Перейти к содержимому

Фотография

РАХАТ выкупили корейцыА вы как думаете, повлияет ли это на качество?

рахат какао шоколад конфеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#241
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Например грильяж - теперь стал тоньше (это как под конфету - крокант).

Но еще раз скажу - вкус не тот, больше этой фирмы ничего не покупаю.

 

 

Как мне здесь подсказали, грильяж стал маленьким еще при Попелюшко.


  • 0

#242
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Трюфельные конфеты никаким образом не напоминают конфеты "Трюфель". Сейчас это конфеты, которые раньше продавали в наборах "Ассорти". По-моему тип конфет называется "помадка". dc84bf9f125cf481e3e494f2312a593b.jpg

ffe6a83f3b494cbc7402ceff86da4f78.jpg
  • 3

#243
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Рахат и не претендует на звание трюфеля. Сама конфетка кстати весьма неплоха на вкус.)
Рахат улетает на выставку в Германию. Потом будет выставка в Москве, любители рахата смогут посетить и попробовать наши конфетки
  • 0

#244
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Рахат и не претендует на звание трюфеля. Сама конфетка кстати весьма неплоха на вкус.)
Рахат улетает на выставку в Германию. Потом будет выставка в Москве, любители рахата смогут посетить и попробовать наши конфетки

но должна же быть какая-то связь между конфетой "Трюфельная" и конфетой "Трюфель"? Удачи Рахату в Германии и Москве. Пусть только трюфельную спрячут подальше на выставках.

Сообщение отредактировал Nivadila: 01.02.2015, 07:31:11

  • 1

#245
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

но должна же быть какая-то связь между конфетой "Трюфельная" и конфетой "Трюфель"? Удачи Рахату в Германии и Москве. Пусть только трюфельную спрячут подальше на выставках.

я уже не помню, если честно, что мне говорили(( то ли потому что помадка трюфельная, то ли хотели приблизиться к форме трюфеля))
Сегодня вроде первый день
  • -1

#246
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Наш старый добрый вкусный трюфель теперь " красная то ли поляна то ли долина" в желтой упаковке. Это украинские конфеты. Это тот вкус который мы все помним и любим. Настоящий трюфель. С присыпкой и незабываемо вкусный.

Сообщение отредактировал Экстази: 03.02.2015, 00:37:17

  • 0

#247
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вчера выкинули целую конфетницу рахатовских конфет с нового года . так их никто и не стал кушать. Они высохли все. Ради интереса наблюдала. Зато другие сметают. Больше тратить деньги на рахат не буду. Жалко выкидывать.

Сообщение отредактировал Экстази: 03.02.2015, 00:40:27

  • 1

#248
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
У нас то же самое...
Выкинула 2 коробки конфет от подарков новогодних именно Рахатовских...((( подарки с разнообразными шоколадными конфетами - не дешевые - почти без карамели...
И никому не отдашь - дети открывали - надкусывали и бросали. Я пыталась объяснять , что жто еда и нужно бережнее относиться , но съев несколько разных конфет - поняла, что они просто не съедобные((((
И ведь дети не в курсе, что фабрику продали ....младший 3,5 года - прям так долго все по очереди разворачивал и не съедал...
Муж по привычке пока еще ест Казахстанский плитку синюю - но уже чаще берем другие марки плиточного шоколада...
Раньше в месяц стабильно 20 плиток улетало...

В общем - очень жальььь......
  • 2

#249
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Между тем владельцы "Рахата" пытаются нас успокоить  http://forbes.kz//pr...a_1/?mark=рахат

 

Признались что сменили поставщика шоколада из Ганы. Может. в этом суть изменений?


  • 0

#250
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

На новый год было 3 разных подарочных кулька от Рахата. В одним из них в конфетах был очень искаженный вкус. Скорей всего старые были. И такое каждый новый год. Решили теперь под новый год конфеты не покупать.

и мой некогда любимый "Казахстанский" маленький шоколад точно изменился во вкусе. Раньше приятно таял во рту, а сейчас вязко липнет к зубам, и вкус уже не тот.
 

