Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#3021
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Alser Сomputers, - что можете сказать об этой компании?
  • 0

#3022
beginner's

beginner's
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Проинформируйте, пожалуйста, стоит идти на собеседование или это лажа? Меня пригласил представитель Бизнес центра «Содружество» Бабушкин Владимир Владимирович на собеседование в Бизнес центр «Форум» на Зенькова 13 угол Гоголя каб. 203.
  • 0

#3023
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не стоит))
  • 0

#3024
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Проинформируйте, пожалуйста, стоит идти на собеседование или это лажа? Меня пригласил представитель Бизнес центра «Содружество» Бабушкин Владимир Владимирович на собеседование в Бизнес центр «Форум» на Зенькова 13 угол Гоголя каб. 203.

не ходите туда, эте сетевой маркетинг. Здесь про них много написано, почитайте ранние посты.
  • 0

#3025
beginner's

beginner's
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы уже там были? Почему не стоит?
  • 0

#3026
*SalesMan*

*SalesMan*
  • Гость
  • 6 сообщений


DS Group

Я имею в виду совсем не строительно-дизайнерскую компанию, чей сайт я нашла по названию (почему, собственно, туда и поехала).
А компанию, продающую пылесосы за 4 000$. CERBI.
Методы конспирации сетевого маркетинга совершенствуются и совершенствуются!
Вакансию бренд менеджера (!) я нашла на headhunter.com.kz. Уж где-где, а там никак не ожидала наткнуться на сети.
Так что если вам не нравится бегать с пылесосом по квартирам - не стоит тратить время.
Адрес: Ташкентская, 348а, уг. ул. Петрова (Есимова)

Мне тоже вчера звонили, Премиум Технолоджис представились. сказали адрес, я сразу догодалась что CERBI, один раз уже съездила туда, только назывались Элит-Эко Гарант, сидят в одном здании только Элит на 1, а Премиум на 2 :smoke:
Элит эко гарант я так же на headhunter'е нашла. Вот до чего они все доходят.


То же самое на Жибек Жолы/Космонавтов.
Типа нужны менеджеры по продажам. По телефону говорят, мы производим и продаем элитную бытовую технику. Отсальное на собеседовании.
Конечно, сразу подозрения возникли - чтобы в КЗ производили элитную (!) бытовую технику? Ну ладно, думаю, все равно есть дела в тех краях. Заезжаю, а там толпа народу, все заполняют какие-то анкеты. Мне тоже давай ее пихать. На стене фотки Гейтса, Баффета. Ну, точно, думаю, развод. А потом смотрю - пылесосы. Развернулся и ушел.

Сообщение отредактировал *SalesMan*: 12.01.2010, 21:52:13

  • 0

#3027
*SalesMan*

*SalesMan*
  • Гость
  • 6 сообщений
Контора назыается RST - reliable service trade что-ли.
Короче, ...йня. :smoke:
  • 0

#3028
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Проинформируйте, пожалуйста, стоит идти на собеседование или это лажа? Меня пригласил представитель Бизнес центра «Содружество» Бабушкин Владимир Владимирович на собеседование в Бизнес центр «Форум» на Зенькова 13 угол Гоголя каб. 203.

Добро пожаловать в Тяньши)))
  • 0

#3029
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вы уже там были? Почему не стоит?

Да были :mad:
  • 0

#3030
Alexey_gol

Alexey_gol
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Много известный офис 203 на Зенкова 13. Вчера пригласили, вежливо отказал, будут еще звонить дам знамя и попрошу возглавить колону идущих на х**! :-)
  • 0

#3031
tomirisa

tomirisa
  • Гость
  • 40 сообщений
"Ералаш" тоже лапшу вешают, з/п задерживают и тд...

Сообщение отредактировал tomirisa: 13.01.2010, 17:34:10

  • 0

#3032
mimoza1000

mimoza1000
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На Кирби и я подсела, ездили и в Капчик и в Ате, потом г*ды даже копейки не дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одни маты... так 1,5 мозги проелии... своло*и(((
  • 0

#3033
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вы уже там были? Почему не стоит?

