Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#1141
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Uncle Shal, что случилось с сайтами, ни хоум, ни ККБ не работают сегодня... Когда заработают???
  • 0

#1142
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Uncle Shal, что случилось с сайтами, ни хоум, ни ККБ не работают сегодня... Когда заработают???

Хм... хоумбанк - вполне себе работает... Вот только что зашел на него...
  • 0

#1143
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Uncle Shal, что случилось с сайтами, ни хоум, ни ККБ не работают сегодня... Когда заработают???

Хм... хоумбанк - вполне себе работает... Вот только что зашел на него...

Анекдот вспомнил, как один гаишник другого попросил глянуть, работает ли мигалка:
- Работает! Не работает. О, опять работает! Опять на работает... и т. д. :-)
  • 0

#1144
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Анекдот вспомнил, как один гаишник другого попросил глянуть, работает ли мигалка:
- Работает! Не работает. О, опять работает! Опять на работает... и т. д. :-)

Гы! Помню такой :cry:
Дядя Шал! А что там с ЭЦП? Уж полночь близится, а Германа все нет июнь начался, а ЭЦП все нет :laugh:
  • 0

#1145
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Анекдот вспомнил, как один гаишник другого попросил глянуть, работает ли мигалка:
- Работает! Не работает. О, опять работает! Опять на работает... и т. д. :-)

Гы! Помню такой :cry:
Дядя Шал! А что там с ЭЦП? Уж полночь близится, а Германа все нет июнь начался, а ЭЦП все нет :laugh:

Технически всё готово. Осталось урегулировать некоторые нюансы с собственными юристами.
  • 0

#1146
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Дядя Шал, а что там у вас с 3D-Secure? Пытаюсь оплатить гоу картой в инете, после ввода всех полей тот сайт меня кидает на ваш https://card****.kkb.kz, но тут вылазает ошибка с Transaction failure. И ни в какую. Менял пароль на 3DSecure (для гоу он называется по другому), вообще убирал его (посоветовал С.Фролов), никак не помогает. В чем проблема? Уже около недели мне в колл-центре говорят, что вот-вот починят, звоните завтра и послезавтра, все исправится. Пока ничего.
  • 0

#1147
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал, а что там у вас с 3D-Secure? Пытаюсь оплатить гоу картой в инете, после ввода всех полей тот сайт меня кидает на ваш https://card****.kkb.kz, но тут вылазает ошибка с Transaction failure. И ни в какую. Менял пароль на 3DSecure (для гоу он называется по другому),

Не в ГоуКард дело. Просто у Визы это называется 3-D Secure (Verified by Visa), аналогично у МастерКард - MasterCard SecureCode.

вообще убирал его (посоветовал С.Фролов), никак не помогает. В чем проблема? Уже около недели мне в колл-центре говорят, что вот-вот починят, звоните завтра и послезавтра, все исправится. Пока ничего.

Я - пиарщик, Сергей Фролов - системщик. Больше, чем он, я Вам не скажу.
  • 0

#1148
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Дядя Шал, а что там у вас с 3D-Secure? Пытаюсь оплатить гоу картой в инете, после ввода всех полей тот сайт меня кидает на ваш https://card****.kkb.kz, но тут вылазает ошибка с Transaction failure. И ни в какую. Менял пароль на 3DSecure (для гоу он называется по другому),

Не в ГоуКард дело. Просто у Визы это называется 3-D Secure (Verified by Visa), аналогично у МастерКард - MasterCard SecureCode.

вообще убирал его (посоветовал С.Фролов), никак не помогает. В чем проблема? Уже около недели мне в колл-центре говорят, что вот-вот починят, звоните завтра и послезавтра, все исправится. Пока ничего.

Я - пиарщик, Сергей Фролов - системщик. Больше, чем он, я Вам не скажу.


Все, спасибо Азату и Сергею, помогли они мне сотворить покупку. ;)
  • 0

#1149
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ подскажите, чем отличаются названия полей в хоумбанке:
- остаток
- доступно
???
  • 0

#1150
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
да забыл написать
карсчет
  • 0

#1151
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

народ подскажите, чем отличаются названия полей в хоумбанке:
- остаток
- доступно
???


Остаток - Блок = Доступно вроде так...
т.е.
Остаток - деньги на вашем счету
Блок - деньги заблокированные под какую-то транзакцию, но еще не списанные с вашего счета
Доступно - денги которые вы можете потратить


карт-счет - это счет к которому привязываются карточки. Благодаря этому потеряв карту вы не теряете деньги или не требуется перевода на новый счет при выпуске новой карты т.к. к вашему карт-счету просто привязывается новая карта.
  • 0

#1152
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Значит у меня несколько вопросов:
1. 100 лет назад была теряна карта, потом заблокирована, потом еще какое-то заявление на закрытие карты. В хоумбанке. до сих пор висит старая карта. Можно ли ее оттуда убрать?
2. Меня не очень обрадовало, что теперь в хоумбанке появились не только картсчет, но и текущий и пенсионный (причем не мой, у меня никогда в жизни не было пенсионного счета в уларумите). Получается, что любому хакеру может стать доступна вся инфа из банка. можно ли убрать счета из странички, оставив только картсчет?
  • 0

#1153
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Значит у меня несколько вопросов:
1. 100 лет назад была теряна карта, потом заблокирована, потом еще какое-то заявление на закрытие карты. В хоумбанке. до сих пор висит старая карта. Можно ли ее оттуда убрать?
2. Меня не очень обрадовало, что теперь в хоумбанке появились не только картсчет, но и текущий и пенсионный (причем не мой, у меня никогда в жизни не было пенсионного счета в уларумите). Получается, что любому хакеру может стать доступна вся инфа из банка. можно ли убрать счета из странички, оставив только картсчет?


