужасный, вместо заявленных 10 часов работы в день выжимают все, что можно выжать, выходной всего один и тот плавает.
  • 0

#3056
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

"Субмарин" - на Ташкентская-Петрова, если пригласят зря время потеряете...

График работы ужасный, вместо заявленных 10 часов работы в день выжимают все, что можно выжать, выходной всего один и тот плавает.

Он же и Премиум Технолоджис и Элит-Эко-Гарант :-) и все там же на Ташкенской.
  • 0

#3057
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Доброе время суток!
Предложили работу менеджера по продажам, в компанию Intellpack. Занимаются упаковочными материалами (пищевая пленка, скотчи и т.д.)
Кто-нибудь имел дело ними?
Заранее спасибо)

Дела как такового не имел, один раз покупал упак пенку. Ну вроде обслужили нормально. Просто они арендуют офисные и складские помещения рядом с моим бывшим офисом. Вроде нормльная контора, по крайней мере про них негатива не слышал. ИМХО. Находятся на Раимбека уг. Механической, за Оптовкой Барыс.

Сообщение отредактировал kobie: 15.01.2010, 20:22:51

  • 0

#3058
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений


Разговаривала с соседкой. Вроде кто-то из ее знакомых работает в Аларм Систем. Говорит, что ужасно прессуют работников, отношение скотское. Работают по чеченскому примеру- берут на испытательный срок, а потом увольняют, пользуясь тем, что человек на испытательном выкладывается. Зарплаты мизерные. Половина по договору, половина через черную кассу.

Ха,а тут кстати есть их вакансия одна.Будьте бдительны.

Как то вот даже незнаю, что сказать....Я проработала в этой компании 2, 5 года. Как раз занималась подбором кадров (Правда это было 2 года назад). И никаких черных и серых касс не было, а уж тем более, текучки.....И зарплаты вполне достойные.....Директор - человек, серьезный и справедливый. Уволилась оттуда, потому что поменялась политика компании..Но при мне это был дружный и веселый коллектив, с хорошей дисциплиной. Умели и поработать и отдохнуть!
  • 0

#3059
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Народ!
хочу предупредить об одном рекламном агенстве называется ТОО Центр Рекламных Технологий (Жарнамалык Технологиялар Орталыгы), деректором явл. Куденко Алексей, а вообще Продиус Жанна, находятся по адресу ул. Тулебаева 15, офис 1
Так вот, дело в том, что данное агенство набирает людей, а через месяц-два увольняют без з\п и без обьяснений! Это было лично при мне не однократно! Так что будте бдительны.
Так же это агенство задолжало своим бывшим работникам (а их около 20 человек), далеко не маленькую сумму.


nice_, Спасибо за сообщение! Как жаль, что я его прочитала так поздно :cry:
Мне тоже довелось поработать с этим агентством, а именно с самим Куденко в качестве частного переводчика. Этот товарищ ко мне обратился в октябре 2009 г. с просьбой о переводе. Я выполнила перевод и они оплатили его. Затем стали присылать еще объемы и задолжали мне более 20000 тенге. Сначала просто кормили обещаниями, а сейчас этот Куденко просто нагло скрывается в офисе, на почте. Я просто ума не приложу, как такие люди умудряются еще строить бизнес с иностранными партнерами при такой недопропорядочности. Конкретно в данный момент он собирается запустить новый проект: спортивную лотерею "Золотой человек".

Люди - будьте осторожны и запомните это агентство
ТОО "Жарнамалык Технологиялар Орталыгы"
Казахстан, 050016 Алматы
Тулебаева 15, оф 1
Тел/Факс +7 727 273-39-46, 273-33-16
e-mail:offroad@vnedorogi.kz
www.adverttising-center.kz
www.vnedorogi.kz
www.zolotoytelenok.kz


и имя Алексей Куденко (Очень скользкий тип)

Не сотрудничайте и никогда не работайте на них! Обходите их стороной!

Сообщение отредактировал Piccola: 18.01.2010, 19:28:17

  • 0

#3060
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кто-нибудь слышал, как в компании "Интертрейд"? Пригласили на собеседование завтра, вот решила справки навести)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.