Читайте выше!!!
  • 0

#3034
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ташкенская 348 - "Элит Эко Гарант" пылесосы Кирби, та еще контора. Официально не оформляют, обещают золотые горы. Говорят работать с 9:00 до 20:00. В реале с 7:00 до 00:00, без выходных. Зарплату 50000 получают единицы и то придумают повод ее не давать. Долго там никто не работает. Постоянно набирают людей. Контору держат таджики и корейцы, лохуют всех, в том числе и клиентов. Будут звонить оттуда НЕ ХОДИТЕ

Был я там. Сразу понял, что опять фигня какая то. ТОО "Субмарина" случайно к ним не относятся?
  • 0

#3035
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Ташкенская 348 - "Элит Эко Гарант" пылесосы Кирби, та еще контора. Официально не оформляют, обещают золотые горы. Говорят работать с 9:00 до 20:00. В реале с 7:00 до 00:00, без выходных. Зарплату 50000 получают единицы и то придумают повод ее не давать. Долго там никто не работает. Постоянно набирают людей. Контору держат таджики и корейцы, лохуют всех, в том числе и клиентов. Будут звонить оттуда НЕ ХОДИТЕ

Был я там. Сразу понял, что опять фигня какая то. ТОО "Субмарина" случайно к ним не относятся?

/Да,да Вы правы,субмарина их шайка.
  • 0

#3036
alexmark

alexmark

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений



Ташкенская 348 - "Элит Эко Гарант" пылесосы Кирби, та еще контора. Официально не оформляют, обещают золотые горы. Говорят работать с 9:00 до 20:00. В реале с 7:00 до 00:00, без выходных. Зарплату 50000 получают единицы и то придумают повод ее не давать. Долго там никто не работает. Постоянно набирают людей. Контору держат таджики и корейцы, лохуют всех, в том числе и клиентов. Будут звонить оттуда НЕ ХОДИТЕ

Был я там. Сразу понял, что опять фигня какая то. ТОО "Субмарина" случайно к ним не относятся?

/Да,да Вы правы,субмарина их шайка.


СУБМАРИНА))))))

На самом деле там узбек всем рулит - молодой пацан 1980 года, он раньше занимался сам раскруткой бытовой химии. потом ушел и предложил западникам самому все вытянуть, мне тоже как сказал про свой график.... а еще говорит, вы на должности менеджера пока не готовы работать, пока поищите клиентов)))) это мне то, менеджером))) с 2 высшими экономическими, салага он - брат джамшута!!!! не ходите даже в эту субмарину, они еще ссылаются на Бизнесс Солюшн - одно и то же
  • 0

#3037
alexmark

alexmark

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

Вы уже там были? Почему не стоит?



я сам видел этого Бабушкина, только первый вопрос был моим ему привсей аудитории "имя отчество понятно, а вот при чем бабушка, фамилия какая?" - ну это я прикололся, хоть настр всем поднял. На самом деле это Тяньши, всем говорят, что скоро открываться будут супер магазины, и все кто сейчас будет в вашей команде, будут приносить прибыль.... а самом деле, берете у них на 300 долларов всякого китайского барахла, и бегаете распространяете.

СЕТЕВОЙ ЭТО!!!!
  • 0

#3038
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мой вклад в черный список. - компания РОМАТ из Павлодара. Описывать особо не буду. Павлодар весь плачет, кандидатов теперь тянут из других городов. Руководитель компании возомнил себя богом и правит соответствующе

поддерживаю.
поработал в алматинском филиале, что на Красногвардейском (выше Бекмаханова). блин, уходил из дома в 6.30 (ездил из тастака на общ. транспорте), возвращался в 21.00-21.30. конторка паршивенькая. отработал бесплатно 2 недели и с удовольствием свалил оттуда. у них ваще принимать на работу без заключения ИТД и увольнять потом без каких либо выплат - в порядке вещей.
  • 0

#3039
Rubilo

Rubilo
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Всех приветствую!
Всех с наступившим!!!
Прочитал тут про ИЛЦ "ДАМУ", что в славном поселке Байсерке, недалекто от ГРЭСа....
Мало что то информации. да и старенько.

Кто нибудь свежачка может подкинет? Как у них там ситуация сейчас?
Платят ли менеджерам вовремя? Какие условия работы?

Не стесняйтесь ребят! приветствуется любая информация, даж слухи! Прошу только указывать свежесть слухов (когда было услышено, когда это происходило).

#3040
zmt

zmt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:fie:
Спасибо вам, люди!)))
Адрес тотже (ташкенская-зенкова 348а), а офис рядом 203
"Premium Technology"
Все как вы и говорите!)))
:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.