Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2281
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем добрый день!

Кто что может сказать про АО "Казахстан кагазы". Информация нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО


P.S. Буду признательна за любые данные


Есть информация следующего характера. Это крупнейший в Казахстане и Центральной Азии завод по переработки и выпуску гофрированной продукции. Используется новейшее европейское оборудование. Строительством и в последующем управлением занимался европейский специалист. Активное участие в строительстве принимал КазКом. Жалобы знакомых в настоящее время тока на спад заказов. На зарплатах вродебы это никак не отражается.
  • 0

#2282
Japan-7

Japan-7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Братья и сестры, посоветуйте нормальную какую-нибудь рекрутинговую компанию. Ведь должны же в природе такие существовать
  • 0

#2283
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


Всем добрый день!

Кто что может сказать про АО "Казахстан кагазы". Информация нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО


P.S. Буду признательна за любые данные


Есть информация следующего характера. Это крупнейший в Казахстане и Центральной Азии завод по переработки и выпуску гофрированной продукции. Используется новейшее европейское оборудование. Строительством и в последующем управлением занимался европейский специалист. Активное участие в строительстве принимал КазКом. Жалобы знакомых в настоящее время тока на спад заказов. На зарплатах вродебы это никак не отражается.



Большое спасибо за предоставленную информацию :-)
  • 0

#2284
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Всем добрый день!

Кто что может сказать про АО "Казахстан кагазы". Информация нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО


P.S. Буду признательна за любые данные


Есть информация следующего характера. Это крупнейший в Казахстане и Центральной Азии завод по переработки и выпуску гофрированной продукции. Используется новейшее европейское оборудование. Строительством и в последующем управлением занимался европейский специалист. Активное участие в строительстве принимал КазКом. Жалобы знакомых в настоящее время тока на спад заказов. На зарплатах вродебы это никак не отражается.

Не совсем так, то что описано, имеет отношение к "Гофротаре", там два завода на одной территории. По сабжу, если хотите работать минимум за троих, в среднем по 10-12 часов в день и 6-7 дней в неделю, 30-40% рабочего времени проводить на пустословных совещаниях, выслушивая оскорбления управляющего директора и все это за весьма среднюю з.п., то можете попробовать. Из плюсов: отличный производственный коллектив (был три года назад), приобретаемый опыт за временной отрезок можно умножать на три, т.е. проработанный год будет сопоставим с тремя годами.
  • 0

#2285
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений



Всем добрый день!

Кто что может сказать про АО "Казахстан кагазы". Информация нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО


P.S. Буду признательна за любые данные


Есть информация следующего характера. Это крупнейший в Казахстане и Центральной Азии завод по переработки и выпуску гофрированной продукции. Используется новейшее европейское оборудование. Строительством и в последующем управлением занимался европейский специалист. Активное участие в строительстве принимал КазКом. Жалобы знакомых в настоящее время тока на спад заказов. На зарплатах вродебы это никак не отражается.

Не совсем так, то что описано, имеет отношение к "Гофротаре", там два завода на одной территории. По сабжу, если хотите работать минимум за троих, в среднем по 10-12 часов в день и 6-7 дней в неделю, 30-40% рабочего времени проводить на пустословных совещаниях, выслушивая оскорбления управляющего директора и все это за весьма среднюю з.п., то можете попробовать. Из плюсов: отличный производственный коллектив (был три года назад), приобретаемый опыт за временной отрезок можно умножать на три, т.е. проработанный год будет сопоставим с тремя годами.



работала там знакомая.
все что писано выше слышала от нее тоже.
  • 0

#2286
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Братья и сестры, посоветуйте нормальную какую-нибудь рекрутинговую компанию. Ведь должны же в природе такие существовать


Есть, но их мало.

Даже те, которые когда-то славились лучшими - сейчас оставляют желать лучшего.

А потом вам нужно определиться со сферой деятельности, т.к. у каждого РА своя ниша, кто-то обслуживает фармацевтические компании, кто-то торговые, а кто-то телекоммуникационные.
  • 0

#2287
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Братья и сестры, посоветуйте нормальную какую-нибудь рекрутинговую компанию. Ведь должны же в природе такие существовать


Есть, но их мало.

