Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#261
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вроде все понятно...но
Зачем же господа хорошие вы хаите друг друга вываливая всю личную переписку?Телефоны пишете, резюме вывешиваете? Тема про черный список компаний а вы тут разборки устроили.Сочуствующих обоим сторонам тут найдется мало.
  • 0

#262
Аморе

Аморе
  • Гость
  • 14 сообщений

Вроде все понятно...но
Зачем же господа хорошие вы хаите друг друга вываливая всю личную переписку?Телефоны пишете, резюме вывешиваете? Тема про черный список компаний а вы тут разборки устроили.Сочуствующих обоим сторонам тут найдется мало.


Целая компания VS-ит против парня, которого еще и уволила без выходного пособия! Ужоснах!
  • 0

#263
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
Господа! Все в СУД!!!

#264
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Вроде все понятно...но
Зачем же господа хорошие вы хаите друг друга вываливая всю личную переписку?Телефоны пишете, резюме вывешиваете? Тема про черный список компаний а вы тут разборки устроили.Сочуствующих обоим сторонам тут найдется мало.

+1
мое мнение: обе стороны поступили некрасиво, вывалив свои личные разборки на всеобщее обозрение
  • 0

#265
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Целая компания VS-ит против парня, которого еще и уволила без выходного пособия!

И который не выдержал и сделал себе ник в поддержку. Браво! :D

Вроде все понятно...но
Зачем же господа хорошие вы хаите друг друга вываливая всю личную переписку?Телефоны пишете, резюме вывешиваете? Тема про черный список компаний а вы тут разборки устроили.Сочуствующих обоим сторонам тут найдется мало.

Я лишь позволил себе заметить, что указанное увольнение продиктовано профнепригодностью бывшего сотрудника, и в черный список компания занесена уязвленным юношей напрасно.

ЗЫ к компании отношения не имею.

Сообщение отредактировал getman: 16.01.2007, 10:39:40

  • 0

#266
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Обижанным и страждущим возмездия и им сочуствующим с сегодня слепленным никам по моему давно пора успокоится... Горлопанство, к счастью, не всегда залог успеха...
Свои навыки как PRшика, г-н Copywriter проявил сполна - всех кого это заинтересовало, его для себя отметили тем или иным цветом. Справедливости тут в любом случае никто не жаждет, а цели банальное обливание грязью, вроде на форуме еще никто не ставил...

Сообщение отредактировал Flamenco: 16.01.2007, 10:43:43

  • 0

#267
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

- отказ предоставлять отчеты (2 (два!) раза в неделю) пошаговая интерпретация дня;

Ну это вы уже со своим уставом в чужой монастырь полезли!

А вот если бы вы были работодателем как бы вы контролировали деятельность своих сотрудников? Ну я предвижу что вы мне ответите что главное это результат.Ерунда это. Когда это были бы ваши кровные вы бы говорили и думали по другому.
  • 0

#268
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

В связи с участившимися случаями звонков на мой мобильный, просьба тем, кто пытается меня схантить:


:D ;) :) точно креатифф :) ;)


А мне нравятся те кто может за себя постоять!


вы это оно же? :rotate:


Я лишь позволил себе заметить, что указанное увольнение продиктовано профнепригодностью бывшего сотрудника


поддерживаю
  • 0

#269
Аморе

Аморе
  • Гость
  • 14 сообщений

ЗЫ к компании отношения не имею.



Таких как ты в космонавты не берут.
  • 0

#270
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Забавно было в свое время получить письмо, которое тут цитировал Бонд. А через некоторое время было еще забавней получить резюме Амира в письме с таким заголовком "Маркетолог\Копирайтер\БизнесАналитик\Переговорщик\Стратег". И все это богатство умений и навыков в 22 года?
И я лично не хотел бы, чтобы мою компанию кто-то продвигал подобными методами. И использование таких методов в продвижении себя, Амира как специалиста характеризует не с лучшей стороны.

А уж спам от друзей Амира и куча одноразовых ников и вообще побуждают меня с осторожностью отнестись к кандидатуре Амира. Люди, ищущие дешевой популярности, обычно хуже востребованы работодателями.
Что касается противной стороны, то тоже неверный шаг устраивать дрязги публично.
Но, что приятно, будем теперь знать чего можно ожидать от людей и компаний, задействованных в конфликте:D На будущее;)

Сообщение отредактировал Sam: 16.01.2007, 10:49:33

  • 0

#271
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я лишь позволил себе заметить, что указанное увольнение продиктовано профнепригодностью бывшего сотрудника, и в черный список компания занесена уязвленным юношей напрасно.


И я тоже так думаю :D
Кроме как личной вражды и нежелания подчинятся я ничего больше не увидела.
  • 0

#272
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
вывод - мальчик не подумал что тут все таки бывают HR представители разных компания, от крупных до мелких и которые сделали логичный вывод из всего вышесказаного, у каждого свой, но боюсь после такого будут траблы с поиском хорошей работы у него :D
Интерсно а как он отвечал на вопросы по поводу стресоустойчивости и конфликтности на интревью?
  • 0

#273
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Таких как ты в космонавты не берут.


Не тем ударился об землю дурачок (с)

Эх не так надо было себя проявлять...не так...
  • 0

#274
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

вывод - мальчик не подумал что тут все таки бывают HR представители разных компания, от крупных до мелких и которые сделали логичный вывод из всего вышесказаного, у каждого свой, но боюсь после такого будут траблы с поиском хорошей работы у него :D
Интерсно а как он отвечал на вопросы по поводу стресоустойчивости и конфликтности на интревью?



Karloss, пока тс-с-с ;) ... пусть он еще хоть немножко спокойно поспит, радуясь и наслаждаясь своей известностью ;)
  • 0

#275
Аморе

Аморе
  • Гость
  • 14 сообщений

- отказ предоставлять отчеты (2 (два!) раза в неделю) пошаговая интерпретация дня;

Ну это вы уже со своим уставом в чужой монастырь полезли!

А вот если бы вы были работодателем как бы вы контролировали деятельность своих сотрудников? Ну я предвижу что вы мне ответите что главное это результат.Ерунда это. Когда это были бы ваши кровные вы бы говорили и думали по другому.


Дорогая! В Библии есть выражение: суди дерево - по плодам его, дерево может быть кривым и маленьким и колючим но давать вкусные и полезные плоды.
  • 0

#276
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
У меня создалось впечатление, что никакого конфликта небыло, может и такой компании нету, а вот точно должен быть инициатор этого PR который только закончил институт и теперь ищет себе работу таким нелицеприятным способом.

#277
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

В Библии есть выражение


почем опиум для народа? (с)
  • 0

#278
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аморе, ИМХО, вы забыли сделать логаут и залогиниться под ником Копирайтер
  • 0

#279
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2Flamenco
боком выйдет ему эта известность... где-то да всплывет
  • 0

#280
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


- отказ предоставлять отчеты (2 (два!) раза в неделю) пошаговая интерпретация дня;

Ну это вы уже со своим уставом в чужой монастырь полезли!

А вот если бы вы были работодателем как бы вы контролировали деятельность своих сотрудников? Ну я предвижу что вы мне ответите что главное это результат.Ерунда это. Когда это были бы ваши кровные вы бы говорили и думали по другому.


Дорогая! В Библии есть выражение: суди дерево - по плодам его, дерево может быть кривым и маленьким и колючим но давать вкусные и полезные плоды.


Ой я уже стала вам настолько дорога :D
Ну вы же сами и сказали что плохая компания (кривое и маленькое дерево в нашем случае) дает вкусные и полезные плоды ;) коими потребитель Copywriter не воспользовался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.