Перейти к содержимому

Фотография

Маркетинг, PR, рекламаСеминары, тренинги, конференции, курсы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#161
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Народ! Нужна помощь! нужен проджект менеджер, ну вопщем человек который будет заниматься презентацией нащей продукции, мне руководство поставило задачу найти агенство , которое бы цитирую "нашли бы нам и подготовили такого специалиста". а я вот и задумалась -- по-моему есть агенства которые либо ищут, либо обучают , а вот что бы сразу и то и другое не знаю. Мож кто знает - помогите, а. по асе или в личку! заранее благодарю!
  • 0

#162
Карапуза =)

Карапуза =)
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем здрасьте!
Подскажи, плиз! нужны хорошие курсы по дизайну рекламы, может кто-нить знает? есть ли еще отдельные курсы по Adobe Illustrator, 3D Max? Нашла трениг по креативу, но всего на 2 дня, хотелось бы по основательней!
буду признательна на инфу!
  • 0

#163
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Товарищи! кто нибудь знает, преподают ли где-нибудь в Алматы InDesign Adobe. Я слышала, что Ланит этим занимается, а они сообщили, что у них только в Москве...
Хотелось бы конечно, чтобы неплохо преподавали... Всем спасибо

Карапуза: Я вроде бы слышала, что High Tech for Human преподают 3DS Max... тел 2506707. Я там учусь на Photoshop

Сообщение отредактировал Vicha: 15.03.2007, 19:03:54

  • 0

#164
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений
Какие-нибудь интересные семинары будут в ближайшее время?
А вообще прикольно. Последнее сообщение в разделе семинары было ровно год назад. Это что значит? Что народ учиться не хочет?, или учиться "здессь" нечему? Или неукого? :())))))))))
  • 0

#165
JAnic

JAnic
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто ни будь знает есть, ли в Алма-Ате курсы по психологии PR? Меня интересуют принципы воздействия на аудиторию.
  • 0

#166
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Маркетинг из Beeline в прошлом году предлагал провести гостевой семинар для бизнес клиентов по брендингу и PR с участием Умарова и Минаева (из HQ). Сорвалось - по времени и по расписанию не успевали, решили перенести на этот год.
  • 0

#167
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
будут курсы или семинары, скиньте в личку. сэнкс
  • 0

#168
Карапуза =)

Карапуза =)
  • Гость
  • 9 сообщений
7-8 апреля будут курсы по креативу в рекламе от журанала Advertising. Преподаватели из Москвы, кажется. Но доровататооо.... эх!

Vicha: спасиб за совет, обязательно туда позвоню!
Жалко, что в Москве так много всяких разных курсов, где у нас все это???? :-)
  • 0

#169
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Почему большинство интересуют только семинары и трининги?

По-моему более основательным и эффективным является комплексное долгосрочное обучение, с получением зарубежных дипломов и присвоением признаваемой международной квалификации.

Как думаете?
  • 0

#170
Карапуза =)

Карапуза =)
  • Гость
  • 9 сообщений

Почему большинство интересуют только семинары и трининги?

По-моему более основательным и эффективным является комплексное долгосрочное обучение, с получением зарубежных дипломов и присвоением признаваемой международной квалификации.

Как думаете?


Я согласна! Хорошо б если у нас хорошие курсы проводились, сколько ищу, чёт не могу найти...
Давайте, кто что узнает про курсы, будем здесь размещать информацию!
  • 0

#171
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Почему большинство интересуют только семинары и трининги?

По-моему более основательным и эффективным является комплексное долгосрочное обучение, с получением зарубежных дипломов и присвоением признаваемой международной квалификации.

Как думаете?


Я согласна! Хорошо б если у нас хорошие курсы проводились, сколько ищу, чёт не могу найти...
Давайте, кто что узнает про курсы, будем здесь размещать информацию!


Ну вот например на одном сайте видел рекламу о Европейском Дипломе в Маркетинге. Сделал search в интернете и на сайте www.ime-link.ru нашел описание этой программы, которую оказывается можно закончить и в Алматы и получить Диплом признаваемый Европейской конфедерацией маркетинга, а это значит во всей Европе.
  • 0

#172
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений

7-8 апреля будут курсы по креативу в рекламе от журанала Advertising. Преподаватели из Москвы, кажется. Но доровататооо.... эх!

