Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#3001
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет!!! Кто работал в Алтын Алма, расскажите, пжл, как там работается. Стоит ли туда идти?
  • 0

#3002
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

пож-та, подскажите Кимберли-Кларкс как компания? условия работы, психологический климат и тд.?благодарю.


а Кимберли куда отнести? в черный или в белый список? люди помогите!!! :)
  • 0

#3003
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да уж. Позвонила в Арон, там вообще на телефон отвечает какая-то нервная с*к*, вообще непонятно, толи она отдел кадров, то ли просто ресепшен. Короче выпендривается, все такая из себя. Хвала, что я туда не поехала, а сразу все узнала, а то только зря тратила бы бензин и время.
  • 0

#3004
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
кто подскажет, как работается в Евросети?
  • 0

#3005
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

кто подскажет, как работается в Евросети?

Скажу Вам так,наблюдаю за этой компанией,точек стало меньше,гораздо меньше,чем раньше и ещё проблемы у Чичваркина(мегахозяина евросети,его разыскивают органы в России),следовательно может получиться,так же,как с Алтыном,никто не заметил,что большинство "Алтынов" закрылись,потому,что в Москве задержали директора Бабасюк)))Вот и Евросетью может так же выйти,а работать там нормально,друг работал говорит,з.п. стабильная,правда ещё от места расположения зависит,он на зел. базаре был,там контенгент людей оооочень не правильный,нервы нужны стальные,такие люди ходят нервные,пьяные,психи вообщем)))
  • 0

#3006
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений

Да уж. Позвонила в Арон, там вообще на телефон отвечает какая-то нервная с*к*, вообще непонятно, толи она отдел кадров, то ли просто ресепшен. Короче выпендривается, все такая из себя. Хвала, что я туда не поехала, а сразу все узнала, а то только зря тратила бы бензин и время.


что у вас 5 литровая машина, что бензину жрет.
а время, беречь надо, вот.
  • 0

#3007
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Да уж. Позвонила в Арон, там вообще на телефон отвечает какая-то нервная с*к*, вообще непонятно, толи она отдел кадров, то ли просто ресепшен. Короче выпендривается, все такая из себя. Хвала, что я туда не поехала, а сразу все узнала, а то только зря тратила бы бензин и время.


что у вас 5 литровая машина, что бензину жрет.
а время, беречь надо, вот.

А человек вообще-то говорил,про,то,что даже капли бензина жалко на эту замануху!!!И правильно.
  • 0

#3008
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений

что у вас 5 литровая машина, что бензину жрет.
а время, беречь надо, вот.


Ответ не в тему.
  • 0

#3009
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
Скажу Вам так,наблюдаю за этой компанией,точек стало меньше,гораздо меньше,чем раньше и ещё проблемы у Чичваркина(мегахозяина евросети,его разыскивают органы в России),следовательно может получиться,так же,как с Алтыном,никто не заметил,что большинство "Алтынов" закрылись,потому,что в Москве задержали директора Бабасюк)))Вот и Евросетью может так же выйти,а работать там нормально,друг работал говорит,з.п. стабильная,правда ещё от места расположения зависит,он на зел. базаре был,там контенгент людей оооочень не правильный,нервы нужны стальные,такие люди ходят нервные,пьяные,психи вообщем)))


Приглашают в НR отдел , поэтому интересуюсь , может не стоит даже на собедование идти
  • 0

#3010
Greg-777

Greg-777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
народ, а где есть тема, куды можно о фирмах, которые кидают клиентов. писать? есть такая тема? это ж жуть какая расплодилась по компашкам, кот. лохотронят и причем весьма приличные казалось бы компашки....
  • 0

#3011
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

народ, а где есть тема, куды можно о фирмах, которые кидают клиентов. писать? есть такая тема? это ж жуть какая расплодилась по компашкам, кот. лохотронят и причем весьма приличные казалось бы компашки....

Думаю, что даннтая тема предназначена именно для этого.
  • 0

#3012
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Да уж. Позвонила в Арон, там вообще на телефон отвечает какая-то нервная с*к*, вообще непонятно, толи она отдел кадров, то ли просто ресепшен. Короче выпендривается, все такая из себя. Хвала, что я туда не поехала, а сразу все узнала, а то только зря тратила бы бензин и время.


