Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ориентальные КОТЯТА-СОЛИДЫ..СИАМЫ..!=С ушами как крылья!Питомник Де Ля Мур.,Внимание! новое поступление.котята чемпионы)00996555 484 494;0099670925257


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#161
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Еврик...=резерв..продан ..)))..фото с нового дома))) малышоныш..самый болтливый.. добряк..


  • -1

#162
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Елис..=резерв...продана ..не далеко ..думаю скоро увидим ее  вновь))Любимка))


  • -1

#163
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Есений..резерв..продан...Зеленоглазый..Лилушечка..теперь Живет в Париже)))


  • -1

#164
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Моя сладкая Бэйзи..из помета Б..Живет в питомнике..фото из нового дома)))ласковая не вероятно)))


Сообщение отредактировал vikavika: 24.12.2014, 04:51:03

  • 0

#165
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Я очень люблю когда ..новые владельцы.. присылают фотографии моих деток-выпускников))..Вот прислали... Виски*р...живет за границей..в большом питомнике)) у него  много невест..счастливчик))


Сообщение отредактировал vikavika: 24.12.2014, 04:50:17

  • 0

#166
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

В питомнике ДЕ ЛЯ МУР еще много свободных деток..3-4 мес...Звоните ..пишите..отвечу с удовольствием)).+996 555 484 494 Виктория))


  • -2

#167
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Мой сладкий Голубой малыш..Жокер..продан в Алмату..его ждали с самого детства..Фото не ставлю..хозяева не хотят)))любят его очень)))


  • -2

#168
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Здравствуйте не уважаемая Дина Бажакова..Я вот думаю сколько же вы усилий тратите..чтоб мне на солить)))))и неустанно пишите в моей.. продажной теме..где котята ..которые вне всякой политики...ищут любящий дом..

Я вас не видела и совсем не знаю..и никогда не знала))))не понимала..что ж вы так из кожи лезете???А потом посмотрела вашу страницу на Фейсбуке..))))Ваших животных)))И ВСЕ поняла!!!! ))))

 

Что уж автор понял из фотографий, взятых с фейсбука, трудно сказать - в чужих мозгах копаться сложно, да и не всяких интересно...Солить или сахарить мне не интересно, я просто делюсь информацией с потенциальными покупателями - выводы каждый делает сам.


  • 3

#169
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
 

А потом посмотрела вашу страницу на Фейсбуке..))))Ваших животных)))И ВСЕ поняла!!!! ))))

 
Вика-Вика!Браво вам.как специалисту по сиамо-ориенталам!Если вы с ходу смогли определить и оценить уровень животных питомника Амулет!На фото - World Ch. Mafdet Red Rory (Рорик)со своей дочкой ,мама которой тоже World Ch. Mariol`s Myrtille (Мирти ), и заводчик питомника- Радченко Яна! (на фото)
Гугль вам в помощь,Вика!Ученье свет- а неученье -тень..

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 24.12.2014, 12:10:50

  • 4

#170
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Здравствуйте не уважаемая Дина Бажакова..Я вот думаю сколько же вы усилий тратите..чтоб мне на солить)))))и неустанно пишите в моей.. продажной теме..где котята ..которые вне всякой политики...ищут любящий дом..

Я вас не видела и совсем не знаю..и никогда не знала))))не понимала..что ж вы так из кожи лезете???А потом посмотрела вашу страницу на Фейсбуке..))))Ваших животных)))И ВСЕ поняла!!!! ))))

Взаимно, неуважаемая,

Зачем тебе солить? Ты сама неустанно трудишься в этом направлении. Назвать твое броуновское движение  "племенной работой" -   значит искать Высокий слог в матершинных частушках. Ибо не  может человек называться заводчиком, если:

1. Не имеет элементарных, азбучных  знаний  в  зоотехнии.

Из этого пункта , по умолчанию , прицепом  вытекают следующие:

2. Наносит  физический вред здоровью  животных частыми бесконтрольными и  межпородными вязками.

3. Наносит   моральный вред  покупателям,  впихивая ему  плоды  любви без документов  от вязки  кошек двух  разных пород и выдавая этих дворняжек   за породистых  котят.

Есть еще один  пункт, он общечеловеческий.  Ты -  Непревзойденный  Мастер ( к сожалению, только в этом) в нарушении заключенных договоренностях..  Причем письменных. Т.е. ты   нарушила все заключенные ТОБОЙ договора о покупке тобой животных и после этого, что парадоксально, оскорбляешь  ЗА ЭТО  твоих заводчиков, с  которыми ты эти договора заключила.