Даже те, которые когда-то славились лучшими - сейчас оставляют желать лучшего.

А потом вам нужно определиться со сферой деятельности, т.к. у каждого РА своя ниша, кто-то обслуживает фармацевтические компании, кто-то торговые, а кто-то телекоммуникационные.


Согласна.
В примеру почти все турецкие компании ищут себе сотрудников через компанию Ideal Career
  • 0

#2288
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Компания по продаже канцелярских товаров "Асем", кто что скажет?

нормальная фирма... только вот зп у народа маленькие и всякие методики по улучшению продаж, о которых узнаёт шеф, тут же пытатется применить в практике... поэтому иногда бывают сумбурные ситуации по изменению рабочей политики...
  • 0

#2289
Japan-7

Japan-7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Братья и сестры, слушайте свежие новости с полей рекрутинга: Хил Интернешнл - пригласили, в при хожке заставили вручную заполнять 4 ст р. анкеты, описать свой предыдущий 5 летний опыт работы (?!) - зачем им тоды резюме мое было?!! ОК, заполнил (сто лет от руки ничего не писал), потом пришла девочка лет эдак 20 максимум, жутко умное лицо сделала... не получилось, 1,5 часа убила моего времени на где родились, чего хотите от жизни, хобби и др.лабуда. ОК, потом говорит нужно в субботу притйти и заполнить он-лайн анкету, пройти тест. Ради интереса пошел: 4 блока вопрсоов, в общем итоге порядка 400 вопросов. Ну, ладно, стал отвечать, а вопросы типа: кем хочешь быть фермером или библиотекарем, а выступил бы против наделенного властью челом?и потом эти же самые вопросы но в другой постановке - заняло это 2 ч.моего времени. ОК, потом мне по секрету сообщилил результаты (девочка проговорилась, дала почитать: а там результат этого теста: оптимист чел, сангвиник-холерик, больше тяготеет к интеллект.труду, с логикой дружит, и т.д. лабуда, которую можно было и без этого теста узнать по моему гороскопу, такая же общая вода.... В итоге, вакансия, кот.мне предлагали не существовала вообще - делали кадровый резерв сильных спецов (проговорилась рекрутер). В течение одной только недели сменились 3 рекрутера с кем я общался (чего они с ними делают?). Директор их тоже девочка молодая, которая умеет делать умное лицо - это видимо корпоративная фишка, задал ей пару вопросов, так она выставила мне рекрутера 23 летнююю девочку, типа пусть она ответит, а сама побежала в кабинет и из-за двери подслушивала:rolleyes:) Вот позвали еще в ВРВ - о, там вообще тетки махровые пенсионного возраста, видимо ненавидящие всех молодых людей, кот.хотят на управленческие позицис с з/п от 5000. И тоже и нтервью на 1,5 часа - может они мазохисты?
  • 0

#2290
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Всем добрый день!

Кто что может сказать про АО "Казахстан кагазы". Информация нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО


P.S. Буду признательна за любые данные

На какую должность претендуете? Если по IT могу рассказать что там да как :rolleyes:
  • 0

#2291
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Всем добрый день!

Кто что может сказать про АО "Казахстан кагазы". Информация нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО


P.S. Буду признательна за любые данные


Есть информация следующего характера. Это крупнейший в Казахстане и Центральной Азии завод по переработки и выпуску гофрированной продукции. Используется новейшее европейское оборудование. Строительством и в последующем управлением занимался европейский специалист. Активное участие в строительстве принимал КазКом. Жалобы знакомых в настоящее время тока на спад заказов. На зарплатах вродебы это никак не отражается.

разрешите поправить АО - это управ. компания, завод в составе холдинга, есть еще др.виды деятельности.
  • 0

#2292
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем добрый день!

