Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2841
КиАнна

КиАнна
  • Гость
  • 24 сообщений

А на счет Сити Центра, там мне "посчастливилось" самой как то поработать, на рецепшене, я даже месяц не выдержала, Кулмаханова - это просто не бабка, а монстр, она не спит по ночам, а постоянно бомбит в офис, и просит соединить то с одним сотрудником то с другим, при чем это в 2-3 ночи!



не дали таки поспать на работе? :fie:

ничего что ресепшн работает сутки?? писали уже и про Интерфуд и про Кулмаханову лично.. но что бы работодателя заносили в список за то что не дали поспать на рабочем месте.. это жесть ;-)
  • 0

#2842
Тина81

Тина81
  • Гость
  • 43 сообщений


А на счет Сити Центра, там мне "посчастливилось" самой как то поработать, на рецепшене, я даже месяц не выдержала, Кулмаханова - это просто не бабка, а монстр, она не спит по ночам, а постоянно бомбит в офис, и просит соединить то с одним сотрудником то с другим, при чем это в 2-3 ночи!



не дали таки поспать на работе? :-)

ничего что ресепшн работает сутки?? писали уже и про Интерфуд и про Кулмаханову лично.. но что бы работодателя заносили в список за то что не дали поспать на рабочем месте.. это жесть ;)

я помоему ни чего не писала про то что не дают поспать (выдумывать не надо), просто чувствуешь себя как последний дурак когда звонишь сотрудникам в 2-3 ночи, по её распоряжению, которые уже спят! При чем она своим поведением нервным напрягает очень сильно!
  • 0

#2843
furmanovachristina

furmanovachristina

    Гость

  • Гость
  • 28 сообщений
Моя подруга работала в Kazakstan Travel Group - туристическая фирма - там директор Айша - она реально больная!!! Своих менеджеров по туризму до истерики доводила - причем постоянно. Скажет дай заказ посмотреть - ей приносят - она: "неправильно, иди переделывай, переписывай". Они идут ошибку ищут - ну нет её!!! все посмотрели, пересчитали - несут ей говорят: "ошибок нет" - она: "есть иди ищи". И так раз 5 - потом она говорит: ладно не мучайся нет там ошибок... :-) :D :weep: :type:
А у них ещё заказы - так они все бросают и начинают искать ошибку, а потом оказываеться все правильно. И они до 21.00 сидят на работе делаю, то что не успели.
Но это ещё не все з\п она ВООБЩЕ неплатит ;) !!! Говорит: вот когда сдадите мне все ваши заказы, если они правильные, то заплачу. Ну и как Вы сами понимаете правильно НИКОГДА не бывает, а тем не менее в кассу деньги от клиентов идут!!!
Вообщем я её послушала и решила Вас предупредить. Не идите в Kazakstan Travel Group!!! :(
Моя подруга даже похудела из-за неё и заболела - ДОВЕЛА она её. :D
  • 0

#2844
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Моя подруга работала в Kazakstan Travel Group - туристическая фирма - там директор Айша - она реально больная!!! Своих менеджеров по туризму до истерики доводила - причем постоянно. Скажет дай заказ посмотреть - ей приносят - она: "неправильно, иди переделывай, переписывай". Они идут ошибку ищут - ну нет её!!! все посмотрели, пересчитали - несут ей говорят: "ошибок нет" - она: "есть иди ищи". И так раз 5 - потом она говорит: ладно не мучайся нет там ошибок... :-) :D :weep: :type:
А у них ещё заказы - так они все бросают и начинают искать ошибку, а потом оказываеться все правильно. И они до 21.00 сидят на работе делаю, то что не успели.
Но это ещё не все з\п она ВООБЩЕ неплатит ;) !!! Говорит: вот когда сдадите мне все ваши заказы, если они правильные, то заплачу. Ну и как Вы сами понимаете правильно НИКОГДА не бывает, а тем не менее в кассу деньги от клиентов идут!!!
Вообщем я её послушала и решила Вас предупредить. Не идите в Kazakstan Travel Group!!! :(
Моя подруга даже похудела из-за неё и заболела - ДОВЕЛА она её. :D


А не могли бы вы уточнить фамилию Айши? а то что-то знакомое проглядывается в вашем описании....))))))))))))))
  • 0

