Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2861
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Читала, да блин, я уже запарилась с этими непонятными компаниями, когда нужна работа цепляешься буквально за все. Скажите есть реальные работодатели, а не всякая шушера. Раз так, значит завтра остаюсь дома, спасибо.



Да, оставайтесь лучше дома, делать там нечего, уж поверьте моему горькому 2-х дневнему опыту. Жаль только потраченое время :dandy:
  • 0

#2862
GFG

GFG
  • Гость
  • 17 сообщений


Читала, да блин, я уже запарилась с этими непонятными компаниями, когда нужна работа цепляешься буквально за все. Скажите есть реальные работодатели, а не всякая шушера. Раз так, значит завтра остаюсь дома, спасибо.



Да, оставайтесь лучше дома, делать там нечего, уж поверьте моему горькому 2-х дневнему опыту. Жаль только потраченое время :dandy:



м да уж

Сообщение отредактировал GFG: 21.11.2009, 10:53:35

  • 0

#2863
GFG

GFG
  • Гость
  • 17 сообщений

Читала, да блин, я уже запарилась с этими непонятными компаниями, когда нужна работа цепляешься буквально за все. Скажите есть реальные работодатели, а не всякая шушера. Раз так, значит завтра остаюсь дома, спасибо.



а какая з п Вас интересует и какой режим работы ?
  • 0

#2864
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Читала, да блин, я уже запарилась с этими непонятными компаниями, когда нужна работа цепляешься буквально за все. Скажите есть реальные работодатели, а не всякая шушера. Раз так, значит завтра остаюсь дома, спасибо.



Да, оставайтесь лучше дома, делать там нечего, уж поверьте моему горькому 2-х дневнему опыту. Жаль только потраченое время :dandy:



а какая з п Вас интересует и какой режим работы ?

В первую очередь меня работа нормальная интересует, не сет.марк. Режим работы можно и полный рабочий день, а з\п от 100000тг.
  • 0

#2865
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
Зря так, хорошая тема для тех, кто ищет.
пусть знают кидал и неплательщиков заранее, это как СТО - услышал что плохо делают - уже не поехал, возможно чего избежал серьезного.. примеров много.

НО ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ.. пусть пишут..[size=4]

а про кого написали - пусть читают и давятся.. а то безнаказанно ходят, думают у кого деньги, тот и может людей обманывать..

ЛЮДЯМ НУЖНО ПЛАТИТЬ ХОРОШО И ВОВРЕМЯ, тогда будут работать.

#2866
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
привет всем ктознает про работу в покер клубах
  • 0

#2867
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кто что может сказать о алматыэнергосбыте? должность системного администратора - в описании вакансии написанно - большой и хороший айтишный коллектив, отличные перспективы. Меня интересует одно - откуда в энергосбыте развитая информационная система?
  • 0

#2868
lvwvl

lvwvl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хочу рассказать про одну компанию,транс реклама называется,устроилась вроде и перспектива и все,но первый раб день нет не отопления,не канц товаров ни фуя,работают все в куртках и в перчатках холод собачий!!!начальство мило улыбается и говорит потерпите,и так прошла неделя,а отопление им отрезали год назад за неуплату!!! :-) а еще руководство зп задерживают,и заставляют сотрудников рассказывать каждый шаг своих коллег,как будто других дел больше нет,только за всеми следить,а иначе уволим!!!(((а еще там крысы работают,у одной девочки сотку украли,а у меня деньги прям из сумки вытащили!!!я в шоке, как после такого в этом коллективе работать?и за то что там отработала,не копейки не заплатили,только здоровье свое загубила в этом холоде!!!условий воообще нет не каких!!!а требуют огого... не ходите туда!! :laugh: !!
  • 0

#2869
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Читала, да блин, я уже запарилась с этими непонятными компаниями, когда нужна работа цепляешься буквально за все. Скажите есть реальные работодатели, а не всякая шушера. Раз так, значит завтра остаюсь дома, спасибо.



а какая з п Вас интересует и какой режим работы ?

Режим работы можно и полный, ну и зарплата не меньше 100000,главное чтобы во время, а то на прошлом месте месяцами задерживали дык еще остались должны,а оклад у меня там был приличный.
  • 0

#2870
Лёка-котик

Лёка-котик
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! Тема - просто класс!!! Я тоже была на Зенкова. Только меня разводили на том, что они открывают сеть супермаркетов, типа РАМСТОР. И я буду подыскивать им работников!!!!! Распрощались сразу, так как попросила их электронный адрес, и тетенька, недолгодумая его дала :-)
Кто-нбудь знает про страховую сеть ЧЕРЕПАШКА????
  • 0

#2871
PashKE

PashKE
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Кто что может сказать о алматыэнергосбыте? должность системного администратора

Знакомый мой там, надеюсь еще, работает как раз IT-шником, если интересно то могу узнать....
  • 0

#2872
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ребята, а Зенкова, 13 офис 204 - это те самые? тут полистала вроде 203 офис народ пишет.
И до меня добрались... :fie:
  • 0