Кто что может сказать про АО "Казахстан кагазы". Информация нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО


P.S. Буду признательна за любые данные



сама работала у них в дочерке ө логистическом парке, короче, топ-менеджмент у них туфтовый, своих протаскивают, ну вы понимаете, деловой этики нет никакой, типично казахстанское предприятие, в первую волну кризиса они заморозили все свои проекты, пришлось урезать штат до минимума, а еще свой же шикарный офис, построенный со всеми прибабахами сдавать в аренду первым попавшимся клиентам...

че вы хотите, там административному директору - девчонке 27 лет всего... зп, слышыла задерживают... зато понотов на мильон....иностранцев-управленцев повыписывали... ;)
  • 0

#2293
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


Всем добрый день!

Кто что может сказать про АО "Казахстан кагазы". Информация нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО


P.S. Буду признательна за любые данные




че вы хотите, там административному директору - девчонке 27 лет всего... зп, слышыла задерживают... зато понотов на мильон....иностранцев-управленцев повыписывали... :)


А как все у них хорошо начиналось пару лет назад ;)
  • 0

#2294
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Братья и сестры, слушайте свежие новости с полей рекрутинга: Хил Интернешнл - пригласили, в при хожке заставили вручную заполнять 4 ст р. анкеты, описать свой предыдущий 5 летний опыт работы (?!) - зачем им тоды резюме мое было?!!


ходила в Хилл, анкету мне тоже подсунули, типа такой , что вы описали, уж, и не помню что там было в ней, тоже пару часов убила...
потом, оказалось, позиция на офис менеджера/ассистента директора, которая должна была... ...
"ездить/летать с шефом, типа по командировкам/за границу и нужна красивая девушка, бла, бла.."
говорю рекрутеру "кароче, нужен эскорт?" ;)
а она помялась и говорит "ну в общем, да"..
я развернулась и ушла..
было это года 3 назад..
больше я с этой компанией не сотрудничала и резюме им не отправляла..
  • 0

#2295
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

интервью на 1,5 часа - может они мазохисты?

в компанию "Ниссан Каз" меня собеседовали 2 часа. в 12.00 зашла, в 14.00 вышла. все без толку только...
с одной стороны, если бы моя кандидатура не заинтересовала, со мной бы столько не беседовали, имхо... но результат один: уже два года специалиста ищут. все никак не найдут...
  • 0

#2296
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Была в фирме Саду(газета "срочно требуется")требовались менеджеры.
Смысл работы искать клиентов для журнала"Скидки",оклада нет,только проценты,предложили сразу же приступить к работе.Про официальное оформление на работу тактично умолчали.
  • 0

#2297
Japan-7

Japan-7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Братья и сестры, продолжение следует:) - вчера позвонили с Хила, говорят, не хотите ли 3-4 мес.поработать в одной компании на позиции просто специалиста ведь кризис на дворе перезимуете типа,а потом можете уходить мы вам др.работу подберем......Однако:-) С ВРВ тоже позвонила их суровая тетка, строго так говорит: ну чего вы 5 тыс.у.е. просите, на дворе кризис, давайте на 3 соглашайтесь и я вас продам..... Уже четвертый день чувствую себя негром, кот.так и хотят задешево продать
  • 0

#2298
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Братья и сестры, продолжение следует:) - вчера позвонили с Хила, говорят, не хотите ли 3-4 мес.поработать в одной компании на позиции просто специалиста ведь кризис на дворе перезимуете типа,а потом можете уходить мы вам др.работу подберем......Однако:-) С ВРВ тоже позвонила их суровая тетка, строго так говорит: ну чего вы 5 тыс.у.е. просите, на дворе кризис, давайте на 3 соглашайтесь и я вас продам..... Уже четвертый день чувствую себя негром, кот.так и хотят задешево продать


А в какую компанию и на какую позицию вас звали ВРВ, если не секрет?
  • 0

#2299
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Задравствуйте, есть какая-нибудь информация про компанию Accent, кто, что, зачем
  • 0

#2300
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Задравствуйте, есть какая-нибудь информация про компанию Accent, кто, что, зачем


Это которое рекрутинговое агенство?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.