#2845
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Администраторы, жаль что вы закрыли эту тему, в настоящий момент она ой-ё-ёй как актуальна, когда устраивалась в одну конторку их директор бегал кипешевал по поводу отзыва на форуме, даже хакера нанял, чтобы удалить отзыв... как оказалось потом не напрасно, в компании з.п. месяцами не платят, официально в штат не оформляют, если бы сразу зашла на форум и прочитала про них может и не стала бы у них работать... Мне кажется каждый человек должен знать, а потом принимать решение может и хочет он работать и ждать з.п. или нет! у каждого же своя ситуация.
  • 0

#2846
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Администраторы, жаль что вы закрыли эту тему, в настоящий момент она ой-ё-ёй как актуальна, когда устраивалась в одну конторку их директор бегал кипешевал по поводу отзыва на форуме, даже хакера нанял, чтобы удалить отзыв... как оказалось потом не напрасно, в компании з.п. месяцами не платят, официально в штат не оформляют, если бы сразу зашла на форум и прочитала про них может и не стала бы у них работать... Мне кажется каждый человек должен знать, а потом принимать решение может и хочет он работать и ждать з.п. или нет! у каждого же своя ситуация.

Название огласите? Какой смысл вашего опуса без имени негодяев?
  • 0

#2847
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Администраторы, жаль что вы закрыли эту тему, в настоящий момент она ой-ё-ёй как актуальна, когда устраивалась в одну конторку их директор бегал кипешевал по поводу отзыва на форуме, даже хакера нанял, чтобы удалить отзыв... как оказалось потом не напрасно, в компании з.п. месяцами не платят, официально в штат не оформляют, если бы сразу зашла на форум и прочитала про них может и не стала бы у них работать... Мне кажется каждый человек должен знать, а потом принимать решение может и хочет он работать и ждать з.п. или нет! у каждого же своя ситуация.

Название огласите? Какой смысл вашего опуса без имени негодяев?


потом под другим ником напишу, не охота, чтобы и на меня хакера наняли)))
  • 0

#2848
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Администраторы, жаль что вы закрыли эту тему, в настоящий момент она ой-ё-ёй как актуальна, когда устраивалась в одну конторку их директор бегал кипешевал по поводу отзыва на форуме, даже хакера нанял, чтобы удалить отзыв... как оказалось потом не напрасно, в компании з.п. месяцами не платят, официально в штат не оформляют, если бы сразу зашла на форум и прочитала про них может и не стала бы у них работать... Мне кажется каждый человек должен знать, а потом принимать решение может и хочет он работать и ждать з.п. или нет! у каждого же своя ситуация.

Название огласите? Какой смысл вашего опуса без имени негодяев?


я это к чему написал для Администраторов, что тему эту видел давно, а когда решил использовать по назначению, то через главную страницу не нашел, пришлость отыскивать через поис в гугле...
  • 0

#2849
Rubilo

Rubilo
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Есть кто живой? :-/

Кто нить слышал про компанию Handmade?
Порекомендуете?

Сообщение отредактировал Rubilo: 19.11.2009, 12:22:46


#2850
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть кто живой? :-/

Кто нить слышал про компанию Handmade?
Порекомендуете?

Живая здесь-Я! :)
Вот тут поподробней.... точное название компании, если это о ТОМ, расскажу все в подробностях..
  • 0

#2851
Rubilo

Rubilo
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений


Есть кто живой? :)

Кто нить слышал про компанию Handmade?
Порекомендуете?

Живая здесь-Я! :lol:
Вот тут поподробней.... точное название компании, если это о ТОМ, расскажу все в подробностях..

А так и называется - ТОО "Handmade". Более мне ничего не известно!
Если есть чем поделиться об этой компании - милости прошу. Буду очен благодарен! :-/

#2852
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

....а сосед тоже у них работал......так они ему з/п не выдали, он оставил у себя этот пылесос и сказал пока з/п не отдадите, я вам пылесос не верну....они приезжали к нему на разборки домой, он их послал, они только через месяц ему деньги отдали......и то не известно отдали бы если б у него пылесос не остался!

:-/ так наоборот - надо идти, сколько обещали? * безуспешных презентаций= стоимость Кирби - и Кирби ваш! :)
  • 0

#2853
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Есть кто живой? :)

Кто нить слышал про компанию Handmade?
Порекомендуете?

Живая здесь-Я! :D
Вот тут поподробней.... точное название компании, если это о ТОМ, расскажу все в подробностях..