Что до фот животных нашего питомника (которые ты любезно опубликовала в своей теме).  На них Чемпион мира, английский кот, из  знаменитого английского питомника, его дочь, рожденная от кошки, тоже Чемпионки мира из знаменитого французского питомника.  Эта пара с уникальными для СНГ кровями. Более того, это чистокровные сиамы (хотя  сомневаюсь, что эта информация тебе о чем либо говорит - см. п.1).

На отдельной фотке, его дочь Дейнерис, стерилизованная кошка, домашний компаньон.

 За 12 лет  моей, а затем и коллективной работы, ни один покупатель не получил из нашего питомника ни одного больного котенка, ни одного беременного котенка, ни одного  котенка без документов - чем ты, извини, за  2  или 3 года существования своей кошачьей  активности похвастать не можешь. 

А поскольку, тебе за всю твою  разведенческую карьеру не светит когда либо иметь  котов с подобными характеристиками - их тебе никто, нигде  и никогда не продаст , никогда тебе не иметь ни одного Чемпиона мира, не говоря уже о паре - то  публикацию фот наших животных я воспринимаю как  зависть о недостижимом.


  • 8

#171
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Девочки .. я же говорю.. ваш Мозговой Пук ...никому не интересен... Покупатели сами разберутся у кого покупать..и кому из нас что недостижимо  (это видно не вооруженным взглядом)))))))..И заметьте...у меня покупают животных..за дорого ..и в Алмату тоже..и до сих пор..И будут покупать всегда..многие возвращаются и покупают второе и третье животное..И я не намерена оправдываться  тут..и  покидать Эту тему..я разрешаю вам ..брызгать слюной сколько угодно..И у меня есть масса благодарных откликов теплых ..сердечных и добрых..

И последний вопрос==раз ваши недостижимые чемпионы так хороши..то почему..Алмаатинцы...с большим желанием покупают котят у меня в питомнике Де ля Мур..не смотря на ваш бред тут написанный???))))


  • -10

#172
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

И последний вопрос==раз ваши недостижимые чемпионы так хороши..то почему..Алмаатинцы...с большим желанием покупают котят у меня в питомнике Де ля Мур..не смотря на ваш бред тут написанный???))))

А мы что то продаем?

 Мы не плодим  котят в таком ширпотребном количестве, как ты. Последние котята у нас  были год назад. Следующие вряд ли предвидятся в ближайшие пол года. Ибо  с п. 2 мною  вышенаписанного  у нас все в порядке. Наш питомник - это наше дорогое хобби. В отличие от тебя, мы не зарабатываем на котах, мы зарабатываем на их содержание. А поскольку , такой взгляд для тебя  непонятен, ибо цели у нас разные и противоположные,  то и вопросы ты создаешь соответствующие, только в духе продаж.

 

А покупают у тебя, как ты говоришь , с большим желанием, потому что:

или не знают о  твоей деятельности, и ,по началу, доверяют тебе, чем ты и пользуешься,

или  на своей шкуре хотят проверить будут ли они потом также  с большим удовольствием усыплять котенка с больными, практически отсутствующими  почками. 

Причем, тебе и ответить на это нечего, ибо это правда, причем правда с доказательствами. А ты в ответ можешь  кидать только эксцентричный треп о свой любви к кошкам.. Странное оно , однако, такое проявление...


  • 6

#173
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Что за бред...все мои кошки рожают не больше двух раз в год..в правилах племенного разведения по МФА..это прописано черным по белому..У

 меня несколько кошек -мамочек..поэтому и котятки есть у меня чаще ваших..А кто вам мешает купить дорогущих племенных животных..поднять зад и полететь за ним и привезти..

 

То что котенок погиб у вас от Моей Гледис...это мой опыт и он уже оплаканный.и я приложу  усилия..чтоб он  не повторился..

Все мои покупатели..доверяют мне ..потому что ..У НАС ЭТО ВЗАИМНО...и мы дружим годами.. и общаемся и звоним и советуемся..И с вашей Ирой никто специально не ругался...просто я ненавижу шантаж..но это не значит что мне не интересно как сейчас живет и чем дышит моя Гледис(((я сто раз предлагала забрать ее и вернуть деньги...

И как вы.. своим ограниченным умом ..можете судить об моей образованности в плане генетики..и говорить что я зарабатываю на котах???

Мой питомник =Это моя большая любовь..и я никому не позволю сувать туда свой пятак...и бисер перед вами метать я не намеренна...Вы в своих там тараканах разберитесь сначала)))А то соринку то ..в чужом глазу.. вы заметили......

В клубе у себя я все согласовываю..и президент клуба в курсе моей племенной программы..И мне это интересно..да... и я это люблю..и своих животных тоже обожаю..они у меня невероятные..вот именно поэтому вы и не хотите отдавать мне мою Гледис..

