Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#301
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
фу, ну чесс слово, читать протвино
зашла в тему за поиском полезной информации, а тут треп базарный по поводу грызни кошки с собакой

может уже хватит 3=х страниц флейма???
  • 0

#302
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
getman, я вас честно слово не понимаю. Вам уже в который раз говорят - здесь нет клонов (по крайней мере за себя я ручаюсь). Уже и модератор сказал, что он это проверяет. Нет, все равно свое гнете.
Я уже воспринимаю это как личное оскорбление. Или вы аргументируете свое мнение и доказываете, что я клон. Либо, извините, вы - п****бол.
  • 0

#303
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Или вы аргументируете свое мнение и доказываете, что я клон.

Я вообще-то обращался к Copywriter'у, а отвечаете Вы, с какой стати мне Вам что-то доказывать?...
  • 0

#304
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Флудерасты! ©

вывод - мальчик не подумал что тут все таки бывают HR представители разных компания, от крупных до мелких и которые сделали логичный вывод из всего вышесказаного, у каждого свой, но боюсь после такого будут траблы с поиском хорошей работы у него :rolleyes:
Интерсно а как он отвечал на вопросы по поводу стресоустойчивости и конфликтности на интревью?

Это всего лишь одно из ИМХО. imho

У меня создалось впечатление, что никакого конфликта небыло, может и такой компании нету, а вот точно должен быть инициатор этого PR который только закончил институт и теперь ищет себе работу таким нелицеприятным способом.

Что вы хотели видеть, то и увидели. А если посмотреть с другой стороны. Например кого то опрокинули и он ищет защиты, делая немного нелепые поступки, значимость которх для кого то очень высока. Всё, заткнулся. Ушёл в Серверную...


В Библии есть выражение


почем опиум для народа? (с)

па диньгам!


Народ! Харошь флудить!!!



+ к чёрному списку: самса на ул Ташкентская жетесуйская. Там самса не по совести делается, а кто по совести её делает, тех увольняют. Вот такое вот итак!
  • 0

#305
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

а чего это мы так шаблонно мыслим? не верим возрасту и верим красивым названиям фирм, которые указала тетя?
частенько без меры энергичная молодежь своей бурной деятельностью, не всегда, конечно правильной(хотя это для кого как) стимулирует отрывание поп засидевшихся "старичков". однибегут увольнять, чтобы жить не мешали, другие вспоминают что работать оказывается можно более плодовторно. не надо рубить его на корню надо направить энергию в нужное русло и научить тому, чего он еще не знает в свои 22 года и получится хороший работник. никого не хотел обидеть. надо посмотреть на ахтунга с разных сторон.

Хоть кто то есть, кто головой пользоваться умеет иначе и в пользу! :rolleyes:


Одним из свидетельств того, что они меня испужались свидетельствует полное игнорирование следущего письма:

Доброе утро,
Даурен!

Надеюсь Вы без меня не скучаете... ;) (А то, я уже без Вас соскучился.)

У меня к Вам нижайшая просьба:
Поскольку я за два месяца работы сделал для формирования стратегии компании Garage Service столько, что этого хватит на ближайший год инерционного движения, думаю, Вы не откажете мне в такой мелочи, как рекомендательное письмо для моего нового работодателя. ;) Буду бесконечно признателен и вечно благодарен.))

Если серьезно, всё таки Вы и Ваша компания мне симпатичны (GooD!).
Я успел в Вас влюбиться! :p
И если вдруг, Вам понадобиться лояльный (лично к Вам и Вашему бизнесу) сотрудник - я непремину воспользоваться Вашим новым предложением.;)

P.S. В Ваше отсутствие я занимал у Наташи (Бухгалтер) 10000 тенге. Прошу считать это авансом и возместить ей.

Надеюсь, так же на выходное пособие ( :D ) так как совершенно поиздержался.