#2873
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Обалдеть, именно сегодня мой парень собрался ехать на Зенкова 13, все по сценарию 500 тг., 2 фотки. Собеседование проводила Гурьева Анна Викторовна. Я просто в шоке от того что это за лохотрон, и совершенно случайно наш водитель сообщает мне об этой дыре... я звоню своему милому, который уже так сказать в пути и сообщаю что да как. Вобщем сейчас читаю отзывы, и очень признательна что есть такая тема. Спасибо большое!!!!! Кстати хотела сказать что тетя Аня звонила ему сегодня раз 7, он не отвечал на ее звоники. А вот я бы все этой курице высказала.
  • 0

#2874
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А я сегодня на Зенкова 13 поехала, книжку вернула и фото забрала. Меня Иванцова Анастасия Адольфовна приглашала. Так она сразу меня спросила "Вы больше не придете на занятия?", видно уже привыкли :lol:
Я то думала, что контора серьезная, пока не пришла на собеседование, где не говорят толком, чем собственно заниматься нужно, только твердят на уроках узнаете, обучение у нас бесплатное. Видно боятся сразу всех распугать, может оставшихся гипнотизируют!?
Ну думаю ладно схожу на урок, послушаю, может там мне чего интересного расскажут, а там одна песня, сколько вы в среднем зарабатываете, сколько это за всю жизнь получается, хотите ли вы изменить свою жизнь, и т.д ит.п. Какую-то карьерную лестницу рисуют, расписывают, сколько на каком этапе получаешь, ну и вся такая охинея. Книжку дали "Прорыв к финансовому успеху" кажется, там я единственную фразу запомнила, когда открыла и кинула взгляд в книжку "будь орлом а не уткой" воооо...... и закрыла :laugh: Так они еще пугают, буд-то не все попадут в их контору, только избранные :) А офис у них :) , еще бизнес центр называется, там в дверях в место ручки труба какая-то торчит, за нее тяни, дверь и откроется :lol:
Вот людей обманывают и ведь не стыдятся.
  • 0

#2875
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне почему то жаль тех людей, которые позволили себя в это втянуть. ходила как-то в подобную конторку, не Тяньши, но похожее. и там сидело много пожилых, доверчивых людей..вдохновенных, к сожалению уже замбированных.
  • 0

#2876
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
+1 предыдущему посту.
Некоторые соискатели действительно очень агрессивно настроены к сетевикам (ну, когда названивают несколько раз в день,я понимаю, ну а так просто... надо же голову иметь на плечах, уважающая себя контора не скрывает своего имени, а наоборот рекламирует себя, даже и случайным прохожим, а те кто скрывают своё имя - вывод напрашивается вполне очевидный). А ведь их представители (не организаторы пирамиды) а обычные звенья. Мне их очень жаль.
Но, выживает сильнейший.
  • 0

#2877
yuRock

yuRock
  • Гость
  • 24 сообщений
ТОО "Eurasian Business Development" что за контора и с чем её едят?? ктонить слышал про неё, спектр деятельности уж ооочень большой, там и экологи и проектировщики и преподаватели и т.д. на сколько она серьезная?
  • 0

#2878
Anyutya

Anyutya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В начале июля пришла в Тяньши, на тот момент даже знать не знала что это и с чем это едят. Как умная маша сделала 2 фотки, просидела первое "обучение", после чего купила книжку Бодо Шефера за 500 тг. (красная цена ей 100 от силы). Пришла домой залезла в интернет...тут то веки и открылись. Не пошла я на второй день, мне звонили звали, от меня полный игнор. На 3-й звонок я сказала что сетевой маркетинг мне не интересен, в трубку мило помычали и попрощались. Спустя месяц меня снова приглашали на собеседование, стоило только спросить адрес...как все становилось ясным..."Тяньши". Неужели они не сохраняют в той же самой базе данных, тех, кто уже как-то раз у них бывал??? :spy:
  • 0

#2879
BellaSwon

BellaSwon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Личный опыт. Казахстан, город Актобе, ТОО Информцентр, оно же радио First Fm, исполнительный директор Мира Усманова, 35-ти лет от роду, e-mail: mu_firstfm@mail.ru обещает золотые горы, скромные, но доброкачественные зарплаты, а в итоге ... Она сама закатывает бесконечные истерики, видимо диагноз ПМС хронический, в глаза говорит одно, а за спиной сплошным потоком гадости, настраивает сама же всех сотрудников друг против друга и распространяет сплетни, имеет долги по зарплате, по налогам, и перед арендодателями, двоим я точно знаю, так же умудрилась рекламодателям задолжать. Не оформляет ни кого по договорам, только на словах, что затрудняет обращение к трудовой инспекции.
Короче, люди!!!! не поддавайтесь её первым сладким речам, и ооооогромным обещаниям. Остерегайтесь работать на/с радио FirstFm Актобе и лично с Мирой Усмановой!
  • 0

#2880
asetg

asetg
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вот. Asia consulting, Eurasia soft. они проводят курсы по 1С программированию ти по для себя с последующим трудоустройством. кто что знает может это кидало во? стоит проходить курсы или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.