А так и называется - ТОО "Handmade". Более мне ничего не известно!
Если есть чем поделиться об этой компании - милости прошу. Буду очен благодарен! :-)

Так Rubilo узнавайте чем конкретно занимаются? Знаю одну компанию хэнд мэйд, название правда с продолжением.. я так думаю возможно это типография, ведь само название говорит за себя "сделано руками" (ну или что-то в этом роде).
  • 0

#2854
Rubilo

Rubilo
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Так Rubilo узнавайте чем конкретно занимаются? Знаю одну компанию хэнд мэйд, название правда с продолжением.. я так думаю возможно это типография, ведь само название говорит за себя "сделано руками" (ну или что-то в этом роде).
[/quote]
Бел сегодня на собеседовании в выше названной компании.
Собственно говоря, никакой типографией и не пахнет. Больше логистическая поддержка иностранных производителей (хотя не совсем и логистика). Короче интересное довольно предложение.
Обещали в течении недели сообщить результат....

Так кто нить слышал про них??? :-)

#2855
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Спасибо за прекрасный форум :dandy: Глаза вы мне открыли, жаль что я раньше сюда не попала. И в Алтыне я была, и ЭлиЭкоГаранте, и в Тяньши сегодня, на Зенкова13 :rotate: Одним словом УЖОС :rotate:
Жаль вот только 500 тг. и фото оставила, поеду в понедельник забирать или может даже завтра.
В Алтыне за меня цеплялись, я сбежала. Про Тянши вообще молчу. На второй день так и не сказали чем занимается, что делает, что производит непонятно. Только втирают, что работа в офисе с документами и на телефоне. Короче от прямых вопросов увиливают как могут, и еще з\п в 500$ обещают с дальнейшим повышением и оформление по ТКРК. Воооо...Вижу что нас таких обманутых ой как много, и сколько еще будет :rotate:
  • 0

#2856
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Спасибо за прекрасный форум :dandy: Глаза вы мне открыли, жаль что я раньше сюда не попала. И в Алтыне я была, и ЭлиЭкоГаранте, и в Тяньши сегодня, на Зенкова13 :rotate: Одним словом УЖОС :rotate:
Жаль вот только 500 тг. и фото оставила, поеду в понедельник забирать или может даже завтра.
В Алтыне за меня цеплялись, я сбежала. Про Тянши вообще молчу. На второй день так и не сказали чем занимается, что делает, что производит непонятно. Только втирают, что работа в офисе с документами и на телефоне. Короче от прямых вопросов увиливают как могут, и еще з\п в 500$ обещают с дальнейшим повышением и оформление по ТКРК. Воооо...Вижу что нас таких обманутых ой как много, и сколько еще будет :rotate:


Ой! Я завтра тоже иду на Зенкова,13, что вообще ничего не говорят, что вообще за компания, стоит вообще туда идти?
  • 0

#2857
Rubilo

Rubilo
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений


Спасибо за прекрасный форум :dandy: Глаза вы мне открыли, жаль что я раньше сюда не попала. И в Алтыне я была, и ЭлиЭкоГаранте, и в Тяньши сегодня, на Зенкова13 :rotate: Одним словом УЖОС :rotate:
Жаль вот только 500 тг. и фото оставила, поеду в понедельник забирать или может даже завтра.
В Алтыне за меня цеплялись, я сбежала. Про Тянши вообще молчу. На второй день так и не сказали чем занимается, что делает, что производит непонятно. Только втирают, что работа в офисе с документами и на телефоне. Короче от прямых вопросов увиливают как могут, и еще з\п в 500$ обещают с дальнейшим повышением и оформление по ТКРК. Воооо...Вижу что нас таких обманутых ой как много, и сколько еще будет :spy:


Ой! Я завтра тоже иду на Зенкова,13, что вообще ничего не говорят, что вообще за компания, стоит вообще туда идти?



:rotate:
Лилла, а ты читала что нить вообще в этой ветке...
Кароч, туда ходила моя тесча (!!!!!), было отчасти приятно от того, что ее развели... Но факт остается фактом - времени потерянного жалко, ибо была она аж 3 раза по выше названному адресу.
Идти в поисках стоящей работы в эту компанию смысла нет.

#2858
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
кто знает про евразийскиймеждународный медиа форум что находится на новой площади :dandy: :rotate: :rotate:
  • 0

#2859
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ой! Я завтра тоже иду на Зенкова,13, что вообще ничего не говорят, что вообще за компания, стоит вообще туда идти?


Вообще-то про Зенкова,13 на каждой странице написано. Поиском не пробовали пользоваться?
  • 0

#2860
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Читала, да блин, я уже запарилась с этими непонятными компаниями, когда нужна работа цепляешься буквально за все. Скажите есть реальные работодатели, а не всякая шушера. Раз так, значит завтра остаюсь дома, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.