что я прочитала только что

http://vse.kz/index....p;#entry3010891

я бы не хотела, чтобы в моей компании работал подобный сотрудник

Люди! Ну не хотите - не берите на работу никого, а читайте всякие сплетни на ЦТ, смотрите ДОМ-2 и радуйтесь искаженному мировосприятию, считая его самым истиным, страдая самообманом и тд....

___
Блондинка думает - волосы темнеют.
Блондинка думает - волосы темнеют.
  • 0

#306
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


аморе, ИМХО, вы забыли сделать логаут и залогиниться под ником Копирайтер

я это проверяю :p

Привет, Вражинка!!! Ты как добрый отец за всем так мило следишь сверху. то очень мило!

Предупреждение: неопознанные номера игнорируются.

Очень умно! ха-ха!

Спасибо Аморе, Haldir-у...

...Tool'у и еще дюжине моих ников ;)

Довольно маскарада!

Так! Обоснуйте своё мнение, уважаемый. Кричать как баба на базаре - не есть признак неплохого тона.


фу, ну чесс слово, читать протвино
зашла в тему за поиском полезной информации, а тут треп базарный по поводу грызни кошки с собакой

может уже хватит 3=х страниц флейма???

Подддерживаю!!!!

Или вы аргументируете свое мнение и доказываете, что я клон.

Я вообще-то обращался к Copywriter'у, а отвечаете Вы, с какой стати мне Вам что-то доказывать?...

Вы ващето обращаетесь таким образом ко всем, кто оказывает поддержку Копирайтеру, но фишка в том, что и меня скоро станете считать го учёткой. Требую обосновать ваши слова. А то ляпнуть ляпнунли, а отвечать за последствия не хотите. :rolleyes:
  • 0

#307
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Вы ващето обращаетесь таким образом ко всем, кто оказывает поддержку Копирайтеру, но фишка в том, что и меня скоро станете считать го учёткой. Требую обосновать ваши слова. А то ляпнуть ляпнунли, а отвечать за последствия не хотите.

Вы поддерживаете прекращение флуда а тут же флудите. Второй человек уже докопался до шутошного поста, адресованного Не ему. О каких на#$%н последствиях вы ведете речь? Все лишние акаунты (надеюсь) будут забанены тем, кому и положено - модером. А кричит как Вы выразились как раз виновник и инициатор этого флуда, я же тоже призывал его прекратить.
Хватит нудеть уже!
  • 0

#308
Tastak

Tastak
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Копирайтер у тебя такая работа что даже хорошее выполнение своих обязанностей не гарантирует что тебя не уволят Просто не понравилась твоя работа и все И не нужно тут искать причин
  • 0

#309
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уважаемые форумчане!
На самом деле меня уже(!) не интересует кто прав, кто виноват, по опыту известно что истина лежит где-то посередине, посему присоединяюсь к людям, высказывающимся за прекращение "разборок" в теме "Черный список работодателей". Ветка весьма полезна и должна содержать информацию по существу - название компании и причины субъективного или объективного отнесения компании в ЧС, а не деление на лагерь А. Кассенова и тетеньки его обидевшей.
Убедительная просьба к Амиру Кассенову(ничего личного, только по работе) - прекратите пожалуйста рассылку писем ваших друзей и единомышленников, освещающих ваши проблемы - ОЧЕНЬ мешает работать.
Вчера и сегодня на оба рабочих ящика свалилось достаточное количество писем, отвлекающих от работы.
  • 0

#310
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
прекратили личную переписку!!!
  • 0

#311
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Все лишние акаунты (надеюсь) будут забанены тем, кому и положено - модером.

я этим занимаюсь. :rolleyes:
  • 0

#312
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Какие минусы в Efes кроме расположения и турецкого менеджмента?
  • 0

#313
Voland_VVM

Voland_VVM
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Какие минусы в Efes кроме расположения и турецкого менеджмента?