что у вас 5 литровая машина, что бензину жрет.
а время, беречь надо, вот.

Да нет не 5 конечно же, но всеравно, мотаться туда сюда не очень хочется. Было бы что стоящее, то и не жалела бы.
  • 0

#3013
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Да уж. Позвонила в Арон, там вообще на телефон отвечает какая-то нервная с*к*, вообще непонятно, толи она отдел кадров, то ли просто ресепшен. Короче выпендривается, все такая из себя. Хвала, что я туда не поехала, а сразу все узнала, а то только зря тратила бы бензин и время.


что у вас 5 литровая машина, что бензину жрет.
а время, беречь надо, вот.

А человек вообще-то говорил,про,то,что даже капли бензина жалко на эту замануху!!!И правильно.

О да, как вы точно поняли мои слова.
  • 0

#3014
Belozerskaya

Belozerskaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
DS Group

Я имею в виду совсем не строительно-дизайнерскую компанию, чей сайт я нашла по названию (почему, собственно, туда и поехала).
А компанию, продающую пылесосы за 4 000$. CERBI.
Методы конспирации сетевого маркетинга совершенствуются и совершенствуются!
Вакансию бренд менеджера (!) я нашла на headhunter.com.kz. Уж где-где, а там никак не ожидала наткнуться на сети.
Так что если вам не нравится бегать с пылесосом по квартирам - не стоит тратить время.
Адрес: Ташкентская, 348а, уг. ул. Петрова (Есимова)
  • 0

#3015
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
мой вклад в черный список. - компания РОМАТ из Павлодара. Описывать особо не буду. Павлодар весь плачет, кандидатов теперь тянут из других городов. Руководитель компании возомнил себя богом и правит соответствующе
  • 0

#3016
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений




Да уж. Позвонила в Арон, там вообще на телефон отвечает какая-то нервная с*к*, вообще непонятно, толи она отдел кадров, то ли просто ресепшен. Короче выпендривается, все такая из себя. Хвала, что я туда не поехала, а сразу все узнала, а то только зря тратила бы бензин и время.


что у вас 5 литровая машина, что бензину жрет.
а время, беречь надо, вот.

А человек вообще-то говорил,про,то,что даже капли бензина жалко на эту замануху!!!И правильно.

О да, как вы точно поняли мои слова.


на ошибках ведь учатся, так что ничего страшного, опыт стоит денег :dandy:
  • 0

#3017
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

DS Group

Я имею в виду совсем не строительно-дизайнерскую компанию, чей сайт я нашла по названию (почему, собственно, туда и поехала).
А компанию, продающую пылесосы за 4 000$. CERBI.
Методы конспирации сетевого маркетинга совершенствуются и совершенствуются!
Вакансию бренд менеджера (!) я нашла на headhunter.com.kz. Уж где-где, а там никак не ожидала наткнуться на сети.
Так что если вам не нравится бегать с пылесосом по квартирам - не стоит тратить время.
Адрес: Ташкентская, 348а, уг. ул. Петрова (Есимова)

Мне тоже вчера звонили, Премиум Технолоджис представились. сказали адрес, я сразу догодалась что CERBI, один раз уже съездила туда, только назывались Элит-Эко Гарант, сидят в одном здании только Элит на 1, а Премиум на 2 :rotate:
Элит эко гарант я так же на headhunter'е нашла. Вот до чего они все доходят.
  • 0

#3018
irfan

irfan
  • Гость
  • 22 сообщений
Поддерживаю пост о РОМАТе, точно "возомнил себя богом" хозяин, не ходите туда :D
Сначала отработаете бесплатно 2недели испытательный срок, затем зп с боооольшой задержкой, пашешь допоздна, по субботам и воскресеньям, никаких сверхурочных. А подают себя как №1 в кз. И про филиалы тоже наслышаны.
  • 0

#3019
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Премиум Технолоджис ....
Только одни названия громкие :D
  • 0

#3020
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Tiens International Group - по сути дела всем известная ТЯНЬШИ - сетевая. В прошлом году набирали народ на Сейфуллина ниже Маметовой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.