Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#3061
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

Alser Сomputers, - что можете сказать об этой компании?


о, это компания еще тааа :cry:
смотря кем вас туда позвали.
текучка там страшная - кадровики не справляются со своей работой..
в среднем люди работают по 3-4 мес.
мне удалось продержаться там год...
  • 0

#3062
Shults

Shults
  • Гость
  • 9 сообщений

А еще тогда нужно создать темку недобросовестного персонала (сфера обслуживания), я с удовольствием огромнейший список фамилий внесу!
И не надо потом говорить, что Вам зарплату не выплатили, не за что!



Пока существуют отношения работодатель - работник, будут претензии как с одной так и с другой стороны. Мне как работодателю, в случае появления темы "Недобрововестный работник, Непрофесионалы, или Работник вор, необходимо будет открыть вакансию модератора, т.к. описание всех "героев" займет ой как много времени.
  • 0

#3063
Greg-777

Greg-777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Народ!
хочу предупредить об одном рекламном агенстве называется ТОО Центр Рекламных Технологий (Жарнамалык Технологиялар Орталыгы), деректором явл. Куденко Алексей, а вообще Продиус Жанна, находятся по адресу ул. Тулебаева 15, офис 1
Так вот, дело в том, что данное агенство набирает людей, а через месяц-два увольняют без з\п и без обьяснений! Это было лично при мне не однократно! Так что будте бдительны.
Так же это агенство задолжало своим бывшим работникам (а их около 20 человек), далеко не маленькую сумму.


nice_, Спасибо за сообщение! Как жаль, что я его прочитала так поздно :)
Мне тоже довелось поработать с этим агентством, а именно с самим Куденко в качестве частного переводчика. Этот товарищ ко мне обратился в октябре 2009 г. с просьбой о переводе. Я выполнила перевод и они оплатили его. Затем стали присылать еще объемы и задолжали мне более 20000 тенге. Сначала просто кормили обещаниями, а сейчас этот Куденко просто нагло скрывается в офисе, на почте. Я просто ума не приложу, как такие люди умудряются еще строить бизнес с иностранными партнерами при такой недопропорядочности. Конкретно в данный момент он собирается запустить новый проект: спортивную лотерею "Золотой человек".

Люди - будьте осторожны и запомните это агентство
ТОО "Жарнамалык Технологиялар Орталыгы"
Казахстан, 050016 Алматы
Тулебаева 15, оф 1
Тел/Факс +7 727 273-39-46, 273-33-16
e-mail:offroad@vnedorogi.kz
www.adverttising-center.kz
www.vnedorogi.kz
www.zolotoytelenok.kz


и имя Алексей Куденко (Очень скользкий тип)

Не сотрудничайте и никогда не работайте на них! Обходите их стороной!


А золотой теленок www.zolotoytelenok.kz к ним какое имеет отношение? там вроде же другой дир и они книгу издают и это отдельнео издательство. или это просто созвучное название сайтиа с этим издательством?
  • 0

#3064
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Народ! Кто нибудь знает о компании Арон, чем занимаются, обстановка и т.д.?

Я знаю :kiss: Звонила им по поводу офис-менеджера. Так там с*к* бешеная на звонки отвечает, мне до этого говорили про Арон что там хр*н*в*, но я все же решила сама убедиться. Короче судя по ответу на тел звонок, там обстановка мягко говоря не очень :kiss:


Хотелось бы услышать мнение о компании Арон от тех, кто в ней непосредственно работает или работал офис-менеджером. Каковы условия, текучка сильная?
  • 0

#3065
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто-нибудь слышал, как в компании "Интертрейд"? Пригласили на собеседование завтра, вот решила справки навести)

Неужели на брэнд-менеджера?
  • 0

#3066
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Кто-нибудь слышал, как в компании "Интертрейд"? Пригласили на собеседование завтра, вот решила справки навести)

Не знаю как насчет кадровой политики, но это довольно крупная сеть, им принадлежит сеть магазинов детских Городок, причем сеть постоянно растет, расширяется ассортимент. Сама к ним хочу резюме отправить.
В свою очередь очень интересует G4City , вроде сейчас этот проект приостановили, как там з-п, есть ли задержки???

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.01.2010, 19:10:09

  • 0

#3067
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ТОО" Аледия" маг. " Ералаш". Имеют магазины в "Детском мире" и в " Максиме". Бегите от них как можно быстрее. Зарплату задерживают постоянно, говорят, что её заработать нужно, и это при том, что дневная выручка магазна покрывает зарплату всех сотрудников! График работы не соблюдают, можешь без выходных месяц работать с 9 до 21. А потом тебе скажут, что ты плохо относишься к работе. Расчет при увольнении получить не реально.
  • 0

#3068
Baza_almaty

Baza_almaty
  • Гость
  • 6 сообщений
ТОО "МАСЛО-ДЕЛ". проблемы с выплатой зарплаты, задерживают по 2-3 месяца, обещанные бонусы не выплачивают, при увольнении кидают и на бонусы, могут и на зарплату (серая)
  • 0

#3069
Greg-777

Greg-777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ, а кто чего слышал про ИД Золотой теленок?
  • 0

#3070
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
С Зенкова звонят. задолбали уже.

