Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#1101
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Респект и уважуха девушке из службы тех.поддержки: были проблемы с регистрацией на портале Homebank.kz , позвонил по телефону, указанному на карточке и в течении пяти минут всё решилось.
  • 0

#1102
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
есть трабла - оплатил через хоум банк Алматытелекому, но сумма уже четвертый день заблокирована и не ушла бенефициару!!! А чтобы ускорить подключение телефона нужно принести квитанцию об оплате, которую мне в ККБ не дали, т.к. платеж заблокирован!!! Я зол!
  • 0

#1103
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Прикольные вещи вчера HB творились. Сначала исчезли карточные счета, а потом появились, но так же в карточных счетах стали показываться депозиты с коментарием "карт-счет" :p
И почему то отображение всегда в режиме "дерево" хотя у меня всегда "обычный" стоял....

Сегодня ситуация не изменилась
ПС: мне в общем то все равно, главное что все счета и деньги на месте :smoke: . Это я так... отчет, как тестер написал для разработчиков
  • 0

#1104
merlin.kz

merlin.kz
  • Гость
  • 23 сообщений
Ура! Поступления на карт-счета стали видны! Слава ККБ+ХБ (имеется в виду Хоум Банк :smoke: )
  • 0

#1105
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


нет, нету такой услуги. есть только между своими карточками. и то пока проблематично. а может, с внедрением платных услуг будет и перевод на чужую карточку.

Есть несколько типов доступа к финансовому порталу Homebank.kz - интернет, банкоматы, киоски, телефон, WAP. И те же банкоматы позволяют делать переводы на чужие карт-счета. С запуском ЭЦП такая возможность плюс масса других появится и в интернет-канале.

Когда ожидается запуск ЭЦП?
  • 0

#1106
Trell

Trell
  • Частый гость
  • 53 сообщений



нет, нету такой услуги. есть только между своими карточками. и то пока проблематично. а может, с внедрением платных услуг будет и перевод на чужую карточку.

Есть несколько типов доступа к финансовому порталу Homebank.kz - интернет, банкоматы, киоски, телефон, WAP. И те же банкоматы позволяют делать переводы на чужие карт-счета. С запуском ЭЦП такая возможность плюс масса других появится и в интернет-канале.

Когда ожидается запуск ЭЦП?



В пятницу. :-/
  • 0

#1107
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Прикольные вещи вчера HB творились. Сначала исчезли карточные счета, а потом появились, но так же в карточных счетах стали показываться депозиты с коментарием "карт-счет" :)
И почему то отображение всегда в режиме "дерево" хотя у меня всегда "обычный" стоял....

Сегодня ситуация не изменилась
ПС: мне в общем то все равно, главное что все счета и деньги на месте :-/ . Это я так... отчет, как тестер написал для разработчиков

сегодня звонил консультировался по этому поводу, очень вежливо объяснили что счета теперь показывают раздельно, впринципе ничего не изменилось, просто наглядней стало
  • 0

#1108
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Когда ожидается запуск ЭЦП?



В пятницу. :-/

это вы серьёзно?

Изображение

Я так понимаю с запуском ЭЦП - эта кнопка(перевод с карты на чужую карту) автоматически станет активна? или нужно звонить, подключать?

Сообщение отредактировал dzhon: 06.05.2008, 23:53:26

  • 0

#1109
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений



Когда ожидается запуск ЭЦП?



В пятницу. ;)

это вы серьёзно?

Хм... Склонен верить :-/ Только вот пятница какого месяца и года????? :)
  • 0

#1110
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




Когда ожидается запуск ЭЦП?

В пятницу. :smoke:

это вы серьёзно?

Хм... Склонен верить :spy: Только вот пятница какого месяца и года????? :)

Насчет пятницы не знаю, но вот насчет месяца и года склонен верить, что этого :-)
  • 0

#1111
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Насчет пятницы не знаю, но вот насчет месяца и года склонен верить, что этого :-)

Да???? мая???? Неужто свершилось??
  • 0

#1112
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Насчет пятницы не знаю, но вот насчет месяца и года склонен верить, что этого :-)

Да???? мая???? Неужто свершилось??

Боюсь сглазить, поэтому уверять не буду. Пусть родится, тогда можно и коляску покупать :spy:
  • 0

#1113
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Боюсь сглазить, поэтому уверять не буду. Пусть родится, тогда можно и коляску покупать :spy:

ттт :)
А, еще по голове постучу, самая надежная порода дерева :-)

Сообщение отредактировал Farmer: 07.05.2008, 16:22:37

  • 0

#1114
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Господа Предствители ККБ - почему на Мерей, возле закрытого отделения ККБ и возле книжного магазина Booking нельзя снять наличные. Кроме того, нельзя ли обновить информацию по банкоматам, что на Мерей есть банкомат Cash-in?

http://www.kkb.kz/ca.......d=41&city=y

Чтобы не вводить клиентов КАЗКОМА в заблуждение. :)
  • 0

#1115
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Кареке, а зачем писать одно и то же в трех темах?
  • 0

#1116
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
У меня в HB появилась ЭЦП

Homebank>Финансы>Операции>Ключ ЭЦП (электронно-цифровая подпись)
Далее щелкаю:
Заявление на выпуск/перевыпуск ключа ЭЦП
И получаю ошибку:
Ошибка: Вы не подписаны на эту услугу

Услуга заработала или пока только тесты? Анонса услуги вроде пока небыло
Услуга будет платной или нет?
т.е. есть смысл звонить и просить подключить к услуге?

Сообщение отредактировал Bearly: 16.05.2008, 12:45:02

  • 0

#1117
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вопрос про новую услугу - страхование авто.
Что такое страховая премия? - то, что мне максимум выплатят?
И где увидеть бы стоимость страховки?
  • 0

#1118
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
HOMEBANK пополняет спектр услуг

14 мая 2008 г., Алматы – Финансовый портал Homebank.kz расширяет спектр своих услуг, а также вводит Электронную Цифровую Подпись (ЭЦП).
......

В скором времени портал порадует своих пользователей введением Электронной Цифровой Подписи (ЭЦП), а также услугами консьержа

http://www.kkb.kz/ou...=975415&mid=199



Так я не понял, написано что 14 мая вводят ЭЦП, а позжем говорят что заработает в скором времени. Так уже есть всё таки или нет?
  • 0

#1119
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Вопрос по оплате коммунальных услуг:

Почему начисленная сумма в счете Алсеко становится такая же, как оплаченная после ее оплаты?

Начисленные суммы и оплаченные суммы - это разные вещи и путать их нельзя. Если я оплачиваю меньше чем начислено это не означает что нужно отредактировать начисленную сумму, выравнив ее с оплаченной.

Теперь, где мне посмотреть, сколько мне начислили за прошлый период, чтобы свериться с КСК? Что делать то?
  • 0

#1120
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
подскажите, пожалуйста,
я зарегистрировался на сайте хоумбанка, там вижу свои картсчета,
хочу их пополнить через хоумбанк(терминал), вставляю платежную карту (казкома), ввожу пинкод карты, а мне выдает сообщение что "карта не аминирова" (могу в слове "аминирова" ошибаться)....что это за ошибка и как я могу пополнить картсчета через такой терминал?

банковский киоск(терминал)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.