Перейти к содержимому

Фотография

Маркетинг, PR, рекламаСеминары, тренинги, конференции, курсы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#141
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

По неофициальным данным вот уже скоро приезжают основатели недавно образовавшегося издательства с одноименным названием. Вот они: Иванов, Фербер и Манн (да-да, то самый Манн). Курс-семинар бедет стоить что-то около 4 сотни у.е. Честно, телефонов кто будет проводить не знаю. Но то, что они здесь будут это точно.


17 февраля 2006 г. Семинар пройдет в гостинице ?The Regent Almaty?, адрес: ул. Желтоксан 181 (угол улицы Тимирязева), конференц-зал ?Аблай Хан?.

Организатор компания The Choice. Все вопросы по телефонам: +7 (3272) 599410 к Амине Арсмирзаевой ? тренинг координатору

Сообщение отредактировал Майская роза: 14.02.2006, 12:21:13

  • 0

#142
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
МЕДИА ШКОЛА
ПРИ МЕЖДУНАРОДНОМ ЦЕНТРЕ ЖУРНАЛИСТИКИ MEDIANET ОБЪЯВЛЯЕТ ЗАПУСК СПЕЦКУРСА
?PUBLIC & MEDIA RELATIONS, ЭФФЕКТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ?.
В программе спецкурса:
- теоретические и практические навыки общественных связей
- мастер-классы именитых PR-менеджеров
- участие в действующих PR проектах.

Ведущие курса:
Алексей Бендзь, Адиль Джалилов, Светлана Познякова

Длительность курса - 13 занятий.
Занятия проводятся каждую субботу, с 18:00 до 20:00
Первое занятие состоится 18 февраля 2006 года.

Спецкурс проводится на базе Казахстанско-Немецкого Университета по адресу: г. Алматы, ул. Пушкина 111/113, угол Джамбула (аудитория 31)

Всю дополнительную информацию возможно получить по адресу:
г. Алматы, ул. Казыбек би 50, оф. 100
тел./факс: +7 (3272) 61-66-69, 72-15-29
e-mail: info@medianet.kz
  • 0

#143
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

МЕДИА ШКОЛА
ПРИ МЕЖДУНАРОДНОМ ЦЕНТРЕ ЖУРНАЛИСТИКИ MEDIANET ОБЪЯВЛЯЕТ ЗАПУСК СПЕЦКУРСА
?PUBLIC & MEDIA RELATIONS, ЭФФЕКТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ?.
В программе спецкурса:
- теоретические и практические навыки общественных связей
- мастер-классы именитых PR-менеджеров
- участие в действующих PR проектах.

Ведущие курса:
Алексей Бендзь, Адиль Джалилов, Светлана Познякова

Длительность курса - 13 занятий.
Занятия проводятся каждую субботу, с 18:00 до 20:00
Первое занятие состоится 18 февраля 2006 года.

Спецкурс проводится на базе Казахстанско-Немецкого Университета по адресу: г. Алматы, ул. Пушкина 111/113, угол Джамбула (аудитория 31)

Всю дополнительную информацию возможно получить по адресу:
г. Алматы, ул. Казыбек би 50, оф. 100
тел./факс: +7 (3272) 61-66-69, 72-15-29
e-mail: info@medianet.kz


сорри конечно но каким боком Алексей БенДзь - преподаватель пиара?!!!!!! Алексей, если читаешь, ничего личного, мы с тобой прямо очно не знакомы, но Джалилов - это понятно, можно его послушать через раз, а вот ты освоил что-то новое в пиаре? плиз, я знаю, что форма вопроса жесткая, но я просто реально хочу узнать, что я могу нового услышать - такого, чего я не найду в инете.

ЗЫ - при этом Медианет в приниципе и ребят, делающих это дело, уважаю.
  • 0

#144
LENTA_old

LENTA_old
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужна хорошая идея: что можно отразить в лефлете о компании, кроме избитых тем типа логотипа, брендов, услуг и т.д.
  • 0

#145
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Нужна хорошая идея: что можно отразить в лефлете о компании, кроме избитых тем типа логотипа, брендов, услуг и т.д.

