Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ориентальные КОТЯТА-СОЛИДЫ..СИАМЫ..!=С ушами как крылья!Питомник Де Ля Мур.,Внимание! новое поступление.котята чемпионы)00996555 484 494;0099670925257


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#141
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Цирк сейчас  у женщины, которая купила здесь 5 месячного беременного котеночка. Которая  сейчас выращивает  котят от этого котеночка, вкладывает деньги и время , а потом будет искать этим  котятам ручки, которых она не хотела, не просила и покупала кошку не в разведение.

 Сама же автор темы ни коем образом не возместила ей   результат своей  безумной неконтролируемой  деятельности.

 Более того, котята, которые продаются здесь под кастрацию, данной разведенкой не кастрируются - а перекладывается сия операция  на плечи покупателей и котята отдаются новым хозяевам без документов о происхождении, как безродные дворняжки... за хорошие деньги, между прочим. 


  • 7

#142
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Уважаемая, о какой конкуренции идет речь, если высказавшиеся выше заводчики кошек ДРУГИХ пород?! И этих заводчиков задело нарушение Этики Заводчика.

тем более, занимайтесь своими кошками и не суйте носы в чужие дела !!! 


  • -7

#143
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

 

Цирк сейчас  у женщины, которая купила здесь 5 месячного беременного котеночка. Которая  сейчас выращивает  котят от этого котеночка, вкладывает деньги и время , а потом будет искать этим  котятам ручки, которых она не хотела, не просила и покупала кошку не в разведение.

 Сама же автор темы ни коем образом не возместила ей   результат своей  безумной неконтролируемой  деятельности.

 Более того, котята, которые продаются здесь под кастрацию, данной разведенкой не кастрируются - а перекладывается сия операция  на плечи покупателей и котята отдаются новым хозяевам без документов о происхождении, как безродные дворняжки... за хорошие деньги, между прочим. 

Сперанса..ну не смешите   мои подковы))) Эта женщина вцепилась в этих котят-мертвой хваткой)) и не отдала мне никого ..ни одного)))..я предлагала вернуть ей деньги)))и она знала что кошка беременна за долго до родов)) ..но вернуть ее мне не хотела..ни за что..зато она просила и требовала...родословную на кошку и кота отца-котят..чтоб как она сама сказала..=сделать котятам документы и продать их подороже..смешно делать жертву из вашей хищной  покупательницы...которая при рождении котят обманула меня..написала что у нее всего три котенка ..а их -четыре..она  уже тогда хотела утаить от меня котенка..хотя мы мирно общались..до ее шантажа и угроз)))

Мои детки растут ..и им совершенно наплевать на то что вы тут пишите..и желающих купить их.. меньше ни стало..)))

 

Irishkavolk--спасибо за поддержку..вы действительно все правильно поняли))))СПАСИБО..


Сообщение отредактировал vikavika: 24.11.2014, 03:11:52

  • -7

#144
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

https://www.facebook...&type=2

чудесный малышь..Жан Морис=Свободен.


  • -5

#145
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

ЖОЛЛИ SIAa..2.5 мес-СВОБОДНА.
Чудесная голубоглазочка. папа Аларио Истар ORIa ...
мама Атлантида де ля Мур ORIa
https://www.youtube....h?v=rSj8K3AdR1Q


  • -5

#146
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально)))


  • -4

#147
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Женева подрастает))))) пока свободна)))


  • -2

#148
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

ура ))моя выпускница..Глори Де ля Мур..опять побывала  на выставке в Риге)) и не подвела..очень рада за вас))


  • -1

#149
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Актуально


  • -3

#150
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Супер новость. Поздравляю!!!


  • 0

#151
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Спасибо Танютка ))))и нам очень приятно))

Гремм -чудесный мальчик с невероятно ласковым характером)) -зарезервирован..поедет к новым родителям))Люблю его))..Он последний из помета Г...

 


  • 0

#152
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально..


  • -2

#153
Cry_wolf_13

Cry_wolf_13
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД. Интересует, остался ли кто голубой, или сиам, и цены в ЛС, плз


  • 0

#154
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Актуально детки ждут вас)))

на фото мама котят Красавица- Аларио Джолли..эбони

И папа котят наш мачо..-Аларио Истар..голубой кот.


  • -2

#155
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально..


  • -3

#156
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Цирк сейчас  у женщины, которая купила здесь 5 месячного беременного котеночка. Которая  сейчас выращивает  котят от этого котеночка, вкладывает деньги и время , а потом будет искать этим  котятам ручки, которых она не хотела, не просила и покупала кошку не в разведение.

 Сама же автор темы ни коем образом не возместила ей   результат своей  безумной неконтролируемой  деятельности.

 Более того, котята, которые продаются здесь под кастрацию, данной разведенкой не кастрируются - а перекладывается сия операция  на плечи покупателей и котята отдаются новым хозяевам без документов о происхождении, как безродные дворняжки... за хорошие деньги, между прочим. 

 

 Одного из четверых котят пришлось усыпить на этой неделе - почки, страшная наследственная патология. Желающим купить котенка от рекламируемой пары Аларио Джоли - Аларио Истар рекомендую почитать в породной ветке

http://vse.kz/topic/...3#entry31220284

http://vse.kz/topic/...3#entry31221562

http://vse.kz/topic/...3#entry31236698

http://vse.kz/topic/...4#entry31238635

 

vikavika принесет свои извинения и возместит хотя бы расходы на проведение анализов и усыпление котенка? 


  • 2

#157
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально)))))))))))))))))))))))))))))


  • -6

#158
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Здравствуйте не уважаемая Дина Бажакова..Я вот думаю сколько же вы усилий тратите..чтоб мне на солить)))))и неустанно пишите в моей.. продажной теме..где котята ..которые вне всякой политики...ищут любящий дом..

Я вас не видела и совсем не знаю..и никогда не знала))))не понимала..что ж вы так из кожи лезете???А потом посмотрела вашу страницу на Фейсбуке..))))Ваших животных)))И ВСЕ поняла!!!! ))))


Сообщение отредактировал Собачница: 24.12.2014, 12:07:56

  • -4

#159
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Я люблю всЕх людей... только некоторых не сейчас))))
СЧАСТЬЯ ..ДОБРА..ЛЮБВИ..Всех с наступающим)))


  • -5

#160
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Детки выросли и уже разлетаются...Ежевик =резерв...продан)))) Самый сладкий..и нежный ребенок..люблю его ..


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.