Перейти к содержимому

Фотография

Маркетинг, PR, рекламаСеминары, тренинги, конференции, курсы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#121
бывший2

бывший2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Приду и своих приволоку, :D очень полезное дело!
  • 0

#122
бывший2

бывший2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
На сайте Имшинецкой в расписании семинаров стоит Алма-Ата 22-23 октября, организатор - Адвертайзинг. Есть ли инфа - будет, почем, где, о чем?
  • 0

#123
Rosigna

Rosigna
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Rosigna,
А участвовать как слушатель третитнга или как организатор?
Я вообще ЗА!!!

конечно, как участник :eek:
спасибо за интерес
будем держать в курсе
  • 0

#124
Rosigna

Rosigna
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Почему "естественно с участием российского тренера"?
Здесь искать лень было чтоли?  :eek:


эх, если бы были у нас такие спецы - стали бы мы заморачиваться на прилашение россиян???
но если есть на примете хороший тренер - подскажите, буду рада обратиться к нему ;)
  • 0

#125
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

анонс:
?Cовременное стратегическое планирование: новые идеи и технологии?.
Бизнес Класс состоится 27 сентября.

?Cтоимость бренда: Как зарабатывать больше, разумно используя маркетинговый бюджет компании?.
Бизнес Класс состоится 28 сентября .


Кто нибудь ходил?
Какое впечатление, коментарии?
:eek:
  • 0

#126
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да, хотелось бы услышать!!!
Билин я не успел - ходил на семинар AMD!!!
  • 0

#127
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Откровенно говоря, ничего особо нового не услышала. Все так или иначе есть в нете, велосипед не придумали.
  • 0

#128
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Откровенно говоря, ничего особо нового не услышала. Все так или иначе есть в нете, велосипед не придумали.

А что нибудь говорилось о местных проектах оценки бренда?
  • 0

#129
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

друзья, если у вас будет инфа о проведени курсов в Астане, скиньте плиз в личку, большая человеческая просьба. а то все курсы и тренинги в Алматы, а выбраться из-за работы нет возможности.

Актуально и для меня. Если есть инфо о семинарах в Астане - будьте добры: скиньте.

Ещё лучше, если будет возможность подписаться на новости по семинарам.
  • 0

#130
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

Хочу организовать открытый тренинг по искусству презентации (ораторскому искусству). Естественно, с участием хорошего российского тренера. Кто-нибудь заинтересован в участии??????????


Почему российских?
Борецкий такой тренинг по араторскому искуству дает, что после него хоть депутаты. Тока вредный очень с кемто хочет работать, а с кем то не за какие коврижки не заставишь.

#131
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Откровенно говоря, ничего особо нового не услышала. Все так или иначе есть в нете, велосипед не придумали.

А что нибудь говорилось о местных проектах оценки бренда?


Нет, ничего подобного... Была бы я посмелее немного, можно было бы назвать все откровенным отстоем) Но жалко, человек старался все-таки...

Сашевич, мож я смогу тебе чем-нибудь помочь? Напиши только, плз, что конкретно тебя интересует, а то "проект оценки бренда", да еще и местный - белиберда кака-то.. ничего не понимаю...))) :rolleyes:
  • 0

#132
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Откровенно говоря, ничего особо нового не услышала. Все так или иначе есть в нете, велосипед не придумали.

А что нибудь говорилось о местных проектах оценки бренда?


Сашевич, мож я смогу тебе чем-нибудь помочь? Напиши только, плз, что конкретно тебя интересует, а то "проект оценки бренда", да еще и местный - белиберда кака-то.. ничего не понимаю...))) :rolleyes:


snake все просто :D
В прошлом году когда проводили семинар, организаторы приоткрыли завесу и сказали что ими был заключено соглашение на первую в Казахстане оценку стоимости бренда пива "130"-ки. Вот мне и стало интересно, презентовали ли они результаты работ по проекту или нет.
  • 0

#133
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
КУРСИВ проводит 2 АВТОРСКИХ МАСТЕР-КЛАССА
?КЛЮЧЕВЫЕ РЕШЕНИЯ ТОП-МЕНЕДЖМЕНТА? и ?ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ НА 100%?