Vicha: спасиб за совет, обязательно туда позвоню!
Жалко, что в Москве так много всяких разных курсов, где у нас все это???? :rotate:


А сколько??
и где проводят курсы по креатву ну и опять же желательно цену.можно в личну Спасибо заранее
НУ И РЕБЯТА Что узнаете скидывайте сюда инфу,будем помогать дрг другу в обучении :rotate:

Сообщение отредактировал Wilful child: 30.03.2007, 20:02:37

  • 0

#173
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Почему большинство интересуют только семинары и трининги?

По-моему более основательным и эффективным является комплексное долгосрочное обучение, с получением зарубежных дипломов и присвоением признаваемой международной квалификации.

Как думаете?


Спрашивал чувака (финансист плюс маркетолог, учился в Штатах) у него есть возможность поехать на долгосрочное обучение зарубеж в престижные места за счет компании.

Ответ:
Когда я приеду обратно, ранее наработанные связи и знакомства нахрен никому нужны не будут, плюс к тому же я уже буду не в теме ситуации.

Всего лишь чей то ответ, не мое мнение...
  • 0

#174
Карапуза =)

Карапуза =)
  • Гость
  • 9 сообщений
2 Wilful child: Лови инфу в личке! :-)
  • 0

#175
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Почему большинство интересуют только семинары и трининги?

По-моему более основательным и эффективным является комплексное долгосрочное обучение, с получением зарубежных дипломов и присвоением признаваемой международной квалификации.

Как думаете?


Спрашивал чувака (финансист плюс маркетолог, учился в Штатах) у него есть возможность поехать на долгосрочное обучение зарубеж в престижные места за счет компании.

Ответ:
Когда я приеду обратно, ранее наработанные связи и знакомства нахрен никому нужны не будут, плюс к тому же я уже буду не в теме ситуации.

Всего лишь чей то ответ, не мое мнение...


Ты прав, но тогда можно попробовать учиться дистанционно, т.е. работаешь и живешь в КЗ, а учишься где-нибудь в Велокбритании или Финляндии, получаешь их документы об окончании, в которых кстати ничего не сказано о том, как проводилось обучение, потому что за рубежом качество дистанционного обучения нисколько не уступает очному, просто занимает чуть больше времени. В этом случае и связи не потеряешь и новые знания приобретешь, да и зарубежные Сертификаты и Дипломы - тоже не просто бумажки.
  • 0

#176
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кто нибудь может подсказать хорошую рассылку о семинарах и тренингах по PR, GR, IR, проводимым в Москве или Киеве?

Очень хочется раскрутить контору на халявную поездку + диплом заполучить! =8)

Благодраности моей не будет предела...
ЗЫ. Можно в личку!
  • 0

#177
Tusya

Tusya
  • Гость
  • 8 сообщений
В Алматы 27 апреля, будет семинар "Брендинг. Курс бренд бойца", консультант Валентин Перция, Москва Киев.
  • 0

#178
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

В Алматы 27 апреля, будет семинар "Брендинг. Курс бренд бойца", консультант Валентин Перция, Москва Киев.


А можно более подробную инфу: где, почем, как попасть?
  • 0

#179
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:-)

Подскажите хорошие и главное полезные курсы и семинары по маркетингу или рекламе? Со стоимостью и продолжительностью желательно.
А то я чувствую, что теряю квалификацию свою. Надо бы подучиться :lol: и пообщаться с коллегами!!!

Также хотелось бы услышать мнения тех, кто проходил какие-нибудь курсы и семинары... отзывы и рекомендации...

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал dennykru: 18.04.2007, 01:07:56

  • 0

#180
Tusya

Tusya
  • Гость
  • 8 сообщений
Коллеги!
Приглашаем Вас, принять участие в обучающих программах Pinta Lab Ltd., г. Москва. Радмило Лукич, один из самых востребованных консультантов России проведет программы в Алматы.
Управление отделом продаж: 4-5 июня
Аудит модели продаж. Ведение крупного клиента. Глава отдела продаж в роли тренера команды. Мотивация продавцов.
Переговоры: 6-7 июня
Цели в переговорах. Типология партнеров по переговорам. Анализ и проработка эффективной стратегии переговоров и ошибок.
Эффективные продажи: 8-9 июня
Анатомия продаж. Поведение при рассмотрении ценового вопроса. Лояльность клиента. 10 секретов продаж.
С уважением,
Компания The Choice
Тел.: +7 (327) 2 682 231
www.choice.kz

Сообщение отредактировал thais: 03.05.2007, 22:26:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.