Уважаемая LENTA,
Смотрите пожалуйста название темы, а именно Маркетинг, PR, Реклама СЕМИНАРЫ, ТРЕНИНГИ, КУРСЫ...
Пожалуйста задайте этот вопрос в другой теме или создайте свою.

Вражин удали пожалуйста.

Сообщение отредактировал SASH!evich: 20.02.2006, 21:37:23

  • 0

#146
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

я просто реально хочу узнать, что я могу нового услышать - такого, чего я не найду в инете.

судя по настрою - ничего нового вы не услышите.
ищите в интернете
:)
  • 0

#147
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

судя по настрою - ничего нового вы не услышите.
ищите в интернете
:)

Замутбек, ну я же оговорилась, что я без негатива. я точно знаю, что много можно интересного услышать от Джалилова например. так что медианетовский курс как таковой мне интересен. задала вопрос, просто зная пресноватый на мой взгляд professional background Алексея.... :D кстати ответа не получила. ну Вы и не обязаны конечно отвечать.

ну ладно, я пойду в инет, коли уж нельзя выборочно послушать например джалилова:D
  • 0

#148
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
последние 6 лет выходил в астрал и на уровне Акаши, освоил закрытое учение тибетских PR мастеров и теперь пишу трактат "Искусство не оставлять тени или народ против Далай Ламы". В этом трактате дан глубокий анализ перцептивных феноменов метапрограмирования сознания на уровне деактивации архитипов, а также формирование информационного пространства через призму учения Бон По на уровне второго и третьего Бардо.
:rotate:
Плюс бесплатное приложение с универсальным конструктором слоганов основанным на понятийных элементах санскрита

Сообщение отредактировал Zamutbek: 24.02.2006, 13:57:50

  • 0

#149
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

последние 6 лет выходил в астрал и на уровне Акаши, освоил закрытое учение тибетских PR мастеров и теперь пишу трактат "Искусство не оставлять тени или народ против Далай Ламы". В этом трактате дан глубокий анализ перцептивных феноменов метапрограмирования сознания на уровне деактивации архитипов, а также формирование информационного пространства через призму учения Бон По на уровне второго и третьего Бардо.
:laugh:
Плюс бесплатное приложение с универсальным конструктором слоганов основанным на понятийных элементах санскрита

ну все, твоя моя убедить и продать свой учение. Беру! :rotate:
  • 0

#150
jose

jose
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Замутбек, ну я же оговорилась, что я без негатива. я точно знаю, что много можно интересного услышать от Джалилова например. так что медианетовский курс как таковой мне интересен. задала вопрос, просто зная пресноватый на мой взгляд professional background Алексея.... :D кстати ответа не получила. ну Вы и не обязаны конечно отвечать.

ну ладно, я пойду в инет, коли уж нельзя выборочно послушать например джалилова:D


сорри, что вмешиваюсь в столь оживленную беседу. у вас чувствуется в большей степени не профессиональное, а личное отношение. так мне показалось. про эти курсы ничего сказать не могу, так как не посещал, но интересуюсь пэрэ на уровне пользователя. однако тоже знаю медианетовских ребят и
насколько в курсе, завтра в 6 вечера в КНУ как раз выступает джалилов. :)
  • 0

#151
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Замутбек, ну я же оговорилась, что я без негатива. я точно знаю, что много можно интересного услышать от Джалилова например. так что медианетовский курс как таковой мне интересен. задала вопрос, просто зная пресноватый на мой взгляд professional background Алексея.... :D кстати ответа не получила. ну Вы и не обязаны конечно отвечать.