И я вас должна расстроить =я не навариваюсь на котах..они всего лишь возвращают деньги себе же на пропитание)))И это совсем не бизнес.(.У меня совсем другой Бизнес .).который и приносит деньги на развитие моего питомника..И если бы я это не любила..то никогда не смогла бы этим долго заниматься..и наверно даже... они -мои детки... нужны мне больше.. чем я им))) Так что прекращайте гадить в продажной теме-Это стыдно...для этого есть темы другие..и есть личка..потрудитесь писать туда..о том какая я вам не нравлюсь...Здесь уже и так все сказано..И уходить отсюда я не собираюсь.И я повторяю...Жабу свою..усмирите пожалуйста..

Я потеряла интерес к вашему разговору..и месить ваши розовые сопли я больше не намерена..Аривидерчи..


Сообщение отредактировал vikavika: 24.12.2014, 17:21:18

  • -9

#174
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Вика, сбавьте обороты, пожалуйста.

У меня три восточных кота, два из них куплены в Алматы, один в Петропавловске. Третьего тоже собирались брать в Алматы, но мы его не дождались.

Я просто любитель этой породы и к заводчикам не имею отношения, сразу говорю. И вообще я не из Алматы.
Читать, что вы пишете о Дине и Яне (Сперанса), просто противно.

Мой красный сиам был куплен в питомнике Амулет. Другой сиам в дружественном Амулету питомнике. Сперанса и Дина заводчики с большим опытом и просто ответственные, порядочные люди.
У меня серьезно заболел сиам (не из Амулета), мы его привезли за 680 км в Алматы, Дина, Яна и заводчик моего кота помогли его обследовать, выходили, возили на капельницы и Дина еще неделю выхаживала его у себя дома, давала прописанные лекарства и сама делала уколы. А она не заводчик того заболевшего сиама!!! Заводчик обеспечила двухнедельным запасом консервов, тоже возила на капельницы. Звонила еще долго, переживала за кота. В общем, выходили они его. До сих пор они интересуются здоровьем кота и Дина и Яна с удовольствием смотрят как развивается мой кот из их питомника.

P.S. До покупки кота у Дины, я ее не знала, со Сперансой познакомилась, когда кот заболел и мы привезли его в Алматы.
Котов выбирала читая информацию и просто как у любителей обычно-нравится/не нравится.
Ваши объявления видела, смотрела, да, котята у вас симпатичные для таких как я (любителей), не спорю, хотя все котята пока малыши хорошенькие. От звонка вам удержало то, что котята как на потоке, как в магазине оптом и в розницу. Это насторожило. Сейчас рада, что не позвонила, если честно.
Извините, если обидела, но это взгляд со стороны.
Вы и так ославили себя на всю планету своей деятельностью, интернет все-таки великая вещь))))

Сообщение отредактировал Risya80: 24.12.2014, 17:36:34

  • 6

#175
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Чудесная новость)))котик ВЕГАС Де ля МУР..проданный в Лос -Анжелес.. Теперь Американец..и он Звезда)))участвует в рекламных роликах боди арта со своей чудесной хозяйкой..Актрисой Марией))))..Она его безумно любит..как и я))фото из нового дома)))


  • -3

#176
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Моя Масяня поживает замечательно, воспитывает деток. А на счет вернуть кошку, я не понимаю почему я должна была ее возвращать?? Я очень давно мечтала об этой кошке, она прожила у меня на тот момент месяц, ее любят и лелеют и тут бац!!и отдать??!!! Да никогда бы не отдала.
  • 7

#177
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Что за бред...все мои кошки рожают не больше двух раз в год..в правилах племенного разведения по МФА..это прописано черным по белому..У

 меня несколько кошек -мамочек..поэтому и котятки есть у меня чаще ваших.

Пипец, т.е. кошка вяжется, два месяца вынашивает, три месяца кормит, это уже 5 месяцев, и тут же по новой вяжется, вынашивает, кормит. И это называется не конвеер :faceoff: . Бедные кошки.  


  • 1

#178
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

Что за бред...все мои кошки рожают не больше двух раз в год..в правилах племенного разведения по МФА..это прописано черным по белому..У

 меня несколько кошек -мамочек..поэтому и котятки есть у меня чаще ваших.

Пипец, т.е. кошка вяжется, два месяца вынашивает, три месяца кормит, это уже 5 месяцев, и тут же по новой вяжется, вынашивает, кормит. И это называется не конвеер :faceoff: . Бедные кошки.  

 

К сожалению, да. В правилах прописано:

 

В одну течку кошка может быть покрыта только одним котом. В течение календарного года разрешается регистрация только двух помётов от кошки. Интервал между вязками владелец кошки определяет сам.

 


  • 0

#179
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана!В этой фразе -ключевое и главное слово- Интервал между вязками ВЛАДЕЛЕЦ кошки ОПРЕДЕЛЯЕТ САМ
  • 0

#180
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

)))))))..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.