Сообщение отредактировал k@trinzeta: 20.01.2010, 13:19:12

  • 0

#3071
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Хотелось бы услышать мнение о компании Арон от тех, кто в ней непосредственно работает или работал офис-менеджером. Каковы условия, текучка сильная?


Не работала, но могу сказать одно: их вакансии офис-менеджер, менеджер по продажам, продавец-консультант и т.д. висят на сайтах уже не один и не два месяца, а это уже заставляет задуматься: неужели за полгода поиска работников не нашлось устраивающих их кандидатов?
  • 0

#3072
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


А еще тогда нужно создать темку недобросовестного персонала (сфера обслуживания), я с удовольствием огромнейший список фамилий внесу!
И не надо потом говорить, что Вам зарплату не выплатили, не за что!



Пока существуют отношения работодатель - работник, будут претензии как с одной так и с другой стороны. Мне как работодателю, в случае появления темы "Недобрововестный работник, Непрофесионалы, или Работник вор, необходимо будет открыть вакансию модератора, т.к. описание всех "героев" займет ой как много времени.

имхо это будет характеризовать вас как неспособного провести правильный отбор среди претендентов.
когда я провожу отбор претендентов, то в дальнейшем они все честные грамотные трудолюбивые профессионалы.
  • 0

#3073
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Тоже седня звонили с зенькова, кто они вообще такие? Девушка быстро оттараторила, что нужно прийти на собеседование в 200 какой-то офис, откуда у них вообще мое резюме :)
  • 0

#3074
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кто чот слышал про Континентъ?
  • 0

#3075
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Опять оставлю негативный отзыв о Sulpak нестоит туда устраиватся и тратить свое время, о работниках там особо не думают, всем особо пофиг. Все рассказывать не буду кароче негатива много! НЕХОДИТЕ ТУДА :laugh:))
  • 0

#3076
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кадровое агенство "Прогресс" на Гоголя-Зенкова. Звонил по поводу работы дизайнером.
Мне отвечают, мол приходите, нет опыта, обучим все такое. З/п от 40 штук. Я обрадовался. Спрашиваю куда, когда. Отвечают, что сегодня, приходите, составим договор, оплатите 1 тыс. тг. Я в шоке. "Какую штуку?!" Они отвечают, что они кадровое агенство, но направляют сразу.
Я спрашиваю как называется фирма, которой нужен дизайнер. Они:"Приходите, информации много, здесь объясним!" Фигасе, название сказать не могут... Вобщем, послал я их)

Сижу и думаю, а верно ли сделал? И много ли людей устраиваются через такие агенства, заплатив деньги?
  • 0

#3077
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Люди подскажите пожалуйста, это нормально когда в компании офис-менеджер в конце рабочего дня моет чашки за сотрудниками? Мне это показалось страшно диким, кто нить с таким сталкивался? К чему ведет данная деятельность?
  • 0

#3078
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, это нормально когда в компании офис-менеджер в конце рабочего дня моет чашки за сотрудниками? Мне это показалось страшно диким, кто нить с таким сталкивался? К чему ведет данная деятельность?

Когда работала в одной компании, офис- менеджер так вообще полы мыл! :)
Не говоря уже про чашки-ложки...
И при этом получала копеечку в размере 40 000 тенге.
  • 0

#3079
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, это нормально когда в компании офис-менеджер в конце рабочего дня моет чашки за сотрудниками? Мне это показалось страшно диким, кто нить с таким сталкивался? К чему ведет данная деятельность?


Это в Хуавее так мутят? Хотя вполне возможно.

Насколько я помню там за китайцами даже жопу подтирают. Пример, обеды бесплатные привозят только китайцам, local staff питается за свои кровные. Причем обеды у китайцев королевские - фрукты, овощи, весь набор блюд :) Помимо этого, китайцам снимают хаты по 200 штук в месяц причем в ЖК Керемет и тому подобное, а зарплату местным поднимают раз в 3 года.
  • 0

#3080
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

Кадровое агенство "Прогресс" на Гоголя-Зенкова. Звонил по поводу работы дизайнером.
Мне отвечают, мол приходите, нет опыта, обучим все такое. З/п от 40 штук. Я обрадовался. Спрашиваю куда, когда. Отвечают, что сегодня, приходите, составим договор, оплатите 1 тыс. тг. Я в шоке. "Какую штуку?!" Они отвечают, что они кадровое агенство, но направляют сразу.
Я спрашиваю как называется фирма, которой нужен дизайнер. Они:"Приходите, информации много, здесь объясним!" Фигасе, название сказать не могут... Вобщем, послал я их)

Сижу и думаю, а верно ли сделал? И много ли людей устраиваются через такие агенства, заплатив деньги?



на мой взгляд - абсолютно верное решение. они направят - а там Вы не пройдете, они предложат потом еще пару вариантов - и там тоже не подойдете. для работодателя услуга же бесплатная, а платная для кандидатов - и не до трудоустройства, а по-попыткам трудоустройства. скажут - сам дурак - ничего не умеешь и нигде не подходишь или что сам отказался быть помощником посудомойки и лимит попыток трудоустройства исчерпал, для новой попытки - плати денежку.
получаецца агенству выгодно Вас иметь, да и ответственности никакой - кругом сам виноватый получишься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.