Первый
Дата: 7 - 8 ноября 2005 г. (понедельник  вторник)
Стоимость участия $ 515, включая НДС
Место проведения: г. Алматы, улица Байтурсыно
ва, 113, Astana International Hotel, зал ?Улутау?

Второй
Дата: 10  11 ноября 2005 г. (четверг  пятница)
Стоимость участия $ 490, включая НДС
Место проведения: г. Алматы, улица Байтурсыно
ва, 113, Astana International Hotel, зал ?Курултай?

В стоимость включены: бизнес-ланчи, кофе-брейки, раздаточный материал, специальная литература, сертификат.
При участии 2 представителей компании скидка - 5%.

Количество мест ограничено, поэтому просим Вас до 31 октября (включительно) подтвердить свое участие.
Получить дополнительную информацию и задать интересующие Вас вопросы можно по телефонам:
8 (3272) 662-172, 662-173 или по электронной почте Conference@kursiv.kz (контактное лицо Родошкина Анна).
Руководитель проекта Шаханова Майра, maira@kursiv.k

ИМХО: Если будет все таком же уровне как их предыдущий семинар с Игорем Манном то будет интересно, советую пойти :rolleyes:
  • 0

#134
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Стоимость участия$ 515, включая НДС Место проведения: г. Алматы, улица Байтурсыно
ва, 113, Astana International Hotel, зал ?Улутау?

Второй
Дата: 10  11 ноября 2005 г. (четверг  пятница)
Стоимость участия $ 490, включая


Мне интересно,а бывают семинары Дешевле?Так как не очень хочется клянчит деньги у шефа это все таки для себя

Сообщение отредактировал shopgirl: 24.10.2005, 20:03:03

  • 0

#135
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Если бы вместо " Astana International Hotel, зал ?Улутау?" был детский сад тогда может быть стоимость упала бы в разы! :-)
  • 0

#136
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Может не в тему - сорри - вчера в СтарZе была Масяня-Party!!!
Было клёво :rotate: Кто-нибудь был???
  • 0

#137
Rosigna

Rosigna
  • Частый гость
  • 90 сообщений

"у нас планируется проведение открытого тренинга по искусству презентации (ораторское искусство). Поожалуйста, напишите, интересно ли это"

смотря кто ведёт и какая программа...

если это будет психолог из местного университета то не думаю что я услышу что то новое и интересное...

типа:

отрепитируйте свою речь перед зеркалом. составьте план спича. меняйте интонацию и смотрте в глаза всем участникам. чаще улыбайтесь. главное это первое впечатление поэтому постарайтесь начать встречу как можно энергичнее...

просто таких треннингов очень много и не хотелось бы чтоб это был очередной..

а так конечно интересно...


Планируем привезти очень хорошего тренера из Москвы, если есть интерес, могу выслать программу на емайл, так что скидывайте. Тренинг правда стоящий
  • 0

#138
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Авторский семинар Глеба Архангельского
"Time-management"
20-21 февраля 2006 года
Время проведения: с 10:00 до 18:00
Место проведения: новое здание МАБа ул. Розыбакиева 227 (уг. Ескараева)
Стоимость: 450 $ (в т.ч. НДС) за одного участника

Координатор программы - Ажар Оразова
тел. +7 (3272) 78 33 13, 93 27 22, 49 63 74 (вн.121)
факс +7 (3272) 78 33 13, 48 22 74
моб. тел. 8 333 262 99 56
  • 0

#139
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
По неофициальным данным вот уже скоро приезжают основатели недавно образовавшегося издательства с одноименным названием. Вот они: Иванов, Фербер и Манн (да-да, то самый Манн). Курс-семинар бедет стоить что-то около 4 сотни у.е. Честно, телефонов кто будет проводить не знаю. Но то, что они здесь будут это точно.
  • 0

#140
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

По неофициальным данным вот уже скоро приезжают основатели недавно образовавшегося издательства с одноименным названием. Вот они: Иванов, Фербер и Манн (да-да, то самый Манн). Курс-семинар бедет стоить что-то около 4 сотни у.е. Честно, телефонов кто будет проводить не знаю. Но то, что они здесь будут это точно.

Последний а именно Игорь Манн уже приезжал в Алмату в прошлом году по приглашению "Курсива", думаю что в этот раз тоже будет "Курсив".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.