Повышение ЗП только 1 раз в год :rolleyes:
  • 0

#314
MopkoBHb!u_cok

MopkoBHb!u_cok
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день.
Не то чтобы хотелось поднять этот вопрос снова, но...
Я лично имела честь (прошу заметить - именно честь :rolleyes: ), работать с РА Good и непосредственно с проектом сервисной службы Garage. Все основные текстовые материалы сделаны мной - я это к тому, что я копирайтер. Знаю весь проект и людей с ним работающих. Прекрасно знаю Аникуль, потому как работаю с ней уже без малого 2 года по различным проектам.
Истерика мальчика, который посчитал себя обиженным выглядит ужасно глупо.
Я не стану говорить, что Гуды - сказочное РА. Мы же взрослые люди.
Не буду даже говорить о человеческой некорректности молодого человека, вылившего столько мусора на молодую женщину, которая ждет ребенка.
Скажу только то, что милый юноша совершенно очевидно непрофессионал, поэтому его оценка компании не просто сомнительна, но и не заслуживает внимания.

ЗЫ. Не собираюсь ни с кем бодаться... Это исключительное мое мнение, покрепленное знанием дела.
  • 0

#315
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


подскажите, пожалуйста, про IMG Kazakhstan.

Друг зовет меня туда вместе с сабой. Перед тем как устроиться нужно пройти курсы, ему сказали что курсы платыне (и не дешевые). Нормальная компания? Не кинут?

Компания с такими запросами не может быть нормальной.



Может. Компания хорошая... сейчас там прохожу курсы...

Хороший офис, отличная атмосфера внутри офиса, молодой персонал.
  • 0

#316
Tim2006

Tim2006
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Компания "Медиалинк" (Medialink)
Представительство Российской шаражки под прикрытием типа Лондонского филиала...

Хм... Никогда бы не подумал. Тем более, что последние номера журнала Men`s Health выпускаются с казахстанской редакцией. То же самое с Time Out - тоже наша редакция.

Один минус... До сих пор не получил гонорар за свою статью... Обещают весной. :D

Казахстанская редакция делается в Алматы, затем все материалы пересылаются в Москву. Журналы приходят вообще из Лондона напрямую. Выпускают не только Men`s Health и Time Out, но и Cosmopolitan + еще несколько проектов.
Зы:D Гонорар за статью обещали весной какого года??!
Кстати, на прошлой неделе еще 3 увольнения. Там у директрисы совсем амбиции закрутились. Ну еще бы, за житье в посольском городке ведь все равно платить надо :-) А если САМА-ДУРА, то приходится отыгрываться на людях :-)
  • 0

#317
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
какая у них зп? какие нить плюсы есть?
  • 0

#318
Tim2006

Tim2006
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Зарплата хорошая, плюсов много. Просто люди долго не держатся.
Согласитесь, если на Вас постоянно орать, материть и т.д., причем за провинности, которые были сделаны по прямому указанию так называемого руководства - лучше поискать другое (может и менее оплачиваемое) место.
  • 0

#319
AlexSystems

AlexSystems
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
По поводу черного списка работодателей:
ТОО "Инвест-медиа" (редакция газеты "Бизнес и Власть") -- там руководство оставляет сотрудников без выплаты ЗП за отработанный месяц и речь идет не об испытательном сроке.
C "Интернет корпорацией" AdemAi таже история.
В обеих компаниях сотрудника не ценят как работника, а "вживаемость" зависит от личных симпатий или антипатий начальства.
  • 0

#320
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений




Необходима инфа о компании Borusan Makino ) Мож кто знаком с ними?

В данный момент там работает один из моих друзей. На сколько я знаю, компания хорошая. Обеспечивает всем, что нужно и чем положено (я имею в виду прелести типа полного соц.пакета, ноутбука, хорошей з.п.) :weep:

компания турецкая - поэтому есть свои турецские тарканы... тараканы.. (подружка работала)..

Этих нюансов не знаю. (Мне казалось, что компания канадская или шведская :laugh: )

Они дилеры Ктерпиллера-это строительная техника, дизель-генераторы и т.д.Менеджмент турецкий. Что самое странное текучесть кадров. Одно время мы поставляли им оборудование. Так каждые пол-года был новый менеджер по работе с нашим оборудованием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.