Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#841
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Летом планируешь выходные на берегу озера, готовишь сумки, камеру , мясо маринуешь - просыпаешься в субботу утром - бешеный дождь.. ветер.. Ппц отдохнули. А с понедельника все опять путем :D И так все лето...
  • 0

#842
Кирсан Каифат

Кирсан Каифат
  • Гость
  • 17 сообщений
2felicity
закон подлости и ничего здесь неподелаешь
  • 0

#843
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Невестки похожи на своих свекровей, не всегда внешне...чаще характером.

Дети повторяют ошибки родителей.

У красивых женщин дети часто внешне проигрывают мамам. А у средних часто красивые детки вырастают.

У симпатичных людей аватары всегда жуткие, страшные какие-то. А авки сексуального характера часто скрывают обычных на вид людей.

Это чисто мои наблюдения.
  • 0

#844
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
новорожденные мальчики - копия мам, а девочки - папины копии.

когда детально планируешь на будущее нечто грандиозное - всегда случается нечто необъяснимое, которое если не обламывает полностью, то вносит ощутимые коррективы в задуманное.

чем позже ложусь - тем легче просыпаюсь :smoke: загадка природы

чем внимательнее относишься к любимому человеку, тем неблагодарнее его отношение
  • 0

#845
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
если работать без выходных две недели подряд...то теряется вообще смыл и удовлетворение от всего.
  • 0

#846
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
если думать что не получится или н-р сейчас гаишник остановит так и будет, а если думать позитивно все будет хорошо :rotate:
когда не очень симпатичный человек ведет себя уверенно то кажется симпотным.
когда стараешься помочь замкнутому человеку в чем то, потом оказывается не зря с ним не общаются остальные.
с мужчинами легче работать в коллективе, они не так коварны, но не меньше сплетничают чем женщины :-)
  • 0

#847
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
У нас в семье каждый первый ребёнок похож на папу, а второй - на маму. Поэтому, если у меня всё-таки будут дети, чтобы первым был мальчик, а девочка может быть второй.
  • 0

#848
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Не мое, но своими словами: Все, что в этой жизни приносит настоящее наслаждение и удовольствие - или противозаконно или аморально или приводит к увеличению веса :-)

Сообщение отредактировал Kendall: 06.02.2009, 13:47:33

  • 0

#849
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
когда целый день за рулем, не понимаешь что хорошего в предложении подруги просто покататься по городу вечером

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 06.02.2009, 13:51:54

  • 0

#850
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

У нас в семье каждый первый ребёнок похож на папу, а второй - на маму. Поэтому, если у меня всё-таки будут дети, чтобы первым был мальчик, а девочка может быть второй.

А вот у меня жена - ксерокс :weep: Все дети похожи на меня... так что не факт.... :-)
  • 0

#851
Patrice

Patrice

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Как только захочешь вести здоровый образ жизни, начинаются сплошные соблазны... приглашения в гости, обмывание купленных знакомыми автомобилей или просто такой жор нападает вечерами хоть караул кричи. И ничего из этого не выходит.
Всё маятники блинн... :-)
  • 0

#852
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
На улыбку действительно отвечают улыбкой... чаще всего :)
Чем больше денег, тем больше головной боли... особенно сейчас :weep:
и вот еще... странно, но много работы - действительно бывает! :)

Почему когда чего-то очень хочется и ты делаешь все от тебя зависящее то никогда не получается этого добиться?

а я заметила обратное. может, все-таки схалтурили и не все сделали? :-) хотяя...еще доля удачи нужна, везения имхо.
  • 0

#853
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Когда делаешь полезное людям и ждешь благодарности - ее нет. Даже если делал от чистого сердца.

делай больше, чем ожидаешь получить. (с)
а по-моему, делаешь добро Добровольно - не для того чтобы его вернули а Просто так :-) .
  • 0

#854
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как только захочешь вести здоровый образ жизни, начинаются сплошные соблазны... приглашения в гости, обмывание купленных знакомыми автомобилей или просто такой жор нападает вечерами хоть караул кричи. И ничего из этого не выходит.
Всё маятники блинн... :rotate:

А как только захочется праздника, тусовки, общения - как вымирают все... делами сразу же обрастают....
:spy:
  • 0

#855
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
почему-то когда ждёшь намеченного, важного для тебя - дни тянутся мучительно долго, так и заглядываешь в календарь, чтобы в очередной раз убедиться, что ещё так долго ждать, а вот когда ничего не запланированно, дни и месяцы отлетают только так.Ну почему.... :rotate:
  • 0

#856
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Чери
Теория относительности
  • 0

#857
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Наблюдал в троллейбусе бабушку, которая воскликнула: "Как деградировала Россия!... Дураки!" - и горько заплакала. А я рядом стоял и мне стыдно было, хотя это Чубайс всё испортил, а не я.
  • 0

#858
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Ван Обломан
Видимо у бабаушки уже крыша съехала, мы все же пока в Казахстане живем
  • 0

#859
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вот когда покупаеш машину и уже расплачиваешся с продавцом подходит и с прашивает че по чем, а ты ему продано за столько а он брат на Nую сумму больше дам отдай и такой не один ( дело продлолжается в гаи у натариуса еще ктонить с темже вопросом прилипнет ) когда хвастаешся друзьям колегам итд все класная тачка кто то из них обязательно тоже предложит продай а .....

И вот проходит каких то пару месяцев и тебе надо срочно продать твою машинку и где все те кто хотел купить !
  • 0

#860
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
научилась переходить от мысли в сновидение, не замечая разницы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.