ну ладно, я пойду в инет, коли уж нельзя выборочно послушать например джалилова:D


сорри, что вмешиваюсь в столь оживленную беседу. у вас чувствуется в большей степени не профессиональное, а личное отношение. так мне показалось. про эти курсы ничего сказать не могу, так как не посещал, но интересуюсь пэрэ на уровне пользователя. однако тоже знаю медианетовских ребят и
насколько в курсе, завтра в 6 вечера в КНУ как раз выступает джалилов. :)

вам показалось :D я даже лично не знакома с человеком. но видела его резюме:D и знаю людей, которые понимают толк в пэрэ. сама не претендую.
  • 0

#152
jose

jose
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вам показалось :) я даже лично не знакома с человеком. но видела его резюме:D и знаю людей, которые понимают толк в пэрэ. сама не претендую.
[/quote]

м-да, резюме Алексея не видел, но слышал, наоборот много лестного. К тому же знаю его лично. Как мне показалось, он "фейерверк" идей. Впрочем, я тоже мало разбираюсь.
А что там было не так? Дело в том, что я оказывал ребятам финподдержку, и хорошо бы знать больше. :D
  • 0

#153
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
есть тут, что нибудь для дизайнеров, симинары, тренинги?
  • 0

#154
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
[quote name='jose' date='24.02.2006, 23:32' post='2096044']
вам показалось :D я даже лично не знакома с человеком. но видела его резюме:D и знаю людей, которые понимают толк в пэрэ. сама не претендую.
[/quote]

м-да, резюме Алексея не видел, но слышал, наоборот много лестного. К тому же знаю его лично. Как мне показалось, он "фейерверк" идей. Впрочем, я тоже мало разбираюсь.
А что там было не так? Дело в том, что я оказывал ребятам финподдержку, и хорошо бы знать больше. :D
[/quote]

да все нормально, никаких там нет неясностей. я всего лишо высказала здесь сомнение в том, достаточно ли у человека опыта, чтобы преподавать на подобных семинарах. а дискуссия пошла в другую сторону.

Еще раз повторяю - Медианет уважаю и то, что они делают - тоже. никаких двусмысленностей в моих постах нет. Алексею желаю удачи и профессиональных успехов.

ваша глаша:)
  • 0

#155
azek

azek
  • Гость
  • 44 сообщений
посоветуйте тренинги по маркетингу в сфере недвижимости, ато я только в FMCG раньше двигалась
  • 0

#156
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

последние 6 лет выходил в астрал и на уровне Акаши, освоил закрытое учение тибетских PR мастеров и теперь пишу трактат "Искусство не оставлять тени или народ против Далай Ламы". В этом трактате дан глубокий анализ перцептивных феноменов метапрограмирования сознания на уровне деактивации архитипов, а также формирование информационного пространства через призму учения Бон По на уровне второго и третьего Бардо.
:-)
Плюс бесплатное приложение с универсальным конструктором слоганов основанным на понятийных элементах санскрита

Простите, а что вы курите. :D Мне тож охота
  • 0

#157
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Меня интересуют курсы или тренинг по навыкам проведения успешной презентации, такие были в chekpoint недавно, но я туда уже опоздала, где проводятся на постоянной основе? Может кто дает частные уроки? :laugh:
  • 0

#158
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Хочу записаться на какой-нибудь тренинг, но не могу определиться куда идти.
Выбрала Caspian Training Group (Трудовые отношения) и ЦРДН (HR-менеджмент), - стоимость обучения высокая, поэтому хотелось бы получить и знания и сертификат порядочный. Если кто уже учился пожалуйста поделитесь впечатлением об этих компаниях, может есть лучше? Заранее спасибо!
  • 0

#159
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
А можно и здесь посмотретьЗДЕСЬ :-)
  • 0

#160
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
еще есть одно тренинговое агенство

MODERATORIAL [thais]
Устное предупреждение согласно п. 2.2.4 Правил
Просьба в дальнейшем более сдержанно размещать подобную информацию, тем, кому действительно интересно поймут с первого раза

Сообщение отредактировал thais: 12.03.2007, 23:12:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.