Старую карту можно Скрыть по ссылке:
Homebank>Финансы>Счета>Настроить счета

Текущий это лицевой счет?
Лицевой счет тоже можно там же скрыть

А по поводу НПФ звоните в колл центр
Вообще рекомендую все такие вопросы решать в колцентре там сразу во время разговора все правят!

ПС: Хотя может эти счета ваши!? Я так нашел свой счет давно заведенный в Карагнде и успешно забытый :spy:
  • 0

#1154
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
пытаюсь сделать уведомления, завожу в адресной книге сотовый или емайл, вам пришлют смс или емай с активацией. до сих пор не пришло, со вчерашнего вечера.
отправил пока запрос в саппорт.

еще момент, раньше, до введения нового режима входа, в опере жезл с идентификатором и паролем для входа в портал не сохранялся, теперь получились 2 жезла, с идентификатором и с паролем. т.е. если чел отлучился от компа, любой другой чел может открыть страницу с хомбанком - ткнуть в жезл 2 раза и зайти в портал.

и насчет форума ккб, у меня тоже не открывается, ни в опере, ни в эксплорере, просто чистая страница.
  • 0

#1155
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Разработчикам сайта: Приведите цифры в файле в актуальное состояние! Ведь окончание срока оплаты налога не за горами - месяц! и востребованность данной услуги возрастет и пользователи могут наделать ошибок! А Вам эти претензии, думаю, не к чему

Спасибо за подсказку! Сейчас поправят.

Что то как то они странно подправили... ссылку на правила расчета налога удалили, а она в общем то нужна! хотя бы для общего образования!
А вот ссылка "Ставки налога на транспортные средства в 2008 г." на устаревшие расчеты 2007 года осталась!

Странно, что не проверили... с учетом того, что на сайте запустили рекламу оплаты налога на транспорт!
  • 0

#1156
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

и насчет форума ккб, у меня тоже не открывается, ни в опере, ни в эксплорере, просто чистая страница.

а возможно что форум доступен только из КЗ сегмента? дома с мегалайна у меня получилось зайти на форум
  • 0

#1157
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

[Что то как то они странно подправили... ссылку на правила расчета налога удалили, а она в общем то нужна! хотя бы для общего образования!
А вот ссылка "Ставки налога на транспортные средства в 2008 г." на устаревшие расчеты 2007 года осталась!

Странно, что не проверили... с учетом того, что на сайте запустили рекламу оплаты налога на транспорт!

А можно конкретно сказать, что не так? Потому как коллеги из Налоговой ничего криминального не нашли! А ведь это их кровный интерес. чтобы все платежи через Хоумбанк в их адрес нормально шли.
  • 0

#1158
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Странно, что не проверили... с учетом того, что на сайте запустили рекламу оплаты налога на транспорт!

А можно конкретно сказать, что не так? Потому как коллеги из Налоговой ничего криминального не нашли! А ведь это их кровный интерес. чтобы все платежи через Хоумбанк в их адрес нормально шли.


Homebank>Услуги>Платежи в бюджет>Налоги>Оплата налога на транспорт (104402)
Ссылка
"Ставки налога на транспортные средства в 2008 г."
https://www.homebank...rs/ATT01129.pdf
Содержимое файла
"Ставки налога на легковые автомобильные транспортные средства с 01.01.2007 года в соответствии"
Все приведенные там расчеты сделаны с устаревшим МРП - 1092тг
Сейчас МРП равен - 1168тг

ПС: Как писал Hell Berrel можно воспользоваться калькулятором и там все работает верно!
Но, как мне кажется, любая информация представленная на сайте должна соответствовать действительности. Или просто удалите эту ссылку пусть все пользуются калькулятором по кнопке "Расчет налога"

Сообщение отредактировал Bearly: 13.06.2008, 13:33:05

  • 0

#1159
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Homebank>Услуги>Платежи в бюджет>Налоги>Оплата налога на транспорт (104402)
Ссылка
"Ставки налога на транспортные средства в 2008 г."
https://www.homebank...rs/ATT01129.pdf
Содержимое файла
"Ставки налога на легковые автомобильные транспортные средства с 01.01.2007 года в соответствии"
Все приведенные там расчеты сделаны с устаревшим МРП - 1092тг
Сейчас МРП равен - 1168тг

Вот теперь понятно. Спасибо! Файл заменим.
  • 0

#1160
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
около двух недель было обновление в хоумбанке, после этого перестала работать функция показа пенсионного счета в улар умид, сначала говорил что ошибка в запросе, а теперь говорить что функция не доступна. Есть ли сроки когда это заработает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.