Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#21
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А я бы еще хотел:
1) открытие депозитов и
2) перевод денег с карты на текущий счет.
  • 0

#22
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
А я хочу отправлять деньги за рубеж с карточки. И в другой банк моему контрагенту. Причем именно с личной карты. Не как юрлицо.
Можно такое? Или по-старинке ногами в банк ходить надо?
  • 0

#23
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Посмотрел , оценил
стало гораздо лучше, правда не все сразу смог найти, но думаю со временем привыкну
кстати вчера звонили сказали что месяц назад я заказывал виртуальную карту .....ну и типа нада делать или нет, а про нее и забыл совсем
  • 0

#24
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А я хочу отправлять деньги за рубеж с карточки. И в другой банк моему контрагенту. Причем именно с личной карты. Не как юрлицо.
Можно такое? Или по-старинке ногами в банк ходить надо?

Отвечу словами Евгения Александровича Евтушенко: "Не все, товарищи, сразу, промышленность развивается!" (поэма "Северная надбавка") :D
  • 0

#25
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Отвечу словами Евгения Александровича Евтушенко: "Не все, товарищи, сразу, промышленность развивается!" (поэма "Северная надбавка") :D


Пять лет с половиной лет, однако, только на моей памяти... :smoke:

Ладно, ладно, ухожу... Не пинай ногами... :fie:
  • 0

#26
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Отвечу словами Евгения Александровича Евтушенко: "Не все, товарищи, сразу, промышленность развивается!" (поэма "Северная надбавка") :D


Пять лет с половиной лет, однако, только на моей памяти... :smoke:

Ладно, ладно, ухожу... Не пинай ногами... :fie:


Я не помню точно дат, но "финансовым порталом" начал пользоваться до 2000 года. почему-то в голове всплывает 1998. Январь. Могу ошибиться. За столько лет можно было построить Харьковский танкостроительный, Днепрогэс, Танкоград, Турксиб, Магнитку... А вот наладить банковские переводы из банка в банк - нельзя.
  • 0

#27
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я не помню точно дат, но "финансовым порталом" начал пользоваться до 2000 года. почему-то в голове всплывает 1998. Январь. Могу ошибиться.

Действительно ошибаетесь. Хоумбанк начали тестировать в апреле 2000 года, а в июле того же года запустили в коммерческую эксплуатацию.

Что касается решения проблемы внешних переводов, до недавнего времени это было связано с несовершенством нашего законодательства в плане электронной цифровой подписи (ЭЦП). Сейчас наконец-то появилась легальная возможность реализовать многие подобные услуги - работаем... :D
  • 0

#28
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предупреждение о предстоящей 17-18 сентября задержке платежей за k-mobile пожалуй уже можно снимать...)
  • 0

#29
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Предупреждение о предстоящей 17-18 сентября задержке платежей за k-mobile пожалуй уже можно снимать...)

Рахмет за подсказку! Снимем.
  • 0

#30
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
>Действительно ошибаетесь. Хоумбанк начали тестировать в апреле 2000 года, а в
>июле того же года запустили в коммерческую эксплуатацию.

Скрезол. Тьфу, срезокл. нет, склезор... Нет.. ну, все поняли.

>Что касается решения проблемы внешних переводов, до недавнего времени это было
>связано с несовершенством нашего законодательства в плане электронной цифровой
>подписи (ЭЦП). Сейчас наконец-то появилась легальная возможность реализовать многие подобные
>услуги - работаем... :eek:[/QUOTE]

Да ну, ерунда. Кто хотел - делал и не жужжал. Хотя и не сильно рекламируя. Все, спорить не буду. Когда окончание работ? Ну хотя бы "плюс-минус трамвайная остановка".
  • 0

#31
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
О-о-очень долго загружается.

Бывает, что вообще не открывается.
  • 0

#32
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

О-о-очень долго загружается.

Бывает, что вообще не открывается.

Да, в последнее время, а если быть точнее с 26-го числа, такое часто происходит...???
  • 0

#33
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
что-то какая-то ерунда со шрифтами - кодируется все в непонятные иероглифы... и плюс ко всему сначала выдает надпись: all servers are busy и сейчас вот когда показалась первая страница - не грузит дальше :eek:
  • 0

#34
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Народ, а пользовал кто-нить услугу "задарить цветы"? :eek:
  • 0

#35
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Дядя Шал, ну скажи чтобы кнопочку "Вход в систему" поменяли, наконец... А то столько иконок отрисовали внутри, а на мордочке пыл угас, похоже :eek:
  • 0

#36
karabass

karabass
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Захожу на новую версию портала - не пускают, говорят "Клиент уже обслуживается", захожу через старую - все ОК. Почему?
  • 0

#37
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
ХОЧУ Покупать Скрэтч-карты!
  • 0

#38
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Скрэтч-карты??? Тоже хочу...почему не работает???
  • 0

#39
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Почему через wap я могу оплатить только за услуги мобильного телефона, почему не доступна оплата, например за услуги Казахтелекома? Пытался задать этот вопрос на форуме ККБ, но он так и не появился после моей отправки.
Да, кстати, раньше у меня wap на Sony Ericsson не работал, а сейчас всё ОК! Спасибо!
  • 0

#40
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Очень хотелось бы иметь возможность подключать оплату различных услуг прямо на сайте, а не звонить дополнительно. :D

или я это не нашел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.