 

Изменения в качестве шоколада я для себя давно отметила, ещё до того, как узнала о перепродаже фабрики. Мы всегда брали казахстанский шоколад, в основном потому что у детей только на этот шоколад не было аллергии. И ещё он действительно был приятный по консистенции, когда таял во рту. Сейчас мы его не берём, к сожалению. У детей на него тоже аллергия и что-то не то стало со вкусом. Не хочу показаться параноиком, но вот что-то в нём не то. Возможно была смена поставщика сырья ещё до перепродажи Рахата. Года 2 назад в прессе были обсуждения о каких-то там возможных проблемах в "конфетном" отечественном бизнесе.


  • 2

#251
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Например грильяж - теперь стал тоньше (это как под конфету - крокант).

Но еще раз скажу - вкус не тот, больше этой фирмы ничего не покупаю.

 

 

Как мне здесь подсказали, грильяж стал маленьким еще при Попелюшко.

 

Ну так это даже лучше, удобнее то кусать когда грильяж тонкий чем бревно раскусывать!


  • 0

#252
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мне нравится мармелад в шоколаде ( такой треугольничками), ещё паста у них есть шоколадно - арахисовая,  вкусняшка ещё та, продукция их хоть и приелась, но вкус чувствуется шоколадный, а не всякая там соя, это как моя знакомая, всё Рахатовский шоколад ей не нравился, а как уехала за границу, теперь по приезде только его и набирает, так и мы что имеем не ценим.


  • 0

#253
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Мне нравится мармелад в шоколаде ( такой треугольничками), ещё паста у них есть шоколадно - арахисовая,  вкусняшка ещё та, продукция их хоть и приелась, но вкус чувствуется шоколадный, а не всякая там соя, это как моя знакомая, всё Рахатовский шоколад ей не нравился, а как уехала за границу, теперь по приезде только его и набирает, так и мы что имеем не ценим.

мирмилад в шоколаде даж резко улучшился

после того,как с обычного развеса в конфеты с отдельной обеОрткой превратился

а так как еще и в магнуме теперь появился

то он постоянно у меня в вазочке

и на работе в секретном ящичке

 

на любителя,НО рекомендую


  • 0

#254
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мармелад в шоколаде тоже попробовала . очень понравился) только он не треугольничками( тот который я пробовала), а в запаянном с двух сторон пакетике.

Сообщение отредактировал Экстази: 15.02.2015, 20:42:06

  • 0

#255
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Рахат на выставке в Кельне
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Бельгийцы))) по мне так перебор...
image.jpg
  • 0

#256
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Москва
image.jpg image.jpg

За 2 недели успели выставиться в Кельне и Москве.

Сообщение отредактировал Valika: 16.02.2015, 14:43:25

  • 0

#257
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Наш старый добрый вкусный трюфель теперь " красная то ли поляна то ли долина" в желтой упаковке. Это украинские конфеты. Это тот вкус который мы все помним и любим. Настоящий трюфель. С присыпкой и незабываемо вкусный.

А название фабрики не подскажите? Или где можно купить...



#258
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Продаются в АДК, то ли бабаевская то ли московская фабрика.

Сообщение отредактировал Экстази: 16.02.2015, 20:56:35

  • 1

#259
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Рахат и не претендует на звание трюфеля. Сама конфетка кстати весьма неплоха на вкус.)
Рахат улетает на выставку в Германию. Потом будет выставка в Москве, любители рахата смогут посетить и попробовать наши конфетки

Конфетка на вкус никакая, дешёвая начинка и безвкусный, толстый слой шоколада сверху.Вкус не сбалансирован...

Сообщение отредактировал Ortox: 17.02.2015, 05:46:08


#260
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Продаются в АДК, то ли бабаевская то ли московская фабрика.


Спасибо за информацию, надо сходить прикупить...



Темы с аналогичным тегами рахат, какао, шоколад, конфеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.